***
Поверхность Земли, собор: Тай-То7:-Так,дети,идём за мной, сегодня вы будете знакомится с историей в библиотеке хранителя. Алекс:-Да мы итак её знаем.... Криптиус основал тут город, большой и великий Кловирин, потом начали строится другие города: Дангард, Вират и Клиптус...... Тай-То7:-Нет, то есть, ты сказал всё правильно, но мы будем говорить о общей истории, как вы знаете есть и другие континенты, другие народы и другие части кристалла миров, но это большая тайна, запомните никогда не рассказывайте это никому. Шон:-То есть, как я понимаю, мой отец вместе с другими хранителями изобрёл стиратель памяти? Которым облучил всех кого мог. И в итоге теперь никто не знает про существование других континентов? Тай-То7:-Именно, как вы знаете это было сделано для того чтобы больше не было никаких войн. Лиса:-Но это неправильно, вы получается обманываете всех людей, и не только людей. Тай-То7:-Да обманываем, но всё ради благой цели, но кстати не всё так просто, как оказалось прибор не действует на демонов, из-за этого было решено закрыть вход в преисподнюю, демоны могли всё испортить и рассказать о том, что хранители стёрли людям память и началось бы... ААААААААААА,ПОМОГИТЕ Тай-То7-Что это такое???? Караблас:-АХАЗАЗАЖПЩПШГАЗАЩ, ну здравствуйте мои дорогие людишки, ваше время прошло, теперь я ваш новый король, скоро вы станете жалкими рабами своей техники.*нажимает на кнопку пуск*.*Все технологии начинают работать сами по себе*.Слушайте меня. Разве вам не надоело, что с вами так обращаются, относятся как к вещи, называют вас ею, неправда ли неприятно? Не хотите ли вы всё поменять, пусть теперь люди будут нашими собственностями, и пусть они будут нам служить, как вам такая идея? Технологии:-СЛАВА КАРАБЛАСУ, СЛАВА. ДААААА... Караблас:-Отлично, идём же в школу, обустроим там мне новое местечко для моего трона. Этот технопокалипсис уж точно получится на славу. Тай-То7:-Вот только этого не хватало...Ладно дети, надо предупредить хранителя, Сэйфолл уж точно разберётся с ним. Даниэль-А кто это? И что ещё за технопокалипсис?? Тай-То7:-Это Караблас, давний знакомый Сэйфолла ....Обезумевший демон, который хочет завоевать наш город и сделать людей своими рабами. Алекс:- Ну он напросился, давайте же отфигачим его как следует... Тай-То7:-Нет уж, надо позвать Сэйфолла. Шон:-Но мы же не знаем куда он ушёл.... Алекс:-Ну значит решено, идём надирать задницу этому демону) *Подростки убегают в школу за Калабрасом* Тай-То7:-Какие же они........ Сэйфоллы...... В детстве он тоже был таким невыносимым, непослушным подростком.. ЭЙ, ВЫ, ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ***
Поверхность Земли, школа: *Подростки и Тай-То7 проходят мимо охраны*(в итоге они доходят до тронного зала) Караблас:-Так, вы, идите за моими новыми тапочками, вы, заберите из стиралки мою одежду, а для тебя у меня особенное задание, переключись на 4 канал.. Алекс:-А вот и ты демон! Наверное ты уже слышал обо мне...Я великий хранитель Алекс, и сейчас ты почувствуешь на себе силу моей булавы.........ЗАЩИЩАЙСЯ Даниэль:-Да стой же ты...... Шон:-АЛЕКС!!!!!!! Караблас:-Что это за клоуны??Мои верные слуги уничтожьте их. *Друзья бьются с умными приборами*(но видимо из-за того что они поспешили и не придумали план их схватили) Шон:-ААААЛЕЕЕЕККККССССС!!!!!Я же говорил что прежде чем идти биться с врагами нужно продумать план....... Теперь из-за тебя мы в плену у сумасшедшего демона. Алекс:-Уж слишком я переоценил свои силы, простите....( Караблас;-Ахахаххахахахх. Как говорится поспешишь Карабласа насмешишь. И даже как-то грустно, что мне послали каких то неумёх... Алекс:-Ды ты даже не стоишь времени Сэйфолла)) Караблас:-*Злится*.Ладно покончить с ними. Кто то из его слуг:-А что нам делать с андроидом? Караблас:-Посмотрим...Послушай меня андроид, не хочешь ли ты избавится от своей прежней жизни? Не зависеть от глупых людишек. Тай-То7:-Знаешь Караблас, а разве что-то изменится? Какая разница выберу я тебя или людей, ничего же не изменится. Ты говорил что мы будем свободны, а на самом деле, мы станем твоими слугами и будем служить тебе всю нашу жизнь. Как по мне, тогда уж лучше остаться с людьми, чем служить тебе... Толпа приборов-А он же в чём то прав.... Караблас:-А НУ ЦЫЦ....Какие же вы неблагодарные, я вам дал жизнь, дал вам свободу, а вы..... Кто-то из толпы:-Свободу?! Да ты заставляешь нас делать свои грязные дела, заставляешь нас работать, и вправду уж лучше остаться с людьми чем с тобой.. *Уничтожают его трон и освобождают друзей с андроидом* Караблас-*Злобный крик*.Раз не хотели по-хорошему, так будет по плохому.*нажимает на кнопку самоуничтожения*. БАБАААХ Даниэль:-За что?!?!!! Караблас:-ОНИ САМИ НАПРОСИЛИСЬ.... Лиса:-Ну вот и всё. Ты арестован Караблас. Караблас:-Не так уж быстро герои, вы думаете, что сможете победить меня?! Алекс:-Ну что Шон какой план будет на этот раз? Шон:-Тай-То7 с Лисой будут обстреливать его, в это время мы с тобой будем задерживать его, а потом Даниэль нанесёт ему последний удар прямо в голову. Алекс:-Хорошо (В итоге они смогли победить Карабласа) Караблас:-Чёрт, походу такие трещины в моём экране мне уже не починить....Походу я вас недооценил....*Предсмертные стоны* Скоро мы ещё встретимся, детишки, но уже на том свете............ *Падает и умирает****
Земля, дом особняк Сэфолла: *Лиса подходит к Даниэлю*(видит, что что-то не так) Лиса:-Что такое Даниэль? Даниэль:-Я, я впервые кого то убил, понимаешь, мне довольно сложно это понять, что я кого-то убил.. Да он был негодяем, но у каждого есть право на жизнь, мне кажется, что его не надо было убивать.... Лиса:-*обнимает Даниэля*Надеюсь тебя утешит то, что по кодексу хранителя, существо, которое противится аресту, и угрожает твоей жизни, после поимки, должно будет умереть....Так что по закону он должен был погибнуть.... Даниэль:-Спасибо, что утешила....Ладно, пора домой. Пока Лиса. Лиса:-Пока...***
Преисподня: Сойлд:- Наконец то, портал починен, теперь осталось найти источник питания, но как я помню он должен быть в........особняке Сэйфолла.