* * *
31 мая 2021 г., 19:07
Примечания:
найтивыход - сердце
lil happy lil sad - find myself (prod. kuroime)
"Я пишу стихи и плачу,
Словно падчерица над плитой..."
Для тебя ничего не значит,
Для меня — это всё.
В моём сознании столько
образов ярких в ряду,
Словно галерея картин,
Но только там темно.
Из детства мечты,
Минувшие спустя года,
Давно уже ушли,
Оставив только горстку пепла.
Не те времена, не те люди,
"Или я уж не тот", но всё сменилось,
Это точно, и от счастливого ребёнка
Не осталось ничего.
И я всё ещё в поисках себя,
Пытаясь не спутать реальность со сном.
И... как не плакать
Вместе с дождём за окном?
Примечания:
Люблю мыть ножи... И просто ножи... И плакать без причины.