Часть 7
21 августа 2021 г., 19:20
Приехав домой Эрен даже не заметил подошедшего к нему Флока
-Эрен! — Крикнул омега
-А? Что? — Йегер витал в своих мыслях
— Я уже три раза спросил, что случилось? — Лицо Флока было немного раздраженным
-А.я чуть ребёнка не сбил
-В смысле? Насмерть?
-Ты съехал? Я сказал «чуть не сбил» с ним всё нормально
-Слава богу. Как прошел твой день? Ты голоден? Или может мне набрать ванну? — Флок всегда очень заботился об Эрене
-Ммм.Нет.не нужно… — У шатена в голове видно были более важные мысли — Знаешь что, иди встреться с друзьями
-Правда? Спасибо милый! — обняв Эрена, парень уже одетый устремился к полочке с духами, а потом в коридор — Если что, чайник горячий, рубашку и брюки на завтра глаженные, еда в холодильнике, и ещё паста в мультиварке, её Лина* готовила, так что не знаю, что за паста. Я ушёл, пока
Дверь закрылась, а Эрен раздевшись, лёг на кровать и позвонил Армину
«Ало» — в трубке раздался знакомый уставший голос
-Привет Армин, ты ещё на работе?
«Привет, да, нужно кое-какие отсчёты закончить»
-Понятно. Слушай, к тебе на собеседование завтра придёт кандидат, на должность хирурга
«Аккерман? Да, я уже видел его резюме. И что?»
-Так вот, прими его пожалуйста
«Ну это зависит от результатов собеседования»
-Послушай, ну не бывает идеальных специалистов, ну если у него будут какие-то недочётики это же не критично
«Эрен, что ты уже хочешь?»
-Я? Ничего. Просто у нас давно нет хирурга, так что может тебе немного снизить планку?
«Ты меня видимо за идиота считаешь, но ладно. Я сделаю вид, что поверил, и приму во внимание твоё желание»
-Спасибо, ты супер
«Угу. Расскажешь потом»
-Да нечего рассказывать, исключительно деловая просьба
«Сочту это за «да». Это всё?»
-Да, всё. И шёл бы ты домой
«Закончу и пойду. И ты к слову меня отвлекаешь»
-Ладно. Пока
Армин сбросил трубку, а Эрен через какое-то время заснул
***
Йегер сидел в кабинете за своим столом заполняя документы в компьютере, как вдруг чьи-то небольшие ладони скользнули сначала по его плечам, после по груди, кто-то прижался к его спине обнимая. Чей-то спокойный голос прошептал — Любимый — Эрен наклонил голову на бок, положа на левую руку этого кого-то. Бледная как снег кожа оказалась не только невероятно бархатной, но и приятно прохладной. Шатен сделал глубокий вдох и почувствовал терпкий аромат крепкого чёрного чая, альфа прикрыл глаза, в то время как правая рука оппонента погладила его по волосам и такой же спокойный и мягкий голос прошептал — Не вини себя. Я прощаю тебя — поцелуй в макушку заставил Эрена улыбнуться. Хоть он и не видел лица, но почему-то чувствовал прилив доверия и нежности, как будто сзади был кто-то надёжный и родной. Чья-то рука так же нежно и аккуратно перебирала его волосы, открывать глаза не хотелось, как вдруг их идиллию прервало отвратительное пиканье из неоткуда, тепло чужого тела резко исчезло
***
Этот отвратительный звук создавал будильник. На экране смартфона время показывало 7:50. Эрен с трудом открыл глаза и потянулся за телефоном, наконец убрав раздражающий звук Йегер вспомнил свой сон, почему-то во сне он даже назад не оглянулся, а сейчас задался вопросом, кто же это был? Единственное в чём шатен был уверен, так это в том, что парень из его сна, омега, за что он его прощает? Размышления альфы прервал повторный будильник. 7:55 выключив и его, Йегер отправился сначала в ванну, а после на кухню
По приезду на работу Эрен решил заглянуть к Армину. Войдя в кабинет Арлета, он увидел его с чашкой привычного латте
-Доброе утро, ты только приехал? — Армин улыбался и похоже был в хорошем настроении
-Да. Ты дома-то ночевал? — Эрен сразу заметил, что Армин в той же одежде, что и вчера
-Ах ты про это… Нет, не был — Смущенно ответил омега
-Дружище, ты бы себя поберёг, а то так и помрешь в этом кабинете
-Ну. Я отдаюсь этому делу полностью, что поделать — Армин действительно жил своей работой
— Ты бы лучше поискал кого-нибудь кому можно отдаваться в свободное от работы время
-Очень смешно — Блондина шутки Йегера по поводу его личной жизни уже давно не веселили — Мне и так хорошо
Эрен не успел ничего ответить, как в дверь постучали — Войдите — Спокойно произнёс Армин. И в дверях тут же появился невысокий, темноволосый, парень
-Здравствуйте — Омега сразу бросил взгляд на Эрена, но потом сосредоточился на Армине
-Доброе утро. Вы на собеседование? — Арлерт был как всегда приветлив и мил
-Да, хочу работать у вас хирургом
-В таком случае присаживайтесь
Эрен всё это время смотрел на Леви, и уходить не собирался. Но у Аккермана кажется были другие планы
— Извините, а присутствие вашего коллеги обязательно?
Армин озадаченно посмотрел на Эрена — Да вообщем-то нет. К тому же у мистера Йегера много работы, он уже уходит. — Последние слова блондин произнёс твёрже
-Ну вообще-то мне было бы крайне любопытно за этим понаблюдать
Брови Армина немного вздёрнулись, Эрену раньше было глубоко всё равно на собеседования и процесс приёма сотрудников. — Эрен, план сам собой не составиться. Клиентский поток не посчитается и не сравниться. Так что, у тебя действительно много работы
-Мда… Что это я — с сарказмом произнёс Йегер посмотрев на блондина. Но всё же вышел из кабинета и направился в свой.
Через пару часов Эрен всё так же сидел в кабинете, как нему постучали
— Войдите — Равнодушно произнёс Эрен
Дверь приоткрылась и в проходе появился Леви -Мистер Арлерт сказал чтобы вы подписали пару листов
-Да? Ну неси их сюда — Йегер оживился и даже повеселел
-Вот, на первом листе, третьем и четвёртом, справа снизу
Леви водил длинными, тонкими и невероятно бледными пальцами по бумаге, которая из далека и при плохом освещении даже могла слиться с цветом кожи омеги. Эрен заворожённо смотрел, даже сам не зная почему
-Вы меня слушаете? — Голос Леви прозвучал возмущенно, вывев Эрена из транса
-М? А да, да я слушаю. Давай подпишу — Эрен потянулся к бумагам, и снова услышал не довольный тон
-Что-то не припомню чтобы мы переходили на «ты»? — Аккерман выгнул правую бровь и скрестил руки
Йегер с интересом поднял глаза и произнёс -Мы можем это исправить
Лицо омеги ещё больше искривилось — Нет, спасибо. Меня устроит деловое обращение на «Вы»
Поставив несколько подписей альфа не стремился отдавать документы
-Нет, правда. Вчера я знатно вас перепугал. Может я могу в знак извинения сходить с Вами поужинать? — Эрен правда пытался без привычной ему манеры ловеласа, но от ухмылочки в конце всё же не сдержался
-Эм. Да нет, всё нормально, просто извинений достаточно… — Леви немного смутился, но его лицо осталось раздражённым
-Ну тогда давайте просто поужинаем? Какую кухню Вы предпочитаете?
-Я.сегодня занят
-А завтра?
-И завтра тоже
-А когда не занят
-Никогда
После этой фразы в кабинете повисла тишина
-Отдайте пожалуйста бумаги
-Я ведь не отстану
-Документы
-Леви, Вам так сложно поесть со мной?
-Ррр…один ужин и вы отстанете
-Всего один ужин
-Ладно, я согласен — Бросил омега и буквально вырвал из рук директора стопочку бумаг
-В какой ресторан хотите пойти?
-Мне без разницы… Лишь бы побыстрее
Эрену неприятно было это слышать, но он держался
-Хорошо, тогда в восемь ждите меня у офиса
-Угу — Аккерман вылетел из кабинета, а Эрен одновременно и был рад, и испытывал стыд.
*Лина — домработница*
Примечания:
Проверяла один раз, так что зарание извеняюсь за ошибки. П/б включена, вы мне очень помогаете ❤ обещаю, что моё свинское отношение к выпуску глав закончится...