Часть 11
21 июля 2021 г., 17:31
Ало, здравствуйте, хозяйка этого телефона сейчас находится в КПЗ. Прошу ее забрать. – говорил кому-то полицейский.
– Почему ее задержали? – переспросил он у собеседника и засмеялся, – гражданка танцевала стриптиз на дорожном знаке, в результате он упал. Это мелкое хулиганство.
– Да, будем вас ждать.
– Ну и кому вы позвонили? – не скрывая раздражения проговорила я.
– Вашему молодом человеку.
Я засмеялась.
– Кому??? – переспросила у него.
– Повторю, вашему молодому человеку.
– Вы слишком много смеетесь, это несерьезно.
– Хах, вы слишком серьезный, это не смешно. – рычала я.
Раздался звонок на телефон, полицейский поднял трубку, выслушав, посмотрел на меня.
– За вами пришли.
– Да кто, черт возьми, за нами пришел?! – орала я, но услышала знакомый голос:
– Не надо кричать, красавица.
Я посмотрела на входящего парня. Кто же это? Ах да, Ройс, да еще и не один, он и дружка своего привел! Парни и люди в форме о чем-то разговаривали, иногда смеялись при этом смотрели на меня. Меня это злило. Очень, очень сильно!
– Я что-то упустил? – заходит парень, который нас задержал, видимо он отходил.
Молчи. Молчи. Не смей. Но я говорю:
– Да, пару ступеней эволюции.
Но ко мне подходит Ройс и я перевожу недовольный взгляд на него:
– Тише.
– Я не могу идти. – проговорила я.
Джо подошла ближе к нам.
– Проснулась? Ты то хоть идти сможешь? – спросил Ройс. Джо кивнула.
Нас открыли, Ройс зашел и взял на руки.
– Блять. – сказала я, – ненавижу быть беспомощной и слабой.
– Это я заметил, ну и тем более ты не слаба. – говорил он, выходя на улицу.
– Не понимаю, зачем мы сюда приперлись! Час ночь, блять. – говорил этот новый парень. Я выглянула из-за Ройса и сказала:
– Тебя вообще не звали! – кричала я.
– Откуда ты ее знаешь, брат? Что она делала у тебя дома, вы что пара? – орал он, но Ройс его игнорировал.
– Мое имя Амелия, ты, чертов кретин!
– Я не с тобой разговариваю! Не надо выносить мне мозг!
– Как я могу вынести то, чего нет?! – мы как два идиота пытались друг друга перекричать.
– Рэй, Амелия, успокойтесь! – говорил серьезным тоном Ройс.
– Ты из себя умную строишь? – Рэй проигнорировал друга.
– А что, у тебя проблемы общения с умными? – сказала я и чихнула.
– Будь здорова, красавица. – проговорил тот, кто нес меня на руках.
Рэй цокнул.
Дойдя до машины, Ройс усадил меня на заднее сиденье.
– У тебя есть машина? – поинтересовалась я.
– Да, но данная машина Рэя.
Он обошел машину и сел на соседнее, Рэй на водительское, а Джо рядом с ним. Мы ехали тихо, ведь Джо спала, но я постоянно ловила взгляд Рэя через зеркало дальнего вида, но когда я смотрела в ответ, он отрывался и глядел на дорогу.
– Где ты живешь? – спросил Рэй, обращаясь к Джо.
– Отвези меня к Амелии.
– Где живет Амелия? – он просто прожигал меня взглядом, поэтому я закатила глаза.
– Она живет напротив меня, брат. – вмещался Ройс, на что Рэй кивнул.
Когда мы подъехали к дому, Ройс опять взял меня на руки и понес к моему дома.
Дверь открыли опять мои недовольные братья.
– Что это за хуйня? – поинтересовался Арчи.
– Мы к вам с подарочками. – съязвил Рэй, смотря на меня.
Ройс передал меня Арчи, пока Джо сидела на корточках, явно уже спя.
– Сказали, что ее тоже к вам. – продолжил Рэй и показал на спящую Джо.
За ней пошел Алекс и взял на руки. Джо что-то пробубнила себе под нос. Парни еще стояли и объясняли Алексу о том, что произошло и как. Арчи помог снять мне обувь и спросил:
– Раздеться сможешь? – я кивнула.
Через несколько минут принесли Джо. Я уже собиралась засыпать, как мне пришло сообщение:
Отложив телефон, я уснула.