2 глава
1 июня 2021 г., 19:01
Примечания:
Да простите что первая глава было очень маленькой я постараюсь делать их по больше
Уже когда Марк доехал до нужной остановки он вышел с автобуса, и направился в сторону школы попутно выбросив в урну огрызок от яблока. Буквально через пару минут прозвенит звонок, но он не спешил, ему уже было наплевать, ведь все равно его подождут и тем более первый урок физкультура учитель сам опаздывает минимум на 10 минут так что беспокоится не зачем. Вот охранник уже шёл закрывать ворота
-Опаздываешь, Марк...-поприветсовал охранник.
-Знаю, но физрук все равно раньше 8:10, так что я не очень спешил. - ответил на приветствие Марк и прошёл уже в школу и направился сначала к раздевалке снять куртку и потом в спортивную раздевалку переодеться. Когда Марк зашёл в спортивную раздевалку он увидел что все там кишат и можно не спешить. Он переоделся и подошёл к входу в спортзал, рядом с ним разговаривали девчонки, он решил не слушать их болтовню ведь зачем ему это надо? Но одна фраза привлекла его внимание
-Ой девочки, у меня скоро будет парень представляете!
-Что? Хаха как понять скоро будет а?
-Ну потом поймёте хихи...
Марк решился посмотреть в их сторону но никого не увидел "понятно убежали за угол ну чтож ладно поживём увидим" . Подумал про себя Марк и углубился в свои мысли. Вскоре пришёл физрук.
-И так ребята.... Все собрались? Похоже что да... Хорошо пойдёмте, и так девочки играют в волейбол а мальчики идут играть в футбол.... Поняли? Отлично если что знаете где я....
" И так уже 3 неделю подряд, видимо ещё отходит от нового года"
* * *
"Фух.... Все уроки прошли отлично! А теперь можно идти домой и отдохнуть, спокойно поиграть в приставку взять вкусняшек....." Мечтал Марк пока ехал обратно домой только уже на троллейбусе. Вот он уже приехал и шел домой, заходит и.... Вот-вот он уже пойдёт играть и вдруг.
-Мама? Эээээ с чего ты вдруг решила встретить меня на пороге?
-Марк! Ох Марк ты не представляешь! Теперь тебе не придётся платить за занятия, все, через пару месяцев будем жить по арайней мере в трехкомнатной квартире! - восклицала счастливая мама, и незаметно провела Марка на кухню. Посадила за стол и дала чай
-Ох Марк для тебя такое предложение есть!