Ты лучшее, что было в моей жизни

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
6 страниц, 1 361 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
итак… Меня зовут Тома. Мне 17 лет. И да, Я девочка. Наверное у вас возникнет вопрос: «Тогда почему у тебя мужское имя?», — Извините, но этот вопрос не ко мне, а к моим родителям. Я Единственный ребенок в семье. Ну я так раньше думала, до того момента как… ------------------ 𝟗: 𝟏𝟒 Стук в дверь. От лица Томы: -Агх, опять родители ушли и забыли ключи дома. Я пошла открывать дверь. Стук усилился. Я удивилась. -Воу, видимо они опаздывают, раз так сильно стучат. Но все же, перед тем как открывать дверь, нужно заглянуть в глазок. -Так стоп, это не мои родители… За дверью: ? -Черт, Клаус, ты точно уверен, что именно тут? Может она вообще в другом месте! ? -Уверен на все сто! Ужас постепенно начал охватывать Тому: Мысли Томы: Кто эти люди? Что им от меня надо? Так, нужно позвонить родителям, хотя… Лучше в полицию. ? -так, мне это надоело! вдруг. Синяя вспышка! И передо мной стоят два человека, Первый был высоким, с каштановыми волосами, и зелеными глазами. Думаю что на вид ему около 29-30 Второй же выглядел как обычный школьник, с тёмно-коричневыми волосами и зелёными глазами. Ему может быть примерно 12-13 Я стояла в ступоре, и не знала как реагировать. Мы молча смотрели друг на друга, как вдруг нашу тишину прервал тот что по-младше: ? -Клаус, ты уверен что она твоя сестра? Мысли Томы: Что? Сестра? ? -Ну ествественно Номер Пять!- он рещко перевел свой взгляд на меня. - Хей, а чего ты молчишь? Он улыбнулся. -Я? Погодите, вы что-то напутали, я единственная дочь в семье- Мне стало страшно - , и вообще, кто вы такие, и как вы тут оказались? -Я клаус, а это Пятый. И нет, ты как оказывается не единственный ребенок в семье. -Но тогда почему я об этом не знала? и тут в разговор вмешался Пятый: -Мы похожи на твоих родителей? Будь добра спроси это у них. Как вдруг, опять стук в дверь. -о боже, надеюсь это мать с отцом! сказала я с надеждой, дабы разобраться в этом бардаке. Окрыв дверь, за дверью стояли Мать с Отцом. Мать-Привет Тома. она улыбнулась и обняла меня вместе с отцом. -Привет Мам, Пап. Я в ответ обняла их. но вдруг в разговор решил вмешаться Клаус. Клаус-Приветики, Мамуля и Папуля! Сказал он с некой радостью. Отец с матерью были ошарашены Отец-Тома, кто это? Клаус-Как? Вы меня не помните? он немного смутился. Мать-Нет. Клаус-оох, видно прийдется напомнить 𝟗: 𝟒𝟓 мы сидим в гостинной в полной тишине, но ее вдруг прерывает Отец. Отец-итак, кто ты, и что тебе от нас нужно? Клаус-оох, слишком банальные вопросы, начнем с того что, вы, он указал на маму. Клаус- Родили меня 1 октября 1989 года, после чего отдали одному очень противному человеку. Мать-погоди, так это ты? Что тебе сейчас от нас надо? Клаус-Я пришел просто познакомиться с сестренкой, а что нельзя? Отец-Можно, но кто этот ребенок? Пятый- Ребенок? РЕБЕНОК?! Клаус-тшш, Он слишком нервный, простите. Посмотрев на этот цирк, я встала и произнесла: -Так, познакомились, и все, завтра поговорим. Клаус улыбнулся и протянул мне листочек с адресом. Клаус-Если что, приходи, буду рад! я взяла листочек, а после проводила обоих до двери. -Увидимся. Синяя вспышка. И они растворились. Мысли Томы: Хах, интересно… я пошла собираться в школу, так как уже опаздывала на 2 урока. 𝟏𝟎: 𝟐𝟑 Я вбежала в класс. -ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ! Учитель- Не удивительно, проходи и садись на место. 𝟏𝟖: 𝟑𝟔 Школьный день прошел как обычно. И вот я иду домой со школы. -Погодите… Дым?.. Я рванула к дому и увидела что он горит. -Нет, Нет, Нет, Нет… Я заметила, что рядом стоят скорые, и пожарные машины. Я подбежала к врачам и начала их опрашивать. -ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ?! Говорила я, чуть ли не захлебываясь в слезах. Врач 1-Не беспокойтесь, они в порядке -ОНИ БУДУТ ЖИТЬ?! Врач 2-Да, но вам стоит пока что пожить у родных, либо же у друзьях. -Хорошо… Спасибо вам. 𝟐𝟎: 𝟑𝟔 Шагая по улицам около 2-х часов, я сильно устала… Мысли Томы: Стоп… Адрес! Может я пока поживу у брата? Я начала шариться по карманам, и о боже! К моему счастью я не потеряла адрес! 𝟐𝟎: 𝟓𝟖 Я стою у порога в особняк… мысли Томы: так, надеемся, что примет. Я постучала. Открылась дверь, а на пороге стоял Пятый. Пятый-О, ты та самая сестра Клауса, чего пришла?
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник