Игра без правил

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 843 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Будильник.Упавшее одеяло.Злость -Ох,чёрт! Зачем так рано ? Точно, у меня же сегодня встреча с Дамиано. Ты быстро встала с кровати и побежала умываться, краситься,одеваться. Твой образ был довольно простенький: белая плиссированная юбка и свитшот с вышивкой Nike. А на ноги белые кеды . В руках сумка Chanel. Звонок в дверь. -Приветик!-крикнула ты и обняла Дамиано , а он тебя в ответ. -Чё так орать то?- из-за спины вышла Виктория про которую ты совсем забыла! -Fuck! Ты же у меня дома. -Так, а тут по подробнее,- с ухмылкой сказал Давид. Виктория подошла ближе и обняла мужчину. -Есть таблетки ?- спросила Виктория шёпотом. -Да сейчас дам, а ты Дамиано проходи,- сказала ты и закрыла дверь за Давидом. Виктория пошла умыться в ванную , а ты пошла на кухню за аптечкой. Таблетки лежали внизу так , что пришлось нагнуться и твоя юбка предательски поднялась , вид на твои кружевные , белые трусики был прекрасен. По ощущениям ты поняла , что сзади кто-то стоит и пялится на твою жопу. Это была точно не Виктория , а если бы и она то мне давно прилетел бы смачный шлёпок по ягодицам. Так что остаётся единственный вариант-Давид! Как только ты хотела разогнуться , прилетел шлёпок. -Ай!- воскликнула ты. Де Анджелис лишь только ухмыльнулась. Ты ей подала таблетки и стакан воды, на что получила тихое -спасибо. -Ну что пошли?- повернулась ты к Дамиано , который листал Инстаграм . -Да конечно,пошли. В Италии было прекрасно , так ещё и твой лучший друг идет рядом с тобой и рассказывает забавные истории из детства. -И вот мы кинули палку и тут на нас выбегает злая собака. Я крикнул «Все сами за себя!» . И после этого у меня не было ни друзей , ни моего оружия- со смехом сказал Дамиано. Вы залились смехом и пытались , что-то ещё сказать , но получалось лишь выговорить только одну букву и вас снова прорывает на смех. -Дамиано , ты рассказываешь мне эту историю 300 раз , но не знаю почему , но каждый раз мне смешнее прошлого. -Ой , да?-с улыбкой сказал Дамиано. Так как ты взяла фотоаппарат вы наделали кучу классных фоток на природе. После вы решили пойти в кафе , которое так расхваливал Давид. Ты заказала только кофе. Звонок на телефон. -Алло, ты как? Как самочувствие? -Да лучше намного. Вы сейчас с Дамиано где? Можно я приеду к вам? - Да , конечно , *адрес*. Ждём. Ты сбросила и продолжила разговор с Давидом. -К нам сейчас приедет Виктория, ты не против? -Да, хорошо. Как раз написать бы что нибудь новое , а может я напишу Итану и Томасу чтоб приехали? -Отличная идея! И можно будет поехать куда нибудь. -Можно ко мне , Джорджия всё равно уехала на 2 дня. - Давай, только алкоголя надо будет купить. -Заедем тогда, когда все соберутся. В Супермаркете. -Вы вообще, что пьёте?-спросила ты у группы. -Бери что хочешь,если что выпью всё я,- сказала Виктория! -Эээ, я тоже!-воскликнул Дамиано. - Так давайте разделимся я с Дамиано , а вы втроём берите закуски. Все разделились и вы с Давидом пошли в алкогольный отдел. -Бери, что хочешь,- сказал тебе шёпотом на ухо Дамиано и из-за его голоса ты немного выпала из реальности , а по телу прошёл табун мурашек. - Не плохо бы было взять пива и вина,- слегка дрожащим , но убедительным голосом сказала ты. -Да, конечно. Дамиано потянулся за бутылкой красного вина , которая стояла прямо над тобой. Итальянец взял ее , но ему кто-то явно помешал. Секунда. Ароматное вино разлилось на чистом белом полу. -Блять.
106 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)