Помоги мне, Хён.

NC-17
Завершён
169
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 8 Отзывы 71 В сборник

5. История о том как Тэ хотел покушать.

Настройки
Примечания:
— Не хочешь пригласить Тэхена и Чонгука на ночь. — Предложил Юнги. — Думаю родители будут рады, папа любит поговорить с Тэ. — А отец с Чонгуком. — Тогда я скажу им — говорит Чимин, беря телефон в руки.

***

Чимин: Тэ, не хотите с Чонгуком к нам прийти?

Тэхен: Мы только за, нам как раз нечего делать. А что за повод?

Чимин: Родители завтра утром уезжают. Думаю они будут рады вас увидеть перед отъездом.

Тэхен: Что? (⊙_⊙)

Чимин: ' _ '

Тэхен: Почему не сказал раньше? То есть ты будешь все это время один (¬‿¬)

Чимин: Вообще то с Юнги.

Тэхен: Ах точно, этот дед.

Чимин: Не называй его так ( ̄^ ̄)

Тэхен: Ты слышал его шутки? они ужасны -_-

Чимин: Смешные шутки, ничего не знаю.

Тэхен: Мой дед шутит лучше

Чимин: ( ̄ω ̄)

Тэхен: Ну прада, только послушай: Что говорят про некрофила-зануду? Заебет мертвого.

Чимин: Это смешно.

Тэхен: Нет… Тэхен: Хотя Знаешь что?

Чимин: Что

Тэхен: А ты случаем не влюбился?

Чимин: чего? ты совсем? (⊙_⊙)

Тэхен: 2 признак влюбленности, это смех над тупыми шутками.

Чимин: ОН МОЙ БРАТ

Тэхен: А чонгук мой отец

Чимин: он не твой отец ( ̄~ ̄)

Тэхен: бе бе бе

Чимин: …

Тэхен: теперь я буду вас шипперить хе хе (^ ω ^)

Чимин: не смей

Тэхен: а вот и посмею

Чимин: что то я передумал что бы вы приходили

Тэхен: эй нет нет, я пошутил

Чимин: …

Тэхен: простиии Чим Чим (ಥ﹏ಥ)

Чимин: ты просто хочешь поесть еду моего папы

Тэхен: неет (づ ̄ ³ ̄)づ

Чимин: не надо меня теперь обнимать

Тэхен: прости T-T

Чимин: ладно, приходите в 17 00 ( ̄^ ̄)

Тэхен: ты лучший, люблю тебя ♡ Чимин отбрасывает телефон, закатывая глаза и облокачивается на грудь Юнги. — Они придут в 17, — я всего лишь нахожусь рядом, да и Юнги не против. Я не могу влюбиться в брата, нет нет нет. — Нужно сказать папе. — Даа, иди. — Почему я? — Потому что потому, — говорит Чимин показывая язык.

***

— Привет ХЕЕН, — кричит Тэхен, налетая на Джина. — Привет зайчонок, — обнимает в ответ Тэхена омега. — Здравствуйте учитель Чон. — Эй, ну я же просил, — улыбается Чонгук и обнимает Джина. — Хен, мы же семья, зачем так официально. — Ладно, ладно. Пошли, Намджун ждет тебя, — говорит Джин, ведя гостя в гостинную. — Так обрадовался, когда узнал что ты придешь, — шепчет омега, хихикая. — Ну Джини, опять все разбалтываешь, — наигранно дует губы альфа, выходя им на встречу.

***

— Ага, попались! — запрыгивает в комнату Тэхен, смотря на 2 друзей. — Чего? — непонимающе смотрит Юнги в ответ на сказанное. — Чимин, скажи честно он шизофреник? — Определенно. — Эй, я вообще то тут, — смешно морщит лобик омега. Продолжение следует…
Примечания:
169 Нравится 8 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (1)