Красный вальс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 980 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё только начинается

Настройки
Моя жизнь безумно скучная,ужасная и неинтересная.Я - Агата.Меня бесит все,люблю я только ужасы,еду и ноутбук.Мои родители ужасные паиньки,они оберегают меня будто мне 5 и я инвалид.У меня есть младшая сестра - Лия.Она любит меня,а я её нет,она ходит в 4 класс и почему-то пиздец какая умная,до тошноты реально.Она бесит меня как и мои родители.Мой отец хорошо зарабатывает,работает на какой-то фабрике,а может и нет,хер знает.Его зовут Фредди.Моя мамаша домохозяйка,любящая жена и мать.У неё писклявый голос,маленький рост и постоянно тупые платья,то с цветочками,то со звёздочками.Её зовут Кейт.Вообщем моя семья сплошное разочарование.Хотите услышать обо мне?Сочувствую.Я обычная школьница,забившая на учёбу,которая думает что со своим умом сможет хоть чего-то добиться в будущем, смешно не правда ли? Если в подробностях то у меня очень даже красивая внешка.Серые глаза,пухлые губы и тонкий нос.Я брюнетка,со средней длиной волос.Стройная фигура,все выпуклости, ну кароче всё как нужно.Почему я так обижена на жизнь,спросите вы? - не знаю,с раннего детства меня бесит абсолютно всё.Я отличалась от своих сверстников всегда.Если мои ,,подружки" радовались каждой бабочке и капельке дождя,то мне просто хотелось убить всех на свете.Мне нужен психолог,я ненормальная,это депрессия..нет.Просто я такая,ничего не поделать. Друзей у меня нет и никогда не было,они мне и не нужны.Я просто слушаю музыку,думая о своём,или смотрю фильмы.У меня нет каких-либо желаний,нет мечты,я просто живу и думаю - зачем,почему? Живет наша семейка в маленьком ужасном городе под тупым названием ,,Оксфорд".Всё было как было,если бы не новости в каждом уголке,доме,телевизоре нашего города.Астарот - кто это мать его?Почему ты здесь и зачем ты блять приехал сюда?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник