***
Чимин: Тэ, не хотите с Чонгуком к нам прийти?
Тэхен: Мы только за, нам как раз нечего делать. А что за повод?Чимин: Родители завтра утром уезжают. Думаю они будут рады вас увидеть перед отъездом.
Тэхен: Что? (⊙_⊙)Чимин: ' _ '
Тэхен: Почему не сказал раньше? То есть ты будешь все это время один (¬‿¬)Чимин: Вообще то с Юнги.
Тэхен: Ах точно, этот дед.Чимин: Не называй его так ( ̄^ ̄)
Тэхен: Ты слышал его шутки? они ужасны -_-Чимин: Смешные шутки, ничего не знаю.
Тэхен: Мой дед шутит лучшеЧимин: ( ̄ω ̄)
Тэхен: Ну прада, только послушай: Что говорят про некрофила-зануду? Заебет мертвого.Чимин: Это смешно.
Тэхен: Нет… Тэхен: Хотя Знаешь что?Чимин: Что
Тэхен: А ты случаем не влюбился?Чимин: чего? ты совсем? (⊙_⊙)
Тэхен: 2 признак влюбленности, это смех над тупыми шутками.Чимин: ОН МОЙ БРАТ
Тэхен: А чонгук мой отецЧимин: он не твой отец ( ̄~ ̄)
Тэхен: бе бе беЧимин: …
Тэхен: теперь я буду вас шипперить хе хе (^ ω ^)Чимин: не смей
Тэхен: а вот и посмеюЧимин: что то я передумал что бы вы приходили
Тэхен: эй нет нет, я пошутилЧимин: …
Тэхен: простиии Чим Чим (ಥ﹏ಥ)Чимин: ты просто хочешь поесть еду моего папы
Тэхен: неет (づ ̄ ³ ̄)づЧимин: не надо меня теперь обнимать
Тэхен: прости T-TЧимин: ладно, приходите в 17 00 ( ̄^ ̄)
Тэхен: ты лучший, люблю тебя ♡ Чимин отбрасывает телефон, закатывая глаза и облокачивается на грудь Юнги. — Они придут в 17, — я всего лишь нахожусь рядом, да и Юнги не против. Я не могу влюбиться в брата, нет нет нет. — Нужно сказать папе. — Даа, иди. — Почему я? — Потому что потому, — говорит Чимин показывая язык.***
— Привет ХЕЕН, — кричит Тэхен, налетая на Джина. — Привет зайчонок, — обнимает в ответ Тэхена омега. — Здравствуйте учитель Чон. — Эй, ну я же просил, — улыбается Чонгук и обнимает Джина. — Хен, мы же семья, зачем так официально. — Ладно, ладно. Пошли, Намджун ждет тебя, — говорит Джин, ведя гостя в гостинную. — Так обрадовался, когда узнал что ты придешь, — шепчет омега, хихикая. — Ну Джини, опять все разбалтываешь, — наигранно дует губы альфа, выходя им на встречу.***
— Ага, попались! — запрыгивает в комнату Тэхен, смотря на 2 друзей. — Чего? — непонимающе смотрит Юнги в ответ на сказанное. — Чимин, скажи честно он шизофреник? — Определенно. — Эй, я вообще то тут, — смешно морщит лобик омега. Продолжение следует…