Ты мое все

PG-13
Завершён
52
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 51 121 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 168 Отзывы 17 В сборник

Глава 21

Настройки
Четырнадцатое февраля! Для влюбленных этот день прекрасная возможность признаться в своих чувствах, а пары в этот день стараются проводить друг с другом как можно больше времени. Но, не для всех 14 февраля такой красочный и прекрасный день. Есть те, кто не любят этот праздник, потому что у них нет своей пары либо по еще каким-либо личным причинам. Кто-то из одиночек не отчаивается, что он в день влюбленных без пары и пишет валентинки своим друзьям, поднимая им и себе настроение. В Японии в этот день подарки делают только девушки и женщины - дарят шоколад. Своим возлюбленным представительницы прекрасного пола дарят шоколадки-хонмэй, а своим друзьям и коллегам - шоколадки-гири, потому что «так надо», «так принято». Тип шоколадки надписывается на поздравительной открытке. А вообще за недели две до самого праздника в Японии появляются «ненавязчивые» рекламки, напоминающие о грядущем празднике. Кто-то шоколад покупает в магазине, а кто делает сам. Намико с утра пораньше одела симпатичное облегающее черное платье, что было ей по колено, с рукавами по локоть, туфельки на небольшом каблучке, а поверх платья она накинула легкую белую ветровку. А что? На улице уже была, к удивлению, теплая погода. Девушка запихнула в свою сумку папку с какими-то бумагами, что ей задавали на дом после очередного дня практики, а следом осторожно положила коробку в красной обертке, поверх которой красовалась золотая лента. Затем с другой стороны за папкой она положила еще одну коробку. Самую обычную коробку конфет. Довольно улыбнувшись, девушка застегнула молнию на сумке, перекинула ее через плечо и поспешила на выход. - Вот, блин! Лен ведь на ночь у Кохаку с парнями оставался, совсем забыла! Так. Значит, отдам вечером. – Намико что-то еще пробубнила себе под нос, после она посмотрела на часы и принялась ловить такси, так как на автобусе слишком долго ехать было до фирмы «Золотой дайкон». *** Намико с кислой миной сидела и составляла таблицу касательно продуктов, цен на них, производила статистику того, как продвигается работа фирмы в целом примерно за неделю. А в это время Лена шоколадом успели задарить студентки-практикантки и большая часть женской рабочей половины. Парень сам был не в восторге, но, приходилось натягивать улыбку, чтоб девушки не обижались. Лучше б, конечно, он этого не делал. Почему? Девушки просто-напросто своим визгом чуть ли не оглушили добрую мужскую половину. - Здравствуйте, - к одной из секретарей Ена Тао подошел мужчина лет 30, брюнет с голубыми глазами, высокого роста, статный. Одет он был белую футболку с черепами, в джинсах, а через плечо он держал перекинутую джинсовку, - у меня назначена встреча с господином Еном. – Девушка не говоря ни слова указала, в какую сторону надо идти. Парень удивленно посмотрел на нее, а затем пошел в сторону, куда ему указали. Парень дошел до нужного кабинета и постучался. - Входите. – Послышался из кабинета мужской голос. Брюнет открыл дверь и зашел в кабинет. - А, это ты, Аои. – Ухмыльнулся Ен. - Здравствуйте, господин. – Аои поклонился Ену, после чего выпрямившись, подошел поближе к столу, за которым сидел Ен. - Присаживайся. – Глава Тао кивнул на свободный стул и, парень сел на указанное место. - Что-то сумел разузнать? Аои молча достал из своего рюкзака папку. – Вот, просмотрите. – Ен принял из рук папку, раскрыл ее и стал читать вслух: - Так, Намико Аюдзава. Родилась… Ага, рост, внешность… Окончила школу в Комае, затем там же в городе поступила в институт… Через два года была переведена за отличные успехи в учебе и активное участие в мероприятиях в Токийский университет города Токио. Хм, и это все? – Хмуро сказал Ен. - Я тоже был немало удивлен. – Парень соединил свои пальцы в «замок» и прислонил их к губам. – Я все перерыл. Это все, что известно о ней. Но, я буквально вчера нашел кое-что интересное… – Парень убрал руки от губ и хитро посмотрел на Ена. – Думаю, Вас это заинтересует. – Аои вновь потянулся к своему рюкзаку и достал другую папку, более внушительную по толщине и передал Ену. Ен вопросительно посмотрел на брюнета и взял в руки эту папку. На первой странице была прикреплена фотография девушки копия Намико. Под фотографией было написано «Намико Монока (Намико Аюдзава ню Монока)». Дата рождения обеих девушек совпадала, описание внешности тоже. Глава Тао продолжил читать дальше. - Родом из старинной королевской семьи, по сей день правящей на землях Рюгу–дзё. – Тут Ен изумленно взглянул на Аои. – Так она… - Верно. Она королевская дочь. Проще говоря, принцесса. Помниться мне, я читал там же, что когда–то Вы давненько были знакомы с ее отцом, но вскоре ваше общение прекратилось. Ее мать – Изуми Аюдзава, в свои восемнадцать лет должна была стать верховной жрицей, но она вышла замуж за Вашего давнего знакомого Ямихико. Через два года у них родилась дочь, ее назвали Намико. А на счет фамилии родители решили дать дочери двойную фамилию, скажем так. Во-от. – Парень улыбнулся. – Вот и вышла у нас принцесса Намико Аюдзава ню Монока. Ах да! Когда девочке исполнилось пятнадцать лет, и она вернулась с турнира... Не смотрите на меня так, она такая же шаманка, как и мы с Вами. Так вот, по ее возвращению было принято решение, что будет лучше, если она, принцесса, ради безопасности своей жизни некоторое время будет простолюдинкой. После принцесса стала жить в Комае, поступила в школу… – Аои с довольным выражением лица откинулся на спинку стула. – Под своим старым именем Намико, но от фамилии своей решила оставить первую половину – Аюдзава, чтоб не выделяться среди людей... - Ен сидел с ошарашенным видом и смотрел на обе папки. - Так получается, эти две девушки одна и та же? - Бинго! – Воскликнул громко парень, щелкнув пальцами на правой руке. – Уж не знаю, рады Вы такой новости или нет, но я б на Вашем месте гордился бы тому, что сама принцесса из рода Монока удостоила Вас чести тем, что проходит практику здесь. – Аои ухмыльнулся. – А ведь ее пару раз считали убитой и без вести пропавшей. - Что ж, в который раз ты меня выручаешь, Аои. На счет оплаты как всегда перечислят тебе. Сегодня вечером. - Вы замечательный человек. – Брюнет встал со своего места. – Я пойду? - Конечно. - Если нужно будет вновь что-то разузнать – звоните! – Крикнул парень уже около двери. – До свидания. – Ен кивнул в ответ и Аои скрылся за пределами его кабинета. Глава Тао задумчиво взял в свои руки папку, что была в его руках последней, и принялся вновь что-то читать важное для себя. *** Уже был поздний вечер. Намико не спеша гуляла в парке, что был неподалеку от фирмы «Золотой дайкон». Практика на сегодня закончилась, Лена куда-то уволокли очередные фанатки, поэтому чтоб хоть как-то развеять грустное настроение девушка бродила в парке. Хоть и был поздний вечер, людей гуляло много. А что тут странного, собственно? Приближалась весна, становилось теплее, вот и повылазили из своих домов, как муравьи. Намико присела на одну из свободных лавок. Наслаждаясь легким прохладным ветерком, девушка прикрыла глаза и незаметно для себя уснула. А в это время в сторону парка бежал симпатичный золотоглазый парень, оглядываясь по сторонам. Было явно видно, что он кого-то искал. Через некоторое время, пробежав почти по всему парку, он увидел знакомую русоволосую девушку. Парень, отдышавшись, направился к лавочке, на которой она сидела, а когда подошел, то увидел, что девушка спит. - Ну, Нами… – Парень усмехнулся. – Уснуть в таком месте! Пожалуй, так можешь только ты. – Золотоглазый присел рядом с русоволосой. Намико вздрогнула и немного съежилась, от того что похолодало. Парень заметил это и расстегнул молнию своей куртки. Затем он аккуратно завел одну свою руку за девушку, слегка обхватив ее плечо, а вторую положил аккуратно на талию и потихоньку притянул русоволосую к себе. Самому болеть не хотелось, да и сама Намико потом была б не в восторге лежать дома с температурой, вот парень и нашел такой выход. Через несколько минут золотоглазый почувствовал как девушка «бурлит» своим носиком ему в грудь. Такое действие вызвало на губах парня улыбку. А позже послышалось недовольное «м-м-м» Намико, а после она потихоньку открыла глаза. - Ну и куда теперь ночь девать будешь? – Послышался тихий спокойный юношеский голос, от которого девушка вздрогнула. - Лен? – Удивленно произнесла Намико, смотря в родные золотые глаза. – Что ты тут делаешь? – От такого вопроса парень нахмурился. - После практики ты куда-то делась, я спросил у пацанов, где ты, они ответили, что видели, как ты шла в сторону парка. Ну… Я кинулся тебя искать. Очень долго искал, между прочим! – Буркнул парень, отводя свой взор от девушки. - Искал? – Намико сидела изумленная. - Нет, блин! Я, знаешь ли, решил поиграть с тобой и кинуть! Дурында… - А как же девушки, что задарили тебя шоколадом? - Парням и другим коллегам, что с отцом работают, раздал. Шоколад, конечно. – Так же с нотками недовольства продолжал парень. - Вот как?.. – Девушка вновь уткнулась носом в грудь парня. - Когда ты мне доверять станешь? Когда перестанешь убегать от меня? – Лен запрокинул голову назад. - Я верю тебе! - Да ну? Ты мне за все время, что мы встречаемся, ни разу не сказала слов, которые я так всегда хочу услышать от тебя… - Ле-е-ен? – Девушка улыбнулась, словно поняла, о чем говорит золотоглазый. – А помоги мне сумку открыть? – Лен вопросительно посмотрел на Намико, но ничего не говоря стал помогать ей. Одной рукой парень продолжал придерживать расстегнутую молнию на куртке, а второй держал за бок сумки. Намико же одну руку спокойно держала на груди у парня, а второй расстегивала саму сумку, после чего она достала коробку в красной обертке, поверх которой была золотая лента, и протянула ее в только освободившуюся руку Лена, что придерживала сумку. Наследник Тао непонимающе взглянул на принцессу. - С праздником! Я люблю тебя… – Нежно шепнула девушка в губы парня, затем она прикрыла глаза и поцеловала его. Лен не ожидал, что любимая скажет эти заветные для него слова и покраснел, словно вареный рак, тем не менее, парень ответил на поцелуй Намико. - Пошли домой? А то как-то меня не устраивает перспектива спать на улице. – Сказала Намико с улыбкой на губах после поцелуя. - Да? А мне показалось, что тебе лучше всего на воздухе спится… – Смеясь, ответил Лен. - Ну! - Идем, идем… – Парень подхватил девушку на руки, встал со скамейки и направился на выход из парка.
Примечания:
52 Нравится 168 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)