Неужели.. Всё так и закончится..?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 204 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov Автор Темнота. Боль. Плачь младенца. Да, на свет появилась девочка. Родители со слезами на глазах и радостными лицами смотрели на малышку с чёрными волосами. Малышку отдали отцу, завернув её в кулёк. Мать выписали довольно быстро и она с отцом и дочерью пошла домой. Дома родителей ждал мальчик лет 6-и, который сразу же бросился к родителям, когда увидел их на пороге дома. А когда заметил кулёк в руках отца, сразу же спросил. - а? Кто это, пап? - Леви. - это твоя младшая сестрёнка, сынок. Её имя Харука) - отец. - какое красивое имя) - Леви. - его твоя мама выбрала. - отец. - я буду защищать свою сестрёнку) Клянусь) - Леви. - я в тебе и не сомневаюсь сынок) Ну ладно, иди в свою комнату. Мы пойдём уложем Хару спать. - сказал отец и ушёл с матерью в комнату. Pov Леви Надо же.. У меня появилась младшая сестрёнка!) надеюсь, я с ней подружусь. Да что уж тут. Конечно подружусь! Я буду защищать её ценой своей жизни. Даже если титаны проберуться в город и сломают стену. Хотя в них всё равно почти никто не верит, но я верю, что они есть. Pov Автор Леви убежал к себе в комнату с радостным лицом, а его родители укладыаали малышку Хару спать. Харука была спокойным ребёнком и почему-то не плакала, как все дети с рождения, но это и радовало родителей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник