Игра без правил

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 843 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
-Что же будет дальше? -Может вернуться обратно в Россию к родителям?- задумалась Карла. -Да нет . Там я сгнию! Лучше уж тут помирать. На часах было ещё 20:00 , так что ты решила принять ванну с пеной. Зайдя в ванну ты сняла с себя свою коротенькую ночнушку и осталась лишь в белых кружевных трусиках. -На сколько же ты прекрасна ,Карла! Сняв и трусики ты погрузилась в воду. Каждая частичка твоего тела заполнилась горячей водой. Тело вздрогнуло и расслабилось. Ты нанесла скраб, который пах ароматной клубникой и бананом. Пройдя рукой по животу ты вызвала миллионы мурашек по твоему телу. И вправду у тебя не было мужчины уже пол года. После расставания с парнем ты полностью погрузилась в фотосъёмку. Дамиано помогал тебе с аппаратурой и помещением. Но он тебе всего лишь друг. Залазя в тёплую кроватку после ванны это самое прекрасное чувство, которое может быть. Положив подушку около себя ты её обняла и закинула на неё ногу. - Здесь точно кто-то должен быть вместе подушки,- приняв такое решение ты заснула. Утро было явно не из лучших. Ты залезла в Инстаграм и решила посмотреть в новостях, что пишут о трагедии которая случилась. А там лишь было: «Вчера вечером пара Дамиано и Джорджия были замечены целующимися в ресторане , а потом бегущими к чёрному BMW. Что думаете по поводу этого? Как думаете они всё решили?» Ты почему то сгрустнула, хотя знала, что шансов на Дамиано у тебя не было. Он был всего лишь лучшим ДРУГОМ. На улице шёл дождь, но такая погода была тебе по душе из ты натянула на себя джинсы и свитшот. И забыв про зонт вышла гулять по городу. Все куда-то торопились, бежали. Лишь ты шла и разглядывала хмурые тучи над Италией. В наушниках играла “Burning Pile” Mother Mother. Прогулка под дождем задает особенный ритм, если не думать о мокрой обуви и воде, стекающей за шиворот. Отмытая листва, синий асфальт, мокрые стекла троллейбусов, ручейки вдоль поребрика, промокшие воробьи и собаки, разноцветные зонтики, все вместе создает волшебное настроение. Зайдя домой ты была вся промокшая, но почему-то такая радостная! Дождь снял всю грусть. Но вся одежда прилипла к телу и ты решила переодеться в шорты и футболку , завернуться в плед и посмотреть какой нибудь сериал от Netflix. Твой глаз упал на сериал «Элита». -Должно быть хороший сериал, если так много хороших отзывов. Кликнув на первую серию ты и не заметила как посмотрела сезон . -Так сколько времени? На часах было 7 часов. Вот это прекрасно потрачен день. Встала в 12 погуляла часик , а потом 6 часов смотрела сериал. Но тут тебе позвонили в дверь. Ты с неохотой пошла открывать. -Привет, можно?- сказал Итан, которого ты точно не ожидала увидеть. -Да, заходи. Раз уж пришёл. Итан явно попал под дождь, так как был полностью промокший. -Чай, кофе? -Чай , зеленый , пожалуйста. Ты заворила ему чай и налила себе капучино. -Так , давай рассказывай зачем пришёл. -Я думаю ты в этом разбираешься и я хотел бы сказать, что я… Он остановился так как почему-то побоялся следующих слов. -Ты?? -Я гей-с чёткостью произнёс Итан. - Вау!!! Поздравляю! Ты подбежала к нему и обняла его. - Это прекрасно, что ты это не скрываешь. Давай колись, кто тебе нравится. Ты уселась поудобнее и начала смотреть ему в глаза. -Томас, но я не знаю нравлюсь ему ли я…?- с грустью сказал Итан. -А хочешь если у нас с ним зайдёт разговор я узнаю? -О да ! Это было прекрасно!- Итан сразу засиял от счастья. -Ну тогда прекрасно. Ты сейчас куда ? - Не знаю, за мной Дамиано должен приехать . Сейчас именно Дамиано тебе и не хватало..чёрт. Ну ладно он же не будет заходить в дом. Звонок в дверь. -А вот и он,- Итан допил чай и пошёл открывать . -Поехали?- раздался голос из дверного проёма. -Даже на чай не зайдёшь,- И зачем я это сказала? Он ничего не ответил , а вышел из дома. -Вы поссорились-, узнал Итан. -Да вроде нет. -Тогда я пошёл, пока,- сказал он и дверь захлопнулась, ты опять осталась наедине со своими мыслями. 2 часа назад в доме Дамиано. -Ну , что милый, сегодня мы целый день вместе,- сказала Джорджия и хищным взглядом осмотрела Дамиано , который явно куда-то собирался. -Прости, не сегодня. -Ты снова к Карле? Да ? Да , конечно! Ты меня задолбал своей Карлой! Я твоя девушка! А она твоя подруга! Если ты ещё хоть раз её встретишь, довезёшь, да хоть что-мы РАССТАЁМСЯ,- последнее слово она выделила . -Тогда собирай вещи и выметайся из моего дома. А я пока помогу Итану за которым кстати и поехал. -Стой, прости . Ты меня не так понял,- начала оправдываться Джорджия. - Это конец,- сказал Дамиано и хлопнул дверью. -И зачемэтот Итан поехал к Карле! В настоящее время. После того, как уехал Итан прошло коло двух часов и в дверь снова звонок. -Что-то сегодня гости зачастили. Ты открыла дверь , а там стоял Дамиано. Дамиано притянул тебя одной рукой в поцелуй, мгновенно пробуя на вкус твои губы. И черт, Дамиано был на вкус, как самый идеальный десерт. С нотками мяты и сигарет , что дурманили тебе голову. Он толкнулся языком тебе навстречу, и тут же вырвал из твоих уст приглушенный стон. Но тут тебе вернулся разум. -Что происходит Дамиано?- спросила ты.
106 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)