Четвёртая глава
19 сентября 2021 г., 14:53
Время 09:00
Мальчики ещё не проснулись
Время 11:00
Даня с Никитой до сих пор спят
Время 13:00
Влад с Олегом уже вернулись со школы, а Даня с Никитой до сих пор спят
Время 15:00
Наконец-то Даня проснулся и поцеловав Никиту в лоб, встал, оделся, почистил зубы и пошёл вниз на кухню где сидели Олег с Владом.
*|на кухне|*
-доброе утро, ребят, как дела?
-точнее не утро, а день
-всмысле?
-вы с Никитой проспали весь учебный день
-сколько время?
-15:17
-ого! -удивился Даня-☁но секс был ахуенный.☁-подумал он.
-чё вы так долго спали то?
-мы вчера заснуть не могли поэтому смотрели фильмы до 5 утра.
-я понял какие это фильмы. -пошло посмотрев на Даню сказал Олег. Даня ничего не ответив сел и стал кушать. Через несколько минут Никита проснулся и не заметив рядом с собой Даню, встал, оделся и спустился вниз на кухню держась за живот.
*|на кухне|*
-Дааань, у меня живот болит.
-зай, полежал бы-подойдя сказал он
-мы сегодня учимся. Какой спать!?
-мы школу проспали-поднял Никиту на руки и пошёл в сторону их комнаты
-а сколько время?
-4 часа дня.
-ого
Они дошли до комнаты, и поставив Никиту на кровать Даня лёг рядом.
-что болит?
-живот и попа.
-что больше болит?
-попа
Даня без слов стал гладить попу Никиты. Они так лежали несколько десятков минут разговаривая обо всём.
-перестала попа болеть?
-да
Даня перевернул Никиту попой к себе и когда хотел погладить живот почувствовал его попу у себя на члене. Он возбудился.
-Никиит?
-даже и не думай!!
-ну, Нииик
-Дань, вот когда боль пройдёт тогда и будет тебе секс.
-ладно. Ради тебя потерплю. Только не долго. Пожалуйста
-это надо говорить не мне, а моему животику.
-я не придурок чтобы с животом разговаривать.
-а по-моему да-он сразу почувствовал на себе взгляд говорящий"ну я посмотрю на то, как ты заговоришь, когда я тебя возьму силой."
-Дааань?
-что-серьёзным голосом сказал он.
-у меня реально живот болит. Не надо.
-ладно.
-спасибо.
Даня стал гладить живот Никиты.
-Никиит?
-что?
-завтра учиться пойдём?
-а завтра пятница?
-да
-тогда я не хочу.
-тогда завтрешний день спим хоть весь день.
-ураааа.
-мой маленький малыш.
-я не маленький-скрутил губы бантиком.
-Да-да.
-а почему именно малыш?
-ну я папочка, а ты малыш.
-а почему ты папочка?
-потому что я сверху.
-а я вчера сверху же был. Значит я тоже альфа!?
-ты маленький омежка, а не взрослый, сильный альфа.
-а почему именно я омега? Ну а вдруг я тоже альфа.
-маленьких, миленьких альф не бывает. Все взрослые, сильные и самостоятельные, а не такие как ты.
-а я какой?
-маленький, миленький, добренький, миниатюрный, слабенький-тут его перебил Никита.
-я не слабенький!
-да-да.
-а почему это я слабенький?
-потому что ты и одного альфу победить не сможешь.
-а если смогу?
-как ты такой маленький, миниатюрный омежка сможешь победить взрослого, сильного альфу?
-а вот так.
-я тебя даже в драку с омегой не дам. Будешь потом с синяком или фингалом, а мне это не надо
-а почему это я с синяком или фингалом буду? Ну а вдруг я выиграю?
-всё равно не отдам.
-ладно.
-спать, кушать, пить не хочешь?
-нет.
-тогда что делать будем?
-а почему ты у меня это спрашиваешь?
-а у кого тогда?
-у тебя.
-ну я не знаю, что нам делать, поэтому я у тебя это спрашиваю.
-ну так я тоже не знаю.
-...
Минута молчания
-Дааааааань?
-что?
-можно спросить один вопросик?
-ты уже его спросил
-тогда две?
-тоже уже спросил
-тогда четыре?
-тоже спросил.
-когда?
-сейчас.
-ааа ааа!!!!!
-ладно спрашивай.
-если я забеременью ты бросишь меня?
-к чему вопрос?
-заранее спрашиваю.
-ну нет.
-а от ребёнка откажешься?
-нет.
-детей хочешь?
-ну 50 на 50.
-всмысле?
-типа. Когда ты забеременьешь, то тогда я захочу этого ребёнка, а пока ты не беременен то пока что не очень то и хочу. Когда мы повзрослеем, тогда я намеренно захочу детей. Так что если ты забеременьешь то сразу говори мне.
-хорошо.
-ещё вопросы есть?
-да
-какой?
-ты вчера презики использовал?
-как я мог их использовать если ты меня связал?
-ой.
-завтра тест сделаешь.
-хорошо.
Дальше ничего интересного не происходило.
Примечания:
Я вернулась!!! 🥳🥳🎉🎊простите за долгое время отсутствия, пожалуйста. Просто у меня пропал интерес к этому фф, по теперь я буду выпускать главы каждый день столько сколько смогу написать. За время отсутствия я попыталась написать хоть что то, и у меня более-менее получилось написать. Думаю на 3-4 главы смогла. На счёт 2 фф надо задержаться. Либо удалить его и написать чутка по другому(попробовать), но потом. Глава завтра❤❤