Сводный брат ❤

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 856 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Четвёртая глава

Настройки
Время 09:00 Мальчики ещё не проснулись Время 11:00 Даня с Никитой до сих пор спят Время 13:00 Влад с Олегом уже вернулись со школы, а Даня с Никитой до сих пор спят Время 15:00 Наконец-то Даня проснулся и поцеловав Никиту в лоб, встал, оделся, почистил зубы и пошёл вниз на кухню где сидели Олег с Владом. *|на кухне|* -доброе утро, ребят, как дела? -точнее не утро, а день -всмысле? -вы с Никитой проспали весь учебный день -сколько время? -15:17 -ого! -удивился Даня-☁но секс был ахуенный.☁-подумал он. -чё вы так долго спали то? -мы вчера заснуть не могли поэтому смотрели фильмы до 5 утра. -я понял какие это фильмы. -пошло посмотрев на Даню сказал Олег. Даня ничего не ответив сел и стал кушать. Через несколько минут Никита проснулся и не заметив рядом с собой Даню, встал, оделся и спустился вниз на кухню держась за живот. *|на кухне|* -Дааань, у меня живот болит. -зай, полежал бы-подойдя сказал он -мы сегодня учимся. Какой спать!? -мы школу проспали-поднял Никиту на руки и пошёл в сторону их комнаты -а сколько время? -4 часа дня. -ого Они дошли до комнаты, и поставив Никиту на кровать Даня лёг рядом. -что болит? -живот и попа. -что больше болит? -попа Даня без слов стал гладить попу Никиты. Они так лежали несколько десятков минут разговаривая обо всём. -перестала попа болеть? -да Даня перевернул Никиту попой к себе и когда хотел погладить живот почувствовал его попу у себя на члене. Он возбудился. -Никиит? -даже и не думай!! -ну, Нииик -Дань, вот когда боль пройдёт тогда и будет тебе секс. -ладно. Ради тебя потерплю. Только не долго. Пожалуйста -это надо говорить не мне, а моему животику. -я не придурок чтобы с животом разговаривать. -а по-моему да-он сразу почувствовал на себе взгляд говорящий"ну я посмотрю на то, как ты заговоришь, когда я тебя возьму силой." -Дааань? -что-серьёзным голосом сказал он. -у меня реально живот болит. Не надо. -ладно. -спасибо. Даня стал гладить живот Никиты. -Никиит? -что? -завтра учиться пойдём? -а завтра пятница? -да -тогда я не хочу. -тогда завтрешний день спим хоть весь день. -ураааа. -мой маленький малыш. -я не маленький-скрутил губы бантиком. -Да-да. -а почему именно малыш? -ну я папочка, а ты малыш. -а почему ты папочка? -потому что я сверху. -а я вчера сверху же был. Значит я тоже альфа!? -ты маленький омежка, а не взрослый, сильный альфа. -а почему именно я омега? Ну а вдруг я тоже альфа. -маленьких, миленьких альф не бывает. Все взрослые, сильные и самостоятельные, а не такие как ты. -а я какой? -маленький, миленький, добренький, миниатюрный, слабенький-тут его перебил Никита. -я не слабенький! -да-да. -а почему это я слабенький? -потому что ты и одного альфу победить не сможешь. -а если смогу? -как ты такой маленький, миниатюрный омежка сможешь победить взрослого, сильного альфу? -а вот так. -я тебя даже в драку с омегой не дам. Будешь потом с синяком или фингалом, а мне это не надо -а почему это я с синяком или фингалом буду? Ну а вдруг я выиграю? -всё равно не отдам. -ладно. -спать, кушать, пить не хочешь? -нет. -тогда что делать будем? -а почему ты у меня это спрашиваешь? -а у кого тогда? -у тебя. -ну я не знаю, что нам делать, поэтому я у тебя это спрашиваю. -ну так я тоже не знаю. -... Минута молчания -Дааааааань? -что? -можно спросить один вопросик? -ты уже его спросил -тогда две? -тоже уже спросил -тогда четыре? -тоже спросил. -когда? -сейчас. -ааа ааа!!!!! -ладно спрашивай. -если я забеременью ты бросишь меня? -к чему вопрос? -заранее спрашиваю. -ну нет. -а от ребёнка откажешься? -нет. -детей хочешь? -ну 50 на 50. -всмысле? -типа. Когда ты забеременьешь, то тогда я захочу этого ребёнка, а пока ты не беременен то пока что не очень то и хочу. Когда мы повзрослеем, тогда я намеренно захочу детей. Так что если ты забеременьешь то сразу говори мне. -хорошо. -ещё вопросы есть? -да -какой? -ты вчера презики использовал? -как я мог их использовать если ты меня связал? -ой. -завтра тест сделаешь. -хорошо. Дальше ничего интересного не происходило.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник