Сука, Катя!

PG-13
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 664 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ ВЕСНОЙ, КОГДА УЖЕ ТЕПЛО* - Утро, Антон уже идёт по тропинке в лесу, к школе( Антону 16). Рядом плетётся Рома ( Роме 17), привычки его так и не изменились. А Антон? Что Антон, он всё тот же отличник, его авторитет не такой высокий, но некоторые его побаиваются. Бывали случаи когда нужно было бить и он бил, а так конфликты он решал словами. Ромка всё так же, что не скажи против него, сразу фингал под глазам окажется. - Мальчики подошли к школе и сразу завернули к курилке. Антон так и не начал курить и не собирался. В курилке уже ждали Бяша и Семён. После той драки с Семёном, они спустя год сдружились. Семён даже стал красивее, начал ухаживать за собой и у него появилась девушка ( Семёну 17). Бяша перестал говорить своё фирменное "на" ( Бяше 16). Бяша - О, здоров Ромка - Рома - Привет - Бяша - Ну уж про тебя Тоха, забыть не возможно, здорова - Антон - Привет - Рома - Сема, есть жига? - Семён - Обижаешь, кнш есть - - Семён сразу достал зажигалку из заднего кармана своих джинс и протянул Роме. Он закурил сигарету и задымил в сторону Антона, хотя Рома знает что Антон этого не любит. Антон сразу начал кашлять, ну не переносит он этот запах и сделать нечего не может, лишь дал маленький подзатыльник Роме. - Только Антон мог давать подзатыльники Роме, остальным Рома мог дать вответку, но уже в два раза сильнее. Семён всё удивляется, почему Рома так нежен с Антоном, хотя сам Рома этого не знает. Антон - Перестань пыхтеть! Ты знаешь, для меня это невыносимо - Рома - Ты так мило злишься, пхпх - Бяша - Сорри что встревая в разговоры, но звонок прозвенел уже как 10 мин назад - Антон - Придурки, курите бырее - Семён - Не парься ты так - Антон - Кому-то легче об этом говорить - - Мальчики быстро докурили и направились в класс. Идя по коридору они уговаривали Антона, чтобы тот прогулял, ведь эта старая карга (училка), ещё та ведьма. Рома больше всех уговаривал Антона и у него это получилось. Антон - Лааадно, надоели, куда пойдём-то? - Бяша с Семёном - Го в столовку? - Рома - Нужно будет мимо класса проходить, а палиться не охота - Антон - Да ладно, идёмте - Мальчики мигом прошли тот кабинет, в котором занимался их класс, но дверь класса открылась и от туда с криком выбежала Катя. Учительница - Зашла обратно в класс! - Катя - Да пошла ты! Гребаная мамаша! - Это был первый раз когда мальчики услышали и увидели как Катя, обзывает свою мамашу. Мальчики хотели уже слинять как вдруг на плечо Антона упала чья-то рука Катя - Стоять! Куда вы собрались? Антон - А..э... - Семён - В столовку, а чё? - - Антон не когда не поднимал руку на женщину, а вот Семён может втащить кому угодно Катя - Я с вами! И другие ответы меня не устраивают - - Катя пошла сзади всех, а мальчики в это время обсуждали инцидент с Катей и её мамой. Лишь Антон подождал Катю и спросил у неё. Антон - Кать? - Катя - Чего тебе? - с грустью спросила Катя Антон - А что произошло? Там, в классе? - Катя - У этой грымзы, башка съехала, она начала покрывать матом Полинку. Я ведь её лучшая подруга, начала её защищать от своей мамашки. Да дошло до того что она, подошла и дала мне по лицу. Антон - Ууу.. А вы помиритесь с мамкой-то? - Катя - Дома она будет просить у меня прощения - Антон - Ну это-то понятно - Ребята дошли уже до столовки, самое большое количество еды взяли Бяша и Семён, а Рома с Антоном булочку. У Кати не было денег и Антон ей дал свои 100 рублей, под предлогом " Подарка"
Примечания:
196 Нравится 19 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)