*
Переодевшись в форму разведчика, я вышла на улицу. Сегодня, как и всегда, была жара, но прохладный ветер дующий со стороны сияющего океана, создавал идеальный контраст горячего и холодного. Подставив лицо под теплые лучи солнца, я довольно улыбаюсь. Уже как месяц мы живем около океана, расчищая округ от Титанов, но мы убили больше половины, потому сегодня мы могли отдохнуть, что очень сильно радовало нас. Медленными шагами направляюсь к океану, дабы ощутить прилив морской волны на своих пятках, а еще чтобы найти что-то интересное. В прошлый раз я нашла очень необычную рыбу! Она была окрашена в насыщенные яркие оттенки такие, как ярко-красные и светло-желтые. Она шевелилась в моих руках, а я была очень удивлена, потому забыла что рыбам нужна вода, иначе они умрут. И если бы не Армин, то она точно бы умерла. Также, мне хотелось полетать над океаном, но это, к сожалению, было строго запрещено. — М-м-м, — стоя на песке потянувшись, довольно промычала я, — Надо бы собрать волосы. — Тебе и так идут, — шепчет голос с приятным баритоном прямо в ушко, а после теплые и сильные руки со спины обнимают за талию. — Но они мешаются, — сказала я, при этом тихо хихикая от того, что Капрал дышит прямо в шею, заставляя хихикать от щекотки. — И очень красивые, — носом зарывшись в мои волосы, довольно сказал Капитан, потом указательным пальцем невесомо провел по левому крылу, чем вызвал мурашки по коже. Я с довольной и веселой улыбкой на лице, не разрывая кольцо из рук, с трудом повернулась к нему. — И почему ты днем всегда хмурый? — с доброй усмешкой спрашиваю я и обнимаю его за шею. — Потому что днем тебя нет рядом и я могу спокойно ругать их, а не беспокоится о том, — смотрит мне в глаза, а в его серых глазах промелькает маленькое волнение и куча нежности перемешанное с любовью, — что ты посчитаешь меня слишком уж строгим и холодным, — прислонившись лбом к моему лбу, усмехается Аккерман, при этом не отрывая взгляда. — Я никогда таким тебя не считала, — мягко начинаю я, — сказала бы я так если бы это было правдой, — тихо засмеялась, от чего получила хмурый и обиженный взгляд Леви, — Но если взаправду, то когда ты спокоен и холоден ты выглядишь чертовский сексуально. — Так тебе нравится именно такой я? — сильнее усмехаясь, говорит Леви. — Мне нравишься любой ты, — не сдержав улыбки, улыбаюсь. — Приятно слышать, — отстранившись от меня, с мягкой улыбкой говорит брюнет. Он вновь приближается ко мне и закрывает глаза, намереваясь поцеловать меня. Я тоже делаю как он, но когда между нами осталось ровно два сантиметра, я остановилась вспомнив, что ещё не умылась. — Нет! — громко восклицаю я, положив руку на бледное лицо Леви. — Ты чего? — аккуратно взяв меня за кисть и отодвинув её в сторону, удивляется Аккерман. — Я ведь…еще не умылась, — смущенно и неловко сказала я. Капитан молчит и было видно, как в его глазах промелькнуло отвращение, что больно ударило меня в голову. — Не важно, — спустя минуту молчания, хрипло говорит Леви. — А по тебе так и не скажешь! — возмущенно кричу на него, — Все же, мне надо умыться, — и пытаюсь отстраниться, но Леви не отпускает. — Говорю же, что это не важно, — и вновь тянется за поцелуем. — Нет! Нет! Нет! — начинаю вертеть головой туда-сюда, пытаясь отговорить брюнета, но он лишь с доброй усмешкой смотрит на меня. — Ладно, — разочарованно вздохнув отвечает Аккерман. Я успокоилась и кивнула, ожидая когда он меня отпустит. — Купилась, — показав язык, что очень ему несвойственно, сказал Леви. Не успела я возмутится, как этот наглый брюнет уже коснулся моих губ своими губами. Как всегда мягкие и теплые, будто бы я чувствую легкий ветерок, после Капрал отстранился от меня. — Хитрожопый Капитан, — с румянцем буркнула я, за что получила поцелуй в лоб. — От такой же слышу, — совсем искренне и совсем тихо засмеялся брюнет. Этот смех будто бы мелодия для ушей, которую могли слышать лишь избранные. — Доброе утро, — с любовным взглядом говорит Леви. — Утречка, — сказала я и сразу же уткнулась ему в шею. Вот бы…так начиналось каждое моё утро, я бы с радостью просыпалась.Доброе утро.
4 июня 2021 г., 13:09
Примечания:
Честно говоря, для меня втро начинается только сейчас😂
Если есть ошибки прошу сообщить, так как моя бета в отпуске, то она не успеет проверить.
https://t.me/shingekinokyojinficbook - канал в тг по нашему фанфику))
Утро разбудило меня щебетанием птиц, а точнее чаек. Сквозь приоткрытую окошку нашей палатки, пробивался яркий солнечный луч, заставляя меня недовольно жмуриться и уйти из царства Морфея.
Приняв сидячее положение и наконец полностью проснувшись ото сна, я посмотрела по сторонам.
Микаса спала свернувшись калачиком, а Саша в позе пятиконечной звезды, также она ужасно шумно храпела и бормотала что-то в роде: «мясо…хочу мясо». Из-за этого у меня вырвался тихий смешок.
Примечания:
Не забываем поделиться впечатлениями.