Храм святого пива
31 мая 2021 г., 18:24
Селена оказалась в причудливом и немного жутковатом месте. Это была комната заброшенного здания. Помещение, к слову выглядело далеко не самым лучшим образом! Ободранные обои на стенах, запах сгнившей мебели, букашки которые нашли в этом доме своё жилище и основали здесь свои гнёзда да прочие мерзкие факторы желания каждого здравомыслящего человека или монстра свалить оттуда куда подальше. Пока Вебка пыталась понять где она сейчас находится и как она здесь, чёрт возьми, оказалась она в спешке осматривала всю комнату. Её взгляд остановился на столе, на котором всё это время стояла бутылка пива "Балтика 9". Бутылка весьма сильно выделялась на фоне остальной части окружения, она выглядела как новая, была полной и, кажется до прежде ещё не открытой. Будучи заядлой алкоголичкой ДД заострила своё внимание на пиве. Идея выпить из бутылки, да ещё и на халяву затмила её разум. Лили приблизилась к столику, взяла бутылку пива, открыла её и жадно начала пить. Она выпила всё до последней капли и...Она осознала, что вкус был..как-бы так сказать...НЕВЕРОЯТНО ПРОТИВНЫМ! После того, как девушка опомнилась от манящей "Балтики" с помощью отрезвляющей пощёчины в виде ужасного на вкус алкоголя..."а это вообще пиво?"- всплыло в разуме у ДД. В этот самый момент, когда сей вопрос был ею самой себе в комнату ввалилось пару троек мужчин...