Знакомство
31 мая 2021 г., 22:22
итак…
Меня зовут Тома. Мне 17 лет.
И да, Я девочка. Наверное у вас возникнет вопрос: «Тогда почему у тебя мужское имя?», — Извините, но этот вопрос не ко мне, а к моим родителям.
Я Единственный ребенок в семье. Ну я так раньше думала, до того момента как…
------------------
𝟗: 𝟏𝟒
Стук в дверь.
От лица Томы:
-Агх, опять родители ушли и забыли ключи дома.
Я пошла открывать дверь.
Стук усилился.
Я удивилась.
-Воу, видимо они опаздывают, раз так сильно стучат.
Но все же, перед тем как открывать дверь, нужно заглянуть в глазок.
-Так стоп, это не мои родители…
За дверью:
? -Черт, Клаус, ты точно уверен, что именно тут? Может она вообще в другом месте!
? -Уверен на все сто!
Ужас постепенно начал охватывать Тому:
Мысли Томы: Кто эти люди? Что им от меня надо? Так, нужно позвонить родителям, хотя… Лучше в полицию.
? -так, мне это надоело!
вдруг.
Синяя вспышка! И передо мной стоят два человека,
Первый был высоким, с каштановыми волосами, и зелеными глазами. Думаю что на вид ему около 29-30
Второй же выглядел как обычный школьник, с тёмно-коричневыми волосами и зелёными глазами. Ему может быть примерно 12-13
Я стояла в ступоре, и не знала как реагировать.
Мы молча смотрели друг на друга, как вдруг нашу тишину прервал тот что по-младше:
? -Клаус, ты уверен что она твоя сестра?
Мысли Томы: Что? Сестра?
? -Ну ествественно Номер Пять!- он рещко перевел свой взгляд на меня. - Хей, а чего ты молчишь?
Он улыбнулся.
-Я? Погодите, вы что-то напутали, я единственная дочь в семье- Мне стало страшно - , и вообще, кто вы такие, и как вы тут оказались?
-Я клаус, а это Пятый. И нет, ты как оказывается не единственный ребенок в семье.
-Но тогда почему я об этом не знала?
и тут в разговор вмешался Пятый:
-Мы похожи на твоих родителей? Будь добра спроси это у них.
Как вдруг, опять стук в дверь.
-о боже, надеюсь это мать с отцом!
сказала я с надеждой, дабы разобраться в этом бардаке.
Окрыв дверь, за дверью стояли Мать с Отцом.
Мать-Привет Тома.
она улыбнулась и обняла меня вместе с отцом.
-Привет Мам, Пап.
Я в ответ обняла их.
но вдруг в разговор решил вмешаться Клаус.
Клаус-Приветики, Мамуля и Папуля!
Сказал он с некой радостью.
Отец с матерью были ошарашены
Отец-Тома, кто это?
Клаус-Как? Вы меня не помните?
он немного смутился.
Мать-Нет.
Клаус-оох, видно прийдется напомнить
𝟗: 𝟒𝟓
мы сидим в гостинной в полной тишине, но ее вдруг прерывает Отец.
Отец-итак, кто ты, и что тебе от нас нужно?
Клаус-оох, слишком банальные вопросы, начнем с того что, вы,
он указал на маму.
Клаус- Родили меня 1 октября 1989 года, после чего отдали одному очень противному человеку.
Мать-погоди, так это ты? Что тебе сейчас от нас надо?
Клаус-Я пришел просто познакомиться с сестренкой, а что нельзя?
Отец-Можно, но кто этот ребенок?
Пятый- Ребенок? РЕБЕНОК?!
Клаус-тшш, Он слишком нервный, простите.
Посмотрев на этот цирк, я встала и произнесла:
-Так, познакомились, и все, завтра поговорим.
Клаус улыбнулся и протянул мне листочек с адресом.
Клаус-Если что, приходи, буду рад!
я взяла листочек, а после проводила обоих до двери.
-Увидимся.
Синяя вспышка.
И они растворились.
Мысли Томы: Хах, интересно…
я пошла собираться в школу, так как уже опаздывала на 2 урока.
𝟏𝟎: 𝟐𝟑
Я вбежала в класс.
-ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ!
Учитель- Не удивительно, проходи и садись на место.
𝟏𝟖: 𝟑𝟔
Школьный день прошел как обычно.
И вот я иду домой со школы.
-Погодите… Дым?..
Я рванула к дому и увидела что он горит.
-Нет, Нет, Нет, Нет…
Я заметила, что рядом стоят скорые, и пожарные машины. Я подбежала к врачам и начала их опрашивать.
-ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ?!
Говорила я, чуть ли не захлебываясь в слезах.
Врач 1-Не беспокойтесь, они в порядке
-ОНИ БУДУТ ЖИТЬ?!
Врач 2-Да, но вам стоит пока что пожить у родных, либо же у друзьях.
-Хорошо… Спасибо вам.
𝟐𝟎: 𝟑𝟔
Шагая по улицам около 2-х часов, я сильно устала…
Мысли Томы: Стоп… Адрес! Может я пока поживу у брата?
Я начала шариться по карманам, и о боже! К моему счастью я не потеряла адрес!
𝟐𝟎: 𝟓𝟖
Я стою у порога в особняк…
мысли Томы: так, надеемся, что примет.
Я постучала.
Открылась дверь, а на пороге стоял Пятый.
Пятый-О, ты та самая сестра Клауса, чего пришла?