Ты такой глупый Сайхара-чан!~

R
Заморожен
3
автор
Размер:
3 страницы, 345 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Всё нормально Ома-кун???

Настройки
Примечания:
Утро. Я сидел с Омой-куном на подоконнике. Точнее сидел я, а Кокичи лежал на мне. Его запах волос - виноградная Фанта. Бывало он покупал энергетик с привкусом винограда. Поэтому запах энергетика был в его волосах.Я откинул голову. Не могу поверить, что он и я геи. Что мы пара, что мы встречаемся. Кайто бы не поверил! Сейчас он в космосе. Он осуществил свою мечту! А Маки устроилась нянькой в детском саду... У моих друзей замечательная жизнь!.. Кроме Цумиги... По дороге в магазин на неё упало дерево. Упал... Как камень из убийственной игры? Всё может быть. Я так давно не видел своих друзей... Я с ними так давно не говорил... Но я часто слышу их имена по телевизору! Они так про славились) Молодцы! Из мыслей меня вывел Ома начинавший просыпаться. Лучик солнца слепил ему глаза. Мы жили в 15 этажном доме, на 15 этаже! -Мф~? Ома проснулся. -Доброе утро мой детектив!~ -Доброе! Я не успел опомниться как Кокичи уже лежал на мне передней стороной.Его губы приблизились и мы поцеловались. -Сайхара-чан почему я должен всё делать?! -ах~! Вдруг произнёс я , из-за того что Кокичи укусил меня за шею. -Нишиши!~ -Кокичи! Как только я это сказал он слез с меня и быстро побежал куда-то. С горем пополам я вздохнул и почувствовал запах жевачки "Диор". Мне в голову пришли эти заветные слова из песни Егора Шипа " Я делаю вдох, так пахнет Диор". Я встал с подоконника и пошел в ванну. Зайда в ванну что-то запрыгнуло на меня. Это Кокичи Ома чёрт побери! Ох как ему достанется! -Ах ты! -Нишиши я тебя оседлал! Я встрепенулся и.... -АААААА *Бум* -Ома Кун как ты?!? Я скинул Ому... -Чёрт, чёрт, чёрт,чёрт,блять Ома прости я!... Я хотел взят его за талию на что услышал: -Ай! -Тебе больно? -...... -ВААААААААААА Ома Взялся за свои шуточки! -Не смешно! -А я смеюсь!? Мне и правда больно! Ома надулся я взял его за задницу(АХАЗАХ простите но АХАЗАХ) и донёс до дивана. Как только я его положил получилось так, что я надвис над ним. -Сайхара- чан может не сейчас?. ❛ ᴗ ❛. До меня дошло.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)