***
— Мм, Атанасия.. кх.. — очнувшись, пытался сказать в своëм сложном состоянии парень. — Лукас, что с тобой? Как себя чувствуешь? И что это было вообще за проклятие? Ни разу не слышала о таком. — быстро лепетала взволнованная его состоянием подруга. — Хех.. кх, конечно не слышала, его запретили за особую жестокость! Да и за ненадобностью кхха...кто бы мог подумать, что я когда нибудь попадусь на такое? Кхк... — с тяжестью прохрипел маг, возмущаясь. — Но сейчас важнее...угх, объясню короче: оно устроено странным образом, мхк...обычно накладывается мстительными идиотами, вроде твоего дяди. Хк... ах... сначала оно проявляется физически — он снял свою чëрную водолазку и оголил рельефный, неплохо подкаченный, торс. — Л-лукас? Что ты делаешь? — Ати смутилась непредвиденным действием мага. — Смотри, видишь эту отметину? — указал он на маленький красный крестик в районе своей груди. — это метка. Обычная маленькая царапинка? Это и есть проклятие? Лукас серьёзно чувствует боль из-за этой красной полосочки? Девушка немного поглядела на неё, после чего спросила, — Хм, что ещë за метка? — скептически подняв брови, осталась в ожидании ответа. — Сейчас объясню по порядку, слушай меня внимательно. Это проклятие в основном резанирует с манной носителя. Я достаточно силëн, чтобы сдерживать его примерно в течение часа, после чего полностью потеряю контроль над своими действиями. Кхм... а мои желания, даже самые незначительные, усилятся уж в сотню раз точно, мхк... я сам не знаю что могу сотворить. Хотя, конечно, догадываюсь, что мне захочется сделать, когда она рядом. Будет лучше, если я просто наткнусь на белую псину и убью его, чем нанесу вред Атанасии. — Оно так устроено, что человек, мхг.. подверженный ему, сначала заимеет метку связи, а затем натворит чего-то такого под действием усиления своих желаний, что все от него отвернутся...в том числе и самый важный...гх.. для него человек...в этом случае крестообразная метка начнëт развиваться, как ты наверняка уже заметила, она нахо.. гхк.. находится поверх сердца. Соответственно, когда её разорвëт настолько, что оголит сердце, начнёт медленно разрывать и его, вследствие чего человек мучительно умирает. Из-за того, что на то выживет он или нет, влияет лишь сила влюблëнности второй половинки...кх.. или же дорогого в жизни человека это проклятие прозвали в честь "безответной любви". — Кошмар, Лукас, ты не можешь умереть! — обеспокоенно возмущалась девушка. — Как я могу тебе помочь? Может мы могли бы вновь воспользоваться ветвью мирового древа? — девушка начала предлагать возможные варианты избавления от проклятия. — Мм, оно здесь не поможет. Это заклятие работает таким образом, что чем больше манны у человека, тем оно сильнее. Ветвь здесь только усугубит моё положение. — чуть покраснев, волшебник продолжил — ты можешь.... мне помочь... эм... Атанасия, тебе просто нужно не отворачиваться от меня, просто.... просто.... чего бы я не натворил. или...кого бы не убил....т-ты....просто... — поробев, подбирал слова Лукас. — А, поняла. Я не брошу тебя в такой сложной ситуации, мы ведь друзья, ты можешь на меня расчитывать! — ободряет парня девчонка. — Отлично! А теперь тебе лучше спрятаться, час почти подошёл к концу, я могу в любой момент.... мхм... ах! Кажется начинается, чёрт, беги же! я......не могу навредить тебе... только не тебе...ммм, нет!.....нет..не.. гх, не могу! ...х.. хочу... ХОЧУ...... Я ХОЧУ ЕЁ!... — Ээм... Л-лукас?...что с тобой? — произнесла Атанасия, не желая верить в происходящее зрелище на её глазах. Глаза юноши загорелись недобрым огнём, в котором полыхала жадность и долька безумной одержимости. И тут, он резко приблизился, а после прижал еë к стене у окна так, что она даже не успела телепортироваться. Что? что он делает?... Затуманенное сознание Лукаса окунулось в океан мыслей. Мыслей об Ати, причём явно не детского содержания... Мм, я так хочу её, хочу её любви, ласки, внимания...ДО ОДУРИ ЖАЖДУ! Как же хочется сделать ей приятно, так, чтобы она забыла обо всех, кроме меня... Волшебник жадно вдыхал приятный аромат девичьих волос и прижимал её тело ближе к себе. Эм, да что происходит?! Неужели ему внезапно захотелось пообниматься? Но если рассуждать логически: оттолкнуть я его не могу, что если он тогда разозлится и в этом состоянии от обиды убьёт меня? А потом и сам умрёт, в связи с условиями проклятия. Значит...я должна потакать ему? Ну, пока что это не доставляет никакого неудобства. Маг наклонился к еë уху и начал ласкать его губами, водить языком по всей поверхности, слегка заподая им чуть глубже. Что происходит?... что это он делает с моим ухом? Хотя.... это довольно..... приятно. Она чуствует тяжëлое дыхание на своей коже во время процесса и громкое, учащëнное сердцебиение. Руки юноши начинают скользить по плавным изгибам еë тела и трепетно гладить его. Атанасия вздрагивает от любого движения колдуна. Губы Лукаса вдруг начали аккуратно и нежно перемещаться с мочки уха вниз по шее, оставляя след из свежих засосов на бледной коже девушки. Затем, он оторвался от неë, дойдя до ключиц, и вцепился в сладкие, до сих пор отдающие молочным шоколадом губы. — Мм... ах.. мм — раздавались тихие стоны от пары. После пары секунд поцелуй стал настолько ярким, что стало даже не понятно кому принадлежат звуки. В голове парня закружилась буря: всë перемешалось, осталась лишь одна желанная идея сделать с ней всë, что так давно хотелось. А хотелось от неë многого. У Лукаса уже давно теплилась жажда внимания Атанасии, мечтания и твëрдое утверждение, что она должна любить только его. Ну а кого же, если не его? Другого исхода событий он и не допустит. Ни за что и никогда. Что он творит с нашими языками? Мм, это...новое и очень странное ощущение для меня... но у меня в любом случае нет выбора. Руки мага начали аккуратно стаскивать одежду с принцессы, вместе с этим трогая всë что можно и нельзя. Она не сопротивлялась, что колдун воспринял как положительный ответ на свои чувства, продолжив своё действо. И вот, на Ати осталось одно только нижнее бельë, он тихо приподнял еë и опустил на кровать, легонько поглаживая по нежным волосам. Но, теперь ей стало страшно, ведь и дурак поймëт к чему всë идëт. Он же не собирается сделать, ну... "это"? Хм, я конечно уже занималась сексом в прошлой жизни несколько раз...но тогда было совсем по другому! Хотя, ладно... не думаю, что с Лукасом это будет плохо. Можно и потерпеть пару минут.Часть 2
12 июня 2021 г., 15:41
Примечания:
ихих, приношу извинения за ошибки.
а вот и обещанный секс(˵ ͡~ ͜ʖ ͡°˵)ノ⌒♡*:・。.
продолжение секса в следующей части, она выйдет быстрее чем эта.