Выписка
20 июня 2021 г., 16:12
Новый день, новые дела и проблемы.
Антон проснулся рано утром, открыв глаза смотрел на место где всегда спал Арсений, которого нету сейчас рядом.
В квартире было серо без голубоглазого брюнета, который каждый день освещал квартиру своим присутствием.
Одно радовало Антона, что сегодня выписка Арсения.
Антон встал с кровати и направился на кухню, где быстро позавтракал, оделся и поехал в больницу.
Настроение было как и погода, небо облегли серые тучи, поднялся ветер.
Антон быстро добрался до нужного места и направлялся в палату к Попову.
Зайдя даже не постучавшись.
Арсений стоял с голым торсом около окна и смотрел задумчивыми глазами куда-то далеко. Он даже не заметил, как в палату зашёл Антон.
Шаст подошёл сзади к парню обвил обнажённое тело и уткнулся носом в волосы.
У Арсения на лице появилась лёгкая улыбка, он повернулся к Антону и поцеловал в лоб.
— Ты как? — спросил Антон.
— Нормально, поскорее домой.
— Подожди часик я тебя отсюда увезу. У тебя точно ничего не болит?
— Не беспокойся всё хорошо. Я по тебе соскучился.
— И я.
Они сели на кровать начали разговаривать на разные темы, пока ждали врача.
— Как там Дима и Серёжа?
— Да всё хорошо у них Дима на пару дней уехал с парнями отдыхать, а Серёжа на пару дней в Питер.
В этот момент их разговор прервал врач.
— Здравствуйте Арсений, вы готовы выписываться?
— Поскорее бы, — усмехнулся Попов.
— Антон можно вас попросить подписать некоторые бумаги пока Арсений собирается.
— Конечно.
Шастун прошёл за врачом в кабинет и поставил подпись.
— И ещё хочу вас попросить, никаких нагрузок, не какого бега и сильного напряга не делать. Он пока только восстанавливается.
—Я вас понял, ещё раз спасибо, до свидания.
Антон вернулся к Арсению взял его за руку и вместе с ним поехали домой.