Часть 2
7 июня 2021 г., 05:16
Тайм скип 2 года
По физической силе он был равен сильному ученику академии, или очень слабому генину
Так же он научился метать кунаи и серюкены
Кунаи 3/10
Серюкены 4/10
Минато узнал о успехах и гениальности наруто
Ведь менма и мико в 7 лет не могут нормально говорить, полные высокомерные дауны
Хотя наруто в 2 года говорил на уровне взрослых, умел читать, писать, считать и знал умножение с десятичными дробями, отрицательные числа, корни чисел
Наруто знал всю математику в 3 года
Так же наруто в 1 год умел ходить и бегать
Минато шёл на встречу к наруто
Наруто:здравствуйте хокаге сама
Минато:ООО, Наруто, я хотел с тобой серьёзно поговорить
Наруто:Вы о моём поступлении в академию шиноби?
Минато:а как ты...
Наруто:это модно легко понять, мне 7 лет, в руках у вас контракт о поступлении, да и хокаге просто так не прийдет
Минато:а ты умен и рассудителен, верно, так каков твой ответ
Наруто:Я с радостью поступлю
Минато:тогда пошли в ичираку, поедим, и за одно контракт заключим
Наруто:его разве не директор должен заключать со мной? Ведь вторая сторона он, а первая я
Минато:верно, но я хокаге и могу за него заключать контракты
Наруто:кстати, я слышал что учеников контрактников берут по рекомендациям, а если в семье есть шиноби он может отправить ребёнка в академию платно, и клановые, они 100% поступят в академию бесплатно, а если в семье нету шиноби а ребёнок хочет им стать, родители должны заплатить 30 миллионов рьё за обучение
Минато:оохх, давно я не слушал лекции, но ты прав, тебя рекомендовал именно я, ко мне пришла информация что ты гений, у тебя талант каторый ты должен развивать
Наруто:Спасибо хокаге сама что порекомендовали меня
Минато:не за что, вот листок и ручка, подпишись здесь
Наруто подписал документ как и хокаге
Минато:ну все наруто, я пойду, а ты завтра должен будешь прийти к академии в 9 часов утра
Наруто:Я вас понял
Наруто шёл радостный домой
Прийдя домой он вспомнил что нашёл метеорит
Наруто посидел в депрессии пол часа, а потом лёг спать
Наруто встал в 7 утра, помылся и пошёл в академию
Прийдя к академии он увидел кучу детей, и клановых семей
Наруто залез на дерево и сидел там
Но тут под дерево встала семья хокаге
Менма:маааам, почему у меня очень мало чакры а у мико её очень много
Кушина:я не знаю менма, думаю у папы в генах был слабый человек
Менма:ясно
Наруто послушал и чуть не скорчился
Огромная тату на спине наруто засветилась
Наруто от этого упал с дерева
Менма:Мусор, ты что на дереве был?
Наруто встал и извинился перед ними
Мико:мальчик, почему ты сидел на дереве?
Наруто:не скажу
Кушина поняла кто он
Кушина:не хочешь постоять рядом с нами?
Менма:что бы мусор стоял рядом со мной?
Рэй:МИКО САМА, МОЖНО Я ПОСТАЮ РЯДОМ С ВАМИ
Мико:УЙДИ МУСОР!
Ржй в моём сюжете сын Эйа, эй отправил своего сына в коноху для мира и доверия
Наруто:не стоит Кушина сама
Менма: иди от сюда
Рэй:да да, мусор нищебродский
Наруто втащил рэю со всей силы
Рэй был в отключке
Менма закричал но наруто уже ушёл от них
Дальше следующие 5 часов хокаге втирал ученикам про волю огня и про правила академии
Позже каждый ученик подходил к шару и вливал в него чакру
Когда очередь дошла до наруто у него снова засветилась тату на спине
Наруто как будто после войны подошёл к шару
Но он не успел дотронуться как шар стал чёрным и начал надуваться
Наруто отбежал от туда, а шар исполнил такой взрыв, что пол академии было разрушено
Всех учеников и родителей успел спасти Минато
У наруто тату перестало болеть
И тут от тату отсоединилось 2 ромба, КАТОРЫЕ появились на ладошках
В моем сюжете карма это ключи к силе чистых хвостатых и дьявола с драконом
На наруто все посмотрели и начали материться кроме детей
В мыслях минато:ОН ЖЕ ГЕНИЙ, ТАКАЯ ЧАКРА, ТАКАЯ БЫЛО ТОЛЬКО У ХВОСТАТЫХ, А ЕЩЁ, В НЕМ ЕСТЬ СИЛА СИЛЬНЕЙШИХ КЛАНОВ, АХАХХААХАХАХАХАХАХА
А в реальности Минато стоял с каменным лицом
Вот так и закончился день поступления в академию