Ночной Питер

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 252 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава1-Встреча

Настройки
После работы Антону ничего не хотелось делать. Он шёл по ночному Питеру и «искал» дорогу домой. Ничего не предвещало беды. Он проходил по мосту, и резко посмотрел вниз. — Как же всё заебало! — крикнул он проезжающим машинам. Антон хотел спрыгнуть вниз, из-за того, что в его жизни не всё идёт как надо. Он поставил свою ногу на бортик, неожиданно, резко дернулся. -Парень, ты чего творишь? -Какая вам разница? — ответил Шастун Он поднял глаза и замер. Перед ним стоял брюнет с голубыми глазами. На вид ему было лет двадцать с лишним. Антон стремительно слез и начал пялиться на него. -Одумался наконец-Сказал Попов, поправляя свои ахуенные волосы. -Иди нахуй! -Ели только на твой- пробормотал тот в ответ -чего? Арс: -Нечего) Что ты здесь один ходишь, тебе домой не пора? АнтЭн: - А ты сам? Арс: - Я в аптеку ходил. Антон: -Эмм... Зачем? Арс: - ты чего такой любопытный?) Антон просто молчал в ответ. Арс: Давай что-ли до дома тебя провожу? Поздно уже... Антон кивнул и по дороге распрашивал незнакомца. -Зовут меня Арсений, можно просто Арс. - Ааа... Почему ни Сеня?) Арсений просто молчал. Он был рад, из-за того, что у него получилось отвлечь подростка от мыслей о суициде. Арс: -Антон, тебе сколько лет? - Мне 19, сказал парень, выкурив последнюю сигарету. Так ещё долго продолжались их разговоры, пока они не подошли к подъезду. Настало время прощания. Арс: АВОВА АнтЭн: чего? Арс: Пока, говорю Тоша: -Ну ладно... Пока Антону было тяжело прощаться со столь добрым к нему человеку. Они на всякий случай взяли номера друг-друга, и разошлись в разные стороны.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник