начало отношений насти и ангелины.
3 июня 2021 г., 23:17
а ведь все начиналось с обычных переписок в социальных сетях....
(telegram)
— ангелин.....
— да, насть?
— я.... ну....
— я слушаю.
— я чувствую к тебе некую симпатию или влюбленность..... я не знаю.... точно сказать не могу...
— оу.... насть. ты слишком смелая.... я тебе хотела сказать тоже самое, вот только я думала, что тебе будет абсолютно все равно и ты ничего, кроме дружбы ко мне не чувствуешь.
— ПРАВДА? ЗНАЧИТ, ВСЕ ВЗАИМНО?
— взаимно...
— УРААААА!!
— я тебе еще кое-что сказать хотела.
— говори.
— я купила билет в красноярск...
— ЧТО?! В КРАСНОЯРСК? ТЫ ПОЕДЕШЬ В КРАСНОЯРСК?!
— именно. сегодня вечером я уже выезжаю!
— меня пугает то, что слишком много хороших новостей в один день. как обычно белая полоса, а затем черная?
— я не провидица. не могу предсказывать будущее, плюс у меня плохая интуиция...
— аналогично...
— так... я пошла собираться. напишу, когда уже буду в поезде, ладно?
— хорошо, я буду ждать...
спустя два часа...
— настя, я в поезде. тут плохой интернет, так что буду отправлять тебе смс. okay?
— океееей.
(сообщения)
— ХХААХАХАХХАХАХАХАХА, КО МНЕ ТУТ ПАРЕНЬ ЗАШЕЛ И СПРОСИЛ, МОЖНО ЛИ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, А Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО ПО ДЕВОЧКАМ. ТЫ БЫ, БЛЯТЬ, ВИДЕЛА ЕГО РЕАКЦИЮ, ХАХАЗАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХА
— ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА, ЖАЛЬ МАЛЬЧИКА ХАХАХАААХАХХАХАХА
— согл... ну ладно, я ему не пара. он какой-то нудный и скучный. по нему сразу видно, что обычный козерог с асцендентом в деве. фу. а еще мне кажется, что у него тип личности посредник или активист.
— эм. я была активистом и посредником. 🙄🙄🙄🙄
— ну так ты же щас учёный.
— ладно...
— ты где щас?
— в пизде какой-то... железногорск называется. только что у людей спросила.
— ООО, ТАК ТЫ СКОРО КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ.
— получается, так.