***
— Где ее черт возьми носит? Драко стоял у двери Гермионы уже 40 минут, писал, названивал, но видимо телефон она оставила дома. Гермиона не торопясь шла домой. —Гермиона? Ты нормальная? Я стою тут уже час. — Да, извини. Опоздала. Гермиона впустила его в дом и сказала что рубашка наверху и сейчас сходит за ней. Драко ждал у лестницы. Странно что Грейнджер в таком настроении да еще и извинилась. Может это из-за меня?.. Гермиона спустилась и вручила Малфою его мятую рубашку. —Гермиона, ну ты это… Не хочешь сходить со мной в кино?.. —Слушай, у меня много… А хотя, давай я не против. У Грейнджер резко изменилось выражение лица. Они поехали на машине в ближайший кинотеатр. Ужастик. Гермиона любила ужастики, ей не хватало экстрима и новых ощущений, Малфой же в свою очередь весь сеанс почти просидел с закрытыми глазами. — Был хороший вечер, спасибо тебе! — И тебя, Грейнджер… — Слушай не хочешь завтра в горы? Мы с слизеринцами едем в горы на пикник, раз уж у нас такие хорошие взаимоотношения то я решил пригласить тебя…) — Я подумаю. — Завтра в 12. Заедь за мной. —Отлично, Грязнокровочка. —Люблю бесить Грейнджер. — Люблю избивать и ломать нос Малфоя. На этой саркастичной ноте они и попрощались. Сегодня. —У меня сильно болит голова, Мааам… принеси таблеток. —Уже несу. Головная боль не проходила. Грейнджер уже хотела отменить поездку как Малфой уже постучался. — Ну что? Ты готова? — Драко, извини у меня очень сильно болит голова я сегодня не смогу поехать. Иначе хуже станет. — Оу, тогда тебе нужен присмотр, поехали в больницу на осмотр, потом ко мне. Не бойся не трону я тебя. — Какой заботливый. Из-под угла подслушала разговор Миссис Грейнджер. Езжай Гермиона. Гермиона собралась и выехала с Малфоем. Миссис Грейнджер знала о болезни Гермионы, для нее это тоже травма. Видеть как твой ребёнок умирает, самый худший ее кошмар. — И куда это мы едем? —Явно не в больницу. — Почему? Нам нужно в больницу! — Почему это нам? Малфой вообще то никаких нас нет. Пойми уже. —Да…точно. Извини. — Поехали поесть. Я жутко голодная. —Хорошо. Драко заметил что то неладное в поведении Гермионы, ему было беспокойно. Но он понимал что и Гермиона не глупая и при чем то неладном уже давно позаботилась бы. Не буду забивать этим голову. Нужно забить голову ее вниманием. Альфа-мачо-самец Малфой выпил шот для уверенности, и начал катить к Грейнджер. — Хэй, детка я нравлюсь тебе хоть чуть-чуть? — Неееет, Малфой что с тобой? — Ну… Грейнджер может хочешь потанцевать со мной? — Я не в том состоянии чтобы сейчас танцевать. — Ну же, подари один мне танец.? — Убедил, дамский угодник. Драко протянул свою руку Гермионе и резко обхватил ее за талию, она же в свою очередь не уступала Малфою и обвила руками его шею смотря прямо в зрачки ехидно улыбаясь. —Играешь со мной? — А ты попробуй победить. Малфой резко притянул ее еще ближе к себе и вскружил ее в танце, жадно смотря на её губы. Гермиона стала чувствовать некий шарм исходящий от Малфоя. От самого Драко Малфоя. Нарцисса и самовлюбленного придурка. — О чем задумалась, Моя леди? — О твоем зеленом галстуке, тебе не кажется что он не подходит… --Грейнджер сделала остановку, чувствуя как он дышит ей прямо в шею. — Зато подходит к твоему зеленому колье. -Прошептал он ей в ухо. Она чувствовала как ее дыхание замирает. Чего он добивается? Моих мурашек по коже…? — Может и так. Моя леди. — Что? — Мысли вслух, Моя леди. — Черт. Драко мы только друзья, перестань пожалуйста. — Я же вижу что тебе нравится все это. Прижав ее сильнее к себе, он почти чувствовал ее дыхание у своей груди. — Ты сейчас прекрасна как никогда, Моя леди Грейнджер. — Заткнись и прекрати этот цирк. — Оу, вижу вы разозлились. — Сейчас аваду кедавру получишь. Мелодия стихла и Малфой взяв за талию сбоку, прошелся до их стола. — Ты клоун. — Твой любимый, надеюсь? — Может и так. На часах было почти десять. Малфой подвез Гермиону до дома и попрощавшись решил поцеловать. — Ну все. Мне пора, спасибо за вечер, Малфой. Еще увидимся. — Гермиона. Малфой своей ладонью схватил ее за щеку и немного притянул ее к себе. На что Гермиона быстро ударила и убрала его руку. — Что ты себе позволяешь? — Прости, не хотел. — Прощай, Драко. — Пока. Моя леди.Часть 3
3 июня 2021 г., 21:03