Вино и сигареты

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 047 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Разбитые сердца

Настройки
Примечания:
Тэхен наконец выходит из бара,с Бомгю на его спине. -зачем столько пить.-уже кипятится от злости Тэхен.Нет,Бомгю не тяжёлый и проблем не составляет.Просто,Тэхен не понимал куда идти.Он и не знает где Гю живёт.Так что сейчас он решает что Бомгю останется у него.Уже и терять то нечего. Тэхен зашёл в квартиру,разулся и положил Бомгю на диван.После начал раздевать,потому что вся одежда Гю была облеванная и грязная.Постелив ему на диване и уложив его спать,ушёл к себе в спальню.Как же он устал.Все его средства терапии на этот раз ему не помогли.Ни вино,ни бар и даже сигареты не успокоили его. -Бомгю,все из-за тебя.-прошептав Кан оглянулся,как бы проверяя нету ли его поблизости. *** 5:24 Тэхен давно спал как почувствовал чьи-то прикосновения.Чувствуя касания на щеке,губах,запястье и уже чувствуя как эта назойливая рука тянется вниз,он резко схватил её не открывая глаз.Рука дернулась,а глаза открылись.Какая же прекрасную картину лицезрит Тэхен.Он совсем не против,но понимает что Бом пьян и и что все его действия не осознаны.Кан знает что Бомгю не нуждается в нем,он все прекрасно осознает. -Что ты делаешь?-холодно и невозмутимо спрашивает Тэхен А Бомгю не знает что ответить.Признаться?Может сделать вид что он лунатил?Или же просто молча уйти? -Ты мне нравишься-не обдумывая все «за» и «против»,и не понимая что говорит,Бомгю громко и четко признаётся Тэхену.Как же неловко.Он тут же заливается краской и смотрит куда угодно,только не на его предмет воздыхания. -А я нет,-как бы грубо и больно это не звучало,он должен был это сказать.Он делает это на благо Бомгю. «Он ведь пьян и не понимает что говорит».-Пожалуйста уйди. -Что? -Уходи. Тэхен видимо не понимает.Не понимает что Бомгю с ума сходит когда его видит.Не понимает что у Бомгю сердце трепещет при моднейшем упоминании его.Хоть признание было и необдуманное,но такое искреннее и желанное. А Бомгю не понимает,не может понять почему Тэхен так холоден к нему.Никогда не поймёт почему дорогой ему человек так его ненавидит. -Подожди Тэ...-не успевает тот договорить как захлопывается дверь перед его носом. «О боже,что это было.Нет,Бомгю зачем.Зачем ты это сделал»-плача парень скатывался по двери на пол.Зачем все это.Зачем Тэхен привёл его к себе домой,хотя мог оставить баре.Зачем постелил ему постель.Зачем отдал ему свою одежду,ведь свою он испачкал.Хотя мог оставить и так.Зачем?Всхлипывая,тихо повторял Бомгю.Как же это невыносимо.Как же невыносимо любить того,кто тебя терпеть не может. Их общение не заладилось ещё с первого дня знакомства в средней школе,Бомгю не понимает почему.Все так запутано и не объяснимо. «Наверняка он спит сладко и не о чем не жалеет.»-думает Гю, не зная что Тэхен так же сидит и плачет,не понимая что им движет.Он сделал ему больно,он не простит себя,никогда.Он слышит как Бомгю страдает за дверью,он слышит как он плачет.Сердце сжимается,а он ничего не может поделать. «Ты и вправду ужасен,Тэхен»
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)