Вторая глава
4 июня 2021 г., 21:05
И тут в дом заходит Даня
-Даня?
-Никита?
Они это сказали хором
-вы знакомы?
-мы вместе учимся
-так ладно.. Перейдём к делу... Дань, Ник.. Вы сводные братья
-ЧЕГО!? -закричали обе
-простите, что раньше не сказали... -отец
-мы родные по отцу или папе? -Даня
-у вас папа один на двоих.. Простите.... -снова ответил отец
-ну ничего назад не вернуть, так что всё норм-ответил Никита
-ещё у нас новость..
-какая? -снова спросили Даня с Никитой хором
-вы будете жить вместе
-всмысле? Зачем? -возмутился Никита
-Никита, тебе нет 18, а Дане как раз таки есть 18, и он мог бы следить за своим так сказать братом. Это во первых, а во вторых это будет удобнее для нас с папой.
-а про меня вы не подумали?
-ну ты же не против, надеюсь?
-ладно-закатив глаза ответил Ник
-можете идти домой к себе
-и всё?
-всмысле?
-типо вы нас позвали только для того чтобы сказать нам, что мы сводные братья и всё?
-а ты еще что то хочешь?
-уже нет. Ник пошли.
-ладно
Даня и Никита вышли на улицу, сели на машину и поехали. По дороге домой Никита спросил:
-Даань, можно мы заедем ко мне домой?
-зачем?
-за одеждой
-давай завтра?
-а сегодня я что надену?
-ну вчера ведь надел мою одежду вот и сегодня наденешь.
-ладно
-завтра к тебе поедем не бойся
-Да-да
Они доехали до дома без происшествий.
*|дома|*
-МЫ ДОМА!! -закричали обе
-а чё это вы вместе пришли? -с ухмылкой сказал Олег
Даня с Никитой пошли в гостиную.
-оказывается мы сводные братья.
-ого... Но это не мешает мне вас шипперить!
-тогда я буду шипперить вас с Владом
-эээ! Меня не впутывать!
-да ладно вам. Чё делать будем? -Даня
-давайте в правду или действие? -спросил Никита
-давай! -закричали остальные
-тогда я начинаю!-закричал Никита
-ладно.
-Влад, правда или действие?
-давай действие
-забери Олега и идите в одну комнату на 1 день
-почему с Олегом то?
-потому. Идите. -с пошлой улыбкой сказал он
-Я не хочу
-надо. Ты сам выбрал действие
-да пошли уже, Влад
-ладно
Они ушли в комнату где они спали ночью
-а мы что делать будем?
-мы будем кушать
-оооо.. Отличная идея
-да пошли уже
-а ты уже приготовил?
Тут слышится стон
-оо. Мой план сработал
-и мы это весь день слушать будем да?
-об этом я не подумал
-предлагаю закрыть их там чтоб не вышли и уйти.
-ну и куда мы уйдём?
-у меня есть дом через несколько километров отсюда
-если мы их закроем то как они выйдут покушать например?
-подложим им еды немного, потом уйдём
-ладно, а кушать будем?
-чё за вопрос? Конечно будем!
-тогда садись кушать
Даня сел за стол, Никита положил ему макароны с сыром, а Даня начал кушать
-вхуснятина-с полным ртом еды сказал он
-ха, я это и сам понял
-не ну, а шо? Ну рил вкусно!
-я понял. Кушай!
Они поели и подложив Владу с Олегом еды и закрыв их в комнате на замок, одели кроссы и куртки поехали в другой дом Дани
*|дом Дани|*
-чё делать будем?
-давай кино посмотрим?
-ладно
-какой хочешь?
-любой только не ужастик
-боишься?
-ну да
-все делают вид, что не боятся, а ты сразу признался
-смысл делать вид, что я не боюсь? Всё равно если я так скажу ты включишь её, потом я забоюсь и ты в любом случае узнаешь.
-а ты довольно умный
-умнее некоторых
-но не меня
-я отличник
-да-да, отличник у которого несколько троек и двойка по русскому?
-у меня не двойка, а кол
-а это лучше?
-нет
-ну так вот
-на себя посмотри
-у меня нету троек
-а двойка по алгебре, физике, геометрии, английскому, литературе это лучше да?
-хотя-бы не кол
-да лучше один кол по русскому, чем пять двоек по разным предметам
-нет, не лучше
-ну кому как
-мы вообще когда-нибудь фильм посмотрим?
-ну так включай!
-ну и включу! -показал язык
-бе-показал язык
В конце концов они сели смотреть фильм. В середине фильма началась сцена с сексом. Никита отвёл взгляд от экрана в сторону окна.
-хочешь так же? -с пошлой улыбкой спросил Даня у Никиты
-что!? НЕТ!!
-Да-да, ври дальше
-я не вр... -он не успел сказать как Даня вцепился в его губы. Никита не удержался и начал отвечать. Даня отстранился. Положил Никиту себе на колени
-я же говорил, что ты этого хочешь. Начал отвечать на поцелуй-прожигая дыханием ухо Никиты с ухмылкой прошептал Даня. Никита стал тяжело дышать. Из-за поцелуя и из-за горячего дыхания Дани себе в ухо.
-признай что ты этого хочешь и я тебе помогу чем смогу-так же прожигая ухо Никиты прошептал он
-да не хочу я ничего- сдерживая свои стоны отвечал тот
-да-да -Даня положил руку на ногу Никиты и стал гладить одной рукой, а другой рукой держал его за талию, а язык уже во всю шалит во рту собеседника
-Д-Даа-аань-простонал Никита
-да, сладкий? - с пошлой улыбкой сказал он
-я хочу тебя
-не так надо просить, малыш. - как будто эта пошлая улыбка прилипла к его губам сказал он.
-я хочу тебя, папочка. -простонал тот в ответ
Даня вцепился в губы Никиты и пошёл в комнату с Никитой на руках.
*|в комнате|*
Даня бросил Никиту на кровать сразу повис над ним. Через минуты 3 они лежали без одежды. Даня дал Никите пальцы, тот их обсосал. Даня всунул в Никиту один палец.
-ахххххх..... Ааааа-стонал Никита
Даня улыбнулся реакции Никиты и сразу всунул второй палец.
-мммм.... Д-Даа-аань, б-б-боль-н-но.
-потерпи, малыш-он стал отвлекать его поцелуем, и к счастью для Дани это сработало, и Никита смог вытерпеть третий палец
-ахххххх...... Мммммм...
Даня достаточно растянул анус Никиты и достав из него пальцы заменил их своим членом. Он понемногу входил всё глубже и глубже, так же в это время отвлекая Никиту от боли поцелуем. Никита стонал в поцелуй.
Это продолжалось часа 2. Когда они закончили, они плюхнулись в кровать и стали засыпать в обнимку с друг другом.
-спокойной ночи, малыш.
-спокойной ночи, папочка.
*|утро|*
Никита с Даней проснулись, по мылись(вместе), оделись и поехали в дом к Олегу с Владом
*|дома|*
-ЧЁ ВЫ НАС В КОМНАТЕ ЗАКРЫЛИ!?
-а как вы вышли?
-я прыгнул со второго этажа и открыл Владу дверь, а теперь я вас попрошу ответить на мой вопрос. ЧЁ ВЫ НАС ЗАКРЫЛИ??
-чтоб вы не вышли, но не получилось
-ладно.. Проехали.. Где вы были?
-ну мы не хотели весь день слушать ваши стоны поэтому поехали в мой второй дом
-было?
-да-Даня
-НЕТ!!-Никита.
Они это сказали одновременно
-не ври, малыш-он чмокнул того в щечку, а Никита покраснел
-оооооо!! Не ну это любофь!
-да пошли вы-сказал Никита и пошёл на кухню
-не разговаривай так! А то будешь наказан!
-хорошо мой пАвелитель-поклонился перед Даней сдерживая смех.
-не думай что это шутка.
-хорошо мой пАвелитель
Даня схватил Никиту за руку поднял на руки и понёс в комнату.
*|в комнате|*
Даня бросил Никиту на кровать
-не зли меня, понял?
-хорошо мой пАвелитель
Даня перевернул Никиту стянул штаны и стал бить того ремнём.
*удар*
-аааааа.... Айййй..... Даааань.... *удар*Прости.. Пожалуйста...
-надо было раньше думать*удар*
-п-прости..*удар* П-пож-ж-жалуй-ста.
-станешь меня слушаться?
-д-да
-уверенно скажи
-да*всхлип*
-полежи сдесь. Я сейчас приду
-да*всхлип*
Даня пошёл вниз сказал Владу и Олегу, что они будут в комнате надолго, поэтому сказал им чтоб те не ждали еды и просто заказали её и пошёл в комнату обратно к Никите
Когда он зашёл в комнату он увидел Никиту который мило сопел с красной попой уткнувшись в подушку
-милашка.
Он лёг рядом, повернул Никиту к себе лицом укрыл их обеих пледом и уткнувшись в волосы Никиты уснул
*|вечер|*
Никита проснулся первый и увидев, что он спит рядом с Даней испугался не на шутку из-за наказания. Он пытался выйти из объятий старшего, но вместо этого он разбудил его
-что ты делаешь? -сильнее прижав того к себе спросил он
-п-прости
-ты из-за наказания боишься меня?
-д-да*всхлип*
Даня нежно обнял Ника.
-не бойся, малыш. Я больше так не буду, только не зли папочку хорошо?
-обещаешь, что больше так не будешь?
-ну если ты не будешь меня злить, то конечно же нет -улыбнувшись ответил на вопрос Никиты, а тот в свою очередь прижался к нему по сильнее.
-милашка мой-чмокнул младшего в губы, а Никита по традиции покраснел
-я люблю тебя-тихо, шёпотом, немного хриплым голосом сказал Никита.
-и я тебя. Попа болит?
-немного
-если до завтрашнего дня не перестанет болеть, то ты не пойдёшь в школу. Понял?
-а если я хочу пойти?
-чтоб пойти туда и учиться стоя?
-ну я попробую сесть
-попа сильнее болеть будет.
-ну я хочу пойти
-хочешь я завтра весь день буду с тобой только слушайся меня, хорошо?
-да!
-маленький ребёнок-улыбнулся
-зато твой-улыбнулся в ответ
-мой и больше ничей-чмокнул Ника в носик
-Даань?
-да?
-можно я ещё посплю?
-конечно можно, сладкий мой
-полежишь со мной? Пожааалуйста-щенячьими глазками посмотрел на Даню
-да, малыш.
Даня гладил Никиту по попе чтоб не болело, и они уснули.
*|утро|*
Даня проснулся первый.
-Никииииит, вставааай-нежно треся того чтоб тот проснулся стал будить
-мммм... не хочу-потянулся и обратно лёг спать
-попа болит?
-почти
-ладно, можешь не идти.
-а ты пойдёшь?
-да
-что!? Почему? Останься!
-я не могу, сладкий. Когда я вернусь, я принесу тебе очень много конфет, хорошо?
-5 шоколадных плиток-щенячьими глазами сказал Ник
-ну как тебе отказать то. Конечно
-ураааа
-ладно я пойду
-лааадно
Даня собрался и поехал в школу. После школы он сразу поехал в магазин. Он купил 10 шоколадных плиток, коробку киндеров, коробку мармеладных мишек и поехал домой
*|дома|*
Даня зашёл в дом, снял куртку и кроссы. В гостиной был включён телевизор. Даня туда и пошёл. Там он увидел такую картину:Никита спит на диване полу-лёжа со включённым теликом. Даня пошёл на кухню поставил конфеты на стол, пошёл в гостиную и взяв Никиту на руки пошёл наверх.
*|в комнате|*
Даня положил Никиту на кровать укрыл пледом и пошёл на кухню разбирать конфеты. Когда он всё разобрал, он обратно пошёл в комнату к Никите. Тот всё ещё спал. Даня удивился тому как много Никита спит, но он в то же время умилялся этому зрелищу. Тут Никита начинает говорить во сне
-нееет... Д-Даа-аань.... Н-неет
Даня сразу изменился в лице и подбежав к Никите стал его будить
-Никииииит, что с тобой? Ты разговаривал во сне
-Д-Даааань, я люблю тебя-он прижался к тому в грудь и стал плакать навзрыд.
-что случилось, малыш? Кошмар приснился?
-д-да
-расскажи мне. Я тебя поддержу.
-т-там... Т-ты
-сначала успокойся. Вдоох выыдох
Никита немного успокоился
-там ты.. Стоишь у пропасти и тебя кто-то толкает и всё. Я подхожу к этой пропасти и вижу как ты летишь и... Бум! Ты упал, открываешь глаза, закрываешь и всё, потом уже не открываешь их.
-слаадкий мой, не бойся это всего лишь сон. Я здесь живой и невредимым.
-пообещай мне, что ты никогда не пойдёшь ни на какую пропасть или крышу.
-обещаю
-*всхлип*-Никита сильнее прижался к Дане
-Никит, я купил конфетки. Хочешь?
-да!
-ха, маленький сладкоежка, пошли
-урааааа, конфетки
Они покушали конфетки, посмотрели комедию и просто весело провели время вместе
Примечания:
Я хочу спросить насчёт второго фф.
Какой лучше? С насилием или просто милый, романтичный фф?