Часть 13
6 января 2022 г., 07:18
На работу Эрен пришел в прекрасном настроении
-Ого, чего такой радостный? - С улыбкой поинтересовался Армин
-Да так - Увидев как Арлерт заинтересованно выгнул бровь, альфа продолжил - Прикинь где я сегодня ночевал, и что я там делал?
-Я весь во внимании
-Я вчера трахал нашего новоиспеченного хирурга! А я тебе говорил! А ты мне не верил
-Ты не исправим - Иронично покачал головой Армин - Ты хоть не сбежал?
-Какой там. Я утром встал, поехал домой на такси, взял другую машину и приехал сюда
-Ну слава богу, хоть чему-то тебя жизнь учит. Так, я ухожу на операцию, если воду для кулера привезут, деньги на столе - Армин еще раз огляделся и убедившись что все взял, отправился к двери
-Хорошо. Как хорошо что мне не надо на операции - Покачав головой сказал Эрен
Йегер сидел в кабинете увлеченно решая вопросы с арендодателями и арендаторами как дверь открылась и в кабинет вошел Леви с несколькими папками
-Леви! Ты пришел - Эрен встал, но Леви уже был около него - Так, в свое оправдание хочу сказать, что ты вчера сам ко мне приставал. И хочу напомнить что я пытался это предотвратить.
Омега посмотрел по сторонам и немного свел брови - Да, я в курсе. Я к тебе не за этим, вот отчеты которые ты просил подготовить. И еще, в одном из боксов сломалась кварцевая лампа, ее следует заменить
-А да, отлично - Эрен заметил небольшую каплю крови на халате Аккермана - У тебя кровь. Ты поранился? Где? - В голосе Эрена играло беспокойство
Леви улыбнулся и тихо усмехнулся - Дурачок.. Это не моя кровь
-А, кхм.. Ну ладно - Эрен пожал плечами и выпустил халат из рук - Кстати, не хочешь сегодня после работы сходить в кино? Потом я могу завезти тебя домой
-Ну я... - Леви на полуслове перебил щелчок открывающейся двери. Эрен посмотрел за спину Леви, а омега повернулся назад
-Вот ты где - Это оказался Флок - Я с ног сбился. Ты не ночевал дома, не берешь трубку - и он был явно рассержен
Аккерман приподнял брови и поджал губы - Мистер Йегер, не забудьте про лампу - Развернулся и вальяжно вышел
-Да..конечно - От этого взгляда альфу буквально парализовало
-Ау - Флок щелкнул пальцами привлекая внимание - И как ты это объяснишь?
-Он..он просто врач, что не так?
-Что? А, нет! Я не о нем. Где ты был?!
-Я работал. Что за допрос? - Эрен решил применить привыкну тактику
-Работал? Не смеши! Я приезжал сюда и сторож мне сказал что ты ушел с работы как обычно
-А кто сказал, что я пошел домой? Я сказал что я работал, а не в офисе сидел. - Йегер решил продолжать давить на Флока - У меня из-за резкого притока башка и так квадратная, а еще эти придурки "Почему нас не госпитализировали? Что? Мест нет? А за двойную плату?" Ахуеть! И место тут же должно появиться? Ношусь тут как угорелый, дома не ночую! Я думал ты меня поймешь, а ты туда же. Эгоист.
Омега скрестил руки на груди, закусил губу и опустил глаза - Прости милый, я не знал. Фух.. А я удивляюсь, чего ты такой напряженный в последнее время. Если честно, уже думал я тебя раздражаю, а ты просто переутомился. Мой трудоголик - Флок обнял Эрена, в его голосе слышалась надежда - Слушай, а чем это от тебя пахнет?
-Это новая туалетная вода. Что ж, я рад что мы все решили. Давай ты поедешь домой, а то у меня куча дел
-Мне не нравится этот запах. К тому же мы с тобой так давно не проводили время вместе. Может сходим в театр? Там сегодня "Горе от ума"
-Слушай, я бы конечно с радостью, но у меня куча работы. Я совсем не спал - Эрен не очень любил театр, да и к тому же у него были другие планы
-А ну хорошо. Тогда приходи сегодня вечером, отдохни - Флок всегда заботился о Йегере, и любому была бы приятна такая забота, но Эрену она казалась приторной и излишней
-Я постараюсь конечно, если не случится непредвиденных обстоятельств
-Я все понимаю, но это не дело себя так перегружать
-Давай я сам разберусь, а ты езжай домой - Эрен поспешно вытолкал Флока из кабинета, и подождав пока тот уедет отправился в кабинет хирурга. Они ведь не договорили
Постучав в белую дверь с надписью "Хирург" от туда послышалось одобрительное - Входите
Зайдя в кабинет Эрен увидел Леви сидящего за столом с кучей бумаг - Есть минутка?
-Смотря для чего - Аккерман не оторвался от компьютера
-Для важного рабочего вопроса разумеется - Эрен сел на мягкий диванчик рядом со столом на котором обычно сидели пациенты и высказывания свои жалобы
-Я тебя внимательно слушаю
-Ну так ты пойдешь со мной в кино? - В ответ Леви прыснул и все же обратил внимание на Эрена
-У вас такие интересные рабочие вопросы. Даже не знаю впишется ли это в мой график - Леви эта ситуация явно позабавила - Знаете, я думаю что смогу втиснуть вас в мой несомненно плотный график
-Спасибо вам. Сеанс в восемь, с учетом час пика ехать будем долго, так что в шесть я за тобой зайду
-Хорошо. А твой омега не будет против? - Леви облокотился на стол подперев подбородок ладонью
-Не волнуйся о нем. Представь что его вообще нет
-Ну нет, так не пойдёт - Леви поднялся и подошел к Эрену который подскочил с дивана вместе с омегой
Леви обошел Эрена - Странно, ты совсем не пах омегой, я бы почувствовал
-Что поделать. Зачем довольствоваться бронзой, когда под боком есть бриллиант. А сейчас я чем пахну?
-Интересное сравнение. Сейчас ты пахнешь мной,странно что твой ненаглядный этого не заметил
-Он верит всей лапше что я вешаю ему на уши. Я сказал что это новый парфюм
-И он поверил? Слушай, он либо полный идиот, либо слепо в тебя влюблен - Леви снова сел за свой стол
- Да, слепо, уже любой бы понял, а он все верит - Эрен достал из кармана только что блямкнувший телефон
-Вот как, а сказал что изменился со студенческих времён. Чего ж ты его не бросишь?
-Брошу, не переживай. Так, у меня сейчас встреча, я пошел. Я зайду в шесть, не забудь - Печатая что-то в телефоне Йегер вышел
-Конечно бросишь, смотри кабы тебя потом не бросили
Весь день прошел без происшествий. Вечером на пол шестого у Леви была последняя запись
-Чтож, Майя Лин, у вас как и в прошлые два раза нет абсолютно никаких мед показаний к пластике носа - Леви собрал все документы в стопку и выравнил постучав о стол
-Ну пожалуйста доктор. Ну хоть что нибудь! Эта горбинка меня с ума сводит! Мне очень надо ее убрать - Блондинка сидя на диванчике сложила руки в молящем жесте
-Майя, вы за неделю уже третий раз приходите. Ну нет у вас показаний, смеритесь. Вам до совершеннолетия год остался.
-А мне надо сейчас! - Девушка топнула ногой
-Слушайте, я эти показания выдумать должен? - Леви был слегка раздражен туп..принципиальностью юной леди
-Да без разницы. Напишите что..ну я не знаю.. Что она мешает вдыхательным путям.. И выдыхательным тоже мешает
Леви потер виски - Во первых, вдыхаете и выдыхаете вы через одни и те же пути, а во вторых, вы серьёзно думаете что когда пластический хирург вскроет вам нос, он не увидит что там никто никому не мешает? Тем самым вы подорвете мой авторитет и заставите других врачей усомниться в моей компетентности. И я уж промолчу о том, что вы предлагаете незаконно
-Да господи, сильное дело. Что о вас там подумают? Все могут ошибаться. Ну вам жалко что ли
Аккерман покрепче стиснул зубы и сделал глубокий вдох - Вот что Майя, хотите пластику? Не проблема. Попросите кого нибудь из родственников или друзей сломать вам нос. И я клянусь вам, что в этот же день я лично, вот этими золотыми ручками сделаю вам новый нос. И он будет не просто без горбинки, он будет как в ваших мечтах и мокрых снах. А всего-то нужно, чтобы кто-то дал вам по лицу. Все просто.
-Вот середина мне нравится, а начало и конец как- то не очень. Я не хочу чтобы кто-то бил меня. Тем более по лицу
-В таком случае ждите восемнадцати - Леви демонстративно пожал плечами
-Но подождите... - Омега поднял правую руку вынуждая замолчать - До свидания Майя, прием окончен. Как и мой рабочий день
Не без усилий, но Леви все таки удалось выпихнуть навязчивую пациентку из кабинета и вздохнуть спокойно.