Кислая вишня

NC-17
Заморожен
56
автор
Акира__ бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 13 256 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было обычное утро, Эрен шёл в институт с Армином и думал о том как бы не заснуть на ходу -...А потом я отодвинул тумбочку и нашёл реферат.. Эрен, ты меня слушаешь? - Армин был и удивлён и возмущен тем, что его друг совсем не с ним -А? Да, я слушаю. Просто не выспался... - Йегер лениво потёр правый глаз -Ты опять вчера до трёх ночи с Жаном в игры играл? - Выгнув левую бровь спросил Армин -Не до трёх...до пяти -Ну да, лёг в пять, встал в семь... Они уже дошли до общежитий -Армин, как разложишься позвони -Хорошо Эрен спокойно, по знакомому маршруту направился к корпусу для альф -Эрен! Ты где был? Я тебя обыскалась- Высокая темноволосая девушка альфа подбежала к Йегеру с явно недовольным видом -И тебе привет Микаса...Ты что-то от меня хотела? - Признаться, Эрен не помнил что должен был сделать для Микасы -Мы вообще-то договаривались зайти в кофейню сегодня утром. Я ждала тебя - Было видно что ей не очень-то хотелось напоминать шатену о забытом договоре -А..точно...Слушай, извини. Я забыл - Эрен почесал затылок и отвёл взгляд -Я уже догадалась. Вот, я взяла тебе кофе -Микаса протянула парню стакан с капучино -Спасибо, я как раз всего два часа спал - Эрен сделал смелый глоток - К стати, не хочешь сегодня погулять после пар? --Прости, я уже договорилась с Хисторией и мы с девочками идём в кафе - Микасе было неудобно отказывать Эрену, но у неё уже были планы -С Хисторией? Ммм...решила наконец омегу себе найти? -Конечно Эрен был в курсе любовного положения Кристы, но Эрен был не Эрен без стёба -Ха, очень смешно. Во первых я иду не только с ней, а во вторых, в отличии от некоторых я не сплю с меченными омегами - Улыбнувшись сказала Микаса и пошла в противоположную от Эрена сторону -Пфф..подумаешь... - Буркнул Йегер и отправился в свою комнату В комнате Эрен закинул вещи на свою полку в шкафу, что то в тумбочку и уже переодевался. Вдруг экран телефона засветился и тот зажужжал -Да мам -Привет милый, ну что, как ты добрался? -Всё хорошо, сколько у вас времени? Я думал вы спите -Спали...твоего отца резко вызвали в клинику - голос мамы был немного раздражен - А я посмотрела, у тебя уже утро. Вот решила позвонить. Как Микаса? -Всё хорошо, я её видел. Слушай мам, я немного занят, мне пора уже на пары -Хорошо хорошо, я поняла. Хорошего тебе дня -Угу - Эрену всегда казалось что Карла излишне его опекает и много сюсюкается. Положив трубку и расстегнув пару верхних пуговиц на рубашке, Эрен направился в институт В институте Зайдя в аудиторию на Эрена посыпались взгляды, да, он был довольно популярен. Йегер тут же уселся рядом с Микасой которая что то увлечённо печатала в телефоне -Видела? Он сел с Микасой...они по любому мутят... -Да не, она же альфа -И что? Ты знаешь, что ему всё равно с кем спать -Это ж как надо себя не уважать... -Заткнись! Клянусь! Когда нибудь, и я буду с ним... -Пф...лучше уж с сорока кошками, чем с ним.. -Ты ничего не понимаешь... -Ну конечно...рядом с тобой же нет никого достойней... Две девушки, альфа и омега за соседней партой вели бурный диалог. Впрочем Эрен привык -Привет -Эрен, я тебя не заметила. Ну что, готов к новому учебному году? -Конечно нет... Опять эти лекции, конспекты, зачеты, сессии... Я уже устал - Эрен запрокинул голову назад и тяжело вздохнул -Ооо...ещё ни пары не отсидел, а уже ноешь как девчонка - Рядом с Эреном стоял высокий, светловолосый альфа -Жан? Чё надо? -Говна по бартеру... От тебя ничего. Эй Микаса, не хочешь сегодня сходить со мной в кино? - Жан подошёл к девушке и приобнял за плечи Микаса лёгким, но уверенным движением смахнула чужие руки - Извини Жан, но я сегодня занята -Ха! Бедняжка Жан...давай старайся, так весело наблюдать за твоими провалами - Йегера позабавила эта ситуация -Чё ты там вякнул? А ну иди сюда! -Иди иди, я тебе сейчас твою лошадиную морду обглодаю В процессе драки, пытаясь скинуть Кирштайна с себя, он случайно уронил его на проходящего мимо студента -Эй! Вы что творите? -Завались коротышка... Мы не договорили Йегер Жан встал и потирая спину ушёл на своё место -Ага, катись - Эрен посмотрел на сбитого студента, им оказался невысокий парень, с темными волосами, аристократично белой кожей и невероятными серо-голубыми глазами. И самое главное, от него пахло омегой - Давай я тебе помогу -Не нужно, спасибо. Вы и так достаточно сделали...глупые альфы...лишь бы письками мериться... -Ну...тебе с нами ещё учиться, привыкай. Да и вообще, альфы не глупые - Эрену такой ответ конечно не понравился, но он решил вести себя сдержанно, ведь этот омега оказался чертовски красивым...нехорошо будет с ним ссорится -Я не буду с вами учиться. Я на пятом курсе, а сюда пришёл за документами. Я же говорил, эльфы глупые -Эй! Ты вообще выглядишь лет на шестнадцать, так что радуйся что я не принял тебя за школоту... -Ох, какое счастье. Спасибо тебе, моя жизнь стала лучше - Саркастично произнёс омега посмотрев на Эрена От зрительного контакта шатен стоял как вкопанный, эти глаза словно засасывали его. Но потом их обладатель развернулся и с недовольным видом ушёл Эрен почувствовал чью то руку на своём плече -А? Что? - Повернувшись, он увидел Микасу -Эрен? Всё хорошо? - Её лицо имело обеспокоенный вид -Да...всё нормально... - Нет, всё не нормально, этот "транс" весьма напряг Йегера Так прошёл первый день. Эрен как всегда поругался с лектором, подрался. В общем ничего не обычного, но тот омега всё никак не выходил у него из головы. Его голос, глаза... "Это была не последняя наша встреча" думал про себя Йегер
Примечания:
56 Нравится 12 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)