«Клуб ЛГБТ класса»
+4 участника
Давайте жить в мире: Здр-здравствуйте😣 Жесть, а не жизнь: Блять, ты откуда тут взялся, плаксивый? Сдохни, дохлик Злая собака: Слышь ты, похуист сучий, не наезжай на мою сучку по морде дам Биполярочка: Киришима-кунчик приветик💙 И тебе приветик Изунька-чан💜💜 Сдохни, пожалуйста, Баку-плакса🖤 Жена акулы: ЧЕ ЗА НАХУЙ ТУТ ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ?!!??!!?! Жесть, а не жизнь: Ты мне нравишься) Давай познакомимся?) Биполярочка: Изунька- чан, если пойдёшь налево, я посажу тебя в подвальчик💜💜💜 Жесть, а не жизнь: Заткнись, двуличный Пинки с рожками: А кто их добавил? Живое стекло: Кто вы? @Биполярочка, @Жесть_а_не_жизнь, @Злая_собака, @Давайте_жить_в_мире Давайте жить в мире: М-меня зовут Бакуго Кацуки, приятно познакомиться👐) Злая собака: …То есть ты хочешь сказать, что оказавшись в неизвестно каком хуёвом чате ты представляешься, сучка? Давайте жить в мире: Эмммм… Мне кажется тут хорошие люди, Кири-кун) Жена акулы: Че за нах? Каменная акула: Не знаю, Бакубейб… Фобия на чайники: Изунька-чан? А хорошее прозвище🤔 Биполярочка: Агась! Только Изунька-чан злится из-за этого (((( Деку: Эммм… Пинки с рожками: А! Точно же! Ща!Пинки с рожками изменил (а) Деку на Невеста фобного
Невеста фобного: Мина-чан, зачем? Пинки с рожками: Ну, ты официально встречаешься с Тодороки иииии… Так же как Баку-бро Жена акулы, ты теперь Невеста фобного, Мидория-кун))))) Жесть, а не жизнь: Не понял🗿… Че за нах? Жена акулы: Вот и я о том же🗿 Мамочка класса: Почему здесь столько настрочили? Зарядник: Походу у нас тут неожиданные гости, Иида-сан… ✨Блеск✨: а может они из параллельной вселенной? Я читал про такое Лягуха двуногая: Аояма? Почему ответил ты, керо? ✨Блеск✨: Просто) Рокерша Кьё: Мина, измени мой ник, пж? Пинки с рожками: Без б)Пинки с рожками изменил (а) Рокерша Кьё на Возлюбленная Яоя
Возлюбленная яоя: Спасибки) Пинки с рожками: Обращайтесь)😎 Жесть, а не жизнь: Как отсюда выйти? Мамочка класса: К сожалению никак и вам придется терпеть весь этот пиздец ( Зарядник: ИИДА МАТЮКНУЛСЯ!!!;!!!!!!!!!! ТОКОЯМИ, КАК ИЗГНАТЬ ДЬЯВОЛА?!!??!!?! Тёмный всадник: Если бы вопрос был о том кау призвать, я бы ответил на вопрос, так как я не умею изгонять дьяволов. Живой рулон: Короче, давайте представляйтесь остальные!!! Как я понял теперь у нас в беседе два Бакуго, два Мидории, а остальные? Биполярочка: О! На это я отвечу) Я Тодороки Шото, сын одного из самых разыскиваемых злодеев))))) (чтоб он сдох в канаве, эта блядина называющая себя отцом, блять!!! Как он вообще стал злодеем со своим то характер аля «я люблю цветочки»??!!??!!?) Фобия на чайники: Можем мы обменяться отцами? Мой отец явно подходит на роль злодея лучше, чем на роль героя. Кстати я тоже Тодороки Шото Биполярочка:… Твой отец грубый и высокомерный? Фобия на чайники: Да Биполярочка: ТОГДА ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!!!!!)))))))) Фобия на чайники: Ок🤝 Биполярочка: 🤝 Злая собака: Я че? Единственный адекват, уебки?!!??!! Жесть, а не жизнь: Слышь ты, зубастый, я тебя уебу, так как Я единственный адекват Злая собака: По морде хочешь получить?!!??!! Жесть, а не жизнь: Эээй, плакса надень на своего пса намордник Злая собака: ТЫ КОГО ПСОМ НАЗВАЛ, ОВОЩ?!!??!!?; Жесть, а не жизнь: Ну у тебя ник-то с собакой связан) Давайте жить в мире: Кири-кун, остынь чуть-чуть, хорошо?) Злая собака: Завали хлебальник, сучка! Давайте жить в мире: Я. Сказал. Остыть. Чертово отродье, а иначе будешь лизать мои ботинки, пока я тебя дрессирую, кусок дерьма)))) Жесть, а не жизнь: Ну, думаю вы понимаете какие у меня эмоции сейчас по моему нику, так как я не ожидал такого от Бакуго Биполярочка: А что не так? Жесть, а не жизнь: Я знаю его с детсада и он никогда, СЛЫШИТЕ, никогда так не говорил, даже если это были сообщения… Злая собака: Ха! Ты это еще не видел его блог, в котором он буквально тебя сравнивает с грязью Жесть, а не жизнь: … Короче мне реально страшно Каменная акула: Хехе Жена акулы: А ты че ржешь? Каменная акула: Я ржу над тем, что видел твой блог, буквально посвященный Мидории и Тодороки, а также сценам 18+) Пинки с рожками: КИРИШИМА!!!!!!! МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ЭТОТ БЛОГ!!!!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!!!!! Фанат яоя: Да, скидывай ссылку Каменная акула: Сорри, но у него профиль закрытый (Он меня то добавил спустя несколько недель уговоров ( Мамочка класса: ВСЕМ СПАТЬ!!!!!!!