счастье
1 июня 2021 г., 00:52
Примечания:
ничего особенного,просто милая небольшая глава
Утром я проснулась в объятиях любимого,что может быть лучше?
мне захотелось немного с ним поиграться.я видела,что он уже просыпается и начала нежно водить рукой по его торсу, тяжело дышать в шею,я знаю, что ему это нравится и он не устоит.
так и происходит, он приподнимается с кровати хватает меня за талию и садит на себя,держа за бёдра.
я была бы не я ,если бы не помучала гришу. я поцеловала его, слезла и пошла в ванну чистить зубки. но долго его ждать не пришлось. он подошёл сзади ,нежно поцеловал меня в шею,уткнулся носом в волосы и медленно гладил мой грудь. теперь я в ловушке.
никому не известно,что в этой красивой голове творится и что именно он сейчас сделает.
он медленно опускает руки. заводит их под халат. ставит свою согнутую ногу между моих ,тем самым раздвигая их.
его пальцы все дальше, но он достаёт руку из под халата ,подносит к моему рту и говорит:
-там конечно влажно,но облизни
я послушалась.
теперь уже без нежностей он быстро вводит пальцы в меня.я громко простонала от неожиданности.
-посмотри мне в глаза,котик-говорит он
и я встречаюсь с ним взглядом в зеркале
я стесняюсь своего тела,по большей части ожога на груди,но он все знает и с ним не страшно.
Гриша наращивает темп, я уже не могу сдерживаться и совсем скоро
я кончаю и чуть ли не падаю на него ,потому что ноги предательски трясутся
-ты как?-ласково спросил он
-я немного в шоке,хочется лечь
/ляхов резко подхватывает сашу и несёт в кровать /
-принцесса на месте,не желаете кофе с бутербродом на завтрак?
-буду очень даже за,а то один вампир все силы забрал
-какой ужас, ему должно быть стыдно!-иронично сказал буда и пошёл на кухню
через несколько минут они вместе завтракали в постели и громко смеялись с очередных шуток ляхова.
неужели жизнь налаживается-думает саша.все так быстро закрутилось,но я так его люблю.
мысли перебил гриша:
-может сходим на шоппинг
-можно, а что ты хочешь купить
-ну вообще,тебе одежду и нам парные худи
-гриш,не стоит, мне ведь неудобно
-неудобно на столе трахаться,а одежды к тебя и вправду мало,купим красивых нарядов,даже не сопротивляйся
-хорошо....
Примечания:
жду оценок❤️