Fall in love with a monster/ Влюбиться в монстра

NC-21
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 489 страниц, 200 369 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Seoul; Gangnam-gu; 12.03; 23:50; Просторная гостиная голубого дома встречает свою будущую хозяйку с крайне распростертыми объятиями. Приятный запах черничного пирога и черного чая сразу же бьёт в нос молодой особе. Девушка делает глубокий вдох, а затем столь же плавный и бесшумный выдох. Голова начинает слегка кружиться от столь приятного и манящего аромата. - Иди уже давай, - слышится грубый голос за спиной Соён. И вновь настроение падает, не успев даже толком и подняться. Девушка недовольно фыркает, и поворачивается к парню лицом, глядя на него презрительным взглядом. - Что ты вечно ворчишь, как старый дед? - Да потому, что ты меня бесишь, - цедит он сквозь зубы и проходит мимо её вглубь гостиной. - Это я тебя бешу? - изумленно выпучила она глаза и посмотрела на удаляющуюся спину парня. - Надо посмотреть, кто тут ещё кого бесит. Не смотря на то, что столь грубое поведение девушка к себе не особо то и любила, ей всё же пришлось пройти дальше и занять своё место на противоположном диване от молодого человека. Прямо сейчас два гордых и неприступных человека сидели друг перед другом, и ни кто не хотел уступать в этой моральной «схватке». Однако между ними была существенная разница. Если Юнги мог спокойно перечить каждому, кто находился рядом с ним в радиусе пяти метров, Соён же себе такого позволить не могла. Воспитание и присутствие матери в стенах одного дома не позволяло юной особе сильно опериться и показать свой характер. Чай уже начинал остывать, поэтому чтобы напиток в конец не испортился, молодая гувернантка быстро подошла к столу и наполнила чашки пары. - Принеси мне стакан виски, - выдал Юн и уткнулся в телефон. Девушка беспрекословно выполнила приказ, и уже буквально через три минуты перед Мином стоял бокал крепкого алкогольного напитка. - Хм, - закатив глаза, издала звук Соён и отпила немного горячего напитка. - Что такое? - не поднимая свой взор, спросило парень. - Чего ухмыляешься? - Ты ещё и алкоголик? Это только усугубляет ситуацию. - А ты на меня не смотри. Всё что от тебя требуется, это лишь сидеть, молча и не высовывать, - слегка раздраженно ответил Мин и всё-таки взглянул на неё. - Это так же и требуется от тебя. Что ты на меня стрелки переводишь? - Соён, давай сразу всё обсудим, - парень поставил стеклянный предмет на стол и слегка пододвинулся к краю дивана, чтобы быть ближе к девушке. - Ты живёшь своей жизнью. Я живу своей. Никто ни кого не трогает и не ревнует. Если вдруг встретимся, то притворись, что мы друг друга не знаем. - Само собой…. Зачем мне иметь отношения с таким как ты, м? - съязвила она и ухмыльнулась. - Это взаимно. Ещё один момент. Такой брак не пройдёт стороной ни одного влиятельного человека в Корее. В сеульском учиться большая часть детей таких богачей. Соответственно они прекрасно будут знать о нашем союзе. В связи с этим предупреждаю! За ручку я с тобой ходить не буду, и за один стол в столовой не сяду. Будем стараться избегать встреч друг с другом. Если будут вопросы, то просто говорим, что у каждого много дел, и мы не успеваем общаться в стенах университета. Всё поняла? - Ты так говоришь, словно я маленький ребенок, - недовольно буркнула девушка и закатила глаза. - Мне и самой не особо хочется, чтобы нас что-то связывало. - Взаимно…. - О чем болтаете? - тут же вмешалась в этот разговор женщина, что только что вошла в гостиную. - Да так. Просто рассказываем, друг другу о себе, - быстро среагировала Соён и вновь взяла в руки чашку, в которой уже почти не осталось чая. - Ты всё? - Да. Мы можем ехать домой, - женщина даже не подошла к паре, а сразу же развернувшись в дверях, направилась к выходу из дома - До свидания, Юнги, - обратила она парню, который всё ещё сидел, не подвижно и пялился на неё. - Было приятно познакомиться с вами. Надеюсь, что мы подружимся. На всё это «представление» молодой человек ответил лишь ухмылкой. Однако затем он всё же встал, засунув руки в карманы, и ответил. - Я тоже надеюсь, что мы с тобой подружимся, - с легкой ухмылкой ответил он и безмолвно указал девушке глазами на дверь, давая понять, что ей пора уходить. Seoul; Gangnam-gu; 13.03; 06:19; Стук в дверь отрывает женщину от работы. Она быстро поднимает свой взгляд и снимает очки, как только видит на пороге своего рабочего кабинета парня. - Заходи, - сухо произносит она и подзывает парня к себе. - Ты что-то хотела? - незамедлительно спрашивает тот и останавливается буквально в метре от рабочего стола начальницы. - У меня работа. - У нас у всех работа, - парирует она и умолкает. Женщина не знает с чего начать и как это всё преподнести, но в тот, же момент отдаёт себе отчет, что он уже не ребёнок и говорить хирургу столь простые вещи крайне забавно. - Ты знаешь, - тихо начала она. - Сегодня к нам привезли девушку на скорой помощи. - К нам каждый день кого-то привозят, - тяжело вздохнув, ответил он, не понимая, к чему клонит начальница. - Она попала в отделение неотложной помощи. С тяжелым отравлением. Не знаю, как она выжила, но видимо у неё крепкий организм, да и сама она крайне сильная девушка. - Что ты от меня хочешь, мам, - не выдержав давления, вскрикнул парень. - У меня сегодня ночная смена. А голова раскалывает, так словно по ней кувалдой дали. Говори нормально и не томи. Ты же знаешь, что я….. - Это Су Джин, - внезапно выпалила женщина и замолчала. Она отпустила голову не в силах смотреть на сына. Лишком уж она хорошо знала, что связывало его и Кан. Парень замер. От одного имени ему уже становилось плохо. Дыхание перехватывало. А ноги подкашивались. А после того, как ему сообщили об отравление, его и вовсе перекосило. Ким не мог выдать из себя и слова, поэтому женщина начала сама. - Вот, - протянула она ему бумаги и продолжила. - Это её карточка. Сегодня ночью в отделение скорой помощи её доставили в тяжелом состояние. Я не стала тебе говорить об этом раньше, так как знала, что у тебя много работы, поэтому…. - Где она? - отойдя от шока, перебил он её и уставился в родные глаза, ожидая ответа на столь желанный и душетрепещущий для него вопрос. - Её уже перевели в палату. - Номер, - словно не слыша, что ему говорила она, чеканил слова он. Слишком уж он переживал. Сейчас его голова была полностью забита лишь мыслями о девушке. - 389. Ничего не ответив, и не выслушав, парень тут же сорвался с места и помчался на третий этаж. Pov: Сокджин Дыхание перехватывала, да ещё и лифт задерживался. Я не мог долго ждать, поэтому побежал по лестнице. Другой бы на моём месте сдался бы уже на втором, но от одной лишь мысли, что она ту, моё дыхание перехватывало и сердце колотилось ещё больше. Со всех ног мчусь в «заветное» палате и вот…. Я уже стою перед этой злосчастной дверью. Заходить туда страшно, но и сидеть просто так я не могу. Сейчас главная цель моего сердца — это увидеть её. Не важно, какой она передо мной предстанет - главное увидеть. Заходить страшно. Сердце колотиться как бешеное, и чувствую, что он вот-вот выпрыгнет из грудной клетки. Сон, что одолевал меня, пять минут назад, словно испарился. Вся головная боль утихла, и во мне словно проснулось второе дыхание. Сейчас перед собой я видел только дверь заветное палаты. От неё меня отделяла лишь секунда, на которую я не мог решится. Робко стою у двери и словно мальчишка переминаюсь с ноги на ногу. Смелости не хватает, чтобы просто открыть дверь и зайти…. Всё же решаюсь, и осторожно подхожу чуть ближе к палате. В стеклянном окошке я сразу же замечаю две кровати одна из которых свободная, а на второй лежит тело. Хрупкое женское тело, которое прикрыто тонкой простынею. Сердце моментально сжалось. Страх за её здоровье, да и вообще за Су Джин в целом заставило мой мозг отключиться. После того, как я это увидел моё сознание, словно помутнело. Я как завороженный зашел в палату и робко, словно котенок подошёл к кровати. Теперь я виду её ещё ближе и чётче. - Боже…, - шепотом произношу я и одним шагом подойдя ней, начинаю рассматривать, каждую деталь её лица. В глаза сразу же бросаются белые волосы, которые ей очень идут. Висок разбит, и это уже начинает настораживаться, затем виднеются губы, которые приобрели синеватый оттенок из-за интоксикации, а так же трещину, которая красовалась на верхней губе. Мертвенная бледность была, словно вишенка на торте и дополняла большой образ девушки. В голове не укладывается, как это может быть Су Джин. Кан Су Джин, которую я знал. От переизбытка эмоций ноги уже не держат, поэтому я быстро приземляюсь на край кровати и продолжаю всё оставшееся время смотреть на девушку и разглядывать её. С нашей последней встречи в ней многое изменилось. Смена имиджа очень подходила ей. Не смотря на то, что я привык видеть её брюнеткой, всё же блонд придавал ей больше шарма. Но видя, в каком она сейчас состояние мне становилось только хуже. Душу разрывало от боли и переживания за Кан, и в то же время гнев заполнял мой мозг. Я хотел лично убить тех, кто сделал это с ней. - Кто мог сделать это с тобой? – тихо шепчу я, держа её ладонь в свое, и аккуратно поглаживая гладкую и бархатистую кожу. – Боже…. Малышка…. Шорох входной двери заставляет меня быстро подорваться с места. - Доктор Ким, у нас авария, - сообщает молоденькая медсестра, что зашла в палату. – У пациента внутреннее кровотечение и три осколка в брюшной полости. Нужна срочная операция. - Иду, - сухо ответил я и нехотя направился к выходу. Сейчас мне меньше всего хотелось оставлять Су Джин. Не смотря на то, что сейчас она спит, я хочу быть рядом с ней. Сердце разрывается от боли. Любовь ещё не прошла, а боль расставания лишь притупилась. Однако сейчас всё вспыхнула вновь, причем, с большей силой. Я был готов сидеть рядом с ней сутками, до тех пор, пока её не выпишут. Мне хочется поговорить с ней, быть рядом…. «Теперь я тебя точно не оставлю, Кан Су Джин. Даже не надейся. С этого крючка тебе не удастся соскочить…» Seoul; Gangnam-gu; 13.03; 19:06; Pov: Тэхён Громкий хлопок дверью и грохот тяжелых пакетов в прихожей означает лишь то, что родители вернулись домой. Встаю с дивана и, отложив книгу, направляюсь к входной двери. - Привет, милый, - сразу же накинулась на меня с объятиями и поцелуями мама. - Привет, мамуль, - счастливо улыбаюсь я и слегка посмеиваюсь. Обнимаю её в ответ и глубоко вдыхаю приятный запах парфюма, что был так знаком с детства. - Как у тебя дела? Я тебя не видела вчера. Прости у нас с папой много работы. Ты голоден? – отстранившись от меня, сразу же начала заваливать меня вопросами она. – Я сейчас что-нибудь приготовлю. Что ты хочешь? - Мам, - издавая легкий смешок, отвечаю я, беря пакеты, которые она собиралась поднять. – Всё нормально. Не переживай ты так. И не таскай тяжести. Тебе нельзя. - Ты думаешь, что я настолько старая? – изумленно спрашивает она меня и распахивает глаза. - Я про то, что у тебя болят ноги. Тяжести таскать нельзя. Ты ходила в больницу? Только честно, - серьезным тоном произношу я, но всё равно не могу сдержать улыбки. - Ну конечно, - усмехнувшись, ответила она и направилась в сторону кухни. - А если я спрошу у Сокджина? Собираюсь идти за ней, но тут меня останавливает чья-то тяжелая рука и разворачивает к себе лицом. - А меня уже приветствовать не надо? – с легкой издевкой спрашивает отец и выгибает бровь, беря из моих рук один пакет. - Привет, пап, - вновь расплываюсь я в счастливой улыбке и обнимаю его, похлопывая одной рукой по плечу, так же как и он. - У тебя всё нормально? – сразу же тихо спрашивает он, слегка отстранившись, но, не отпуская меня из своих объятий. - Да. Всё нормально, - уже серьезно отвечаю я и киваю. – Всё сделано. Она в кабинете, - шепотом произношу и сам отстраняюсь от мужчины. Он лишь качает головой в знак согласия и слегка подталкивает меня в сторону кухни, ничего не говоря. Seoul; Gangnam-gu; 13.03; 03:18;   Голубой дом – это самое место, в котором есть все: от вертолетной площадки, до бильярдной. Он изначально строился так, чтобы впоследствии будущие хозяева могли достраивать требующиеся объекты. Так, от первой хозяйки голубому дому досталась прекрасная библиотека и чудесный иподром, каждый из которых функционирует и по сей день. Вторая привнесла в стену особняка оранжерею, а на территорию обширную парковую территорию, которая благоухает каждый год. Однако не только хозяйки, но и хозяева привносят в эти стены что-то новой. Так, например, на территории появился целый спортивный комплекс, рассчитанный на тренировки всей охраны, которая насчитывает более трехсот человек, и это только люди особняка. По руке молодого человека сочилась маленькая струйка крови. Она была настолько мала и незначительная для него в этот момент, что он игнорировал её даже когда правую руку начало сводить судорогой. Мин упорно продолжал бить грушу. Его душа словно ушла в другое измерение, а тело продолжало монотонно функционировать в реальности. Сейчас в голове парня творился полный хаос. Он не знал что делать. Куда ему идти и как не ошибиться в принятие решений. Свадьба – это переходный этап в жизни членов семьи картеля. Семья Мин главное положение в этой пирамиде и именно от них зависит судьба не только их организации, но и компаний, на которых держится экономика Южной Кореи. По правилам для того, чтобы сменился глава картеля, его сын должен вступить в брак. Новоиспеченная супруга играет не малую роль в этом большом механизме. Помимо того, что она является «матерью» картеля и несет на себе бремя первой леди. Это должна быть образованная, воспитанная, красивая, утонченная и попросту говоря просто идеальная женщина. И если с её мужем произойдет какая-то беда, то все обязанности падут на её плечи. Почему-то именно сейчас Юн вспомнил слова своей мамы, которая не раз говорила ему это: «МинМин, современный мир так сильно обесценивает брак, что сложно понять его значимость. Люди привыкли, что сейчас заключение любовного союза строиться исключительно на собственных желаниях и чувствах, в корне забывая о том, что муж и жена – это одно целое. Это должны быть не просто любящие друг друга люди, но ещё и те, которые всегда будут подле друг друга и смогут помочь в любой момент. Брак – это не что-то посредственное или простое. Брак – это сложный механизм, где каждый ваш поступок или шаг может все испортить. Супруги должны знать, как они должны себя вести, а так же должны понимать чем может караться вольность или оплошность. Семья – это единый организм, в котором вы принимаете решение вдвоем. МинМин, когда будешь выбирать себе жену, делай это с умом. Не беги за первой встречной и будь рассудителен. Я не призываю тебя к старым нравам, но помни, что в прошлом наше будущее. Когда ты будешь жениться убедись лишь в одной вещи, что ты сможешь терпеть эту женщину до конца своих дней. Любовь – это не что-то простое. Она приходит со временем. Ваша семья – это только ваше дело. Не позволяй ни кому вмешиваться в неё или учить вас, как правильно жить. Ни кто не знает, как правильно жить! Так что думай своей головой. В первую очередь головой, а уже потому все остальным! Ты мальчик вспыльчивый, но я уверена, что когда придет время сделать выбор своей будущей жены, ты точно не ошибешься. Просто запомни: выбирай с умом!» Вту же секунду парень упал на колени и устремил свой взгляд в небольшую лужу крови, которая натекла рядом с ним. - Прости, мам…. Видимо, не смогу я выбрать её раз и на всегда! Seoul; Dongjak-gu; 13.03; 21:03; Университетский парк был уже полностью заполнен студентами. Не смотря на то, что последние несколько дней погода была прохладной и дождливой территория всё же усела просохнуть. По традиции университета в этот день каждый факультет учебного заведения общается между собой. Старший курс знакомиться с младшими. Кураторы представляют своих учеников всему потоку. В общем, это крайне интересное и залипательное занятие, для тех, кто любит посмотреть на стеснительных первокурсников, что так робко пытаются влиться в коллектив. Ты сразу сможешь завести себе много знакомых и пообщаться с новыми людьми. Такое мероприятие было специально организованно для того, чтобы студенты стали общаться ещё крепе и ближе. Не смотря на то, что в течение учебного года проходит много вечеринок организованных самими учениками, в основном старших курсов, студенческие посвящения в более тихой и спокойно атмосферы, проходят под присмотром преподавателей. Сейчас каждый студент находиться в «объятиях» своей группы и всеми силами старается подружиться совсем. Компания молодых людей как всегда сидит в своей фирменной беседке. Не смотря на то, что для них это последнее посвящение, они все-таки решили провести его своим узким кругом. - Соён, - раздался знакомый голос и легкий толчок в бок. Девушка перевела свой изумленный взгляд в сторону и увидела Ён Хи. - Что такое? Что-то случилось? – закатив глаза спросила Ли, так как понимала, что ни чего продуктивного от этого разговора она не понесёт. - Я не могу дозвониться до Су Джин. - Что? А она разве…. - Её тут нет, - понимая, к чему клонит подруга, перебила она её. - Я подходила к её группе и мне сказали, что она вообще сегодня не приходила. - Пошли, - быстро подорвалась с места девушка и, схватив младшая за локоть, оттащила от толпы. – Когда ты последний раз ей звонила? – отойдя уже на приличное расстояние, от своей группы, дрожащим голосом переспросила она девушку. - Я звонила ей утром, чтобы узнать, где она, но телефон был отключен. Потом я позвонила ей в обед, он был, вновь отключен. Набираю сейчас и он снова отключен…. Я, конечно, помню про её заскоки, но их давно не было, да и признаков не каких. - Так…., - задумчиво отозвалась Соён и замолчала, примерно на две минуты, обдумывая всё, что произошло за последнее время. Не только Ён Хи, но и Соён крайне сильно переживала за Су Джин. Да вообще, каждая из них. Все знали, что у нее бывает плохое настроении. В такие моменты она просто отключает телефон и сидит дома. Обычно такое случается, когда она общается с родителями. – Где Ын Соль? - У своих, - робко отозвалась Хван и указала рукой в сторону группы подруги. - Пошли к ней. Надо всё обсудить. И буквально через пять минут девушки уже стояли отдельно ото всех и бурно обсуждали, что могло произойти с их онни. - Может быть, её мама вновь выходит замуж? Или папа женится, - всё не переставала накидывать идеи Соль. Она до последнего не признавала худший исход. Всегда пыталась найти что-то хорошее в любой ситуации. Она была оптимисткой, хоть и её характер это не выдавал. Крайне тихая и спокойная Соль ни когда не повысит голос, да и мухи, наверное, не обидела в своей жизни. Просто девочка принцесса. Поэтому сейчас она пытается скорее убедить себя, нежели друзей в том, что с Су Джин всё нормально. - Её отец не жениться снова. Он счастлив и в этом браке, - аргументировала Ён Хи, что в отличие от подруги не питала таких положительных идей к данной ситуации. Она была не похожа на Соль. Всегда мечтательная и улыбчивая Ён Хи редко говорила дельные вещи, однако когда дела были действительно серьезными, девушка в момент «взрослела» и старалась трезво оценивать все происходящее. А вот «пропавшая» подруга была полной противоположностью Кан. Пусть фамилия одна, жизнь у каждого своя. Су Джин была полной противоположностью Соль. Всегда думала только о плохом. Можно сказать, что пессимизм был её девизом по жизни. Даже когда подавала заявления на обучения, думала, что не пройдёт. Часто она сама, да и окружающие путают это с реализмом, но это не так. Реалисткой в этой компании была Соён. Всегда смотрела на всю ситуацию с двух сторон. Приводила такие аргументы, что и поспорить было крайне сложно. В конфликтах и разногласиях между подругами часто играла роль судьи, не смотря на то, что Су Джин была самой старшей из них. Поэтому сейчас она была словно между двух огней, под названием Кан Ын Соль и Хван Ён Хи. - Ну, вот откуда ты знаешь? Может быть, они поссорились или разошлись. Ты же с ним не живёшь, - продолжала «трясти» её Соль. – Ну, хорошо, тогда версию с мамой откидывать не стоит. Ты же знаешь, что это её не первый брак. - А вот тут я согласна, - вмешалась Соён. – Хотя…. Мне кажется, что тут что-то другое…. Нам надо съездить к ней и проверить квартиру. В крайне случае позвонить в администрацию и узнать, появлялась ли она дома. Если да, то им стоит сходить и проверить её. - Давайте лучше съездим сами, - предложил Ён Хи и отпустила голову. – Онни надо помочь…. - Нас сейчас ни кто не отпустит. Все только начинается, ни кто на это не подпишется. Тем более учитель Янь меня ни куда не отпустит, - раздражено сквозь зубы прошипела Соён и закатила глаза. - Тогда я поеду вместе с Ын Соль, - девушка указала в сторону подруги, которая стояла там буквально недавно, но теперь её там уже нет. – А…. - А где она? – проговорила она девушки раньше её самой. Они переглянулись, а затем, обернувшись, заметили удаляющийся силуэт подруги, которая шла куда-то по брусчатке в непонятном для них направление. Не дожидаясь последствий столь непонятного «бунта» со сторону Кан они сорвались с места и направились к ней. Когда им всё же удалось догнать её, она уже подошла к месту, которому, по всей видимости, наметила для себя. - У Так, - обратилась она к парню, что был с девушками на вечеринке. - Да? О, привет! – обратился он уже к девушкам, что стояли за спиной подруги. Они лишь помахали рукой и не стали вмешиваться в их разговор. - Ты знаешь какого-нибудь умного старшекурсника с IT, - сразу же обратилась она со свое просьбой не собираясь ходить вокруг да около. - Ну…., - протянул тот и почесал затылок, задумчиво потупив свой взгляд в землю. – Так сразу и не скажешь…. - Ын Соль, - обратилась к ней Ён Хи. – Вообще-то я с IT. - Мне нужен тот, кто разбирается во всех программах на высшем уровне. Одним словом гения. - Что ты задумала? – подала свой голос Соён и уставила свой изучающий взгляд, на подругу ожидая ответа. - Вот как найдём такого умника, тогда и скажу,- она сразу же отвернулась от ней и беглым взглядом стала изучать территорию в районе её видимости. – Где здесь IT сидит? – всё так же продолжая искать кого-то взглядом, спросила она. - А…. Они там, - ответил молодой человек и указал девушке в сторону университета. - Спасибо, - даже не глядя на него, отозвалась она и быстрым шагом направилась туда. И снова этот марафон, который всё ни как не могли преодолеть две девушки, что тщетно пытались догнать подругу. Уже все запыхавшиеся они догнали её, так как им пришлось бежать. - О, Ён Хи, а я тебя всё ищу! – раздался голос преподавателя, который только что подошёл к ней. - Простите, профессор, - девушка быстро поклонилась. – Я была с подругами. - Это я уже понял, - тепло, улыбнувшись, ответ он и посмотрел на Соён и Ын Соль. – Присоединяйтесь к нам. Пообщаемся, – вновь улыбнулся он. - Простите, но мы немного заняты, - перебила младшую Соль и подошла ближе к мужчине. – Профессор, скажите, пожалуйста, кто на вашем факультете самый умный? Вот прямо может почти всё, - активно жестикулируя, протараторила Кан. - Ну…. Так сразу и не скажешь…, - задумался преподаватель и замолчал. Девушка была вся в нетерпение. Желание узнать «заветное» имя переполняло ее, и она не могла спокойно стоять на месте. - Чонгук, - раздался голос сидящего неподалёку парня из толпы студентов. - Кто? – воодушевленно переспросила Соль и сразу же переключила своё внимание на него. - Ну…. Чон Чонгук. Он хоть и разгильдяй, но очень умный. Один раз он взломал компьютер преподавателя, перед итоговыми экзаменами на первом курсе. Его тогда чуть не отчислили, однако он не попался. Доказательств не было. - Где мне его найти? – уже радуясь долгожданной находке, спросила она. - Ну…. Он обычно со своей бандой проводит время…. - Где? – настойчиво продолжала клепать его вопросами девушка. - В беседке. Вот там, - молодой человек слегка привстал и указал девушке в противоположно направление от них. - Спасибо тебе большое, - она быстро поклонилась и направилась в ту сторону оставляя преподавателя и всех студентов в шоке. Каждый знал, что из себя, представляла банда и её члены. Редко можно было встретить кого-то кто осмелиться даже подойти к ним. А тут простая девушка и такая смелая. Сейчас Ын Соль уже нее шла как раньше, а прямо бежала. За ней еле поспевая, плелись Ён Хи и Соён, которые до сих пор ни чего не понимали. Буквально минута и девушка уже стояла у беседки, тяжело дыша и пытаясь перевести дыхания. В свою очередь на неё смотрели шесть пар удивлённых глаз и не понимали, что происходит. - Ын Соль, ты…. Ты, когда так бегать научилась? – тяжело дыша и еле переводя дыхания, пробубнила Ён Хи, тяжело дыша. - Кто из вас Чон Чонгук? – игнорируя лишний для неё «шум» сразу же спросила она. - Ну…. Я, - усмехнулся парень и окинул её взглядом. – А что? - Соль, ты…, - дернула её за руку Соён и попыталась остановить девушку, но в ответ получила лишь толчок и злобный взгляд. - Молчи, - огрызнулась она на подругу и подошла ближе к нему. – Мне нужна твоя помощь. - И в чём же, - выгнув бровь, спросил младший и вальяжно разместился в своём кресле. - Мне нужно отследить телефон, - достала она из кармана своё устройство и потрясла в руке. - Ебанутая…., - тихо процедила Ён Хи и закатила глаза. - Я таким нее занимаюсь, - фыркнул Чон и достав свой гаджит уставился в него. Не смотря на то, что Ын Соль была крайне тихой, сейчас девушка начинала закипать от такой наглости молодого человека. - Я заплачу…. 1.000.000 вон…. Устроит? Молодой человек замер и озадаченно посмотрел на неё из-под лобья. Затем вновь окинул взглядом и сказал: - Лучше купи себе на эти деньги нормальную одежду. Это было крайне низко со стороны парня. Сейчас он не просто оскорбил и унизил её, а так же разозли ту, что стояла за спиной Кан. Соль была крайне ранимой, и пусть в ней иногда просыпалось бесстрашие, мягкости и доброты было всё же боль. На такие слова девушка даже не знала, что и ответить, поэтому просто замолчала. - Что? Сказать нечего? – усмехнулся вновь Чонгук. – Если твой паренёк ошивается, с какой-нибудь цацкой – это не значит, что нужно тратить все свои деньги на то, чтобы отследить его. Лучше позаботься о себе, и может быть, он вернется. - 20.000.000 вон. Тебя устроит? – сквозь зубы процедила Ли и подошла к парню. - Мы не продаёмся, - неожиданно вмешался Ким, что сидел в противоположном углу беседки. – Идите к своей подружке, она вам и поможет. - Я тебе сказала, - вспылила Соён уже не в силах терпеть такое поведение Нама. – Если тебя не учили манерам, то лучше закрой рот и не лезь. - Ты…. - Подожди, хён, - перебил его младший. – Ты реально думаешь, что я возьмусь за это? Самоуверенно…. - Ну так что? Деньги поступят тебе сразу же на карты, как только ты найдёшь нам её. - Её? – нахмурив брови, вмешался Тэхён. – Вы ищите девушку? - Ну и…, - игнорируя вопрос Кима продолжала добивать Соён Чонгука. - Откуда у тебя такие деньги? – усмехнулся младший, и встал с места, скептический осматривая девушку. - А ты сделай и узнаешь…, - натянула зловещёю ухмылку Ли не разрывая зрительный контакт с парнем. - Хочу больше, - уверенно ответил он и скрестив руки на груди почти, вплотную подошёл к девушке. - 50.000.000 вон тебя устроит? Нам сказали, что ты уж очень умный. Ну, так покажи, на что способен, - выводила его из себя Соён. Так как пацифизма в ней было больше чем в остальных, споры она крайне любила. Такое дерзкое и столь смелое поведение девушки защепило Чона. Молодой человек без лишних слов сел обратно на своё место, открыл свой ноутбук, что стоял на столе и сказал: - Диктуй номер. - +82 3 715-68-99, - на одном дыхание выпалила Ли и замерла в ожидание «чуда». Молодой человек сразу же оцепенел. Каждый из парней наизусть знал эту комбинацию цифр и сомнений в том, кого они хотят пробить, не возникала не у кого. - Зачем вам….. - Что с Су Джин? – перебил Чимина Хосок и, вскочив с места, подошёл к девушкам. - У неё отключен телефон целый день. Мы не знаем, что с ней, - быстро протараторила Ён Хи и подошла к молодому человеку. Слышится четкий звук пальцев бьющих по клавишам. Это привлекает внимание каждого. Строгий и сосредоточенный вид Чонгука заставляет всех присутствующих напрячься. - Мелкий…, - решил вмешаться Пак и робко спросил у парня. – Ты же найдёшь её….? - Уже, - на выдохе произнес он, но его взгляд всё так же оставался строгим и напряженным. Девушки сразу же преодолели небольшое расстояние и обступили мальчика, уставившись в монитор. - Где она? – первая спросила Соль. - Телефон имел последнюю активность в районе Songpa-gu между домами. Вот тут, - парень ткнул плацем в монитор и указал им на место последнего нахождения её подруги, что обозначалось красной точкой. - А сейчас? – обеспокоенно спросила Ли и закусила губу, чтобы не так сильно переживать. - Я тебе что ясновидящей? Откуда я знаю? – раздраженно ответил он, так как сам переживал за судьбу девушки. Ни чего, не ответив Хван быстро достала из кармана телефон и начала, что-то судорожно искать в нём. Младший перевел на неё свой тяжелой взгляд и сказал: - У тебя толку не хватит на это. Потребуется много времени, чтобы отследить её по видео камерам и…. - Нашла! – вскрикнула она, тем самым перебив Чона. – Вот! Вчера в районе Songpa-gu в 12 ночи произошло изнасилованные студентки. По словам очевидцев ее, затащили в один из переулков, там же произошло данное происшествие. Девушку нашел прохожий, который каким-то образом забрел в пролет между двух массивных зданий. Он вызвал полицию и отвез пострадавшую в больницу. Дальнейшая судьба девушки не известна. Сейчас полиция разбирается с данным происшествием. По официальным данным девушка является первокурсницей Сеульского университета. Сейчас она находиться в Severance Hospital. - Откуда ты…, - стал заикаться Чонгук, так как не понимал, откуда у девушки такая информация. - Сплетни Сеула разлетаются крайне быстро, - усмехнулась она и посмотрела на парня испепеляющим взглядом. - Тем более Сеульский блог открыт для всех. - Подожди Ён Хи, то есть ты хочешь сказать, что Су Джин…., - дрожащим от волнения голосом заговорила Соль, которая по видимому переживала больше всех остальных. – Она…. - Поехали в больницу, - на одном дыхание выпалила Соён и вышла из беседки, поддерживая подругу за руку. - Я вас подвезу, - предложил Хосок, последовав за девушкой. - Хосок, ты….. - Хватит, Намджун. Как бы ты сильно ненавидел её, я помогу им. Это не правильно из-за каких-то глупых предубеждений так относиться к человеку. Не хочешь ты, поеду я. – парень злобно посмотрел на Кима. Повисла гробовая тишина и напряжение, которое можно было резать ножом. Нервы натянуты у всех. Каждому из здесь присутствующих Су Джин дорога и нельзя сказать, что она пустышка в глазах остальных. После новостей, что прочитала Ён Хи обстановка накалилась еще больше. Все понимали, что факты и показания сходятся. Сомнений не было – это Су Джин. - Поехали, Хосок, - нарушил тишину Мин и встал из-за стола. – Кто-то поедет со мной? - Я с вам, хён, - тут же вскрикнул и подорвался с места младший, закрыв ноутбук, встал собирать свои вещи. - Я тоже, - добавил Пак, так же начиная собираться. - Ребята, я, конечно, всё понимаю, но может, мы не будем разводить сопли, а просто поедем к ней все, - вмешалась Соён, которая нервничала не меньше Ын Соль, за счёт этого повысила голос и уже чуть ли не кричала. - Хватит строить из себя героев. Все встали и пошли. Мне плевать, что вас там связывало с Су Джин и почему вы поссорились, но по всей видимости раньше вы были крайне близки. Мы все ей нужны, так что даже ты, - указала она пальцем на Намджуна, который уже почти собрался, - должен поехать. Иначе сейчас в больницу продеться ехать не только за Су Джин, но и увозить туда Соль. Мне кажется, её скоро кондрашка хватит, - на одном дыхание протараторила девушка. - Кто из вас быстро водит? – обратилась она ко всей банде. - Он, - испуганно отозвался младший, что стоял рядом с Ли, и указал на Хосока. - Ён Хи, поедешь с ним, - чеканя каждое слово проговорила девушка, всё еще поддерживая Кан под руку. - А ты чего тут раскомандовалась? – попытался поперечить её Пак, на что получил четкий ответ. – Кто ты такая? - Чимин, - перебил парня Юнги, который молча, стояли с легкой ухмылкой наблюдал за тем, как его будущая «жена» яро пытается отстоять права своих подруг. В глубине душе это его даже задело. Вспоминая уроки отца и то, как говорил, что женщина должна быть всегда опорой для мужчины, он понимал, что Соён станет для кого-то прекрасной опорой. Однако точно не для него. Девушка ни чего не значит для этого холодного и неприступного главы, что в будущем станет для неё некой «семьёй». Мин четко отдавал себе отчет в том, что сейчас он выглядит низко в глазах друзей и подчиненных, однако ему крайне хотелось посмотреть на что способна девушка. Ей же все-таки придётся выживать в «осином гнездовье»…. – Пусть она почувствует себя немного главной, - все, продолжая смотреть на Соён ответил Мин. – Она все-таки заботиться о подругах и такая реакция вполне нормальна. - Но, хён…. - Хорошо, тогда с тобой поедет Ын Соль. Если её хватит приступ, то откачивать будешь сам, - злобно огрызнулась на него девушка, перебивая речь для старшего и замолчала, смотря испепеляющим взглядом. - Ну… уже неееет, - замахал отрицательно руками парень. – Вот…. Пусть Тэхён везет. Он у нас любитель больших тачек. У меня места не хватит, - быстро перевёл парень стрелки на друга. - Ну вот мы с тобой и поедем, - заявила Соён, и шепотом обратилась к Соль. – Всё нормально? - Да, но мне кажется, что я скоро отключусь…, - так же шепотом ответила она. - Ахаха, потерпи немного. В машине должна быть аптечка, - поддерживая подругу, они вместе пошли вниз по аллее. Вся компания так же двинулась вперед. Не смотря на то, что часть сада, где стояла беседка, была крайне отдалённой, сегодня студентов было полно. За счёт того, что молодые люди шли впереди, а девушки значительно от них отстали, особого внимания это не привлекало. - Садитесь быстрее, - крикнул, только что подошедшим девушкам Мин, который уже сидел в своей машине. - Ён Хи, иди к Хосоку, - приказала старшая и указала девушке на черный Bugatti Chiron. - Это мне туда садиться? – изумленно вскрикнула девушка и выпучила глаза от удивления, а затем перевела свой вопросительный взгляд на подругу. – А мы не разобьёмся? – обеспокоено просила она и снова посмотрел на машину. - Не ссы, - послышался голос Чимина, что подошел к девушке. – Хосок лучший водила. - А ты по всей видимости худший, - съязвила девушка и закатила глаза. - Ты…. - Садись уже, - раздался злобный голос младшего, что уже сидел за рулем желтой Chevrolet Camaro. - Ты тоже Ён Хи. Быстрее! – прикрикнула на неё Ли и повела Ын Соль к черной Mercedes – Banz G-класса, где их уже ждал молодой человек. В пути В машине Мина царила полная тишина, пока её не прервал сам водитель: - Я женюсь через две недели, - такое заявление повергло в шок пассажира, что расположился на переднем пассажирском сиденье. Молодой человек изумленно выпучил свои лисьи глазки и посмотрел на друга. – Об этом знает только Джин. Я просил достать мне информацию о невесте. - И…. Кто же это? – заикаясь спросил Ким, что всё еще не отошел от шока. - Ты её знаешь. Тем более вы виделись с ней сегодня…. Ли Соён, - на выдохе произнес парень и остановился на светофоре. - Что!? Пока друг приходил в себя и переваривал информацию Мин уже оглядел машины, что в ряд стояли передним и подавали знаки габаритами. Эта привычка выработалась у банды ещё с подросткового возраста, когда они только начинали гонять. При групповых поездках в Пусан или другую часть страны, молодые люди придумали определённый язык для общения и без телефонов. Так же в привычку вошло всегда ездить определенным рядом, что они соблюдали и сейчас. - Ты сейчас не шутишь? – всё же удалось выговорить Намджуну хоть слово и то, как только они тронулись со светофора. - Нет, - серьезно ответил парень даже не смотря на друга. - Как это произошло? - Ну как это обычно происходит, - с легкой усмешкой дразнил его старший. – Двое молодых людей встречаются, влюбляются и женя…. - Слушай, хватит пудрить мне мозг, - прикрикнул Джун и злобно посмотрел на парня, что всё так же был доволен столь сладкой издевкой над другом. - Отец навязал. А точнее даже не спросил, - уже меняясь в лице и в тоне произнес Мин заворачивая на парковку больницы. - И ты согласился? - А у меня был выбор? – заглушил мотор парень и всё же посмотрел на Кима. – Контракт длинною в три месяца ни чего не изменит. - Она же попадет в осиное гнездо, как только переступил порог «голубого» дома, - слегка обеспокоенно произнес Намджун и замер. - Поэтому я и хочу посмотреть на что она способна. Пока…. Пока меня всё устраивает. Только вот характер…. Ладно, приструним, - подытожил Мин и открыл дверь машины. – Пошли. Потом поговорим. Сейчас надо узнать, что случилось с Су Джин. - Ох,- выходя из транспорта, тяжело вздохнул Намджун и продолжил. – Су Джин…. Seoul; Gangnam-gu; Severance Hospital; 13.03; 22:13; В холле больницы, как всегда кипела жизнь, не смотря на то, что сейчас была почти что ночь. Пациентов всё доставляли и доставляли. Это казалось чем-то немыслимым, но врачи живут так каждый день. Пока Соён усадила Ын Соль на ближайшее кресло, Ён Хи уже стояла у регистратуры и донимала медсестру: - Девушка, скажите, пожалуйста, в какой палате сейчас находиться пациентка Кан Су Джин? - А вы ей кто? – строго спросила девушка, стоящая за стойкой. - Мы её друзья, - быстро махала она, руками стараясь показать на себя и Хосока, что стоял рядом. - Если вы не её родственники, то мы не имеем право дать вам её личные данные, - всё таким же спокойным и непринужденным тоном произнесла девушка. - Ну, как вы не понимаете, нам очень надо, - уже вмешался парень и словно начал молить, чтобы ему выдали эту информацию. - Я все понимаю, молодой человек, но таковы правила. Мы выдаём информацию о пациентах только близким родственникам. Извините, - пожала она плечами и вновь уткнулась в компьютер. - Чёрт! Выругался молодой человек и махнул рукой словно сделав удар в воздухе. Девушка же досадно топнула ногой и закатила глаза. Её взгляд сразу же цепляет подруга, которая обеспокоенно ищет их глазами. - Эй! – не глядя на парня, бьет его по животу девушка. – Где Чонгук? - Я откуда знаю? – недовольно бурчит он и косится взглядом на девушку, а затем вновь переводит его на друзей. – Хотя…. Вон он, - молодой человек слегка нагибается, а затем указывает на младшего, что мельтешит возле Соён и Ын Соль. Девушка без лишних слов направляется в его сторону, тем самым обескураживая парня и ставя в ступор. Пока старший Чон пытается догнать её, она уже стояла рядом с Чонгуком что-то говорила ему. - Взломай…, - всё что услышал Хосок, как только подошел к паре. - Ты издеваешся? Меня же посадят за это, - выпучил на неё глаза парень и не знал что ещё и сказать. - Ааа…. То есть ты хочешь сказать, что когда ты взломал учительский компьютер и достал от туда итоговый тест, ты сделал все правильно и тогда ты ни о чем не переживал, а сейчас зассал! – прикрикнула на него Хван и нахмурила брови. - Ну, что? – просол Юнги, который только что подошел к ним. - Информацию выдают только близким родственникам, - с досадой ответил Хосок и покачал головой. - Я предлагаю Чонгуку взломать их базу и просто найти её, - начинала истереть Ён Хи. - Меня посадят, - не переставал твердить ей парень. - Не посадят. Ищи, - после минуты молчания произнес Мин и жестам руки он показал, чтобы парень присел и начал работу. - Хён…. - Чонгук, давай без лишних слов, - раздраженно сказал Юнги и потер переносицу. Видя то, что старший был крайне зол и не желал сейчас идти на полноценные переговоры по поводу дальнейшего будущего Чона, все, что ему оставалось – это лишь согласится. Поэтому парень в мгновение открыл ноутбук, который всегда носил с собой в портфеле. Чон стал быстро печатать по клавишам, да бы ещё больше не злить старшего. Пара минут и информация, которую так желала знать вся компания, которая прибыла в больницу. - Палата 389, - проговаривает Чон и шумно выдыхает начиная похрустывать пальцами от усталости. - Где это? – первый озвучивает мысли всех присутствующих здесь Тэхён. - А вот таким материалом я не владею, - досадно пожав плечами отозвался младший и закрыл устройство, так как и сам понимал, что не даст такого ответа. - Может быть, посмотреть на плане больницы? – предложила Соён, которая стала быстро искать его взглядом. - Это бессмысленно, - перебил её Намджун и прикрыл уставшие глаза. – План описывает здание в общих чертах. Опознавательные знаки, лестницы, помещений, но вот номер палат надо искать самим. - Тогда может быть нам просто разделиться? – вставая с места отозвалась Соль. - Это может сработать, - задумчиво ответил Пак и окинул всех глазами. – Нас много. Шансы найти нужную дверь возрастают в несколько раз…. - Третий этаж, западное крыло! Это заявление Мина огорошила всех. Мало того, что ни кто не заметил, как он отошел, так тут ещё и такое заявление. Если бы сейчас была иная ситуация его бы сочли чокнутым. - Чего встали! Пошли! – прикрикнул старший и направился в сторону одного из лифтов. Из компании парней ему ни кто даже не возразил. Все сразу же двинулись за ним, чтобы не гневать Юнги ещё больше. Единственных, кого удивила и смутила эта ситуация, так это девушке, которые не понимали, как ему это удалось. Однако, для того, чтобы помочь подруге и увидеть её они были готовы на всех, поэтому сейчас без всяких вопросов они так же направились за всеми. Буквально три минуты и лифт прибыл на нужный этаж, а Мин направился прямиком к нужной двери, даже не смотря на вывески соседних палат. Минута, и вся компания стояла уже перед нужной дверью. Всё что им оставалось это лишь открыть её, что решилась сделать Соён. Девушка легким движением руки отодвинула дверь. Три девушки сразу же вбежали в палату, но как только увидели рядом с койкой больной врача сразу же остановились и замерли. В след за девушками в помещение проследовала и банда, но та так же замерла, как только увидела доктора: - Она только уснула, поэтому не стоит её тревожить, - шепотом произнес парень и отошел от капельницы, которую только, что поставил пациентке. - Как она? – первое что спросила Ын Соль, как только подошла к больничной койке подруги. - Состояние стабильное. - Что с ней, хён…, - еле сдерживая эмоции произнес Хосок и подошел к койке которую обступили девушки. Перед ним, да и вообще перед всей компанией сразу же предстало бледное и слегка синеватое лицо девушки. Каждого из них охватили разные чувства, ну суть их была одна: страх за девушку и её здоровье. - Она прибыла к нам в ночь с пятницы на субботу. У неё сильное отравление. В целом состояние хорошее и ни каких осложнений возникнуть не должно, - с трудом проговаривал парень каждое слова. - Её не изнасиловали? – широко распахнула глаза Ён Хи, до которой толь кто дошло, какой диагноз поставил парень. - Что! – сам удивил он и выпучил глаза на девушку. – Следов насилия нет, - он вновь оглянул Су Джин. – Да и по показаниям свидетелей ни чего такого не было. Если посмотреть на Джина, то можно было увидеть, что он был столь же бледным, что и девушка. На его лице были заметны мешки и отеки. Понятно, что он не спал и всю ночь провел рядом с девушкой. - Давай выйдем, - шепотом обратился к Сокджину и вышел из палаты. Ни кто этого не заметил. Каждый продолжил заниматься своим: девушки хлопотали вокруг подруги, младшие уже сидел на компьютером и пытался пробить все что произошло с девушкой. Поэтому старший молча направился за ним. - Почему сразу не позвонил? – с ходу огорошил его Мин, как только закрылась дверь. -А что мне было делать? Я тут больше суток, - вяло произнес парень и закатил глаза. – Почему вы скрывали? - посмотрел на Ким на друга из-под лубья. - Чонгук хотел это сделать…. Мы были против, и…. - Почему? – его голос дрогнул, и было видно, что парень еле терпит и сдерживает эмоции, что смешались внутри него. - Я был так же солидарен с Намджуном по поводу того, что Су Джин стоило бы этот год посидеть тихо, пока мы не выпустимся, - проигнорировал его вопрос Мин. - Почему!? – прикрикнул Ким и пости вплотную подошел к Юнги. – Зачем? – его глаза были уже на мокром месте. - А теперь посмотри, что с тобой стало…. Если бы мы сказали раньше, то ты и сломался бы раньше, - говорил парень строгим голосом не разрывая зрительный контакт. – Что бы ты делал если бы мы сказали раньше? - Я…, - стал заикаться парень, а затем и вовсе замолчал. - Я не поверю в то, что ты пошел бы к ней, так что не устраивай тут истерики. Сейчас мы должны ей помочь. Кто её привез? - Кристофер Кан…, - на выдохе и почти шепотом проговорил тот и сел в одно из кресел, что стоял вряд вдоль стен. - Тот….с художки? – сведя брови к переносице проговорил Мин. – Он живет в том же районе? - Да, - качает головой Джин. - А она что там делала? - Без понятия…. Меня больше интересует, кто…. Кто это сделал? – сквозь зубы процедил Сокджин и сжал кулаки. - Мы найдём их…. Обещаю, - почти шепотом ответил младший и похлопал его по плечу. – А тебе пора домой. - Не могу…. Не могу её оставить, - словно борясь с самим собой стал проговаривать это он. - Тебе нужно отдохнуть и поспать, хоть чуток. Твой организм попросту не выдержит. - Хорошо, но пообещай мне…. Пообещай, что найдёшь эту сволочь…, - прошипел Ким и посмотрел на друга с глазами полными надежды. - Такая маленькая плата за такое крупное дело…. Надо бы ещё кое-что…. Через две недели у меня свадьба…. - Неееет…, - отчаянно протянул старший расплываясь в ухмылке. - Да, - пытаясь сдержать свои эмоции, но это плохо у него получается. – На моей свадьбе ты должен станцевать с ней… хотя бы один танец… один, - молодой человек показал палец. – С ней, - перевел свой взгляд Мин на дверь палаты и расплылся в теплой улыбке. -Юнги…. - Без лишних слов, хён, - перебил его молодой человек и лишь улыбнулся и зашел обратно в помещение. Seoul; Gangnam-gu; 14.03; 06:10; Pov: Су Джин Яркий солнечный свет бьет по глазам и заставляет поморщиться. Тело болит, и шевелиться крайне сложно. Еле открываю глаза и стараюсь понять что со мной произошло. Почему так все болит? И голова раскалывается. От чего? Пытаюсь поднять руку, но чувствую что-то неприятное на ней. Перевожу взгляд с белого потолка на руку, а за тем на капельницу, что стояла справа от меня. Пытаюсь вспомнить, что произошло, но в таком «овощном» положение крайне сложно добиться чего-то от головы. Пытаюсь привстать, но выходит плохо: - Ён…. Дон Ён…, - хрипло произношу, пытаясь понять, что со мной происходит. - Я рад, что вы проснулись. «Такой знакомый голос…. Почему такой знакомый…» - Не знаю кто это, но меня зовут Ким Сокджин и я ваш лечащий врач. Отвожу взгляд в сторону и вижу знакомый силуэт, который постепенно становится четче. И теперь я уже полностью могу разглядеть эти знакомые черты тела и лица, что так сильно приглянулись мне несколько лет назад. - Джин…. Что ты тут делаешь? – хриплым голосом произношу я и пытаюсь упорядочить мысли в голове, что так невыносимо смешиваются вместе. - Лечу тебя. Как ваше самочувствие? Он уже обошел кровать и остановился по правую сторону от меня, смотря сверху вниз. И вновь его родные глаза, теплая улыбка, мягкие черты лица, столь знакомый голос и плечи. О! Его плечи…! Всегда ловила фетишь на них. Стоп! Что?... Су Джин, забыли! - У меня болит голова и тело… все… все ломит. А ещё…. - Это нормально для ваших травм. У вас сотрясение и серьезные ушибы, поэтому вам плохо. Встать сможете? - Нет…. - Тогда давайте я вам помогу, - он быстро откинул в сторону планшет и взял за руку. Боже! Они теплые. Какие теплые руки. Как всегда…. И такие мягкие. Раньше, когда мы гуляли, он всегда держал мои руки в своих и грел их. Пытаюсь подняться, но получается с трудом. Если бы не было поддержки, то у меня бы точно не получилось. Встаю с кровать с кровати, но все ещё держу его за руку, чтобы не упасть. Так не хочется отпускать её. Не смотрю в его глаза, так как не могу. Понимаю, что если сделаю это то вновь привяжусь. Вновь не смогу отпустить или забыть. Ну почем ты, Джин! Почему? Почему не другой врач, а именно ты? Что со мной не так? Мне кажется, что я скоро сойду с ума. Пусть мы увиделись только сейчас, но мне уже тяжело без него, не смог на то, что он со мной. - Голова не кружится? - Нет, но подташнивает. - Ну, это естественно. У тебя было серьезное пищевое отравление. А теперь вытяни руки вперед и подержи вот так, - молодой человек медленно поднял мои кисти вверх и установил их в горизонтальном положение. Как только Ким меня отпустил, то я сразу заметила, что не могу контролировать свои руки. Они просто напросто трясутся и дергаются. Это меня крайне напугало и обеспокоило. Мои глаза мгновенно округлилась, а ноги подкосились. - Спокойно! – Сокджин быстро хватает меня за руки и заставляет держаться на ногах. – Не переживай. Все нормально. Это свойственно для вашего состояния. У тебя был сильный стресс. Организм ещё не смог отойти от него. Посмотрите на меня. Неосознанно поднимаю голову и цепляюсь за его взгляд. Мы оба замираем, как только наши взгляды сталкиваются. Его глаза. Бездонно карие глаза, которые не позволяют отстраниться от них. Дыхание перехватывает, а сознание отключается. Столь теплый и до боли родной человек сейчас рядом, а я не могу его даже обнять…. В голове каша, в которой не возможно разобраться. Все слишком сложно для того, чтобы сейчас понять, что творится на душе. - Садись, - вырывает меня из своих же мыслей монотонный голос парня. – Я сейчас выпишу вам успокоительные, которые начнете пить с завтрашнего дня. Попросите родственников, чтобы они вам их купили. Он продолжал это все говорить, параллельно записывая в планшет. - А скоро меня выпишут? – тихо спросила я, перебивая его. - Так хотите на учебу? – усмехнувшись и выгнув бровь, спросил он. - У меня…. У меня дома кошка не кормленная, - вру я на ходу и сама удивляюсь тому, что сказала. - Это хорошо, но ваша семья присмотрит за ней, а вам надо пролечится, - молодой человек вновь тепло улыбается и отводит от кровати. – Вам стоит сегодня связаться с вашими родным, чтобы они привезли вам вещи и лекарства. - Хорошо, - на выдохе произношу я. Слышу шорох шагов, что отправляются к выходу и понимаю, что он уходит. Человек, который мне дорог больше всех на этом свете вновь уходи от меня. - Блонд тебе идёт. Мило…. Дверь быстро закрывается, а я поднимаю голову и не могу понят, что сейчас произошло.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник