Расследование ведёт Датектив

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 545 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1. Первая зацепка

Настройки
Глубокая ночь. Ливень. Я брожу по улице и смотрю на лужи. Моё дело зашло в тупик. Сложно что то предпринять, когда не достаёт улик. Всё подчистил зараза! Намджун лучший датектив в Корее. Никому ещё не удавалось раскрыть сложнее дело чем он в этой стране. Пиная камушек, он задумчиво брел домой. Как врезался в молодого человека. Точнее по виду подростка. - Извините аджосси... *поклонился парень. - Нечего, это я виноват. Бросив последнюю фразу, я пошёл дольше. Вставив в замочную скважину ключ, из квартиры сразу же донесся счастливый лай. Это Джесси. Открывая дверь, собака набросились на меня, пытаясь вылизать лицо. После короткого "нельзя", я наконец то смог зайти домой. - Ащщ!!! Джесси! Ну и кто это натворил? *сказал я грозно. В отсутствии мужчины собака навела ковардак. Теперь ещё полночи прибирать за ней. Джун не будет ругаться на неё. Он слишком сильно её любит. Она - все что у него осталось. После уборки и кормления своего питомца, Ким уселся за свой рабочий стол, выкладывая нужные бумаги. Итак... Приступим. Жестокие убийства на протяжении одного месяца. 3 парня и одна девушка. Все убиты в разное время и без какой то закономерности. Но связывает их то, что тела очень сложно опознать. Их лицо... Оно просто вырезано. М-да... Как таких шизиков ещё носит наш мир? Далее... Тело объекта номер 1 - неизвестный поджигал его? Он точно игрался с огнём. Тело объекта номер 2 - нашли в водоём, недалеко за городом. В лёгких обнаружена вода - захлебнулся водой. Тело объекта номер 3 - несколько попаданий в сердце острым предметом. Вероятнее всего осколок стекла. Тело объекта номер 4 - у девушки отрезаны кисти рук и стопы... Убийство - удушение толстой верёвкой. М-да... Ни зацепок... Ничего... Даже опознать никак, тело тоже изуродовано. *звонок телефона* - Алло? *поднял трубку я. - Ким Намджун, приедте пожалуйста прямо сейчас до места, где нашли труп девушки. Нашёлся тот человек, кто сможет её опознать. - Что? Но как? На ней же живого места нет! - Ой еее... Я не могу сейчас говорить, тут парень её пришёл, в слезах захлебывается. Пока приедите , может истерика пройдёт. Все, я жду. *гудки* Мне нечего не оставалось делать, как кроме переодеться, привести себя в порядок и поехать. Вот черт, ну почему именно сегодня моя машина сломалась? Ащщщ... Добравшись до пункта назначения, я окликнул моего босса. - Мистер Мин! Мужчина обернулся. Оставив свои дела с ноющим парнем лет так 20-25 подошёл ко мне. - Ну наконец то! Мы тебя заждались! *сказал босс. - Это тот парень, что вы мне говорили?*спросил я, указывая на кудрявого. - Да. Господи, я чуть не свихнулся, когда с ним говорил. Ему бы успокоительное. - Ащщ... Опять с соплями возиться. Намджун поклонился Юнги и подошёл к парню. - Я детектив RM. Я не разглашаю своего имени посторонним, чтобы меня не вычеслили. Мне придётся тебя допросить, но уже не сегодня. Вижу, что ты не в состоянии ответить на сложные вопросы, а пока что ответь на пару самых лёгких. *произнёс Нам и достал записной блокнот. - Оннна... Ннуннааа!!! Мооооя! *говорил парень, всхлипывая. - Тебя что, манерам не учили? Старший перед тобой представился. Как тебя зовут, болван? *зло произнёс я. - Я не бооолван! Я... Тт... Ким Тэхеен... - Окей, так и запишу. Кем вы приходились данной особе? И как вы смогли её опознать? - Уаааа.... *плач* - Да соберись же ты! Мне нужна информация, слышишь? *взял его за плечи датектив и встряхнул.* - Понимаешь, я не смогу без тебя расследовать дело! Ты же хочешь знать, кто убил её? - Дда... *виновато пустил последнюю слезу Тэ.* - Она... Ммоя девушка. Ммы ббыли ввместе 3 гггода... - Хорошо, что дальше? - У неё... Были татуировки на кистях и стопах... Теперь ни татуировок, ни стоп, ни кистей, ни моей Лои! *продолжил реветь парень. - Да за что мне это... Ащщ... Ладно, благодарю за информацию. Успокойся, все наладится. Мы с тобой встретимся через пару дней. Чтобы все рассказал! - Дда... *дрожжащим голосом произнёс Тэхён, когда его уволила полиция куда то. Намджун слегка задумчиво посмотрел на окровавленное тело. Лои... За что же так тебя? Что ты сделала? - Стойте! Не увозите тело! Дайте мне перчатки! И пинцет! Срочно! *крикнул я. - Но это не входит в твои полномочия! *сказал Юнги. - Я сказал, СРОЧНО! Парень в форме протянул мне то, что я просил. Нацепив, я немного наклонил голову вправо. Моя цель, так это ухо этой женщины. Золотые серёжки... В них должен был быть вставлен камень, но камня нет. Повернув голову в другую сторону, я понял, что камень выпал только у одной серьги. Сняв украшения с ушей, я пинцетом слегка повозил по серьге. Земля... - Она падала в этом лесу. Прежде чем её задушить, убийца за ней похоже гнался и она упала на землю. На одной из сережек нет камня, значит она его обронила, когда падала. *выявил заключение я. - Ого... Очень любопытно... Ты и вправду лучший, раз смог заметить такое. - Нет, это ваш недочёт. *смотря на людей, которые проводят экспертизу сказал Ким. * - Думаю нужно обследовать этот лес и найти камень. Пусть даже он и не самый огромный, но и не самый маленький. Так возможно мы найдём ещё что-то. - Браво. *произнёс босс.* - А вам всем стоит получится у... RM. Благодарю за проделанную работу. Встречаемся в полдень тогда на рабочем месте. Сейчас можешь ехать домой, отдыхать. - Хорошо мистер Мин. *сказал я уставшим голосом.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник