Часть 1
1 июня 2021 г., 12:02
Это было в 9 классе, весной, им тогда было 16 лет.
Егор- (один из главных персонажей)
Вадим - ( другой из главных персонажей)
Они сидели на последней парте, постоянно смеялись и шутили. Сами же они утверждали что они гетеро и у них есть девушки.
В классе на них особо не обращали внимания. Обращала внимание только я. Мне было интересно, может они встречаются?
Несколько месяцев я думала кто из них пассив, а кто актив?
Меня волновали их отношения больше чем мои.