Сводный брат ❤

PG-13
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 856 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Шестая глава

Настройки
*|в комнате|* Мальчики бросили рюкзаки в угол, и Даня сразу поднял другого на руки. Никита не дождавшись пока тот его поцелует сразу впился в губы напротив. Пока они целовались, Даня повёл Никиту на кровать. Они начали снимать друг с друга одежду. Когда они обе остались без одежды Даня резко, но нежно вошёл в Никиту не забывая надеть презерватив. Никита громко застонал. От каждого стона Никиты Даня входил всё глубже и глубже. Хотя куда уже глубже? Никита от приятных ощущений стал царапать спину Дани. Он закинув ноги на его спину выгнулся в спине. Так они ебались часа 2. Потом Даня кончил в презик. Он вышел из Никиты и сняв презерватив лёг рядом с Никитой. Обе пытались отдышаться -это было ахуенно!! -... -улыбнулся и обнял Даню. Даня обнял его в ответ. Они так и уснули в обнимку. После этого вечера прошло 2 недели Егор не появлялся в их жизни, а Никита стал всё чаще срываться на Даню и просить его покупать ему всё больше вкусняшек. *|в пятничный вечер|* Даня должен был уехать на неделю из города, а Никиту он оставил одного дома *зря*. Вечером когда Даня уже уехал Никита лежал в кровати с футболкой Дани. Тут в окно кидают камень окно разбивается вдребезги, и в комнату залезает Егор весь в чёрном. Он подставил Никите в нос тряпку и тот отрубился. Проснулся Никита в тёмной, мрачной комнате. В углу комнаты у двери он заметил довольно накаченное, стройное тело, но не мог определить кто это был, ведь комнату освещал только свет Луны. -ты кто? -*смешок*я тот кого предал твой паренёк. -Е-Егор? -угадал! Молодец. Теперь попробуй молчать всё время пока я буду тебя трогать. -что!? НЕТ!!! -ещё хоть слово и я буду тебя мучать 24 на 7. Никита замолчал. Егор подошёл к нему и положив его сверху стал целовать одновременно сжимая попу Никиты сняв с него штаны. Никита не отвечал на поцелуй от чего получил очень сильный шлепок. -*всхлип*-он стал сразу отвечать на поцелуй. -представь что я Даня. Как бы ты себя вёл? Никита отвернулся от Егора. -если не будешь меня слушаться я тебя изнасилую. Никита повернулся к Егору, представил что перед ним Даня и сделав глубокий вдох выдох провёл руками под футболку Егора одновременно целуя в шею и ёрзая на его члене. Егор ухмыльнулся и поставил руки на талию Никиты. Когда Егор уже не мог сдерживаться от возбуждения. Он перевернув Никиту снял свои штаны и резко вошёл. Никита крикнул. -ааааааааааааааа!!! -молчать!!! Никита всхлипывал пока Егор входил всё глубже и глубже. Когда он закончил то поставил Никиту перед собой на колени и сказал: -отсоси Никита без слов взял член в рот и стал сосать. Егор кончил Никите в рот. -глотай Никита глотнул. -молодец, а теперь ложись на кровать. Никита лёг на кровать, а Егор лёг рядом с ним. Он поставил голову Никиты себе на грудь, руками заставил обнять себя, а ноги бросил себе на торс. Своей рукой он обнял Никиту, а другой взял телефон, сфоткал то как спит Никита и отправил Дане. Даня посмотрел, но ничего не ответил. На утро Никита проснулся первый из-за рвоты. -Егор, где здесь ванна? -зачем? -у меня рвота. -пошли. Егор поднял Никиту на руки и понёс в ванную. *|в ванной|* Егор отпустил Никиту, а тот подбежал к унитазу. Когда Никита закончил, Егор сказал: -сегодня же пойдём в больницу. -можно позвонить Дане? -нет -пожалуйста. -нет -ладно Потом они помылись, оделись, покушали и поехали в больницу. *|в больнице|* Егор повёл Никиту в какой то кабинет. Там Никите сделали УЗИ и выяснилось что Никита был беременен. -какой срок? -2 недели -а когда можно будет узнать пол ребенка? -на втором месяце. -спасибо. Егор с Никитой пошли домой. -Егор? -что? -можно пожалуйста позвонить Дане? -нет -я всё сделаю только дай позвонить -нет -я реально всё сделаю. -нет -пожалуйста -зачем? -а? -почему ты ему позвонить хочешь? -я хочу услышать его голос. От его голоса мне становится спокойно. -представим ты ему позвонил. Что ты скажешь? "Привет, я у Егора, забери меня поскорее" да? -нет -всё-равно не отдам. -*всхлип*пожааалуйста. -нет. Иди в гостиную. Никита пошёл в гостиную, а Егор пошёл на кухню взял вкусняшки и пошёл к Никите. *|в гостиной|* -Никит, фильм посмотреть не хочешь? -можно я выберу фильм? -да. Никита выбрал комедию. Когда фильм только начинался Егор открыл шоколадку и самолётиком бросил в рот Никиты. -хэээй, я щас тебя конфетами закидаю. -ну мило же -мило было когда Даня меня малышом называл. -хочешь и я могу тебя малышом называть. -нет -ладно. Фильм смотри. Дальше они смотрели фильм одновременно смеясь. Так прошло 2 месяца. Живот Никиты потихоньку вырастал. Оказалось, что у Никиты будет двое мальчишек близняшек 4 месяца. Живот всё рос и рос, а Никита всё же привык к тому что не сможет больше услышать голос Дани. 7 месяцев. Живот стал ещё больше, а Никита уже не мог нормально передвигаться. 9 месяц. Скоро Никита должен родить. Егор всё время с ним. Не отпускает его никуда одного. Вот день когда Никита уже в палате рожает, а Егор плетётся с одной стороны в другую. Вот слышен плач детей. (Я не знаю что потом должно произойти поэтому мы пропустим это всё) Прошло 2 года. Даня после того как ему отправили то фото не мог нормально жить. Он пил, курил, резал вены. Потом он нашёл себе парня. Его зовут Амир. У него был ребёнок. Через несколько недель, Даня понял, что не сможет жить без Никиты. Поэтому решил вернуть его. Вот Никита с Егором и детьми спокойно идут по детским магазинам. Как вдруг к ним подбежал маленький ребёнок двух лет. -привет, где твои родители? -спросил Егор. Как вдруг к ним сразу подбежал Амир. -здравствуйте, простите. Кирилл пошли. -Подожди-ка. Амир?-Егор -привет, Егор.-Даня -Даня?-Никита -Никита!! -подбежал к нему. -ты так вырос. -Дань, я люблю тебя. Я хочу с тобой жить. -пошли домой. -подожди. Надо детей как-то вывести с этого магазина -всмысле детей. -помнишь наш предпоследний секс? -да -я после того раза стал беременен, потом родил двух близняшек мальчиков. -а где они? -вот-показал на две коляски где сидели дети. Даня с Никитой взяли две коляски и пошли домой к Дане. *|дома|* -дом, милый дом. Как долго меня тут не было. -пробежав в гостиную сказал Никита. Тут Даня слышит зов. -Даааааняяяяя!!!! -что, малыш? -пройдя в гостиную спросил Даня. -это что? Ты пил!? -прости, Ник. -ты обещал не пить! -ну я всё время нервничал. Не мог жить без тебя. Поэтому и пил чтобы заглушить боль. Прости. -если не мог жить то это значит что ты ещё и резался. Да? -прости, Ник. Я исправлюсь. Обещаю. -покажи руки. Даня закатал рукава. -дурачок ты мой. -ну хотя-бы твой. -садись на диван. Ранки обработаем. -я сам смог их обработать. -чёт не видно что ты их обработал. -ну может у тебя зрение плохое. -это у тебя зрение плохое если не видишь какие у тебя кровавые руки. -они не кровавые. -ничего не хочу слышать. Быстро сел на диван. -а 2 года назад я тебе указывал. -сказал он в то время пока Никита ушёл в коридор к детям. Никита достал детей с колясок и по дороге в гостиную взял из ванной аптечку. -такие милашки! -ты не увидел их, пока они были в коляске? -ну там какая то штука мешала рассмотреть их. (Представим что дети умеют разговаривать) -а этё кто? -спросил первый -это ваш отец. -мой отец Егол!!! -Егор не ваш отец. -доказите!! -у вас глазки, губки и щёчки как у Дани. -но у нас калактел (характер) не как у него. -повзрослеете вот тогда и посмотрим в кого у вас характер. -хоросё! Никита начал обрабатывать Дане раны, а детям он включил мультики -а как детей зовут? -Дима и Тима. -ты так назвал или Егор это придумал? -я -как так получилось то что ты у Егора оказался? -в тот день когда ты уехал. Я лежал на кровати, уже скучал по тебе, тут в окно кинули камень и в комнату залез Егор, подставил мне в нос тряпку. Потом я очнулся в какой то комнате, увидел у двери тело, спросил «кто ты», человек сказал:«я тот кого предал твой паренёк»-ну я сразу догадался что это Егор. Потом он меня изнасиловал. На следующий день я проснулся из-за рвоты. Потом мы с Егором пошли в больницу и мне сказали что я беременен. Срок две недели. Потом я попросил Егора телефон чтобы позвонить тебе, но он не дал. Ну так и прошло 2 года. -сколько раз он тебя изнасиловал? -1 -после одного раза он больше не приставал к тебе? -да... Почему ты не мог приехать ко мне? Забрать? -после вашего первого секса. Егор отправил мне фото как ты лежишь у него на груди. Потом ещё через неделю видео, как ты у него ёрзаешь, пропустив руки под его футболку и целуя в шею -он меня заставил. Прости -уже простил. Ещё год назад. -я обработал тебе руки. -спасибо. -чмокнул в носик. Никита смутился. -повзрослел ты повзрослел, а вот милота никуда не делась. -а она никуда больше не денется. -вот и хорошо. -пошли кушать? -эмммм..... Нуууу.... Это.... Ну.. -в магазин? -ну да -тогда пошли -а дети? -они с нами пойдут -ладно. Потом они пошли в ближайший продуктовый магазин и купили много еды. Потом когда они пришли домой, Никита стал готовить, а Даня играл с детьми пытаясь найти в них хоть какие то различия. -Даня, Дима, Тима идите кушать! -уляяяяя!! -закричали дети -На завтрешний день Никита сделал тест, он показал, что Никита не был беременен В субботу и воскресенье ничего интересного не было. В понедельник мальчики пошли в школу. Первые два урока прошли незаметно. Вот самая длинная перемена. Все пошли в столовую. *|в столовой|* Даня с Никитой спокойно сидят и кушают разговаривая обо всем. Тут к ним подходит какой-то парень из параллельного класса. -привет, Дань -отъебись, Егор! -а это кто? -Никит, я Егор, а ты лучше попробуй узнать, что от тебя скрывает Даня.-он ушёл. -о чём он, Дань? -давай отойдём в туалет? -ладно. *|в туалете|* Даня закрыл дверь на ключ и подойдя поближе к Никите сказал: -до слушай до конца, пожалуйста. -хорошо. -когда в 6-7 классе мы начали хорошо общаться, я общался с тобой не из-за того что хотел бы этого. Я общался с тобой из-за того, что тогда мы с Егором поспорили, что я начну с тобой дружить потом через несколько лет изнасилую и брошу, но я в тебя влюбился и не смог тебя бросить. Я рассказал ему что не брошу тебя, и он разорвав нашу бывшую дружбу сказал что отомстит мне. Так что никогда не верь ему. Пожалуйста.... -хорошо, Дань. -я люблю тебя, малыш. -да я не малыш!!! -ну мило же звучит. -ладно. -пошли в класс? -давай. Даня взял руку Никиты в свою большую и повёл в класс. Следующим уроком была алгебра. На перемене Даня с Никитой стояли в коридоре держась за руки и общались. Тут подходит Егор и говорит: -Никит, Даня тебе не рассказал? -рассказал. -ты на него не зол? -за что я должен быть на него зол? За то что ТЫ хотел нас развести? -нет. За то что он тебя использовал, сладкий мой. -Во-первых-я не твой. Во-вторых-он меня любит. -он сам тебе сказал, что он тебя любит? -да. -и ты ему веришь? -да -ну-ну-с ухмылкой на губах сказав ушёл. -малыш -да? -Во-первых-я наверное впервые увидел как ты так споришь с альфой. Во-вторых-ты не против чтобы я тебя называл малышом? -уже нет, папочка -ухмыльнулся. -*смешок*сегодня ночью будет жарко. -жду не дождусь. Оставшиеся уроки прошли незаметно. *|дома|* -Никиит -да? -пошли в комнату? -с ухмылкой на губах сказал Даня. -давай. *|в комнате|* Мальчики бросили рюкзаки в угол, и Даня сразу поднял другого на руки. Никита не дождавшись пока тот его поцелует сразу впился в губы напротив. Пока они целовались, Даня повёл Никиту на кровать. Они начали снимать друг с друга одежду. Когда они обе остались без одежды Даня резко, но нежно вошёл в Никиту не забывая надеть презерватив. Никита громко застонал. От каждого стона Никиты Даня входил всё глубже и глубже. Хотя куда уже глубже? Никита от приятных ощущений стал царапать спину Дани. Он закинув ноги на его спину выгнулся в спине. Так они ебались часа 2. Потом Даня кончил в презик. Он вышел из Никиты и сняв презерватив лёг рядом с Никитой. Обе пытались отдышаться -это было ахуенно!! -... -улыбнулся и обнял Даню. Даня обнял его в ответ. Они так и уснули в обнимку. После этого вечера прошло 2 недели Егор не появлялся в их жизни, а Никита стал всё чаще срываться на Даню и просить его покупать ему всё больше вкусняшек. *|в пятничный вечер|* Даня должен был уехать на неделю из города, а Никиту он оставил одного дома *зря*. Вечером когда Даня уже уехал Никита лежал в кровати с футболкой Дани. Тут в окно кидают камень окно разбивается вдребезги, и в комнату залезает Егор весь в чёрном. Он подставил Никите в нос тряпку и тот отрубился. Проснулся Никита в тёмной, мрачной комнате. В углу комнаты у двери он заметил довольно накаченное, стройное тело, но не мог определить кто это был, ведь комнату освещал только свет Луны. -ты кто? -*смешок*я тот кого предал твой паренёк. -Е-Егор? -угадал! Молодец. Теперь попробуй молчать всё время пока я буду тебя трогать. -что!? НЕТ!!! -ещё хоть слово и я буду тебя мучать 24 на 7. Никита замолчал. Егор подошёл к нему и положив его сверху стал целовать одновременно сжимая попу Никиты сняв с него штаны. Никита не отвечал на поцелуй от чего получил очень сильный шлепок. -*всхлип*-он стал сразу отвечать на поцелуй. -представь, что я Даня. Как бы ты себя вёл? Никита отвернулся от Егора. -если не будешь меня слушаться я тебя изнасилую. Никита повернулся к Егору, представил, что перед ним Даня и сделав глубокий вдох выдох провёл руками под футболку Егора одновременно целуя в шею и ёрзая на его члене. Егор ухмыльнулся и поставил руки на талию Никиты. Когда Егор уже не мог сдерживаться от возбуждения. Он перевернув Никиту снял свои штаны и резко вошёл. Никита крикнул. -ааааааааааааааа!!! -молчать!!! Никита всхлипывал пока Егор входил всё глубже и глубже. Когда он закончил то поставил Никиту перед собой на колени и сказал: -отсоси Никита без слов взял член в рот и стал сосать. Егор кончил Никите в рот. -глотай Никита глотнул. -молодец, а теперь ложись на кровать. Никита лёг на кровать, а Егор лёг рядом с ним. Он поставил голову Никиты себе на грудь, руками заставил обнять себя, а ноги бросил себе на торс. Своей рукой он обнял Никиту, а другой взял телефон, сфоткал то как спит Никита и отправил Дане. Даня посмотрел, но ничего не ответил. На утро Никита проснулся первый из-за рвоты. -Егор, где здесь ванна? -зачем? -у меня рвота. -пошли. Егор поднял Никиту на руки и понёс в ванную. *|в ванной|* Егор отпустил Никиту, а тот подбежал к унитазу. Когда Никита закончил, Егор сказал: -сегодня же пойдём в больницу. -можно позвонить Дане? -нет -пожалуйста. -нет -ладно Потом они помылись, оделись, покушали и поехали в больницу.
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник