Основная часть
31 мая 2021 г., 14:06
Примечания:
Надеюсь понравится!
По лесу бежал мальчик, его блондинистые волосы развивались во время бега цепляя небольшие листочки и веточки. Белоснежное платье и плащ пачкались о сырую землю. Он выбежал из леса и попал в небольшой городок и споткнулся об один из корней торчащих из земли.
-Что ты тут делаешь? Ты не должен тут находится-удивился какой то мужчина шедший неподалёку.
-П-пожалуйста... Не надо... Не трогайте меня... -вымолвил мальчик поднимаясь с земли.
-Не трогай его, пап-перед блондином встал темноволосый мальчик на несколько лет старше его. Мужчина что-то пробурчал но отошёл.
Темноволосый мальчик повернулся к блондину.
-Кто ты? Откуда? Почему бежал? -сразу же задал он вопрос.
-Я-я Нимлот.. -ответил блондин.
*Нимлот-5 лет. Эльф из Виньямара. Пока что не известно альфа или омега. Длинные блондинистые волосы ярко зеленые глаза.
-Твоё имя означает Белый Цветок? -удивился темноволосый мальчик
Нимлот кивнул.
-Я Воронвэ, что означает непреклонный.
*Воронвэ-8 лет. Эльф из Менегрота. Альфа. Длинные чёрные волосы, голубые как небо глаза.
-с гордостью сказал мальчик.-Так откуда ты? И что тут делаешь?
-Я из Виньямара, это городок неподалеку.. А бежал я потому что меня хотели украсть... Я сын короля нашего города и люди из другого города решили украсть меня и выдать замуж за сына их короля.. -Наконец-то заговорил Нимлот со слезами на глазах.
-все хорошо... Я доведу тебя до твоего города-Сказал Воронвэ и обнял блондина.
Через пол часа он довел Нимлота до его города где его уже искали.
-Спасибо. -произнес светловолосый мужчина взявший Нимлота на руки.
-Нимлот, а мы еще встретимся? - спросил вдруг Воронвэ.
-Конечно.Воронвэ -с улыбкой на лице сказал мальчик.
Время шло, мальчики росли...
Нимлоту исполнилось 16,Воронвэ же 19.
-Хей, Нимлот! Ты замуж то собираешься? -спросил один из парней на очередном застолье отца, положив руку блондину на плече.
-Нет. - сказал тот и скинул руку парня с плеча.
-Сын, ты правда должен подумать о замужестве-подошел к блондину отец.
-отец, я не хочу... -сказал Нимлот и пошел на улицу.
На улице он нашел одного из прислуг и попросил его передать отцу что ушёл гулять.
Блондин положил на кресло во дворе позолоченный плащ. И отправился в лес.
Уже стемнело, но это приносило парню ещё большее удовольствие. Он докосался до стволов деревьев и всматривался в темноту. В далеке что-то сверкнуло. Блондина тут же прижали к дереву
-Кто ты? -донесса из темноты голос.
-Воронвэ? - узнал звонкий, но уже повзрослевший голос Нимлот
-Нимлот... -Выдохнул Темноволосый. - Я думал мы больше не встретимся..Опять убегаешь?
-Нет просто гуляю-ответил Блондин-Ты так повзрослел..
-Ты тоже..
-Пойдём! Я тебе покажу одно место-вдруг сказал Воронвэ
Парни побежали куда то в гору. Они забрались на самую верхушку откуда виднелись звезды.
-Вау-выдохнул Нимлот.
-Красиво, да? -С какой то радостью сказал Воронвэ. -Мой отец приводил меня сюда, пока... Пока был жив..
Блондин ахнул.
-Что произошло? -С ужасом спросил он.
-Убийцы , людской народ.. Они нашли нас. Я- единственный кто выжил. Поэтому скрываюсь в лесу. -с печалью ответил Темноволосый. -Ну ладно! Не будем о грустном! Я могу называть тебя Ним?
-Конечно-ответил тот.
-А к стати.. Ты кгх.. Омега? -вдруг спросил Воронвэ
-Что..? Откуда... Да. -ответил Ним.
-Тебя выдал запах. Но не волнуйся нашей дружбе это никак не помешает. -тут же добавил альфа.
Они сели на край.
Блондин обратил внимание на одежду соседа, в отличие от него самого который был одет в белое длинное платье, Воронвэ был одет в чёрные широкие штаны зауженные с низу и что-то на подобие рубашки.
В лесу разнеслись крики.
-О нет... Слушай. Давай встретимся тут же, завтра, вечером-Сказал Нимлот и убежал.
Слудущим вечером Воронвэ стоял в ожидании встречи и смотрел на звезды. Неожиданно появился Нимлот.
-Приветик! -радостно сказал он.
-И тебе. Можно сразу задать тебе вопрос-тут уточнил Темноволосый.
-Конечно-ответил блондин.
-Веришь в любовь с первого взгляда?
Блондин кивнул.
-Я тебя люблю, с самого первого взгляда.
-И Я тебя-неожиданно даже для самого себя сказал Нимлот и до жути смутился.
Темноволосый обнял его.Он аккуратно взял его подбородок своими тонкими пальцами и поднял на себя заглянув в смущеные глаза. Они простояли так какое-то время, их волосы развивались на ветру и глаза пристально смотрели за друг-дружкой. В лесу опять раздались крики. Блондин обнял парня и побежал куда то к голосам.
-Ну я же говорил тебе, не ходить в лес! -возмущался отец утром.
-Пап! Я не могу туда не ходить! Я лесной эльф! -возмущался в ответ Нимлот.
-Ах так! Тогда Я выдаю тебя за принца Арагона! Свадьба завтра! -Серьезно сказал отец-Замужество то успокоит тебя!
-Отец.. Ты не можешь так со мной поступить! Я.. Я люблю другого! -Заорал блондин.
-Поздно, ничего не изменится.
Вечером этого дня Нимлот прибежал на их место и в слезах кинулся в объятья Воронвэ.
-Что, что случилось? - спросил тот
-М-Меня выдают замуж! За принца Арагона! Свадьба завтра-говорил он в истерике.
-Тихо, тихо...Мы сбежим! Вместе! Прямо сейчас! - сказал он прижимая к себе блондина.
И они побежали. Далеко далеко пока не дошли до городка с просьбой принять их и обвенчать.
Отец был в ярости.
-Куда он делся? - кричал он на весь дворец.
-Этого не может быть! - возмущался принц уже прибывший в город.
-Извини Арагон, но свадьбу придется отложить, пока не найдем этого негодяя!
Тем временем эльф-священник обвенчал парней. Воронвэ одел на палец блондина красивое кольцо с белым цветком. А тот тоже одел га него кольцо, но уже простое.
-Откуда? -Удивился блондин любуясь кольцом.
-Ещё когда мой город был, попросил у одного мастера сотворить его, скучая по тебе..
Парни отправились в дом который им предоставили жители городка, он был покрыт лазой и вьюнками.
Они зашли внутрь. Воронвэ не теряя времени подхватил Нимлота и надвис над ним положив на кровать.
-Ты не против? -с улыбкой спросил Темноволосый.
-Только за-ответил блондин.
Воронвэ покрывал тело парня дорожками из поцелуев. Старался делать все аккуратно и не торопясь.
Блондин стонал и прогибался от удовольствия когда Темноволосый прикосался к нему.
Воронвэ вошёл в парня. Тот зашипел и сжал одеяло
-Прости, прости.. Сейчас будет не так больно..
Темноволосый начал двигаться, от чего Нимлот вновь расслабился и поддался инстинкту.
Проснулись парни ближе к вечеру, оделись и пошли на праздник в центре города. Там то все и случилось.
Нимлот не мог быстро двигаться поэтому танцевать они не пошли, а просто стояли в стороне. Вдруг блондина резко схватили и потащили прочь.
-Ним! -Темноволосый кинулся за ним, но не успел, от блондина осталось только одно, кольцо с белым цветком лежащее у входа в лес.
-Отец ты не можешь! Я обвенчан с другим! -Кричал Нимлот пока его одевали в свадебный наряд.
-Метки нет значит выдать замуж я тебя могу! -сердито сказал отец.
-Но пап.... НЕ УЖЕЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!?
-Наоборот, ты будешь счастлив с Арагоном!
-Да нет же! Я буду счастлив с тем кого люблю!
Отец развернулся на пятках и ушёл.
Блондина собирались подводить к алтарю.
Вдруг в глазах у того потемнело, и голова затрещала. Парень упал в обморок.
-Просто вырежьте из него это! -услышал Нимлот слова отца. Когда тот вышел из комнаты. К блондину подошёл врач.
-Мы подготовим вас к операции через 15 минут-сказал он и тоже вышел.
-"Что к какой операции?"-Думал Нимлот.
Вдруг в окно залез Воронвэ.
-Тш. Не говори ничего-он подошел к блондину. - Я слушал весь их разговор. Внутри тебя - наш ребенок, у эльфов беременность проходить всего за 3 месяца, поэтому сейчас это уже понятно.
Омега был в шоке.
-Мы не можем опять сбежать по этому, я останусь здесь и все обьясню-Только и успел сказать Воронвэ, как в комнату вошли врач и отец Нимлота.
Темноволосый поднялся с кровати парня, на которой до этого сидел.
-Юноша, кто вы? И что тут делаете? -Сразу же сказал отец.
-Я - законный муж Нимлота, и отец нашего ребенка, Воронвэ из ныне разрушенного Менегрота. -ответил альфа, закрыв собой мужа.
-Ах вот из-за кого все случилось.. -Отец ударил парня по щеке, но тот и не пошевельнулся. -Я все равно выдам своего сына за Арагона! И вырежу этого ужасного эльфа что находится внутри Нимлота. А вместо этого он родит сына Арагону!
-Ничего не выйдет. -С ухмылочкой сказал Воронвэ. -У нас Узы. Поэтому просто отпустите нас или мы опять сбежим.
Отец достал меч.
-Отец нет! П-пожалуйста... Я сделаю все что скажешь.. Только не трогай его..
-Нет. Пусть идут.. -в комнате появился Арагон-Пусть они будут вместе.
Воронвэ взял мужа под руку и вывел из комнаты, попутно сказав Арагону "Спасибо".
Примечания:
Если есть какие то замечания просьба написать в комментариях