Я научусь ради тебя...

PG-13
Завершён
40
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 004 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик с Зонтиком каждую неделю играли в шахматы и гуляли после партий, они давольно не плохо сдружились, до одного момента... После очередного проведённого вместе дня, Зонтик уже шел домой. Он уже зашёл в подъезд, поднялся на 2 этаж и зашёл в свою квартиру. -Привет, мам! -Привет! Как прошел день? -Отлично! Я гулял с другом сегодня. -Ого! И как его зовут? -Пик *назвал фамилию* -Мне послышалось, или ты сказал *повторила фамилию сказанную Зонтиком* -Да мам, это его фамилия, что-то не так? -Его отец...УБИЛ МОЕГО! Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ОБЩАТСЯ С НИМ! И ТОЧКА! -Н...но. -МОЛЧАТЬ! Я СКАЗАЛА, ТЫ БОЛЬШЕ С НИМ ОБЩАТСЯ НЕ БУДЕШЬ! И я хотела задать тебе вопрос...Я так поняла, ты ходил не совсем в театральный кружок, ведь так? *Зонтик отвёл взгляд в пол и тихо сказал* -Д...да.. После слов Зонтика, мать стала его ругать ещё сильней и даже била его. Из-за того, что она сильно была зла на сына, она порезала ему щеку ножем ( знаю глупо, но так надо для сюжета). Зонтик после их ругани заперся в комнате и ревел всю ночь. Утром, ему снова же пришлось идти в школу. //Уже в школе// Зонтик сел на своё место, не поздоровавшись с Пиком. Пик уже всё знал, т.к им звонила мать Зонтика. Пик все же заметил то, что на щеке Зонтика красовался алый порез. -Здравствуй, Зонтик, что у тебя на щеке, и кто это сделал? -А...привет, Пик...Мама сделала со злости... -Жаль тебя. Скажи мне на милость, почему ты начал учиться шахматам? Ты же знал, что произошло с отцом твоей матери. -Пик...я сделал это ради тебя... -Всмысле... -Потому что, я люблю тебя...
Примечания:
40 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)