Что это было?!
31 мая 2021 г., 18:25
Лили снова проснулась в своей кровати, но застала абсолютно другую картину. Сацума (скотина) опять "глотал колёса", а потом ушёл из комнаты в неизвестном направлении.
"вот это уж точно не сон" - с уверенностью сказала она после чего встала, умылась, почистила зубы и продолжила заниматься привычными для неё вещами.
Примечания:
Дазая не было в 1-ом сне, ибо ДД слишком высокого о нём мнения и никогда, даже на подсознательном уровне никогда не подумает о том, что тот может над ней так грубо подшутить. (а вообще, я не хотел добавлять детскую смерть в ФФ, ибо как по мне это уже слишком)