Ты никогда не станешь мне братом!

R
Завершён
138
4
Фэндом:
Размер:
212 страниц, 110 389 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 208 Отзывы 40 В сборник

Часть 16

Настройки

POV Нагиса Шиота. Ты вел себя также.

       Лениво я выключил свой будильник, сразу же устало вздыхая после пробуждение. Если это вообще можно назвать пробуждением, ведь за всю ночь я поспал максимум около часа. Состояние души и тела полное дерьмо… Всю ночь мысли не давали мне заснуть, а я все пытался выкинуть их из головы, забыть, отключиться от реального мира, но сделать это у меня не выходило. События вчерашнего дня никак не выходили из моей головы, а непонятные чувства, которые я неожиданно осознал, заставляли меня все больше и больше сомневаться в своей же адекватности.        Медленно я поднялся со своей теплой кровати, из которой сегодня совсем не хотелось вылезать, и направился к креслу, чтобы взять свою домашнюю одежду. Сегодня совсем не хочется куда-либо идти и я бы с радостью закрылся в своей комнате, называя это подростковым капризом или периодом буйства. Накинув на свое тело белую майку с коротким рукавом, я вышел в небольшой коридорчик, где меня уже ждал радостный пес. У тётушки Ай сегодня выходной, поэтому с псом гулять собираюсь идти она, да и Тэна не помешало бы сводить в собачью парикмахерскую, чтобы его шерстку хорошо вычесали. Погладив счастливую мордашку своего пса, я направился в сторону ванны, чтобы умыться и привести свой внешний вид в порядок.        Как же хочется сегодня провалить под землю или оказаться на необитаемом острове в полном одиночестве. Ах… Или проспать минимум часов двенадцать, чтобы не о чем не думать, никого не видеть и не разбираться с тяжелыми проблемами своей жизни. Включив самую холодную воду, я умылся несколько раз, чтобы усталость с моего лица пропала, но это совсем не помогло. Посмотрев в зеркало, я снова вздохнул, проклиная вчерашний и сегодняшний день, который только-только начался. Синяки и мешки под глазами просто ужасны… Хм, если так подумать, то эти мешки, да и в целом мой внешний вид в сочетании с моей бледной кожей выглядит довольно пугающее. Это мог бы быть неплохой грим на Хэллоуин. Ха-ха…        Вытерев всю влагу со своего лица и рук, я направился в сторону кухни, чтобы начать подготовку к завтраку. Так не хочется сегодня видеть одноклассников, Асано и… Карму. Его видеть не хочется больше всего, ведь я теперь не знаю как смотреть на него, как к нему относится и как реагировать… — Ха-а-а-а… Тот поцелуй… — тихо пробурчал я себе под нос, вспоминая поцелуй с Кармой, снова начиная ощущать неловкость в воздухе, а затем поцелуй с Асано, который снова вызвал во мне поток отвращения.        Если к действиям сэмпая я полностью осознаю чувства, которые испытываю, то с поцелуем, который произошел во время гона Кармы, я не могу определиться. Под громадный быстрый поток мыслей я начал замешивать тесто на блинчики, ведь о них я думал еще вчера вечером. Хоть какая-то приятная мысль с утра, ведь нет ничего приятнее теплых блинчиков с утра. Наверное, стоит сделать еще теплое какао. Да, хорошая идея. Поставив чайник полный воды, я наконец-то приступил к жарке вкуснейшего утреннего лакомства.        Настроение медленно, но верно начало подниматься, ведь готовка помогла мне немного расслабиться и сосредоточиться на чем-то другом. Хм… Интересно часто ли у людей возникает мысль, что их жизнь похожа на бюджетный сериал о повседневной жизни? Сначала родителей не стало, затем меня забрали в новую семью, появился брат, который не хотел со мной иметь никакие семейные узы, а сейчас, когда все начало налаживаться, я вдруг стал осознавать то, что мои чувства, которые я считал лишь братской любовью, оказались совсем не этим. Звучит как хороший сценарий для фильма или сериала, который вряд ли мог бы существовать с обычном мире. М-да… И после этого я задаюсь вопросом: «Почему же мне не спится по ночам?»…        Я снова вздохнул, кладя на тарелку уже десятый блин и обдумывая как бы могла сложиться моя жизнь, если бы судьба сыграла со мной другую партию. — О-о-о, блинчики, — я дернулся сначала от неожиданно мужского голоса, а затем от руки, которая оказалась на моем боку, прижимая меня к своему хозяину. От столь внезапных прикосновений я сразу же покрылся румянцем, а тело машинально оттолкнулось от прикосновений Кармы. Как я вообще мог не заметить то, как он зашел на кухню и настолько приблизился ко мне?! — Ох, я напугал тебя? Прости, — извинился передо мной сводный брат, поднимая руки вверх, как будто показывая, что он сдается. От этой фразы у меня по телу пробежала волна неприятных мурашек, а на лбу выступил холодный пот. В голове сразу же всплыла последняя фраза сказанная Асано. Отвратительно… Впрочем, я как можно быстрее попытался собраться с мыслями, ведь подавать вида или рассказывать о том, что что-то случилось совсем не хотелось. Зная Карму… Он бы точно начал меня пытать, чтобы я все ему рассказал. — Бли-и-ин, почему ты всегда так неожиданно появляешься и пугаешься меня! — натягивая привычную улыбку, возмущенно отругал я парня, который сразу же усмехнулся. Карма принялся за заварку кофе, не забыв подразнить меня за испуг, а также намекая на то, что у меня что-то горит на сковороде. — Блин блинский! Из-за тебя один из моих блинов подгорел! — с ноткой грусти выкидывая сильно подгоревший блин, обвинил я красноволосого. Однако, головой я понимал, что это не его вина, а моя, ведь я был невнимателен и совсем забыл о готовке. Вот так всегда происходит… Появляется Карма и мое спокойствие сразу же испаряется, а сердце начинает с беспокойством ускоряться. — Мне кажется, в твоих нескольких фразах слишком уж много блинов, — с тихим смешком, подметил мой брат, добавляя фразу о том, что блинного завтрака вполне достаточно. Его рука залезла в мои волосы, нежно растрепав мой хвост, который я в спешке заплел утром. Его рука была теплой, приятной и ей хотелось полностью отдаться, но мысли о «приятном» вернули меня в реальность, поэтому я аккуратно, чтобы никак не обидеть парня и не вызвать этим никаких подозрений, убрал его руку от своих волос, переводя тему на сегодняшний учебный день. Вчера я очень сильно удивился, когда узнал о том, что Карма все-таки решил посетить школу в пятницу, а не отсиживаться дома до следующей недели. Кстати, мне особо не рассказывали о том, что сказал Карме врач. Единственное что я узнал это то, что Карма доминантный альфа, а у них гон в сорока из ста случаев начинается раньше положенного времени и тело развивается быстрее.        Разговор полностью ушел в тему школы и наших общих друзей, которые очень сильно волновались из-за того, что Карма несколько дней отсутствовал в школе, а Рио вообще сказала, что мой брат негодник и прогульщик. Ох, знали бы они, что я пережил в тот день… Во время нашего разговора на кухню вошла тётушка Ай, не забыв пожелать нам доброго утра и похвалить тихого пса, который мирно лежал на своей серой лежанке. Стол практически был готов к завтраку, единственное о чем я забыл это о своем какао, которое одиноко стояло на углу кухонной столешнице.        Я хотел вернуться за ним, но моя кружка с теплым напитком оказалась в руках моего сводного брата. Ох, Карма решил побыть милым старшим братом и подать мне моё какао? Женщина продолжала рассуждать о псе, напоминая всем присутствующим о том, что уход за псом дорогое удовольствие. А еще она не забыла в шутку пожаловаться на то, что Тэн в последнее время бывает в парикмахерской чаще, чем она сама. На мое удивление Карма решил отдать кружку прямо мне в руки, что немного смутило меня, но никак противиться я не стал, ведь это было бы странно. Моя кружка практически оказалась в моих руках, но наши пальцы случайно соприкоснулись, как будто пытаясь переплестись, что заставило меня сначала вздрогнуть, а затем вовсе уронить кружку. Моя любимая кружка разбилась, а какао разлилось по всему полу, немного заливая один из моих тапков.        В столовой повисла мгновенная тишина и несколько пар глаз удивленно и одновременно обеспокоено смотрели на меня. Впрочем, больше всего меня волновал взволнованный взгляд янтарных глаз, а также рука, которая зависла в воздухе, держа невидимую кружку в ней. — Т-там паук, — показывая пальцем на одну из самых дальних стен, по которой реально полз огромный паук с длинными противными лапками, подметил я дрожащим голосом. Конечно же это была не истинная причина разбитой кружки, но как-то оправдать свое поведение я все же смог. Тем более они оба знают, что я с детства недолюбливаю этих противных существ из-за того, что произошло в детстве. — Убери, — тихим приказным тоном попросил я Карму, который сразу же вышел из ступора и направился к ползучему гаду, который решил появиться в очень удачный для меня момент. — Нагиса ты уже взрослый мальчик и боязнь маленьких паучков тебе совсем не к лицу, — переводя все в шутку, подметил красноволосый засранец, снимая паука со стены голой рукой и направляясь в сторону открытого окна в гостиной. — Ползи, мой маленький друг, к своей семье, а в наш дом больше не заползай, — открывая окно на распашку, пробубнил Карма мечтательным голосом, желая паучку хорошего пути и отпуская его на один из листочков. Пока мой сводный брат игрался с паучком я поднялся со своего места, направляясь за бумажными полотенцами, чтобы вытереть свое вкусное тепленькое какао с пола. Как жаль, что оно оказалось именно там, ведь у меня были на него планы. Однако, что сейчас намного важнее — это то, что я вышел из этой неловкой ситуации сухим. — Хватит дразнить Нагису, — строго настрого приказала тётушка Ай своему родному сыну, который на нее не совсем дружелюбно фыркнул, закрывая окно. Спасибо вам, моя спасительница. — Очень жаль, что твоя кружка разбилась, — поднимаясь со своего места, посочувствовала мне мама. Её рука аккуратно растрепала мои волосы, пытаясь приободрить. — Если хочешь я могу купить тебе сегодня новую кружку, которая будет не хуже этой, — помогая мне собрать несколько мелких осколков, предложила она. В ответ я радостно кивнул, ведь и эту кружку покупала мне тётушка Ай, поэтому мне так жаль, что она разбилась. Это был ценный подарок для моей души. — Или мы можем сами зайти в торговый центр. Там как раз недавно открылся новый магазин, где есть кружки с любыми фандомами и фильмами, — возвращаясь за стол предложил мне Карма, но я сразу же отказался, ссылаясь на то, что мне бы очень хотелось, чтобы тётушка Ай выбрала мне кружку. — Ну вот, Нагиса меня не любит, — грустно протянул мой сводный брат, заставляя меня ощутить некую вину за отказ. Не любит, значит… Было бы лучше если бы я тебя не любил…        С пола все было убрано и все успешно вернулись за стол, чтобы насладиться блинчиками, которые успели немного остыть за время уборки. Слава богу, за весёлым разговором все забыли о недавно случившимся. Все кроме меня, ведь свое глупое поведение я несколько раз успел перекрутить в голове, а также дать совет самому себе о том, что нужно вести себя осторожнее. Тётушка Ай пообещала зайти в магазин после всех процедур Тэна и купить продукты к ужину, а также посмотреть мне новый подарок в виде кружки. Её родной сын возмутился, снова говоря о том, что в его семье меня любят больше, но тётушка Ай лишь хихикнула и добавила, что моей любви к нему должно вполне хватать.        За завтраком я успел съесть несколько блинчиков, наслаждаясь едой. Свою трапезу я закончил намного быстрее остальных, ведь утром я не ем много. За семейным спором тётушки Ай и Кармы, который снова начался из-за какой-то мелочи, было весело наблюдать, ведь они в такие моменты они очень мило ругаются и дразнят друг друга, да и от них веет некой семейностью, которую я ощущаю только в такие моменты. Однако, изредка я замечал подозрительный взгляд Кармы, который то и дело поглядывал на меня, явно пытаясь прожечь во мне дырку. Моя пятая точка кричит мне о том, что время сваливать, поэтому перебив спор взрослых людей, я поблагодарил за еду и доложил о том, что направляюсь в свою комнату, чтобы собраться и подготовиться к сегодняшним урокам.        Я думал, что смогу спокойно покинуть кухню и уже отругать себя за ту оплошность, когда так глупо повел себя, когда наши пальцы мельком соприкоснулись, однако, все сложилось совсем не так. Когда я проходил мимо обеденного стола рука моего сводного брата неожиданно ухватилась за мою, задерживая меня. От неожиданности я не до конца осознанно вырвал свою руку из лап Кармы, который в это время внимательно наблюдал за мной. Только после того, как моя рука была сжата другой в районе запястья я понял что именно произошло и для чего это было сделано. — Ты что-то хотел? — пытаясь сохранить хладнокровное спокойствие и выйти сухим из воды, решил спросить я, чтобы это было хотя бы похоже на адекватную реакцию прикосновения ко мне. — Напугал-то как! — не забыв добавить возмущения к своей реакции, пробубнил я на красноволосого парня, который все это время продолжал смотреть на меня, хмуря брови. Боже! После того, как я понял свои неоднозначные чувства к своему сводному брату я никак не могу успокоиться и обыденно реагировать на его прикосновения или взгляд. И вообще… В моей обычной жизни всегда было так много Кармы? Я не замечал этого раньше, но если задуматься, то я делаю вывод, что его руки часто бесцеремонно хватали и тискали меня. Наверное, я просто накручиваю себя… — Не забудь контурную карту по географии, а то учитель тебя точно прибьет, — возвращая на свое лицо дружелюбную улыбку и наконец-то опуская свои брови, напомнил мне мой одноклассник. Господи, точно! Долбанная контурная карта! Сегодня же последний день для сдачи ее, а я так и не положил ее в сумку. — Считай, что я спас твою сладкую попку от линейки Нейро-сэнсея и ты у меня в долгу, — с самодовольной усмешкой доложил мне он. Карма всегда останется Кармой и его добро никогда не будет бесплатным.        Я тяжело вздохнул под тихий смех тётушки Ай, поблагодарил Карму и наконец-то вышел из кухни, направляясь в сторону своей комнаты, чтобы успокоиться и собраться.

POV Нагиса Шиота конец.

На кухне после ухода Нагисы:

— Он избегает моих прикосновений, — нахмурив брови недовольно пробурчал сын, смотря на свою маму, которая в это время делала глоток уже остывшего черного кофе. В голове у красноволосого было целое море или даже целый океан с причинами такого поведения своего лучшего друга. Впрочем, он даже не мог предположить, что парень может на ровном месте начать себя вести так. — Такое чувство, что он просто хочет держаться от меня на расстоянии. Даже взгляда моего старается избегать или вовсе не замечать, — огорченно вздохнув, продолжил размышлять Карма, поправляя свою растрепанную челку. В его голове все крутилась ситуация с разбитой кружкой, а мысль о том, что их пальцы лишь на мгновение соприкоснулись, чего так испугался его возлюбленный, пытались сожрать его изнутри. Раньше такие прикосновения были нормой и с какой-то стороны нравились обоим. — Я, конечно же, не на что не намекаю, но до недавного времени ты вел себя также, если не хуже, — своими словами вонзая нож прямо в сердце своего сына, подметила мать. Она ему сотню раз еще в детстве говорила о том, что такое поведение ни к чему хорошему не приведет. Мама у Кармы была далеко неглупой и быстро поняла почему её родной сын ведет себя так, а также так грубо высказывается о братских узах и так далее, поэтому еще несколько лет назад приняла решение, что лезть в это не будет, а дети уже достаточно взрослые, что решать такие проблемы самостоятельно. Хотя… Может она просто пыталась избежать этой темы, неприятной для общества ситуации и закрыть глаза на совсем очевидные вещи. — Нагиса не злопамятный и вряд ли бы начал мне мстить, — сердито фыркнув, подметил Карма, прикрывая глаза и представляя, как вымещает злость на каких-нибудь неприятелей, которые уже давно его бесят. — За этим должно скрываться что-то более масштабное, но если не считать гона, то ничего такого не происходило. С самим гоном я этого связать тоже не могу, ведь уже прошло несколько дней, а реакция последовала только сейчас. Значит… Что то случилось вчера утром или днем, — логически размышляя вслух, продолжал думать Карма и прокручивая в своей голове все события вчерашнего дня. Неужели что-то произошло в школе? Тогда почему Нагиса не с кем не поделился? Хотя… Это же Нагиса. — Хм… Тебя не было вчера в школе, поэтому это вряд ли будет связано с тобой, — заботливая Ай поддержала мысли своего сына, чтобы помочь ему разобраться не только в себе, но и в поведение своего любимого. Впрочем, она и сама не знала о причинах такого поведения приемного сына, поэтому ничем особо помочь не могла. — Может быть кто-то из ваших знакомых высказался о вашей дружеской близости? — посмела предположить женщина, делая еще один глоток кофе. Это единственная мысль, которая смогла прийти ей в голову, поэтому она поспешила поделиться ею. — Вряд ли… — изначально сурово ответил парень на заявление своей матери, но затем все-таки задумался об этом более тщательно. Один недруг в школе у него точно есть и он уверен, что окончательная цель у них одинаковая: добиться расположения Нагисы. — Хотя если это был кто-то из студенческого совета, то вполне вероятно, но что такого можно сказать… Блин, это же Нагиса… Если бы кто то заикнулся о небратской любви между братьями, хоть и сводными, по нему бы прошла волна паники, а затем бы он накрутил себя мыслями о том, что с такими слухами наша репутация упадет ниже плинтуса, — закончив свою мысль и более менее поняв причину, Карма вздохнул, уже начиная обдумывать план дальнейших действий. Знал бы он о том, что причина такого поведения заключалась совсем не в этом, но тогда это была бы уже совсем другая история. — Ты будешь рассказывать Нагисе про истинный источник «странного сладкого запаха»? — не уверено решила уточнить женщина у своего сына, ведь слова врача до сих пор сидят у нее в голове, как будто находясь в клетке созданной из ее сознания. — Впрочем, до его дня рождения еще далеко и это может быть просто врачебной ошибкой или неправильным предположением, — в добавок пробурчала себе под нос Ай, поднимая свои глаза на Карму, который от этого вопроса нахмурился еще больше и сейчас выглядел как самое настоящие исчадье ада. Она искренне волнует об обоих мальчиках и очень хотела бы, чтобы в их жизнях все сложилось хорошо, а не так, как у нее сейчас складываются отношения с мужем. — Я не думаю, что это хорошая идея, — снова прокрутив слова доктора у себя в голове, на полном серьезе ответил Карма, опуская голову. — Ведь это может быть просто ошибкой нашего семейного врача, а для него это станет ударом. Не хочу, чтобы до самого своего дня рождения он задавался вопросом: «Омега я или не омега?», — также пояснил он матери, которая кивнула на его доводы. Это было хорошим логическим решением, ведь стопроцентной вероятности нет, а зная характер голубоволосого он успеет накрутить себя за несколько месяцев, если не дней. — Ладно, мне нужно собираться в школу, а то Нагиса не любит, когда я опаздываю или задерживаю его, — уже с более приятной усмешкой сказал он, поднимая из-за стола и уже направляясь в сторону двери. — Карма, — женщина аккуратно окликнула сына прямо перед самой дверью, — если у вас сложится все хорошо, то я буду только рада, — после секундной тиши, в ожидании того, пока ее ребенок обернется и посмотрит на нее, сказала та. Она знает, что Карма будет переживать об этом в последнюю очередь и прекрасно знает о том, что он сделал бы что угодно лишь бы заполучить возлюбленного, поэтому решила сказать это прямо сама. — Я говорю это тебе, а не Нагисе, потому что на данный момент вы не сдвинулись с мертвой точки, — намекая на большую пропасть между ними, добавила Ай. — Надеюсь на то, что в ближайшем будущем ты это исправишь, а то проглядишь свое счастье и уведут его. Тот мальчик с фотографии довольно привлекательный и явно из хорошей семьи. Думаю, у него тоже заготовлен какой-нибудь план, — сверкнув на сына глазами полными уверенности и некого раздражения, ведь на её драгоценную невестку покушаются, закончила свой монолог брюнетка. — Я знаю, — угрюмо ответил Карма, выходя из кухни.

POV Нагиса Шиота.

       Божечки! Карма точно сегодня хочет завести меня в могилу! Или он пытается свести меня с ума! Сначала неожиданно напал с крепкими «братскими» объятьями, когда я только вышел из своей комнаты, затем перед выходом решил внезапно поправить мне волосы, заодно погладив меня по щеке и заставив просто до невероятной степени смутится, а сейчас прижал к себе, чтобы я как бы не врезался в человека, который шел впереди нас еще минимум за двести метров. В общем его поведение стало максимально странным и начинает меня пугать, потому что теперь мне кажется, что парень понял мои чувства и просто насмехается надо мной. От этого одновременно грустно, стыдно и появляется желание устроить небольшой побег.        Мы почти добрались до школы, когда Карма наконец-то успокоил в себя ребенка, который явно любит попроказничать. Прямо возле школьных ворот на мой телефон пришло сообщение, которое я не спешил открывать, ведь был занят разговором с красноволосым, точнее жестокой руганью со своим братом. Однако, через несколько минут мне пришло еще одно сообщение, которое еще больше привлекло внимание к моему телефону и мне пришлось достать его из своего кармана, включая экран. Два сообщения от Асано-сэмпая… Сейчас его видеть совсем не хочется, как и общаться. Еще вчера я решил, что какое-то время нам лучше не пересекаться.        Асано просил о встречи во время обеденного перерыва в первом сообщение, а во втором обещал, что будет с нетерпением ждать моего согласия. — Что-то случилось в студенческом совете? — после моего тяжелого вздоха, спросил у меня Карма, выводя меня из мира грез. Конечно же, я не говорил ему о проблеме, которая вчера возникла с президентом студенческого совета, ведь зная Карму и его отношение к Асано, он точно задумает что-то недоброе. Его янтарные глаза с подозрением смотрели на меня, а я в этот момент все больше и больше хотел спрятаться. Ему я точно не могу об этом рассказать! — Нет, все хорошо, но все же я решил, что мне нет места в студенческом совете и сейчас решаю проблемы с заявлениям об уходе, — честно признался я, не говоря о настоящей причине своего ухода. Он немного шокировано посмотрел на меня, в ответ сказав мне лишь холодное: «Понятно». После этого наш разговор снова не ладился, поэтому мы молча топали до класса. Карма о чем-то серьёзно думал, а мои мысли были заняты тем, как бы отмазаться от разговора с рыжеволосым, ведь видеть его совсем не хотелось.        Сообщения я оставил без ответа, ведь не знал что именно ему сказать, потому что мне одновременно не хотелось с ним встречаться, но и обидеть совсем не горю желанием. Моя пятая точка чувствует, что в будущем могут быть проблемы из-за этого молчания. Впрочем, я буду решить их по мере поступления и надеяться, что все будет хорошо. Возле класса наша пара наткнулась на пару Рио с Маэхарой, которые что-то бурно обсуждали или даже не по-детски спорили.

Во время обеденного перерыва:

— На-ги-со-о-о-очка! Наконец-то ты начал обедать с нами и теперь сестрице не будет грустно в твое отсутствие, — обнимая меня со спины, радостно провопила блондинка, которая сама себя недавно решила провозгласила моей старшей сестрицей. Иногда я совсем не понимаю то, что творится в ее голове, но мне это нравится, ведь с ней всегда весело. — Пусть эти гадкие зубрилки из студенческого совета сами решают свои проблемы, — надувая губы, добавила Рио, прямо мне на ушко, заставляя пройти волну мурашек по моему телу. Никогда бы не подумал, что все будут так радоваться тому, что я ухожу из студенческого совета. От их слов в теле появляется некое приятное ощущение, которое медленно разливается по моему телу. Может я и правда совершил ошибку, когда вступил в студенческий совет по просьбе Асано? — Кому-нибудь что-нибудь купить в буфете? — копаясь в своей сумку уточнил Маэхара-кун, а я в свою очередь задумался о том, чего бы мне вообще хотелось. Хочу пончик с клубничной глазурью, но такого точно не купить в нашей школе. Наверное, стоит вечером сходить в магазин и купить чего-нибудь вкусного на вечер. Тем более сегодня последний учебный день перед выходными и у нас назревает семейный просмотр фильмов. Хотя в этот раз тётушка Ай предлагала сходить в кинотеатр на вечерний сеанс. — Это все? Что-то вы слишком многого желаете, господа, — в игривой усмешкой, подметил светловолосый, взяв свой кошелек в руки. Никто не упустил возможности подшутить над парнем, который поспешил удалиться, чтобы не выслушивать всякие глупости в свой адрес. — Ой, ёпт! То есть… Доброе утро, президент студенческого совета! — сначала открыв дверь, затем испугавшись и в конце концов придя в себя и поздоровавшись с Асано. После слов «президент студенческого совета» я дернулся и поспешил обернуться. В дверях и правда стоял именно Гакушу и его фиолетовые глаза смотрели четко на меня. Точно… За уроки я уже успел забыть о том, что он писал мне утром. — Чёрт, — тихонько прямо себе под нос выругался я, когда увидел руку, которая манящи звала меня подойти. Никто не заметил вылетевшего из моего рта не совсем приличного слова, но вот президента заметил весь класс. — Доброго дня, Асано-сэмпай, — тоскливо поздоровался я с ним, понимая, что поговорить все равно придется, а также решить все проблемы, которые возникли. В ответ он поздоровался со мной и позвал поговорить на крышу, но от этой идеи я сразу же отказался, ведь оставаться наедине с ним опасно. Вдруг повторить то, что произошло вчера? Мне не понравилось… — Но я рад, что ты пришел, ведь мне нужно отдать заявление об уходе из студенческого совета, — протянув ему бумажку сложенную вдвое, которую заранее достал из сумки, сказал я. Парень сразу же нахмурился, а на лице появилось раздражение, которое немного пугало меня. — Нагиса, пойдем поговорим, как взрослые люди, — аккуратно схватив меня за руку и потянув на себя, попросил меня тот, натягивая на лицо слишком наигранную улыбочку. Его рука довольно сильно сжала мое запястье, доставляя дискомфорт. — Я-я… — я хотел отказаться и вытащить свою руку из хватки рыжеволосого, но я не успел даже слова сказать, ведь на мое плечо легла теплая рука Кармы, а запястье было освобождено другой. — Он же сказал, что не хочет с тобой разговаривать, многоуважаемый президент студенческого совета, — улыбнувшись как-то зловещее, раздраженно высказался мой сводный брат, привлекая ко всем нам слишком много внимания со стороны одноклассников. — Мне кажется, вы должны относиться к учащимся нашей школы более уважительно и брать их мнение во внимание, — в открытую намекая на неполноценность нашего президента, добавил тот, смотря прямо в фиолетовые глаза, усмехаясь. Бли-и-ин! Я, конечно, рад, что Карма решил заступиться за мое мнение и вмешаться в наш разговор, но не будет ли от этого еще больше проблем? — К-карма, — тихо окликнул я своего сводного брата, чья рука сразу же легла на мою голову и нежно растрепала мои волосы пытаясь успокоить и подбодрить. — А тебе не кажется, что влезать в чужие разговоры неприлично? — высокомерным тоном ответил на издевку Кармы Асано, прищурив глаза и нахмурив брови. От такого вида парня у меня бегут мурашки по коже, а желание сбежать все больше и больше. — Нагиса, нам правда стоит обсудить то, что произошло вчера. Я был неправ, поэтому дай мне искренне извиниться и пояснить свое нетактичное поведение, — с более нежной улыбкой обратился ко мне Гакушу, протягивая свою руку и уговаривая пойти с ним. Разговор между нами ничего не изменит, поэтому я не вижу в этом никакого смысла. Тем более сейчас он начал меня все больше и больше пугать. — Давай лучше потом поговорим, пожалуйста, — вежливо попросил я сэмпая, который снова нахмурился после моего отказа. — Нагиса, обсуждать поцелуй на виду у кучи народа не совсем этично, но ты не оставляешь мне выбора, — мои глаза округлились от шока, ведь я думал, что Асано не заговорит о теме нашего разговора у всех на глазах, но он сказал именно то, что я услышал. Карма тоже слышал…? Я мельком глянул на лицо своего сводного брата, на котором сейчас была странная смесь эмоций: злость, удивление, раздражение и что-то непонятное, похожее на ревность. — Нагиса, это произошло с твоим согласием? — от голоса Кармы, который обращался ко мне я дернулся, ведь звучал он совсем необычно. Даже глаза у него сейчас поменялись… Как будто стали алыми и наполнились кровью, либо желанием чей-то крови. Моя рука неуверенно ухватилась за мой же локоть, а я замялся, не отвечая на его вопрос. — Чёртов мудак, — хватая президента за воротник и подтягивая его вверх, чётко проговорил красноволосый, привлекая внимание всего класса. — Карма стой, тебе нельзя влезать в драку, — тихо попросил я своего сводного брата, хватая его за пиджак, но он не обратил на меня никакого внимания. — Ох? Хочешь ударить — бей, но тебе же от этого будет хуже, старший братик, — в открытую насмехаясь, в ответ сказал Асано с странной улыбкой. Создалось ощущение, что все идет четко по его плану и он прекрасно знает то, чем все это закончится. — Не забывай о том, что я все-таки сын директора и выслушают в первую очередь меня. Отчисление будет минимальным наказанием, а я буду настаивать об исключение,, — парень что-то прошептал на ухо Кармы, но что именно я не расслышал. Блондинка тоже заволновалась от такой ситуации и попыталась окликнуть своего друга, чтобы он не нашел лишних проблем на свою пятую точку. Однако, Карма не слушал и не слышал уже никого. — Ха-а-а? Тогда я обязан рискнуть, — пробурчав что-то непонятно, он все-таки ударил Гакушу под визг испуганных девчонок из коридора и нашего класса.

Некоторое время спустя:

— Устроить драку на глазах десятка учащихся, — грубым, но спокойным тоном отчитывал ребят директор, зыркая то на своего сына, то на красноволосого парня с разбитой губой. — Я ожидал большего от президента студенческого совета, — обдумывая у себя в голове свои же слова, добавил тот, посмотрев на младшего Асано. И что он имел ввиду? То, что мальчишка должен был выиграть в драке или вовсе её не устраивать? Хотя директору все равно в чем, ведь его сын всегда должен быть первым. — Простите, — уныло проговорил рыжий, смотря на своего отца, которому он редко позволяет себе перечить. В голове у Гакушу были лишь мысли о том, как бы пожестче проклясть Акабанэ Карму, который как назойливая муха мешает всем его планам. — Кажется, твой отец очень печется о своей репутации, — обращаясь к красноволосому парню, который вальяжно стоял засунув свои руки в карман. Создавалось ощущение, что он стоит не перед директором одной из самых успешных школ, а ждет свою очередь на кассе, где продавщица уже третий десяток минут не может обслужить двух человек. — Думаю, он не будет рад, узнав о том, что его сын устроил драку с членом студенческого совета прямо в разгар учебного дня, — едва заметно усмехнувшись добавил к своим словам Гакухо. — Решили напугать меня моим папочкой? — скучающе выдохнув, риторически спросил Карма, смотря прямо в карие глаза директора. Он не из тех, кто от вида директора будет трястись от страха, а его маму уже не в первый раз вызывают в школе, поэтому она привыкла к этому. Тем более у него была уважительная причина начать драку и он знает, что его мать поймет парня и простит. А отец… А что отец? Его он уже не видел и не слышал несколько лет, ведь его бизнес и командировки всегда были на первом месте по важности. — Мне не интересно его мнение и о его репутации я не собираюсь заботится, а вам бы стоило лучше присмотреть за своим сыном, который в наглую домогается первогодок, которые только перевелись в школу, — заставив своими словами недовольно цыкнуть младшего Асано, высказался красноволосый. А что? Он сказал чистую правду, а если директор хотел свалить всю вину только на него, то у него этого не получится. — Вроде ребенок, а язык уже острый, — с зловещей улыбкой довольно тихо подметил Гакухо, оглядывая парня с ног до головы. Впрочем, продолжить свои размышления он не смог, ведь в дверь настойчиво постучали, а затем в кабинет вошла красивая высокая брюнетка, одетая в тёмно-бордовый юбку карандаш, черную рубашку, у которой было расстёгнуто несколько пуговиц, и тёмно-бордовый пиджак. — Доброго дня, Акабанэ-сан, — поднимаясь со своего кресла и натянув на лицо приятную дружескую улыбку, поприветствовал тот женщину, которую знает уже не первый год. Глаза женщины удивленно посмотрели сначала на мужчину, затем на мальчика, которого уже видела на фотографии рядом с Нагисой, заодно подмечая их сходство и понимая, что этот мальчишка является сыном давнего знакомого её бывшего супруга. — И вам доброго дня, Асано-сан, — слегка улыбнувшись поздоровалась в ответ Ай, вставая рядом со своим сыном и давая ему легкий подзатыльник за то, что он снова попал в неприятности. В голове Кармы пролетела мысль о том, что ее поведение совсем не меняется, ведь он каждый раз получал подзатыльник за то, что ее вызывали то учителя, то директора прошлых школ. — Что же сегодня натворил мой непоседливый сынок? — с кокетливой улыбкой, не став тянуть кота за бантик, решила спросить женщина. Янтарные глаза ее сына блеснули недобрым пламенем, ведь сейчас об объяснения ситуации и слов обоих родителей будет зависть многое. Хотя… Какое ему вообще дело? Нагиса и так, и так будет волноваться за него и скорее всего дома отчитает его за такой поступок.        Заняв свое место, директор медленно начал рассказ о том, что произошло, конечно же, умолчав о некоторых мелочах, которые знал только он и его сын. Женщина с надменным видом вслушивалась в каждое его слово, беря на заметку некоторые несостыковки, которые видела она, как мать, ведь лучшее нее никто не знает Кармы. Ну… Или некоторые мелочи лучше знает только его сводный брат, который даже издалека всегда пытался заботиться о красноволосым.        Короткий рассказ быстро подошел к концу и женщина устало вздохнула, потому что не всем словам директора смог поверить: — А ты что скажешь? — поворачиваясь к своему сыну, спросила у него мама, разглядывая злость на его лице. Мнение директора, конечно, было важно для нее, но услышать мнение её ребенка намного важнее. Она всегда так поступала, ведь в прошлых школах некоторые ученики и их родители пытались внаглую клеветать на Карму. Но… Её сын совсем не ангелочек, поэтому многие ситуации создавал именно он. — Наш дорогой президент студенческого совета поцеловал Нагису и шантажировал его этим, — с неким отвращением признался красноволосый, наконец-то высовывая руки из карманов, ведь мать успела сделать ему замечание по этому поводу. — Я не буду оправдывать свой поступок и приносить свои «искрение» извинения, — сразу же добавил тот, ведь одна мысль об этом вызывает отвращение. — Оу-у, — наигранно протянула женщина, переводя взгляд на директора, ведь об этом он решил умолчать, — так выбранный вами президент студенческого совета домогается до учеников против их воли? Вы же знаете о том, что Нагиса мой второй дорогой и любимый сын? Может быть мне как матери подать на вас в суд? Или опозорить всю школу в прессе? Вы же знаете кем я работаю и кто является отцом моего ребенка, — с зловещей улыбкой, которая одновременно казалась пугающей и милой, начала рассуждать Ай, разглядывая небольшую нервность на лице второго родителя. — Это не было домогательством, — тихо начал протестовать Гакушу, раздраженно смотря на победную ухмылку Кармы, который уже всем телом ощутил хотя бы моральную победу над ним. — Правда? Так давайте позовем Нагису и спросим это у него, — услышав слова рыжего, сразу же высказался красноволосый. Не было домогательством? А чем же это было?! Он никогда не поверит в то, что его Нагиса, которого он знает уже достаточно давно, так просто бы отдал свой первый поцелуй такому засранцу, как Асано. Тем более, парень сразу же начал избегать его и даже хотел покинуть студенческий совет. — Думаю, в этом нет необходимости и мы сможем решить все мирно, — уже с менее веселым видом заявил директор, предлагая ровно наказание для обоих парней. — Что ж, тогда договорились. Оба ученика отстранены от уроков на неделю, напишут объяснительные и после возвращение неделю будут помогать садовнику и дворнику в уборке школьного двора после уроков, — подытожил хмурый мужчина, заодно понимая то, что своего сына нужно будет наказать жестче, чтобы его подростковые мечты и желания переходного возраста больше не брали вверх. Все же Гакушу доминантный альфа с высоким статусом, поэтому должен оправдывать свой статус соответствующим поведением.

После долгого разговора в машине Ай-сан по пути домой:

— Ха-а-а-а, — заводя свою любимую машину, устало вздохнула Ай, разглядывая своего сына в зеркало заднего вида, ведь сегодня он почему-то решил сесть сзади. — Любишь же ты натворить дел именно в мой выходной день, — с игривой улыбкой подметила женщина, тихо хихикнув из-за поведения своего сына. Ей показалось это милым, ведь Карма так тщательно защищает свою первую любовь. На несколько минут ей самой захотелось вернуться в старшую школу и ощутить эти взбудораживающие чувства от подростковой любви. Хотя от ее подростковой любви у нее появился Карма. — Он забрал первый поцелуй Нагисы и меня это жутко взбесило, а еще Нагиса так испуганно и нервно смотрел на него, что мне сразу же захотелось врезать его обидчику, — честно признался Карма, облокотившись своим затылком на сидение и уставившись прямо на обшивку потолка машины. Его бесило все, что было связано с Асано, а сама мысль и представление их поцелуя выводило парня из себя, что хотелось взять наручники и запереть Гакушу в подвале, мучая его ежедневно. — Первый поцелуй? Разве он поцеловал его раньше, чем ты? — удивленно переспросила женщина, заставляя парня шокировано поднять на нее взгляд. В его голове сразу же пробежала мысль о том, что он просто ослышался. Однако, его мама продолжила рассуждать вслух не только о их поцелуе, но и о странном поведение Нагисы, которое началось вчера. — Какой еще поцелуй?! — немного агрессивно спросил тот у матери, пугая её неожиданным криком, ведь эмоции в нем кипели, переполняя воображаемую кастрюлю и выливая все содержимое на горячую плиту. Почему его мать говорит о каком-то поцелуе, когда сам парень ничего такого не помнит. — Тьфу ты! Зачем пугать-то так?! — взволнованно пробубнила на него Ай. — Ваш поцелуй во время гона! Ты же говорил, что помнишь все, что произошло в тот день до самой твоей отключки, — надувая губы за испуг и выравнивая машину на дороге, продолжила говорить та. Янтарные глаза округлились от шока, ведь он этого не помнил. В его голове остались лишь крепкие объятья, сладкий запах с того дня и зверское желание не отпускать своего любимого, а также защищать его даже если понадобится кого-то убить. — Только не говори о том, что не помнишь как сам лично умолял его о поцелуи? — также шокировано все же решила переспросить мама, изредка поглядывая в зеркало заднего вида и наблюдая за тем, как ее сын сходит с ума от полученной информации. Вот же… Ревновал к тому, что Асано забрал первый поцелуй его любимого, а на самом деле забрал его сам и забыл об этом. — Мы с ним целовались, а я даже этого не помню… — расстроенно прошептал Карма, погружаясь в свои мысли.

Pov Нагиса Шиота.<i>

Дома, когда Нагиса вернулся после уроков:

— И так, — злостно начала говорить тётушка Ай недружелюбно поглядывая то на меня, то на своего сына, который спокойно преспокойно сидел рядом. — Первое и самое важное: я сотню раз просила не устраивать драки, а решать проблемы словами, — угрожая пальцем Карме, в который раз повторила специально для него тётушка Ай, начиная перечислять каждую его промашку. Карме до слов своей мамы не было дела, ведь он слышал это уже несколько лет подряд и наизусть знал то, что она хочет ему сказать. Впрочем, слова никогда не могли повлиять на него и он всегда делает то, что хочется именно ему. — Ты меня понял?! — сердито переспросила та, смотря на безразличное лицо красноволосого. — Да, мама. Я постараюсь больше не влезать в драки и вести себя, как хороший мальчик, а если вдруг ослушаюсь, то ты можешь меня отшлепать, как четырехлетнего мальчишку, — совсем детским тоном произнес парень, смотря на маму щенячьими глазами, чтобы его точно не смогли продолжить ругать. В такие моменты ни тётушка Ай, ни я не могут злиться на него, ведь он выглядит настолько мило, по-детски, что сил на это не остается. — Хотя если бы у меня появилась возможность повторно побить Асано, то я бы ей с радостью воспользовался, — совсем тихо прошептал Карма, одновременно скрывая то, что говорит и открыто высказываясь. Его мама притворилась, что не слышала слов своего сына, ведь переубеждать его себе дороже. — А теперь ты, — в этот раз указывая пальцем на меня, сердито пробубнила брюнетка, сверля меня недовольным взглядом. Ну вот, теперь мне хочется спрятаться где-нибудь далеко, чтобы меня не смогли найти и отругать. — Если у тебя что-то происходит, то ты должен делиться со мной как с матерью! Вот если бы Карма об этом случайно не узнал, то ты точно бы не поделился этим с нами! — начиная меня отчитывать как ребенка или скорее непослушного щенка, который перерыл весь садовый участок, все ругала и ругала меня тётушка Ай, каждый раз напоминая о том, что в дальнейшем такое поведение могло перерасти в насилие и подростковые психологические травмы. Мне кажется, она слишком себя накручивает. — И наконец-то хочу сказать, что ваш директор старый мудак, — подытожив высказалась она, заканчивая ругать меня. Кажется, Карма упоминал о том, что она знает нашего директора лично. — Простите, тётушка Ай, — тихо извинился я, пытаясь как мой сводный брат надавить на жалость, что у меня успешно получилось. Она устало выдохнув, плюхаясь в недалеко стоящее кресло и вслух обдумывая то, что произошло за сегодня. — Кстати, у меня есть еще несколько новостей и все они не особо хорошие, — снова устало выдыхая, сразу же приходя к делу, сказала женщина, уставившись куда-то в потолок. — Завтра у нас не получится прогуляться, потому что рано утром я буду вынуждена уехать по делам и вернусь только на следующий день поздно вечером. Билеты в кино были куплены еще в понедельник, поэтому предлагаю вам пригласить кого-то из друзей и сходиться с ними. Ну… Или сходите погулять вдвоем, — неожиданно заявила та, руша мечты о завтрашних совместных планах, которые состояли из похода в кино, прогулки по магазинам, а затем ужина в ресторане неподалеку. Какая жалость, ведь я уже настроился на отдых. Хотя можно позвать кого-то из знакомых и вместе весело провести время, если Карма будет не против. — Мы сходим вдвоем, да, Нагиса? — решая за нас двоих, но все же решив уточнить мое мнение, ответил на предложение тётушки Ай Карма. Кивнув в ответ, я слегка улыбнулся, ведь это может быть схожим со свиданием. Чёрт, о чем я опять думаю! Мы же братья! Хоть и не связанные кровью. — Нам и вдвоем будет хорошо, но очень жаль, что твоя работа снова забирает тебя у нас, — горестно добавил тот, чтобы никак не обидеть свою маму. Все-таки он часто заботится о ее чувствах и понимает то, что в будущем придется работать также как она, чтобы достигнуть успеха, к которому он так сильно стремится. Боже… А я так и не знаю, чем хочу заняться в будущем. — Хорошо, если вы будете вместе, то я даже не буду о вас волноваться, — довольно усмехнувшись и как-то странно обменявшись взглядом с Кармой, ответила та. — Также можете не волноваться о Тэне, ведь я оставила его у дедушки Наоки, потому что его старшая дочь грумер и сможет как следует поухаживать за нашим малышом, а также привести его в полный порядок. Да и старик жаловался на то, что ему в последнее время одиноко, а собака сможет разбавить его обыденные будни, — дальше начала рассказывать о всех новостях тётушка Ай. Ох, точно… Мы давно не навещали дедушку Наоки, а его дочери вовсе перестали с нами связываться и общаться. Впрочем, видимо, с тётушкой Ай они все также поддерживают общение. — Ну вот, хоть несколько дней мои тапки не будут украдены и куда-нибудь утащены, — с ноткой счастья отшутился Карма, радуясь отсутствию пса. С одной стороны я рад, что смогу выспаться в выходной и дом можно будет оставить хоть на весь день, а еще собаку вычешут и подстригут, чтобы его шерсть не выпадала и не липла ко всей мебели и одежде, но с другой стороны мне будет немного одиноко. — Если хочешь я могу полаять у тебя под дверью в эту ночь, — заметив небольшую грусть на моем лице, в шутку добавил Карма, чтобы поддержать меня, заставив меня тихо рассмеяться от представление такого его поведения. Моя рука легонько легла на красную макушку моего сводного брата, начиная поглаживать его по голове. — Хороший мальчик, хороший, — в ответ подразнил я парня, заставив уже рассмеяться тётушку Ай, которая шутя добавила то, что Карма и правда иногда похож на большую верную собаку. — Но лаять под моей дверью не надо, а то наши соседи нас точно не поймут, а тётушка Ай не сможет выспаться перед завтрашней работой, — строго подметил я, смотря на красноволосого, который как-то расстроено посмотрел на меня. Неужели, ему настолько хотелось провести эту ночь под моей дверью. — Эх, а я уж подумал, что если погавкаю пару десятков минут у тебя под дверью, то ты пустишь меня к себе и разрешишь спать в своей постели, как делаешь это с Тэном, — от таких слов парня я покраснел, понимая их лишнее двусмысленно. Мне кажется, что я бы от одной его просьбы пустил его в свою комнату и разрешил спать в своей кровати, но об этом пожалуй я промолчу. Хотя двум братьям в нашем возрасте будет странно спать вместе… Впрочем, не думаю, что Карма бы задумывался об этом. — Это все, конечно же, хорошо и весело, но у меня есть еще одна важная и не совсем приятная новость. Точнее, совсем не приятная и до жути настораживающая меня, — с глазами полными серьёзности, немного насторожила нас с Кармой женщина. Её глаза выражали злость, смешанную с небольшой тревогой и отчаянием, что не сулило ничего хорошего. — Твой отец узнал о том, что ты доминантный альфа, а также о недавней драке, твоем поведение и других небольших оплошностях, что наводит меня на мысль о том, что очень скоро он тоже даст о себе знать, — нахмурив свои тонкие брови, поделилась тётушка Ай, заставляя пройти по моему телу волну мурашек, ведь от одного воспоминания о виде отца Кармы моё сердце начинает бешено биться от страха. Когда я только-только потерял своих родителей, а тётушка Ай приютила меня и оформляла документы на опекунство дядя Нобоу был против всеми руками и ногами, ведь его заботила только репутация его семьи, а приемный ребенок испортил его. Тётушка Ай редко заикалась о их отношениях и помолвке, но насколько я знаю, Нобоу является ее истинным, что настораживает и пугает меня, ведь она и он смогли так легко отказаться от любви, которую создала судьба. Хотя в наше время история о истинных звучит скорее как легенда и никто уже не рассчитывает встретить ее в реальной жизни. — Пускай попробует встретится со мной и подожгу его деловой костюм, как он поджог мишку Нагисы в детстве, — поднимая вверх палец с максимально воодушевленном видом, весело прощебетал злопамятный Карма, вспоминая один из самых неприятных моментов из нашего знакомства. Что-то он слишком рад мысли о поджоге живого человека… Да и вообще почему он вспомнил именно этот случай, ведь я думал, что он вообще о нем не знает. В тот момент жизни было очень тяжело, ведь родители умерли, а Карма и дядя Нобоу всеми своими силами пытались предотвратить, чтобы я стал частью их семьи. Если бы не тётушка Ай, то мне было бы еще хуже. Надеюсь, я не наткнуть на него. — И кому я несколько минут назад говорила о том, что насилие не выход? О том, что влезать в неприятности плохо? — риторически спросила матушка у сына, который легонько пожал плечами. Увы, но такое поведение это часть характера Кармы, к которому все уже успели привыкнуть. — Хотя я бы и сама с радостью сломала бы несколько его костей битой, а затем долго пытала бы в подвале, — с самым невозмутимым видом заявила та, обдумывая какой из видов пыток она бы выбрала. И после этого она реально задается вопросом в кого Карма такой жестокий моментами? Да у них сейчас даже усмешки полностью одинаковые! Садистские и пугающие… — Ха-а-а… Ладно, я пошла спать, а то за сегодня у меня совсем не осталось сил, да и завтра день будет не легче, — поднимаясь со своего места и направляясь в сторону двери, попрощалась брюнетка, желая нам спокойной ночи и хороших снов. Тётушка Ай успешно скрылась за дверью и мы с Кармой остались наедине. За сегодня это впервые, когда мы остались лишь вдвоем и можем поговорить. — Билеты в кино куплены на пять часов вечера, поэтому мы можем завтра выспаться, — неожиданно меняя позу и укладывая свою голову прямо мне на колени, задумчиво поделился мыслями Карма. — Куда сходим кроме кино? Мы давно не проводили день только вдвоем, поэтому у меня совсем нет мыслей, чтобы еще такого задумать на эту прогулку, — закрывая глаза под запястьем, продолжил размышлять парень. Я рад, что он не против прогуляться со мной в кино, ведь в прошлый раз все закончилось довольно хорошо и мы смогли поговорить по душам. Мы еще минут двадцать обменивались идеями, чтобы еще посетить, но так ни к чему не пришли, решив, что лучше окончательно все обдумать завтра. — Мне жаль, что тебя отстранили на неделю и заставили ежедневно убираться во дворе, — кладя руку на его голову и начиная ее поглаживать, извинился я перед ним. Днем мне было очень стыдно за то, что он услышал наш разговор с Асано и узнал о поцелуе. Даже успел побеспокоиться о том, что ему будет противно со мной общаться после этого или он будет зол на меня за то, что из-за меня у него появились дополнительные проблемы. — Если хочешь я буду помогать тебе после уроков, чтобы тебе не было одиноко или грустно одному полоть клумбы нашей школы, — с нотками благодарности в голосе предложил я Карме, который освободил свои глаза, убирая с них свое запястье, а затем дал мне слабый щелбан прямо в переносицу. — Ай… — Тебе нужно было сразу же обо всем рассказать мне и я бы еще в тот же день надрал ему задницу, — снова нахмурив свои брови, недовольно высказался красноволосый, покрывая ругательствами Гакушу. Такое его поведение дарит мне надежду на то, что мои чувства могут быть взаимными, но они быстро пропадают, ведь это очень-очень глупо. Он даже моим братом не хотел быть, а тут нужна еще более сильная близость. — Бесит он меня! И больше не смей ходить в студенческий совет, иначе я пойду за тобой и уведу тебя оттуда силой. Свяжу, закину на плечо и унесу прямо на глазах у всей школы и учителей! — я тихо засмеялся от угроз парня, ведь они показались мне милыми, заодно обещая ему то, что я точно не буду посещать студенческий совет и уже отдал заявление Рен-сэмпаю. От его заботы так тепло на душе, что хочется слегка чмокнуть его хотя бы в лоб в знак благодарности. Надеюсь, завтра будет очень хороший день! - Накамура-тян весь день шепталась с Маэхарой о вашей драке с Асано, а еще не упустила момента посмеяться надо мной из-за сложившийся ситуации, когда мы остались с ней один на один. Она назвала это "битвой двух доминантных альф за сердечко милашки Нагисы"... - грустненько поделился я с парнем, который посмеялся надо мной и сказал, что название можно было бы придумать получше. Просто он еще не знает о том, что наш клуб журналистики выпустил целую статью о вашей драке, а заголовком стало: "Наглый первогодка отбивает невесту непобедимого президента студенческого совета!". Впрочем, меня радовало то, что теперь все пытались обходить меня стороной, чтобы не разозлить ни Асано, ни Карму. - Так теперь мы станем знаменитостями в школе! - весело подметил Карма, радуясь новости о популярности. Говорит так, как будто до этого он не был популярен среди других учащихся! У него даже есть личный фан-клуб, который боготворит его, как самого красивого из первогодок... - В любом случае, мне все равно, пока ты находишься рядом со мной, - беззаботно высказался Карма с нежной улыбкой на лице, снова закрывая свои глаза запястьем. Моё сердце на секунду замерло от его слов, а затем на лице появилась довольная улыбка, а по телу разлилось приятное тепло, которое появилось во мне из-за кипящей любви, которую я недавно смог осознать. Все-таки я могу наблюдать за его жизнью с первых рядов, поэтому я доволен своей первой любви и буду рад если он тоже влюбится в кого-то в скором времени. Все же он альфа и моей неправильной любви нет места в наших жизнях.        С улыбкой на лице я продолжил наблюдать за поведением Карма, а также весело вести с ним диалог, иногда поддразнивая его. И все же... Это и правда прекрасно, и мне этого вполне хватит для счастья. Спасибо за прочтение. Жду ваши отзывы. Люблю всех и каждого.
Примечания:
138 Нравится 208 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)