Финал
2 июня 2021 г., 19:28
Вот и началась их новая жизнь, в новом доме, и новым членом их "семьи".
Казалось, все будет идеально, так и есть. После 5 месяцев их совместной жизни, в один прекрасный день у Саши отошли воды... в этот день родился милый малыш. Его назвали Данилом. Ребята серьезно отнеслись к этому и начали заботиться о нем, пока не оказалось, что ребёнка у них не было. И их не было. Все это - был вымысел Саши. Он был сильно болен и пал в кому. Прошло 3 месяца, но все ещё не очнулся. Все надежды, что он выживет были на нуле. Его похоронили. После церемонии, через пару часов как его похоронили он очнулся, но позвать кого-нибудь на помощь он не мог. - Как так? Разве не должно было все быть идеальным? - думал Саши при своей смерти. Но все кончилось, его жизнь все равно не имела бы смысла, ведь рядом с ним не было бы ни Ромы, ни его Данечки.
Конец...