Сводный брат ❤

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 856 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Вторая глава

Настройки
И тут в дом заходит Даня -Даня? -Никита? Они это сказали хором -вы знакомы? -мы вместе учимся -так ладно.. Перейдём к делу... Дань, Ник.. Вы сводные братья -ЧЕГО!? -закричали обе -простите, что раньше не сказали... -отец -мы родные по отцу или папе? -Даня -у вас папа один на двоих.. Простите.... -снова ответил отец -ну ничего назад не вернуть, так что всё норм-ответил Никита -ещё у нас новость.. -какая? -снова спросили Даня с Никитой хором -вы будете жить вместе -всмысле? Зачем? -возмутился Никита -Никита, тебе нет 18, а Дане как раз таки есть 18, и он мог бы следить за своим так сказать братом. Это во первых, а во вторых это будет удобнее для нас с папой. -а про меня вы не подумали? -ну ты же не против, надеюсь? -ладно-закатив глаза ответил Ник -можете идти домой к себе -и всё? -всмысле? -типо вы нас позвали только для того чтобы сказать нам, что мы сводные братья и всё? -а ты еще что то хочешь? -уже нет. Ник пошли. -ладно Даня и Никита вышли на улицу, сели на машину и поехали. По дороге домой Никита спросил: -Даань, можно мы заедем ко мне домой? -зачем? -за одеждой -давай завтра? -а сегодня я что надену? -ну вчера ведь надел мою одежду вот и сегодня наденешь. -ладно -завтра к тебе поедем не бойся -Да-да Они доехали до дома без происшествий. *|дома|* -МЫ ДОМА!! -закричали обе -а чё это вы вместе пришли? -с ухмылкой сказал Олег Даня с Никитой пошли в гостиную. -оказывается мы сводные братья. -ого... Но это не мешает мне вас шипперить! -тогда я буду шипперить вас с Владом -эээ! Меня не впутывать! -да ладно вам. Чё делать будем? -Даня -давайте в правду или действие? -спросил Никита -давай! -закричали остальные -тогда я начинаю!-закричал Никита -ладно. -Влад, правда или действие? -давай действие -забери Олега и идите в одну комнату на 1 день -почему с Олегом то? -потому. Идите. -с пошлой улыбкой сказал он -Я не хочу -надо. Ты сам выбрал действие -да пошли уже, Влад -ладно Они ушли в комнату где они спали ночью -а мы что делать будем? -мы будем кушать -оооо.. Отличная идея -да пошли уже -а ты уже приготовил? Тут слышится стон -оо. Мой план сработал -и мы это весь день слушать будем да? -об этом я не подумал -предлагаю закрыть их там чтоб не вышли и уйти. -ну и куда мы уйдём? -у меня есть дом через несколько километров отсюда -если мы их закроем то как они выйдут покушать например? -подложим им еды немного, потом уйдём -ладно, а кушать будем? -чё за вопрос? Конечно будем! -тогда садись кушать Даня сел за стол, Никита положил ему макароны с сыром, а Даня начал кушать -вхуснятина-с полным ртом еды сказал он -ха, я это и сам понял -не ну, а шо? Ну рил вкусно! -я понял. Кушай! Они поели и подложив Владу с Олегом еды и закрыв их в комнате на замок, одели кроссы и куртки поехали в другой дом Дани *|дом Дани|* -чё делать будем? -давай кино посмотрим? -ладно -какой хочешь? -любой только не ужастик -боишься? -ну да -все делают вид, что не боятся, а ты сразу признался -смысл делать вид, что я не боюсь? Всё равно если я так скажу ты включишь её, потом я забоюсь и ты в любом случае узнаешь. -а ты довольно умный -умнее некоторых -но не меня -я отличник -да-да, отличник у которого несколько троек и двойка по русскому? -у меня не двойка, а кол -а это лучше? -нет -ну так вот -на себя посмотри -у меня нету троек -а двойка по алгебре, физике, геометрии, английскому, литературе это лучше да? -хотя-бы не кол -да лучше один кол по русскому, чем пять двоек по разным предметам -нет, не лучше -ну кому как -мы вообще когда-нибудь фильм посмотрим? -ну так включай! -ну и включу! -показал язык -бе-показал язык В конце концов они сели смотреть фильм. В середине фильма началась сцена с сексом. Никита отвёл взгляд от экрана в сторону окна. -хочешь так же? -с пошлой улыбкой спросил Даня у Никиты -что!? НЕТ!! -Да-да, ври дальше -я не вр... -он не успел сказать как Даня вцепился в его губы. Никита не удержался и начал отвечать. Даня отстранился. Положил Никиту себе на колени -я же говорил, что ты этого хочешь. Начал отвечать на поцелуй-прожигая дыханием ухо Никиты с ухмылкой прошептал Даня. Никита стал тяжело дышать. Из-за поцелуя и из-за горячего дыхания Дани себе в ухо. -признай что ты этого хочешь и я тебе помогу чем смогу-так же прожигая ухо Никиты прошептал он -да не хочу я ничего- сдерживая свои стоны отвечал тот -да-да -Даня положил руку на ногу Никиты и стал гладить одной рукой, а другой рукой держал его за талию, а язык уже во всю шалит во рту собеседника -Д-Даа-аань-простонал Никита -да, сладкий? - с пошлой улыбкой сказал он -я хочу тебя -не так надо просить, малыш. - как будто эта пошлая улыбка прилипла к его губам сказал он. -я хочу тебя, папочка. -простонал тот в ответ Даня вцепился в губы Никиты и пошёл в комнату с Никитой на руках. *|в комнате|* Даня бросил Никиту на кровать сразу повис над ним. Через минуты 3 они лежали без одежды. Даня дал Никите пальцы, тот их обсосал. Даня всунул в Никиту один палец. -ахххххх..... Ааааа-стонал Никита Даня улыбнулся реакции Никиты и сразу всунул второй палец. -мммм.... Д-Даа-аань, б-б-боль-н-но. -потерпи, малыш-он стал отвлекать его поцелуем, и к счастью для Дани это сработало, и Никита смог вытерпеть третий палец -ахххххх...... Мммммм... Даня достаточно растянул анус Никиты и достав из него пальцы заменил их своим членом. Он понемногу входил всё глубже и глубже, так же в это время отвлекая Никиту от боли поцелуем. Никита стонал в поцелуй. Это продолжалось часа 2. Когда они закончили, они плюхнулись в кровать и стали засыпать в обнимку с друг другом. -спокойной ночи, малыш. -спокойной ночи, папочка. *|утро|* Никита с Даней проснулись, по мылись(вместе), оделись и поехали в дом к Олегу с Владом *|дома|* -ЧЁ ВЫ НАС В КОМНАТЕ ЗАКРЫЛИ!? -а как вы вышли? -я прыгнул со второго этажа и открыл Владу дверь, а теперь я вас попрошу ответить на мой вопрос. ЧЁ ВЫ НАС ЗАКРЫЛИ?? -чтоб вы не вышли, но не получилось -ладно.. Проехали.. Где вы были? -ну мы не хотели весь день слушать ваши стоны поэтому поехали в мой второй дом -было? -да-Даня -НЕТ!!-Никита. Они это сказали одновременно -не ври, малыш-он чмокнул того в щечку, а Никита покраснел -оооооо!! Не ну это любофь! -да пошли вы-сказал Никита и пошёл на кухню -не разговаривай так! А то будешь наказан! -хорошо мой пАвелитель-поклонился перед Даней сдерживая смех. -не думай что это шутка. -хорошо мой пАвелитель Даня схватил Никиту за руку поднял на руки и понёс в комнату. *|в комнате|* Даня бросил Никиту на кровать -не зли меня, понял? -хорошо мой пАвелитель Даня перевернул Никиту стянул штаны и стал бить того ремнём. *удар* -аааааа.... Айййй..... Даааань.... *удар*Прости.. Пожалуйста... -надо было раньше думать*удар* -п-прости..*удар* П-пож-ж-жалуй-ста. -станешь меня слушаться? -д-да -уверенно скажи -да*всхлип* -полежи сдесь. Я сейчас приду -да*всхлип* Даня пошёл вниз сказал Владу и Олегу, что они будут в комнате надолго, поэтому сказал им чтоб те не ждали еды и просто заказали её и пошёл в комнату обратно к Никите Когда он зашёл в комнату он увидел Никиту который мило сопел с красной попой уткнувшись в подушку -милашка. Он лёг рядом, повернул Никиту к себе лицом укрыл их обеих пледом и уткнувшись в волосы Никиты уснул *|вечер|* Никита проснулся первый и увидев, что он спит рядом с Даней испугался не на шутку из-за наказания. Он пытался выйти из объятий старшего, но вместо этого он разбудил его -что ты делаешь? -сильнее прижав того к себе спросил он -п-прости -ты из-за наказания боишься меня? -д-да*всхлип* Даня нежно обнял Ника. -не бойся, малыш. Я больше так не буду, только не зли папочку хорошо? -обещаешь, что больше так не будешь? -ну если ты не будешь меня злить, то конечно же нет -улыбнувшись ответил на вопрос Никиты, а тот в свою очередь прижался к нему по сильнее. -милашка мой-чмокнул младшего в губы, а Никита по традиции покраснел -я люблю тебя-тихо, шёпотом, немного хриплым голосом сказал Никита. -и я тебя. Попа болит? -немного -если до завтрашнего дня не перестанет болеть, то ты не пойдёшь в школу. Понял? -а если я хочу пойти? -чтоб пойти туда и учиться стоя? -ну я попробую сесть -попа сильнее болеть будет. -ну я хочу пойти -хочешь я завтра весь день буду с тобой только слушайся меня, хорошо? -да! -маленький ребёнок-улыбнулся -зато твой-улыбнулся в ответ -мой и больше ничей-чмокнул Ника в носик -Даань? -да? -можно я ещё посплю? -конечно можно, сладкий мой -полежишь со мной? Пожааалуйста-щенячьими глазками посмотрел на Даню -да, малыш. Даня гладил Никиту по попе чтоб не болело, и они уснули. *|утро|* Даня проснулся первый. -Никииииит, вставааай-нежно треся того чтоб тот проснулся стал будить -мммм... не хочу-потянулся и обратно лёг спать -попа болит? -почти -ладно, можешь не идти. -а ты пойдёшь? -да -что!? Почему? Останься! -я не могу, сладкий. Когда я вернусь, я принесу тебе очень много конфет, хорошо? -5 шоколадных плиток-щенячьими глазами сказал Ник -ну как тебе отказать то. Конечно -ураааа -ладно я пойду -лааадно Даня собрался и поехал в школу. После школы он сразу поехал в магазин. Он купил 10 шоколадных плиток, коробку киндеров, коробку мармеладных мишек и поехал домой *|дома|* Даня зашёл в дом, снял куртку и кроссы. В гостиной был включён телевизор. Даня туда и пошёл. Там он увидел такую картину:Никита спит на диване полу-лёжа со включённым теликом. Даня пошёл на кухню поставил конфеты на стол, пошёл в гостиную и взяв Никиту на руки пошёл наверх. *|в комнате|* Даня положил Никиту на кровать укрыл пледом и пошёл на кухню разбирать конфеты. Когда он всё разобрал, он обратно пошёл в комнату к Никите. Тот всё ещё спал. Даня удивился тому как много Никита спит, но он в то же время умилялся этому зрелищу. Тут Никита начинает говорить во сне -нееет... Д-Даа-аань.... Н-неет Даня сразу изменился в лице и подбежав к Никите стал его будить -Никииииит, что с тобой? Ты разговаривал во сне -Д-Даааань, я люблю тебя-он прижался к тому в грудь и стал плакать навзрыд. -что случилось, малыш? Кошмар приснился? -д-да -расскажи мне. Я тебя поддержу. -т-там... Т-ты -сначала успокойся. Вдоох выыдох Никита немного успокоился -там ты.. Стоишь у пропасти и тебя кто-то толкает и всё. Я подхожу к этой пропасти и вижу как ты летишь и... Бум! Ты упал, открываешь глаза, закрываешь и всё, потом уже не открываешь их. -слаадкий мой, не бойся это всего лишь сон. Я здесь живой и невредимым. -пообещай мне, что ты никогда не пойдёшь ни на какую пропасть или крышу. -обещаю -*всхлип*-Никита сильнее прижался к Дане -Никит, я купил конфетки. Хочешь? -да! -ха, маленький сладкоежка, пошли -урааааа, конфетки Они покушали конфетки, посмотрели комедию и просто весело провели время вместе
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник