Я трахну тебя первым

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 849 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро У Юнги Звонок на телефон он от Джуна Дж: Просыпайся у нас скоро первая пара а ты дрыхнешь. Юнги: Отстань я хочу спать. Дж: ах ты ж медведь чертов вставай!!! Юнги: афигел я тебе за эти слова еще дам. Дж: Проснись сначала Юнги: Вот же достал я проснулся зайди за мной в общагу. Дж: горе ты же луковое я уже еду. Юнги * отключил телефон* Дж: вот же засранец выключил телефон. Юнги встали направился в ванную комнату после водных процедур лениво побрёл в комнату и начал одеваться как всегда Оделся он как смерть. Сидит и ждет Джуна. Тем временем наш гамма готовится универу. Проснулся Чимин рано он не очень хотел туда идти.Он выбрал одежду: черные брюки и белое худи с черными кросами.Взял все необходимое и решил направится в универ там у него есть общага ему необходимо туда за селиться поэтому он идет с не большой сумкой вещей. По дороге он взял наушники и слушал свою музыку. Тем временем Джун и Юнги уже проходят по коридору в котором полно омег пялющихся на Юнги. Джун: эй Юнги я слышал к нам прибудет новая омега и он будет на нашем курсе ты знаешь его? Юнги: Отец мне говорил что то о новеньком, но я его не слушал. Поспорим он будет моим Дж: Пх говорят он очень дерзкий и не поддается так быстро. Юнги: И не таких брал это всего лишь вопрос времени.Вот увидешь *мысли:только если он не страшный не то,он мне нах не нужен* Дж: ну посмотрим. Пак уже добрался до места назначения и направился к ректору. Кабинет Стук MС Мин: Входите Пак зашел: здравствуйте МС Мин Мин: А ты у нас новенький? Пак Чимин верно? Чим: Да Мин: подойди и возьми своё расписание ключи от комнаты отдам позже Чим: Хорошо сэр можно мне оставить свои вещи тут? Мин: Да конечно. Чим: спасибо я пойду. —Вышел с кабинета и направился в кабинет истории. Несмотря на то что он тут в первый раз он быстро пришел к кабинету. Постучался в дверь Препод: Входите! Чим:Здравствуйте можно? Препод: конечно,но для начала представься. Чим: Окей.Всем привет я Пак Чимин. Препод: это все что ты можешь нам сказать? Чим: мне больше не чего сказать. @шум с класса@ Оппа~~ привет Чим не обратил на это внимание, прошел и сел на свободное место. Дж: эй Юнги пидор проснись вот он новенький Юнги: а он не че так, я думал он страшный. Дж:он миленький. Юнги: эээ~слюни по до три он мой. Дж: он еще не твой, когда начнете встречаться вот тогда,а сейчас молчи. Юнги: пфф балван молчи он будет моим. $ мысли пака: блин как же меня тут все бесит сколько можно на меня смотреть я что музейный экспонат. Айщ все достало$ # мысли Юнги: Ну,что детка я готовк игре, посмотрим какой вкус у этого недосегаемого плода# Все пришли к Паку и начали знакомиться с ним, он еле это вытерпел с горем на пополам он вышел с класса. Юнги и Джун уже вышли с класса и шли по коридору, и вдруг в них кто то врезается Джун: с тобой всё хорошо?" улыбается Чим: Да *улыбается в ответ* Джун:меня зовут Нам Джун ,а его Мин Юнги. Чим: мм а я Чимин. Обращается к Юнги слышь смотри куда идешь Юнги в недоумении: Ты что совсем берега попутал? Ты хоть знаешь кто я? Чим:мне все равно кто ты это не меняет того что ты виноват оболтус. — Джун и Юнги были в шоке, ведь никто раньше так не говорил с Юнги а тут какая то гамма на его наезжает. Юнги: молчи уже. Чим: с дороги отойди у меня аллергия на таких как ты. Юнги: это уже перебор кем ты себя возомнил —прижал к стенке Чима— Я же могу тебя наказать малыш —Чимин быстро увернулся и прижал Юнги лицом к стенке и уткнулся ему в зад. Чим:запомни милый я и сам могу тебя выебать если надо так,что кыш петух общипаный. —оттолкнул Юнги и ушёл—Юнги Джуну: эй Джун мне показалось или он совсем охирел. Джун: нет блять тебе показалось —ржет во всю— я же говорил он не из тех подстилок, которые у тебя в гареме Юнги: Заткнись я с ним разберусь. Джун: пхахаха ты это уже говорил.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник