Fall in love with a monster/ Влюбиться в монстра

NC-21
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 489 страниц, 200 369 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Seoul; Gangnam-gu; 3.03; 13:18 Pov: Юнги Большой и просторный зал уже начинал наполняться сотрудниками отцовской компании. На сегодняшнем заседании присутствовал лишь я. Парни были на занятиях. С одной стороны это было круто, я прогуливал пары. С другой, отец опять начнёт выносить мне мозг и это меня не вдохновляло. Директора компании уже подошли. Остались лишь мелкие инвесторы, которые не играли важной роли в развитии всего дела. Прошло примерно 10 минут, и малый зал был полностью заполнен. Все кого хотели видеть были уже тут. - Добрый день, - раздался голос менеджера О, который стоял перед всеми собравшимися. Он низко поклонился и продолжил свою речь. – Сегодня в нашей компании проходит заседание. Это связано с тем, что наш бизнес стал терять деньги. Из фирмы стали уходить средства. Я огласил основную тему собрания, теперь слово предоставляется президент Мину. Все сразу же встали, в том числе и я. Отец покинул свое место и направился в центр зала. Он сменил менеджера О и встал на его место. - Добрый день. - Добрый день, президент, - хором прозвучала уже давно знакомая фраза. Все склонились, как один и ни кто не желал поднимать своей головы, чтобы встать. - Прошу садиться, - раздался холодный голос отца. Все сразу заняли свои места. Я знал, что сейчас будет, поэтому уже приготовил таблетки от головы и для себя и для отца. – Не переживайте. Я вас надолго не задержу. Сегодня я бы хотел поговорить о финансах компании. Всё это время я закрывал глаза на незначительные несостыковки в бюджете. Маленькие потери и растраты не цепляли меня, НО…. С недавних пор я стал замечать, что эта сумма увеличилась и теперь, потери компании значительно выросли. Сегодня я хочу выяснить, почему это происходит. В понедельник у нас будет заседание картеля, на котором будут присутствовать все. Без исключения. Меня интересует, что происходит. Для начала хочу разобраться со своей компанией. Сегодня такие же мероприятия проходят и в других организациях, поэтому…. Советую вам сразу выдать мне причину всего этого, а не ждать пока я в гневе найду эту скотину. Я попросил своего секретаря передать мне отчетность по всем финансовым делам компании. У меня есть только один вопрос к менеджеру Ли. - Да председатель!? – встревожено поднялся он со своего места и посмотрел на отца. - Почему? - Что? - Почему на протяжении полу года, каждый месяц 3.000.000 долларов уходило на счета компании GDF Suez? - Но… мы, же сотрудничаем с этой компанией, - неуверенно произнес мужчина, не понимая в чём проблема. - Разве? – озадаченно спросил отец. – Я думал, что ровно полгода назад мы расторгли с ними контракт и инвестируем только в одну французскую компанию - Total. Или меня подводит память? Юнги? Что скажешь? - Контракт с GDF Suez должен был быть, расторгнут год назад, но процесс затянулся в связи с выплатами компенсации, поэтому инвестиции прекратились полгода назад. - Вооот. А теперь у меня вопрос, - он встал со своего места и аккуратно, словно лев, который старается не спугнуть добычу, стал подходить к менеджеру. – Почему ты - главный финансовый менеджер компании GS Caltex, через которого проходят все финансовые действия, смог допустить такое? – теперь отец стоял прямо перед ним и просто прожигал его взглядом. – Где мои пятнадцать миллионов долларов? Я тебя спрашиваю? – прикрикнул он на него. - Президент, простите меня, - мужчина в ту же секунду упал на колени и стал молиться. – Я молю вас простите. Этого больше не повториться. Это выглядело глупо. Фраза отца «перед смертью не надышишься» всегда воспринималась мной в переносном значении, но теперь всё происходит буквально. Он дурак, раз решился на такое преступление. - Конечно, не повторится. Зачем тебе считать деньги, если у тебя не будет работы,- усмехнулся отец. - Что? Нет, не увольняйте, я…. Он не успел договорить, как ему в лицо прилетает сильный удар ногой. В ту же минуту из носа менеджера брызгает кровь и он начинает сильно кашлять. Вот он… Дьявол, что сидит в президенте, и что скоро сможет начать выходить из меня. - Я зарежу тебя, как собаку. Понял? – прошипел отец. – Уведите его, - приказал он охране, и она в ту же минуту утащила бессильно тело куда-то за дверь. Вот он мой отец: жестокий, грубый, сильный, властный и непоколебимый. – Остальные, - обратился он к залу, который смотрел на эту картину с ужасом. – Приступайте к своей работе. Секретарь До, сегодня вечером я хочу видеть на своем столе кандидатов на должность менеджера Ли. Для остальных это должно остаться уроком, чтобы больше такого не было, - сказал он и направился прочь из зала. Все сразу же встали и согнулись в поклоне, дабы проявить уважение. Я, не медля, направился за отцом. Всю дорогу до парковки он молчал и пристально смотрел в пол, словно пытаясь там что-то разглядеть. Как только мы вышли из здания и сели в машину, он все же сказал: - А ты подготовился. Молодец, - эта похвала лишь забавляла. - Спасибо. Однако это было достаточно просто. Оставляй свои бумаги чаще на своём рабочем столе без присмотра, - усмехнулся я, словно гордясь собой, хоть и знал, что меня ждёт. - Ты рылся в моих вещах? – грозно рявкнул старший и строго посмотрел на сына. - Я зашел к тебе, чтобы поговорит, но ты был в душе. Хотел посмотреть, что у тебя есть на столе. Самая первая бумага была та, которую ты сегодня держал в руках на совещании. Я не рылся в твоих вещах. - Но тебе не стоило заходить в мой кабинет. - Ладно, не ворчи. Давай сменим тему. Что на счёт менеджера Ли? Где он? - Думаю, что вот-вот прибудет к нам в дом, - усмехнулся отец и посмотрел на дорогу, чтобы понять, сколько ещё нам ехать. - Снова будешь веселиться? Круто! - Не только я. Ты тоже там будешь, - усмехнувшись, произнес он. - Круто! Я не прочь посмотреть на это, - по моему голосу можно было понять, что я рад такому повороту событий, но зря я радовался так…. - Секретарь До уже сообщил ребятам о случившемся. Скоро они прибудут в голубой дом. - Зачем ты позвал их? – искренне не понимал я. - Пусть мальчики втягиваются во взрослую жизнь. Не всё же вам просто кулаками махать. Пора и крови отведать, - его лицо скривилась в усмешке, которая пугала. - Ты думаешь, за нами нет грехов? - Я знаю, что есть, но скоро вся власть перейдёт в ваши руки. Они должны быть по локоть в крови. Слышишь меня? - подчеркнул он. - По локоть, а не по запястье. Всё закрыли тему. Лучше отдыхай. Seoul; Gangnam-gu; 3.03; 15:07 Машина въехала во двор и остановилась перед самой дверью. На территории много людей и как только президент покинул машину, все поклонились, как один. Это нормально для Кореи. Уважение и традиции всегда чтились. Мужчина быстрыми шагами направился сразу в «колыбельную». Уже через 7 минуту он стоял перед парнями, которые выстроились вряд, как солдаты и ждали его приказа. - Добрый день, председатель, - хором произнесли и поклонились они. - Здравствуйте. Как ваши дела? – для протокола спросил он, но его это даже не интересовало. Самое главное для него это менеджер Ли, который ждет своего наказания. - Всё хорошо председатель. Вы хотели нас видеть? – как всегда стал «отдуваться» за всех Намджун. - Да. Пойдемте за мной, - отец открыл дверь в небольшой домик и направился внутрь. Чтобы узнать, что к чему, парни слегка отдалились и заговорили с Юнги. - Он что вообще бессмертный? – спросил Хосок, не скрывая своего удивления. – Настолько деньгами оголодал? - Похоже на то, раз полтора миллиарда заныкал, - усмехнулся Чимин. - Ладно, давайте оставим это на потом, - попытался я как можно быстрее разогнать «пробку», которую создали парни, дабы не раздражать отца ещё больше. Молодые люди проследовали за старшим Мином. Это место напоминало небольшой домик, где хранился садовый инвентарь, но… не всё так просто. Эти стены скрывали маленький секрет, который мало кто мог вынести за пределы помещения. Когда компания преодолела небольшое расстояние и подошла к дальнему углу комнаты их уже встречали люди клана. - Добрый день, - поприветствовал их мужчина лет 40. - Здравствуйте, господин Со, - поздоровался за всех Мин. - Пройдёмте за мной. Старший быстро повернулся спиной к компании и открыл железную крышку люка, которая скрывала за собой чёрные дела. Как только мужская фигура скрылась где-то внизу, компания направила за ним вниз по железной лестнице. Всюду была сырость. Воздух был настолько влажным, что при долгом нахождении в этой «норе» можно было легко заработать туберкулёз. Светом подземное убежище тоже не было богато. Лишь сеть ламп, которые находили друг от друга на расстоянии 10 метров. Пройдя, примерно 50 метров парни завернули за угол и остановились перед железной дверью. На пороге их уже ждал господин Со. - Председатель ждёт вас. В ту же минуту мужчина поклонился и исчез. Здесь ни кто не задерживается надолго. Это не позволяет устав. Да и воздуха маловато, на всех не хватит. Минута… и молодые люди уже стоят в герметичном помещение. Перед ними на стуле сидит менеджер Ли. Он был уже побит и потрёпан. Председатель, который стоял неподалеку от него, скрестил руки на своей груди и оперся на стол, что был всегда в помещение. На нем, как и сейчас лежало что-то острое и болезненное. То чем можно было легко лишить человека жизни. - Вот это да…, - не скрывая своего удивления, выдал младший Чон. – Нехило его жизнь потрепала. - Тише, мелкий, - шикнул на него Пак и уставился на привязано к стулу тело, что тяжело и истомно дышало. - Ну, что, Ли, - сказал отец и не торопясь отошёл от стола, дабы подойти к провинившемуся работнику. – Пора выплачивать долги - Президент, прошу, простите меня, - взмолился мужчина не скрывая свой слабости. Старший Мин это не любил, но и не отвергал. Он чувствовал господство, когда кто-то молил его о пощаде. - Не убивайте меня. Я обещаю, что покину страну в ближайшие 12 часов, только не убивайте. Я залягу на дно. Я ни кому не сказу. - Конечно, не скажешь. Трупы же не умеют разговаривать, - усмехнулся президент и сделал пару шагов назад, дабы получше рассмотреть тело. - Президент, я…. - Да что вы с ним возитесь? Пулю в лоб и тело в воду, - перебил его Ким и подошёл к столу, на котором лежал инвентарь. - Ты чего, Ви-хён? – удивлено спросил его Гук. – Что за бред ты несёшь? Положи там всё и иди сюда. - А что? – он перевёл свой взгляд сначала на младшего, а потом на «гостя», что вряд ли выйдет отсюда живым. – Если ты боишься, то можешь уйти. Да и вообще, кому страшно, может покинуть помещение. Я всё вделаю сам, - усмехнулся он и вставил магазин в пистолет - Тэхён, ты…. - Тэхён, - перебил сына мужчина, что обратился к парню. – Я всё думаю, вас с Юнги случайно в детстве не перепутали? Ты больше похож на моего сына, нежели он. - Сочту за комплимент, президент Мин, - молодой человек поклонился. - Однако я похож на отца и скорее всего нас не меняли. - Жалко, а такая мысль была, - печально вздохнул он. – Оставлю вас, молодые люди. У вас час, чтобы поиграть, - заявил мужчина и вышел из помещения. В комнате повисла тишина. Все замерли в ожидании того, что скажет старший. А Мин молчал. Эта фраза отца задела его за живое. Он постоянно твердил её, когда парни были маленькими и тренировались. Flashback Seoul; Gangnam-gu; 10.09 10 лет назад; 23:05; Большой спортзал, который полностью был пропитан запахом мужского пота и дезодоранта. Все уже давно ушли домой, но только лишь 2 парня остались на ринге, и продолжали свой спарринг. Как только закончилась школа, вся компания направилась именно сюда. Все без исключения работали над собой, кто-то качался, кто-то дрался. Все занимались своими делами. Как только часы пробили 22:00 помещение моментально пустело. Самые старшие отправлялись на «работу», средние на дежурство, а младшие уходили делать уроки. Только два паренька лет 16 сегодня остались там. Свет горел только над дальним рингом, дабы не привлекать внимание. Если глава заметит, что здесь кто-то есть из младших, то им не поздоровиться. На часах уже 23:39, а они ещё тут. Их спарринг продолжается уже полтора часа. Каждый из них успел поваляться друг у друга в ногах, но, ни кто не желает проигрывать. Оба устали и хотели отдохнуть, попить или хотя бы полежать на полу, но не так их воспитывали. Последний удар и Мин обессилено падает на мягкое покрытие ринга. Младший победил старшего. Это больно. Не столько физический, сколько морально. Сил нет, дыхание сбито и кое-где уже появились ссадины. Такова жизнь малолетних бандитов. - Давай, - произнес Тэхён и протянул парню руку. В этом не было злого умысла. Всего лишь забота о друге и поддержка, в которой он нуждается. - Я сам, - буркнул Юнги и откинул чужую руку, что так отчаянно желал помочь ему. Ким понимал, почему реакция Мина была именно такой. Не кому не нравиться проигрывать особенно такому упёртому барану, как Юнги. Да и его отец…. - Пошли ко мне, - выдал старший. – Надо делать уроки. - Что у тебя? - Корейский, биология и литература. А у тебя? - Корейский, математика и английский. - Пошли, с тебя биология с меня английский, - произнес парень и, сложив последний эластичный бинт в спортивную сумку, направился к выходу. - Мин Юнги, - раздался грозный голос, который нарушил тишину. – Что вы тут забыли? Мужчина вышел из темноты и подошёл к ребятам. Всё это время он находился здесь и со злостью наблюдал, как его сын проигрывает. Он был спокоен, как всегда, но внутри всё закипало. Его лицо не выдавало не единой эмоции, что означало наступление непонятого события, так как разгадать этого человека было невозможно. - Мы решили задержаться и потренироваться, - непринужденно ответил ему сын. - А как же уроки? - Мы сейчас направлялись их делать. - Тэхён, думаю, тебе стоит идти домой, а Юнги пока побудет со мной. Мне надо с ним поговорить. - Хорошо, президент Мин, - парень поклонился и направился к выходу из помещения, но каждый раз он оглядывался, чтобы разглядеть, что будет сейчас с его другом. У молодого человека было понимание того, насколько отец жесток с сыном и, что он может с ним сотворить. Его сердце обливалось кровью, и он был готов прямо сейчас броситься на защиту родного для него человека. Ему не удалось это сделать, так как старший выжидал момента, когда сын его друга наконец-то скроется за дверью и ему удастся пообщаться со своим отродьем. Как только дверь щелкнула, мужчина вплотную подошел к ребенку и ударил его в живот. Мальчик согнулся. Удар был сильный, но подавать виду, ему было не положено. Живот свело, а мышцы вновь заныли. Однако, он лишь слегка промычал и вновь выпрямился. - Какой позор, - глава обошёл сына и встал сзади. – Ты такой слабак, что проиграл ему. Ничтожество. Удар в колено, сбил ребенка с ног. Не церемонясь в своих действиях, мужчина схватил своего ребенка за шкирку и потащил на ринг. Пару ударов головой об ступеньки принесли парню ещё больший дискомфорт. Череп и мозг разболелись ещё сильнее и про боль в животе он уже и забыл. Теперь ему не подчинялись свои же ноги. Секунда… И вот уже юношеское тело лежит на холодном полу, где пару минут назад так же валялся он. - Вставай! – прикрикнул старший и поднял его за шиворот. Парень еле поднялся, но как только ему удалось это сделать, то Мину вновь прилетел удар, но в этот раз уже по челюсти. Юноша отшатнулся назад и опёрся руками о канаты, что были натянуты по периметру. Из носа брызнула кровь, и челюсть ужасно заныла. Это было отвратительно. Лучше бы его бил друг, чем отец. - Ты такой жалкий щенок. Что с тебя взять? Только и умеешь проигрывать, - парня вновь ударили в живот. В этот раз у него свело дыхание. Ему было тяжело дышать. Он кашлял, и появилась отдышка, но он не мог, ни чего сделать, так как сам этого заслужил. В глазах мутит, а мозг не соображает. Тело ломит, из носа бежит кровь, ноги почти не держат, а его продолжают бить, но уже ногами… в живот…. Он лежит и уже не чувствует ни чего. Ему хочется умереть. В такие моменты Юн часто вспоминал маму, что так бережно залечивала его израненные коленки, которые не успевали зажить, а на них ежу появлялись новые ссадины. Он постоянно бегал, когда был маленький и падал, а мама вечно ругала его, но всё равно лечила, так, же как и отца. Несмотря на свой юный возраст, он помнил, что по ночам мужчина приходил побитым, а женщина лечила его. Как кошка «зализывала» раны. Ребенок помнит это. В те моменты он стоял в темноте недалеко от кухни и просто наблюдал, как мягкие женские руки, бережно бинтуют порезы и обрабатывают ссадины на мужском теле. Он помнит, каким был отец в те моменты. Постоянно шипел и хныкал, что ему больно, а женщина не уставала твердить, что всё пройдёт. Только с ней он был таким: милым, домашним, романтичным и слабым. Только она видела его таким, и больше ни кто. Мальчик помнит это, поэтому, когда его бил отец он постоянно вспоминал маму и успокаивал себя, что в нём есть что-то человечное, не смотря на такую жестокость к сыну. - Вставай! – прикрикнул мужчина. Он еле поднялся. Его тело било мелкой дрожью, а руки тряслись. Ему было тяжело стоять, да что там стоять, он дышал с трудом. Одежда испачкана в крови, а на ринге появилась лужа крови. Всё это дело рук одного человека – его отца. - Иди домой и делай уроки. Завтра утром приедет дедушка, я не хочу, чтобы он видел тебя таким. Он сказал это спокойно и равномерно, словно ни чего не произошло. - Да отец. Мужчина лишь окинул ребенка взглядом и направился прочь из зала. Мальчик же остался там один. Это было не первое избиение со стороны родителя. И тут дело не в том, что мальчики задержались на долго в зале. Дело в том, что Юнги проиграл…. Проиграл Тэхёну. Это был позор для главы, что его сын проиграл бой. Поэтому за каждый проигрыш он получал не малый выговор. Парень терпел, но он не знал, выдержит ли ещё…. End Flashback Seoul; Gangnam-gu; 3.03; 15:07 - Хён, что нам с ним делать? – спросил Пак, окидывая глазам «пленного». - Мне нравиться план Тэхёна. Пуля в лоб и всё. Чё париться!? – иронично ответил Хосок. - Я предлагая его немного помучить, - отозвался Нам. – Он причинил такой вред, а вы предлагаете его так просто убить? Скучно. - Все-таки лучше сразу убить, - заявил Гук. - А мне нравиться план Джуна. С остринкой и таинственно. У нас целый час впереди. Пока парни продолжали спорить, что же им делать с менеджером Ли, на телефон Мину пришло SMS  ***** Глава первого дома Гл1: - Не оплошай ***** - Парни! – вскрикнул Мин и прервал их безудержные дебаты, которые вскоре могли перерасти в драку. – Тэхён, твоя идея отличная, но…. Намджун, твой замысел меня вполне устраивает, однако я хочу извлечь из этого выгоду. - Что ты задумал? – обеспокоено спросил Сокджин, который всё это время, молча, стоял в стороне. - Менеджер Ли, - обратился Юнги к мужчине. – Ответьте мне зачем? Просто, зачем вы это сделали? Вам плохо жилось? Кто и зачем вам направил на это. - Господин Мин, я…. - Кто и зачем? Имена! – перебил его парень. - Нет, - на выдохе произнес он и опустил голову. - Не скажите? Мужчина отрицательно покачал головой. - Эй, Намджун, ты так хотел поиграть. Вперед, - парень жестом указал на стол, на котором лежала уйма интересных вещей. Молодой человек подошёл к нему и взял одну из плеток, что лежала там. Он встал сзади мужчины, разорвал рубашку на спине и со все силы хлестнул по оголенной плоти. Стоны не заставили себя долго ждать, что давало понять - парни на верном пути. Однако правильно ли это?
22 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник