***
Сегодня была пятница. Погода просто прекрасна. У Акааши не так много пар, время пролетит ещё быстрее от мысли о том, что парня позвали на свидание. Ну или по крайней мере Кейджи думал об этой встрече, как о нечто большем. Весь день парень улыбался словно маленький ребёнок, которому пообещали что позже его ждёт какой-то невероятный сюрприз. Акааши буквально излучал радость. И так делал не только он...***
В этот день по коридорам ходил ещё один молодой человек, ждавший окончание пар. Бокуто позвал Кейджи в ресторан ещё в начале недели, он очень хотел сделать это гораздо раньше, но вечно что-то останавливало, а тут выпал такой шанс, его точно нельзя было упустить. Катаро распланировал всё до мелочей, как они с Акааши встретятся в коридоре, Бокуто посадит его в свою машину, а там будет лежать невероятный букет, вот они поедут в место назначения и всё пройдёт просто шикарно, может молодому преподавателю повезёт и в конце вечера он получит поцелуй. Эх мечты так сладки и так желанны... Но мы знаем как жизнь обходится с Кейджи, поэтому их планам сбыться не дано.***
Парни встретились: всё по плану. Вот Бокуто дарит букет, который лежал в машине: это тоже по плану. Кейджи кто-то названивает: вот оно, оно не по плану. -Да, Шоё. Что случилось?- обеспокоенно поинтересовался парень. Дальше Акааши молчал две минуты, может десять, время текло очень медленно. -Г-где он? Куда мне ехать??? ХИНАТА ОТВЕЧАЙ, БЫСТРЕЕ ШОЁ...- парень сорвался на крик, его трясло, ужасно трясло. Кейджи положил трубку... -Ей Акааши, что-то случилось?.. -Б-бокуто-сан мне нужно и-и-идти срочно... -Скажи куда, я тебя отвезу, и если нужно я буду рядом,- Катаро мало соображал, что говорил, но разве это важно? Вот именно это не имеет значение, он хочет помочь парню сидящему рядом. Он надеется, что сможет помочь и его помощь примут...***
Они ехали около получасу или может больше. Кейджи сказал, что ему нужно куда-то загород. Катаро не задавал лишних вопрос, главное быть сейчас рядом.***
Пропал Тоору. Всё, что было известно, последний раз он был недалеко от леса. Что с ним произошло никто не знал. Можно конечно сказать о том, что панику развели слишком рано, но парень не выходил на связь уже долго. Все кому было хоть какое-то дело до парня начали его искать, но этого было не достаточно. Парня искали везде, спрашивали у прохожих. Результатов нет.***
Уже никто не помнит, но кто-то предложил искать в лесу. Было темно и ходить по одному было бы просто глупо, как в принципе и идти толпой.***
Поиски шли уже много часов. И тут... В тишине раздался звонок, звонил Иваидзуми. -Алло, Ива скажи, что вы его нашли... Всё о чём сказал парень так это о том, что всем нужно вернуться к машинам.***
Ойкава был в ужасном состоянии: весь в крови, грязный и самое ужасное-без сознания. Скорая приехала быстро. Хаджиме поехал с ними. Хината с Кагеямой уехали домой. Только Суга и Акааши, ну и Бокуто ждали приезда полиции.***
Тоору очнулся спустя три дня. Он был слаб. Такой бледный и болезненный, парень лежал на койке, было ощущение, что тот сливался с белыми стенами в палате. Говорить парень смог ещё через два дня. Он ничего не помнил, кроме одного момента. Загород он приехал не просто так, парень приехал туда по зову своего "господина". Это ублюдок Вакатоши туда его позвал. Сомнений больше не было, тем человеком, который сотворил такое с Ойкавой, был этот мафиози...***
ойкаве повезло у него были прекрасные друзья, друзьям не повезло они не знали кому собираются перейти дорогу