Помоги мне, Хён.

NC-17
Завершён
169
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 698 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 8 Отзывы 71 В сборник

14. Вигуки

Настройки
Примечания:
      — Тэ, ты где малыш? — пытается найти своего парня Чонгук.  — Я в своей комнате — кричит тот в ответ.       Чонгук берет поднос с едой и направляется в комнату младшего.  — Я приготовил покушать, — проходит к столу. — Ты опять с Ёнтаном, — ложится рядом.  — Да, смотри чему я научил Тани, — радуется такой заинтересованностью.       Тэхен ложится на спину, ставя на себя собаку, затем выпячивает губки, после чего приговаривает «поцелуй, поцелуй, поцелуй папочку». И о чудо собака начинает облизывать маленькие губки омеги.  — Эй, эй вы чего это, — убирает собаку с парня.  — Ну блин все испортил, мы почти побили рекорд. — надувает мокрые от слюней губы.  — Какой еще рекорд, — продолжает держать собаку, несмотря на лай.  — Мы целовались почти 15 секунд, могли бы больше, — поворачивается к Тани, что бы успокоить.  — А меня ты поцеловать не хочешь? — сбрасывает собаку на пол.  — Ты чего наделал? — пугается младший. — Тани ты живой? — перебирается на край кровати, но видит лишь удаляющийся силует собачки.  — Тэхен, — требует внимания Гук.  — Что! Ты собаку обидел мою, идиот, — подползает обратно и ложится рядом с парнем.  — Тэ… я нравлюсь тебе?       Ничего не отвечает, лишь поворачивается показывая всем своим видом «умом поехал?».  — Я серьезно. Любишь меня?  — Конечно люблю, ты что уже стареешь? Тебе не так уж и много.  — Поцелуй меня.  — Как по детски, — целует в щеку.  — Не так.  — Доволен? — целует в губы.  — Не так.  — А как? — целует в губы задерживаясь на 2 секунды.  — Вот так, — медленно накрывает губы омеги, затягивая в нежный поцелуй. Как только Тэхен открывает рот что бы что то сказать, Чонгук проникает в него своим языком, начиная исследовать. То что Тэхен в шоке не сказать ничего, но радость все же выше, это же его первый взрослый поцелуй. Омега перекладывает ладони на затылок парня, начиная неуверенно отвечать.  — Тэ мой палец кто то кусает, — отстраняется.  — ТАНИ!

***

 — Юнги представляешь, Тэхен с Чонгуком поцеловались, правда не смогли закончить.  — Что ж поздравляю их, — смеется парень. — Что произошло, у Чонгука не встал?  — Идиот, нет, — бьет по плечу брата. — Ёнтан пытался съесть палец Чона, пока они были заняты другим.  — Еще тупее, — смеется.  — Ты голоден? Уже вечер, а ты ничего не кушал за весь день.  — Да, хочу тебя съесть, — валит омегу на кровать.  — Эй Юнги, не надо, — упирается ладошками в грудь парня.  — Почему? У тебя же должна была течка начаться, разве нет?  — Ах это… Что то нет, — продолжает удерживать.  — Что не так? — поднимается с парня и садится рядом. — Что случилось? Ты последнее время странный.  — С чего ты взял? Все хорошо.  — Ну же скажи мне, — смотрит прямо в глаза. — Чимин? Ты что плачешь?  — Юнги… прости меня, — тянется за объятиями.  — Что такое?  — Прости что не сказал раньше. Прости меня Юнги.  — … , — просто принимает объятия.  — У нас будет малыш, — прячет лицо.  — Я знаю.  — Что? — поднимает свой взгляд.  — Ты бы еще тест на тумбочке оставил, он лежал на самом верху, как я мог не заметить? — целует в лобик. — Ты так переживал? Не плачь, все будет хорошо. У нас родится здоровый сын.  — Почему ты раньше не сказал? Идиот! — бьет маленькими кулачками. — Знаешь сколько я плакал из-за этого? Знаешь как тяжело мне было? Я не знаю что мне делать, как сказать. А ты все это время знал и ничего не говорил.  — Прости… прости зайчик, — прижимает ближе.  — Идиот. Продолжение следует…
169 Нравится 8 Отзывы 71 В сборник