Глава1-Встреча
1 июня 2021 г., 08:08
После работы Антону ничего не хотелось делать. Он шёл по ночному Питеру и «искал» дорогу домой.
Ничего не предвещало беды.
Он проходил по мосту, и резко посмотрел вниз.
— Как же всё заебало! — крикнул он проезжающим машинам.
Антон хотел спрыгнуть вниз, из-за того, что в его жизни не всё идёт как надо.
Он поставил свою ногу на бортик, неожиданно, резко дернулся.
-Парень, ты чего творишь?
-Какая вам разница? — ответил Шастун
Он поднял глаза и замер.
Перед ним стоял брюнет с голубыми глазами.
На вид ему было лет двадцать с лишним.
Антон стремительно слез и начал пялиться на него.
-Одумался наконец-Сказал Попов, поправляя свои ахуенные волосы.
-Иди нахуй!
-Ели только на твой- пробормотал тот в ответ
-чего?
Арс: -Нечего) Что ты здесь один ходишь, тебе домой не пора?
АнтЭн: - А ты сам?
Арс: - Я в аптеку ходил.
Антон: -Эмм... Зачем?
Арс: - ты чего такой любопытный?)
Антон просто молчал в ответ.
Арс: Давай что-ли до дома тебя провожу? Поздно уже...
Антон кивнул и по дороге распрашивал незнакомца.
-Зовут меня Арсений, можно просто Арс.
- Ааа... Почему ни Сеня?)
Арсений просто молчал.
Он был рад, из-за того, что у него получилось отвлечь подростка от мыслей о суициде.
Арс: -Антон, тебе сколько лет?
- Мне 19, сказал парень, выкурив последнюю сигарету.
Так ещё долго продолжались их разговоры, пока они не подошли к подъезду.
Настало время прощания.
Арс: АВОВА
АнтЭн: чего?
Арс: Пока, говорю
Тоша: -Ну ладно... Пока
Антону было тяжело прощаться со столь добрым к нему человеку.
Они на всякий случай взяли номера друг-друга, и разошлись в разные стороны.