Часть 2
7 июня 2021 г., 16:28
Будильник.Упавшее одеяло.Злость
-Ох,чёрт! Зачем так рано ? Точно, у меня же сегодня встреча с Дамиано.
Ты быстро встала с кровати и побежала умываться, краситься,одеваться.
Твой образ был довольно простенький: белая плиссированная юбка и свитшот с вышивкой Nike. А на ноги белые кеды . В руках сумка Chanel.
Звонок в дверь.
-Приветик!-крикнула ты и обняла Дамиано , а он тебя в ответ.
-Чё так орать то?- из-за спины вышла Виктория про которую ты совсем забыла!
-Fuck! Ты же у меня дома.
-Так, а тут по подробнее,- с ухмылкой сказал Давид.
Виктория подошла ближе и обняла мужчину.
-Есть таблетки ?- спросила Виктория шёпотом.
-Да сейчас дам, а ты Дамиано проходи,- сказала ты и закрыла дверь за Давидом.
Виктория пошла умыться в ванную , а ты пошла на кухню за аптечкой. Таблетки лежали внизу так , что пришлось нагнуться и твоя юбка предательски поднялась , вид на твои кружевные , белые трусики был прекрасен. По ощущениям ты поняла , что сзади кто-то стоит и пялится на твою жопу. Это была точно не Виктория , а если бы и она то мне давно прилетел бы смачный шлёпок по ягодицам. Так что остаётся единственный вариант-Давид!
Как только ты хотела разогнуться , прилетел шлёпок.
-Ай!- воскликнула ты.
Де Анджелис лишь только ухмыльнулась.
Ты ей подала таблетки и стакан воды, на что получила тихое -спасибо.
-Ну что пошли?- повернулась ты к Дамиано , который листал Инстаграм .
-Да конечно,пошли.
В Италии было прекрасно , так ещё и твой лучший друг идет рядом с тобой и рассказывает забавные истории из детства.
-И вот мы кинули палку и тут на нас выбегает злая собака. Я крикнул «Все сами за себя!» . И после этого у меня не было ни друзей , ни моего оружия- со смехом сказал Дамиано.
Вы залились смехом и пытались , что-то ещё сказать , но получалось лишь выговорить только одну букву и вас снова прорывает на смех.
-Дамиано , ты рассказываешь мне эту историю 300 раз , но не знаю почему , но каждый раз мне смешнее прошлого.
-Ой , да?-с улыбкой сказал Дамиано.
Так как ты взяла фотоаппарат вы наделали кучу классных фоток на природе. После вы решили пойти в кафе , которое так расхваливал Давид. Ты заказала только кофе.
Звонок на телефон.
-Алло, ты как? Как самочувствие?
-Да лучше намного. Вы сейчас с Дамиано где? Можно я приеду к вам?
- Да , конечно , *адрес*. Ждём.
Ты сбросила и продолжила разговор с Давидом.
-К нам сейчас приедет Виктория, ты не против?
-Да, хорошо. Как раз написать бы что нибудь новое , а может я напишу Итану и Томасу чтоб приехали?
-Отличная идея! И можно будет поехать куда нибудь.
-Можно ко мне , Джорджия всё равно уехала на 2 дня.
- Давай, только алкоголя надо будет купить.
-Заедем тогда, когда все соберутся.
В Супермаркете.
-Вы вообще, что пьёте?-спросила ты у группы.
-Бери что хочешь,если что выпью всё я,- сказала Виктория!
-Эээ, я тоже!-воскликнул Дамиано.
- Так давайте разделимся я с Дамиано , а вы втроём берите закуски.
Все разделились и вы с Давидом пошли в алкогольный отдел.
-Бери, что хочешь,- сказал тебе шёпотом на ухо Дамиано и из-за его голоса ты немного выпала из реальности , а по телу прошёл табун мурашек.
- Не плохо бы было взять пива и вина,- слегка дрожащим , но убедительным голосом сказала ты.
-Да, конечно.
Дамиано потянулся за бутылкой красного вина , которая стояла прямо над тобой. Итальянец взял ее , но ему кто-то явно помешал.
Секунда. Ароматное вино разлилось на чистом белом полу.
-Блять.