Случайное знакомство в поезде, заканчивается…

R
Завершён
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 17 382 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Выставка

Настройки
Быстро разобравшись с пригласительными— Антон и Арсений оказались внутри. Уже было достаточно народа, чтобы парень начал переживать и волноваться. Конечно, он не раз присутствовал на таких выставках, но почему сердце лупило, как ненормальное. Возможно, снаружи выглядел спокойно, но внутри творилось что-то неладное, ему было страшно. Не зная, что ожидать от бывшего. Антон подошёл к столику с шампанским. Он оборачивается в поисках Арса, но отчего-то ему становится не по себе. В далеки от него стоял его бывший упершись в стену и не отводил взгляд с Антона. В тот момент Арсений стоял неподалеку и общался с официанткой Дианой. Парень не знал куда деться, казалось, что Влад везде. Единственным спасением был Арсений, который подошёл к нему с бокалом шампанского. — Я тебя потерял, — начинает наигранно уверенно Антон, но чувствует, как в нём же прожигают дыру. — Ну что, как тебе., — не успевает договорить Шастун, как на него налетает кто-то сзади. — Тоха-а, — это был Дима.— ты ещё живой, —посмеялся Позов. Круто выглядишь. —И тебе привет—кажется уже спокойнее произносит парень, — Антон встаёт еще ближе к Арсу, мимолетно касаясь его руки. Они начали общаться на счёт Андрея, Дима рассказывал всё подробно Попову. Пока Антон отвлекал всех гостей, чтобы те ничего не подумали. — Арсений веди себя как всегда, — сзади стоит этот чувак, в голубой рубашке, чуть меньше тебя ростом. — Дима делает пару глотков из бокала, — Арс, чтобы не случилось, не оставляй его одного, даже если его кто-то постоянно будет тыркать, пожалуйста, будь рядом, поблизости. Через некоторое мгновение возвращается сам Антон. Который разговаривал со старой подругой. — Ребята, ну как вы тут, — улыбается парень. — Всё хорошо, Дима отошёл от ребят. — Они медленным шагом шли от картины до картины, иногда останавливаясь напротив и рассматривая их. Арсений был на взводе. Он постоянно осматривался по сторонам, как будто искал кого-то. Он не отходил ни на шаг от парня, что не могло не радовать Антона. Именно Арс сейчас был нужен как никто другой. Но в какой-то момент, случается кое-что непонятное. Антона кто-то хватает под локоть и резко разворачивают к себе лицом, отчего бокал, находящийся в руках, падает и вдребезги разбивается на миллионы крохотных осколков. Антон поднимает взгляд и… Видит его. — Ну привет, Тоша, — говорит Андрей. целуя того в щеку. — Я скучал по тебе, а ты? Антон ничего не чувствуя стоял в ступоре. Арсений сквозь шум в своей голове слышит звук разбивающегося стекла и оборачивается на него. Сейчас перед ним происходит того, что он не может объяснить, как этот парень трогает Антона, как он смотрит на него, и как Антон напуган. В венах играет кровь, руки сжались в кулаки. Арсений уже и рад бы ударить Андрея, но изо всех сил сдерживает себя, потому что этим он может только усугубить ситуацию. Антон слышит, как подбегает Дима с ещё несколькими людьми. Они уводят Влада, скрутив его. Арсений вместе с Димой уводят Шаста с выставки. Парень достаёт сигареты и зажигает одну. Никотин приятно расползается по лёгким парня, отчего он, наконец, приходит в себя. Вернее, кто-то его приводит в чувство. Антон лишь хватается за щеку рукой. Он чувствует сильное жжение, и вот уже Антон смотрит на Арса и Диму выпученными глазами. — Вообще-то больно Дим. Дима лишь облегчённо выдыхает, и что-то говорит Арсу, после чего удаляется обратно. — Я и сам скоро закурю. Ты как? В порядке? — Арс взял его руку. Рядом с ними стояла лавочка лавочка, на которую сейчас сел Арсений. Локти он положил на ноги, а руками держался за голову. — Вот черт. Арсений начинает разговаривать, сам с собой ничего не понимая. Антон стоит поодаль от Арса и смотрит на него ошеломлённым взглядом. Мужчина сидел на лавочке, схватившись за голову, и что-то явно проговаривал, но что Антон не мог понять ни слова. Докурив уже вторую сигарету, Антон подходит к лавочке, где сидел мужчина и садится рядом, касаясь его бедра своим. — Арс, — начал парень, — ты как себя чувствуешь, — спрашивает тот зная ответ. Позвонив Диме, чтоб тот пришёл. — Может погуляем? — предлагает Позов. — Пойдёмте, — соглашается парень и встаёт с лавочки, протягивая руку Арсению. Мужчина берет Антона за руку и встаёт. На улицах было немного народу, поэтому Арсений мог себе позволить идти с парнем за ручку. Трое мужчин шли по улице, что-то обсуждая. На улице было уже довольно темно, деревья были украшены как все улицы через несколько дней Новый год, все ходили весёлые. Арс, Антон и Дима переглядываются и начинают ржать на всю улицу, на что те даже не обращают внимания. — Ладно ребят, мне нужно уйти от вас.— говорит Дима. Дима пожимает руку Антону и обнимает, — до встречи, Арсений, — жмёт ему руку. Антон ещё долго всматривается в спину удаляющегося друга. На улице уже подморозило, щеки и руки уже мёрзли от холода, из-за этого хотелось их куда-то спрятать, поэтому ребята быстро пошли домой. Дойдя домой они быстро разделись и легли в кровать. — Арс, — начал Тоша, откладывая телефон в сторону, — скоро Новый год, — парень взял его за руку, — в общем, вот, — Антон протянул конверт. — Помнишь, ты рассказывал, что хотел бы на Новый год куда-нибудь слетать, — Антон закусил губу, — так вот, это тебе мой подарок на Новый год, — улыбнулся парень, ожидая реакции мужчины. Мужчина глупо уставился на парня, не особо понимая смысл его слов, да и в принципе не особо понимая, что происходит. Неуверенно он забрал белый конверт и раскрыл его, извлекая два билета на рейс Москва — Санкт-Петербург и обратно. Мужчина недоуменно посмотрел на Антона, а после небольшой паузы заговорил — Антон… Не надо было.Ты же понимаешь, что после такого подарка я не смогу спокойно жить? — Арс подвинулся ближе к нему и крепко обнял его за плечи, прижимая к себе, при этом тихо прошептав, — Спасибо. Для тебя и ради тебя я готов на всё, — ответил парень, — из-за этого я лечу с тобой. — Антон смотрел в глаза мужчине и постоянно гладил большим пальцем его колено. — Я тебя очень сильно люблю. Ты, наверное, единственный смысл в моей жизни. — Последнее он сказал довольно тихо и с ноткой грусти, потому что действительно считал это правдой. Напоследок он еще раз крепко обнял Антона нежно поцеловал его, вкладывая в этот поцелуй благодарность за все, за поддержку, и за то, что он вообще есть на этом свете. — Хочется просто жить. Просыпаться с тобой каждое ленивое морозное утро, улыбаться и лежать, — ухмыльнулся Шастун. Хочется знать, что ты мой, — продолжает парень, — и всегда где-то рядом, на расстоянии вытянутой руки. Хочется любить тебя, с самыми счастливыми голубыми глазами. — Просто мне очень хочется, чтобы ты был счастлив, ведь от твоего счастья, напрямую, теперь зависит моё. Он лежит в обнимку с любимым мужчиной, они разговаривают на различные темы, иногда понятные только им, от чего тот или другой начинают дико ржать. Иногда их разговоры перетекают в поцелуи. Сначала нежные, трепещущие всё внутри, а заканчивают страстными, с томными вздохами и стонами, от которых у обоих сносит крышу. Им хорошо вместе. Он не верит, что он может так влипнуть в поезде. Антон влип в Арсения. Увяз по уши. Он хочет навсегда остаться зависимым от Арсения. Но парень боялся. Боялся потерять его. Он был его всем. Они лежат вместе на кровати в квартире. Вот рука Арсения, нежно обнимающая тело парня, но в тоже время с силой. Чтобы ни на секунду не отпустить его. И Антон правда был им. До мозга костей.
13 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник