***
Бля, пахаю, как лошадь, экзамены через 2 дня, с хуяли вдруг? Но по большей части я готова, поэтому можно не сильно волноваться. За те полтора месяца мы с намджуном ещё не разу не занялись... вообще мне стремно немного, да ещё и подготовка к экзаменам всё время забирала. Но спустя 2 дня всё закончится и я смогу поспать и помыться, и покушать нормально. За всё то время, джун не раз пытался обратить на себя внимание, но если готовиться к экзаменам спустя рукава, то никакого универа. И в общем-то время идёт, остался 1 день и я стараюсь не стрессовать. Активировав навык похуизм, я проживаю ещё один день и собравшись с мыслями, я иду в школу. Мы с дженни сели по близости и оказывали друг другу взаимоподдержку. Всё продлится в течении 9 часов. И так, остаётся 15 минут и я немного волнуюсь, ведь это, как говорится, - самый важный экзамен в жизни. Пройдя экзамены, я смогу отдохнуть и надеюсь, больше проводить времени с намджуном. - класс, садитесь по местам, экзамен начинается. Желаю, вам удачи. Пиздец, я очень надеюсь на то, что всё получится и мои баллы будут хорошими. После раздачи листов я начала смотреть на задания. Сосредоточившись и набрав воздуха в грудь, я начала думать и потихоньку писать ответы в предоставленных пустых местах. Так прошёл час, затем следующий и дальше. Времени оставалось меньше, но торопиться я не собиралась. В классе было тихо и, в общем, шума не было. Погрузившись в экзамены, я не заметила, как наступил обед. Осталась половина и сидя за столом, мы с дженни повторяли пройденное по оставшимся предметам. После обеда, силы восстановились и старшеклассники продолжили писать экзамены. Опять же погружение в экзамены словно ускорило время, но и с этим всё меньше и меньше заданий оставалось. И примерно за 5 минут до конца я уже завершала и думала, что будет после. Можно сказать, время летело очень быстро и вот я уже иду домой, уставшая и желающая поспать, а намджун рядом, радуясь, что я закончила. Дома я залегла на кровать и сразу же уснула. Проснувшись посреди ночи от желания поссать, пошла справлять нужду. За одно и помыться можно, о да, освежающий душ. А ещё, мне надо поменять всё бельё. Пздц, мне ж 19, когда сиськи расти перестанут? А почему я тогда не росту? В общем, я 3 часа подбирала идеальную температуру воды и только потом начала мыться. Закончила я минут через 30 и решила не надевать лифчик, ради комфорта. Выходя из комнаты, по мне пробежалась лёгкая дрожь от прохлады. Я начала сушить волосы. Так-как сейчас ночь, феном не воспользуешься и поэтому я стала рокзвездой. Минут 15 я занималась этой хернёй и после этого волосы вроде высохли. А ещё началась игра "напугай намджуна", по названию можно определить цель игры. Я сушила волосы в коридоре и встав за дверью в спальню, уже слышала приближающиеся шаги. Мой демон просто в нетерпении.. хехех. - БУ! - БЛЯЯ... ... миён, ты случаем не при.. - *поцеловала* да уж это про меня. - с огнём играешь. Посреди ночи... целовать... - демону свойственно... егхехеххехех. - ладно, спать иди, чертила. - эх, без вас никуда. - да блин, хватит ко мне на вы обращаться. Чувствую себя старым. - но ведь на вы не только к старшим по возрасту обращаются, ещё по статусу. Можете себя чувствовать властным и горячим учителем, который заставит вылизать свою обувь... и поучить английский кхеххехгхеххехехеггегегеггегххг. - че за похабщина? Всё, спать. Вообще обнаглела.., о чём ты думаешь? - да ладно вам, мой горячий и властный учитель. Помнится мне, что вы хотели меня выпороть.. и не только.. - да миён, чего ты добиваешься? - ну.. я спать. Я зашла в комнату и легла спать, хотя после этого разговора, хер а не уснуть. Дождавшись учителя, я благополучно уснула. На утро я подумала, что можно разбудить джуна необычно, так-как по другому вряд-ли получится. Он лежал на спине и я легла на него, начав целовать, всё ещё не опытно ㅠㅠ, а после спускалась ниже. Перейдя к шее, он наконец проснулся. Пздц, я попыталась встать, но он схватил меня за руку, потянул и я упала на него, был заметен стояк. Так, недолго пожирая меня взглядом, он впился в мои губы, пиздец, я таю. - э, тихо, в школу же ещё надо. - я же говорил, с огнём играешь.. - а как ещё вас разбудить? - вас? - да я не привыкла ещё. Не отпустите - без завтрака останетесь. - *отпустил* иди уже. И вот как после этого спокойно готовить еду? Я же просрусь так. В общем, я решила не особо задумываться над завтраком, сделала омлет и кофе. Когда всё было на столе, джун всё ещё не подошёл и видимо как обычно спал. Задолбал, никак не разбудишь, ещё и с огнём играю. Вообще, задолбал уже. Ну и че поделать, придётся будить. Я пошла в спальню и придумала новый способ будить спящего красавца. - оппа~ просыпайся. - ммх. - я сейчас только в нижнем белье.. (на самом деле в одежде). - мхх. Что!? *подрывается и смотрит на меня* о боже.. - не ну а че? Вставать надо, экзамены закончены, а учебный год нет. Решила не играть с огнём.. - ... - Всё, завтракать, а то не успеем. - что на завтрак? - омлет и кофе. После этого джун встал с кровати и мы пошли кушать. Пока мы поглощали омлет, намджун видимо заметил, что мою грудь скрывает только лёгкая пижама и чуть-чуть засмущался. Мы закончили с приемом пищи и я осталась мыть посуду. Намджун же пошёл умыться и начал собираться в школу. Я тоже собиралась, иногда, заглядывая в спальню, видела как джун переодевается. С таким телом ему не английскому учить, а... бл, о чём я думаю? В общем, по пути в школу мы иногда разговаривали, но старались не показывать свои чувства, а то вдруг кто увидит. В школе же мы разбирали задания с экзаменов. На следующий день мы в принципе просто отдыхали, но всем ученикам надо было забрать все свои вещи и поэтому нам с классухой надо было разобраться со всем этим и сделать уборку. Никто не согласился нам помочь, что было только на руку.. в общем уроки закончились и мы решили приняться за уборку. Естественно закрыли кабинет, трахаться мы не собираемся если что, но обменяться несколькими поцелуями можно да и подурачиться не против. - а помните, как я вас ненавидела? И вы тоже меня.. - такое забыть нельзя, особенно как ты меня в классе закрыла. - и как вы мне паука за шоворот кинули. - весело было.. - эх, чтобы феликса раком ебали.. - что? - что? Я это вслух сказала? - представим, что я ничего не слышал. - пасеба.***
Вечером мы пришли домой, поужинали, сходили в душ (не вместе) и просто завалились спать, ведь экзамены заставили пострадать. Но не смотря на усталость, у меня не получалось уснуть. Поэтому я проверила, не спит ли джун, он был близок ко сну. Но я не дала ему заснуть. Забравшись на него, я обняла и мы некоторое время так лежали. - может хватит меня уже возбуждать? - что? А, так значит... ... мне просто не спится. - *присел* из-за тебя мне сон как рукой сняло *целует*. - и чего же вы хотите. - блин, ну миён, на ты обращайся. - хаха, ок. И чего же ты хочешь? - ты знаешь *кладёт руки на бедра*. - джунни, может не сейчас..? - не волнуйся, это не больно * поглаживает по бедрам*. - а ты откуда знаешь? - ... есть опыт. - не знаю, мне страшно, я же даже ни с кем кроме вас не целовалась. Даже обычный чмок. - в смысле ни с кем кроме меня? А в тот день, когда мы начали встречаться, ты сказала, что прям так не было. А значит просто чмоки были. - ну это... - что? - даже короткие поцелуи были с вами... - до того как мы начали встречаться!? - ну вы напились и.. а потом ещё чуть не... - я? Так стоп, "вас ничего не смущает?" - а ой, ну и вот. Мне всё ещё страшно, вдруг я не готова? - ты что даже не дрочила? - *смутилась и отвела взгляд в сторону *. - аху.. в смысле я удивлён. - да хватит смущать. - такая милая, хаха. Не ну пиздец, он надо мной смеётся. Это из-за того что я смущаюсь? Раз так, то теперь во мне не будет смущения. - *трусь об его пах* смеяться будешь? - эй, не делай так. - а если нет? *меняемся местами* - страшно не будет? - .. ни за что *завлекаю в поцелуй*. - ты уверена? - меньше слов, больше дела. После этого джун начал целовать меня в засос, спускаясь и оставляя красноватые следы, после он начал расстегивать пуговицы на моей пижаме обнажая лифчик. Он начал сжимать мою грудь, а после расстегнул лифчик. Джун припал к соскам и начал играться с ними. Я же в то время прикусила губу и закрыла рот рукой, чтобы не стонать. Дальше джун перешёл к нижней части и начал снимать шорты. Я чувствовала, как намокаю внизу в перемешку с сильным смущением. Теперь же он сжимал ягодицы, чуть ли не до синяков, но чувствовалось, как он старался действовать нежнее. Последняя часть одежды не заставила его долго ждать и теперь я лежала перед ним абсолютно голая. Отпрянув от меня, намджун сам начал раздеваться. В комнате было темно, но можно было разглядеть, какое рельефное у него тело. Пока он снимал штаны, я заметила то, как выпирает его баклажанчик.. . Можно было сразу понять, что у него там не мало сантиметров. Оставаясь только в боксёрах, он заглянул в тумбочку у кровати, где лежали презики. Я не смогла рассмотреть, какого размера они были, но увидев его дружка воочию, я "слегка" испугалась. - точно больно не будет? - я постараюсь. - а в меня-то такое поместится? - Всё хорошо. В общем, его член под 20 см, как это понимать? Он меня же порвёт, сука блять. Но я не хочу смущаться и пугаться, потому что он смеётся надо мной. Презерватив был с яблочной смазкой и пахло очень приятно. Но волнение так и не уходило. Он дотронулся основанием до моей промежности. А потом... резко вошёл, было больно, слезы аж градом покатились. Но когда он входил, он начал меня целовать. Намджун вошёл полностью, но я всё равно чувствовала боль. - и это *всхлип* не больно блять? - скоро станет приятно, обещаю *целует в губы*. Теперь он начал двигаться, постепенно наращивая темп, но как и говорил был нежен и поэтому не вдалбливал меня в кровать. Попутно лаская грудь и сжимая ягодицы, бедра и талию, он уже входил на всю длину. Не стесняясь он начал ставить сильные засосы и кусал в местах, в которых будет закрывать одежда. Когда он кончал, решил укусить в ключицу. очень. сильно. От чего кончила и я, содрогаясь в боли и наслаждении. - аагх, больно же. - *зализывает укус* ты устала? - да нет, не очень. - продолжим? - что? - да тебе же приятно было. - ... с радостью. - так бы сразу. - вот же извращенец. - хах *меняет презерватив*. - посмотрим, кто дольше продержится. - давай. После этого мы ещё 3 раза перемахнулись прежде чем заснуть. Вау, и правда было приятно, правда в самом начале - нет.. ну конечно, с таким-то агрегатом. Проснувшись, моё тело болело, что ахуеть можно было. Видимо последствия зависят не только от грубо или нежно, но и от количества раз. Посмотрев на намджуна, я увидела царапины, оставшиеся на его спине, выглядело мило, но тот факт, что я чувствовала себя на 60 лет не давал мне покоя. - джун проснись, я сейчас походу умру. - мммхмхххмхххх. - давай блин, у меня после вчера всё болит и нам ещё в школу надо. - вчера? А, ты про это.. - вставай уже, блин отвечай за сделанное. Я же двигаться нормально не могу. - сколько время? - 7:43, поэтому быстрее. - хорошо, пойдём завтракать. - окай. Зачем столько раз надо было? всё тело ломит. Я заметила как намджун смотрел на меня со слегка испуганным взглядом, а когда заметил, что я смотрю на него, отвёл взгляд. - что такое? - да так ничего. Ты когда умываться будешь, не сильно пугайся.. просто вспомни, как приятно было. - ? После этого я кстати оделась, как и джун, и мы пошли кушать. Когда я умывалась, не заметила ничего необычного. В школе, когда я спокойно сидела и занималась своими делами, в класс зашла дженни и захотела напугать меня, схватив за плечи. Тогда я и почувствовала кое что. Ключицы она тоже задела и как раз таки в ключице я и почувствовала это "кое что". Урок начался и спустя некоторое время я отпросилась в туалет. Чтобы было безлюдно, я во время урока отпросилась. Увидев своё отражение, я приблизилась и оголила ключицу. Блядь. Там красовался гигантский укус бардового цвета и вокруг него было фиолетово, а в округе, словно черносливы на натюрморте, нарисованы засосы. Пздц, джуну пизда. Возвращаясь в класс, я села на своё место и начала разговаривать с дженни, сидевшей впереди меня. - я вижу, у тебя с тем парнем всё получается.. - что в смыс.. дженни, блядь!! - ну и кто он? Оказалось, я не застегнула пуговицы обратно и все могли увидеть вот это. - давай школу закончим и я тебе скажу, честно. Просто ты сильно удивишься наверное. - да че я там не знаю, прям уж удивлюсь. - серьёзно, ты прям в шоке будешь. - ой ладно, стесняшка ты моя, я ещё хочу сказать, что мунбёль с феликсом подружились и как бы не задумывали на тебя чего-то. Просто ты когда в туалет вышла они что-то про тебя говорили, в классе шумно было, поэтому я только твоё имя услышала. Кстати я сегодня на свидание иду, поэтому не жди меня. Опять же уроки закончились, намджун был занят какими-то отчётами, поэтому сказал, чтобы я пошла домой одна. Я решила зайти в столовку и купить банановое молочко. Уже идя к гардеробу и не вспоминая о словах дженни, я натолкнулась на этих индивидуумов и просто пройти мимо они не собирались. - миён, а миён? Ты чего тут делаешь? - не ваше дело, дайте пройти. - дать пройти? С чего бы? - вы тупые или как, сказала пройти, значит дайте пройти. Или мунбёль не смог смириться с отказом, а феликс всё никак не уймется? - че сказала? - уши чистить надо. - а что если мы не дадим пройти? - *показываю средний палец* другим путем пойду, разве не очевидно? - да ты совсем своего места не знаешь *подходит и даёт пощечину*. - ну и че это за выёбы? Всё свали с пути. - *замахивается, только прям жестко*. - *не даёт ударить* и чем это вы тут занимаетесь? Избиение одноклассницы? И вам не стыдно? Таких и парнями не назовёшь. - да нам без разницы. - тогда к директору и побыстрее. Миен, ты в порядке? - вы не представляете, как больно - я применила актерское мастерство. После этого дауны пошли в одну сторону, а мы в другую. Феликс ударил не сильно, но намджун настоял на мази и это было очень мило. Намджун закончил раньше времени и поэтому домой мы пошли вместе. До конца учебного года оставалась неделя и я была на пределе от счастья. Также, по дороге домой мы зашли в аптеку, купили обезболы и мазь. За ужином начался разговор. - джунни~? - что? - это че за нах на моей ключице!? - э-это случайно получилось! Я не хотел. - это очень больно знаешь ли. - ну блин, хочешь, оставь мне такой же? - что? А можно? - я не запрещал. Только доешь, а потом в спальне.. - в этот раз не так много. - хорошо, хорошо. Доев и помыв посуду, мы опять сходили по очереди в душ и в спальне.. да в общем, джун сидел на кровати ожидая меня. Когда я подошла и села к нему на колени, сразу же выбрала место, куда укушу. Но не всё так быстро и сначало надо поебаться. Теперь, я уже сама раздевалась и ждала, пока намджун разденется. Сегодня мы решили начать с оседлания или как это там? В общем понятно. Насаживаясь на это чудо, я слегка зашипела, потому что у него реально большой. Так-как двигаться было сложно, намджун помогал но потом че то он решил, что будет прикольно полностью и резко войти до основания и я бл вообще ахуела. Ну и чтобы расплатиться я впилась ему в плечо только как-то слишком высоко, но зато отомстила. Ну короче спустя некоторое время я кончила и видимо намджун тоже. На этот раз мы опять дохуя трахались и на утро тело ломило также. Сегодня я ему не позволю этого сделать, ни за что. Следов стало больше прежнего, но зато были обезболивающие, которые облегчили страдания. Наконец наступила суббота и можно было отлежаться в обнимку с джуном. Пролежали под одеялком так до обеда. Зато выспались, намджун осмотрел меня и понял, что перестарался. Не ну пздец, на моих плечах, ключицах и груди не осталось живого места, где-то засос, где-то укус, ниже тоже все было разукрашено синяками. А я только несколько следов оставила. Мы пошли завтракать, а после занялись уборкой дома и пошли смотреть дорамы. А потом он начал намекать на.. - джун, нет, я не могу. Серьёзно, всё болит. У тебя недотрах что-ли? - поаккуратнее с выражениями. - был бы ты по аккуратнее со мной, я бы разрешила. На мне места живого нет, что ты предлагаешь? - эх, ладно. - и че это? Обиделся потому что я не дала? - ... - тебе это не поможет, но раз тебе так хочется, то так уж и быть поцелую *подхожу и целую*. - *притягивает к себе*. - знаешь, за всё время нашего общения, я думала, что тебе нравится более грубый, а ты неженка ещё та. Думала, что вдруг вообще мыслишки как у демона похоти. - такого ты обо мне мнения? А я вот думал на счёт тебя, не так плохо. Несправедливо. - почему обязательно плохо? - *целует в засос*. - ммх? - *рык в поцелуй*. После этого я поудобнее уселась на нем, но как я и говорила без секса. Поэтому почувствовав стояк прекратила поцелуй. - я не буду этим заниматься. - оставишь меня страдать? - я знаешь ли тоже страдаю, тебе не приходится пить обезболы. - да блин, ты не знаешь, как парни из-за этого страдают. - и что ты мне предлагаешь? Руки есть, ими и воспользуйся. - серьёзно? - а что ещё? - эм... ну... - на минет намекаешь? - ... - ты думаешь, в мой рот это поместится? - .. - ой, ладно. Так-как он сидел на диване я сползла с него и села на колени перед его пахом. Потом начала расстегивать шринку, а после освободила его колом стоящий член. Взявшись за него рукой, начала приближаться, потихоньку брать в рот. Как писалось на сайте с советами к подобного рода вещам, я не касалась зубами члена и пользовалась языком. Так я уже взяла 10 сантиметров. Намджун в это время томно вздыхал и так сказать рычал. Будучи близко к разрядке, он взял меня за макушку, сжал волосы у корней и с силой насадил на свой член. Естественно такой гигант не полностью войдёт, но несмотря на это было оочень близко сантиметров 15 точно. После он вытащил своё достоинство и кончил мне на харю. Пздц, я начала откашливаться и глаза заслезились от рвотного рефлекса. Я решила слизать сперму с губы, она была солоноватой. Пездц, но после этого мы и правда закончили. Потом намджун пошёл в спортзал. Так в общем прошло время и феликс не появлялся в школе до среды, наверное отстранили. После выпускного, я все таки решила рассказать дженни о том, кто мой парень. В этот день мы гуляли. - дженни? - что? - помнишь про моего парня..? - да, кто он?? - ну, как бы это сказать.. - говори уже. - к к.. - каджун? - ... классуха.. - чтоп сто!? Наш? Англичанин!? - ну.. да.. - в смысле? Вы же друг друга загрызть были готовы. - так получилось.. - так те следы от..? - да тихо блин, люди же вокруг. - кстати на счёт моего парня... - что такое? вы расстались? - да нет, дело в том, что.. - что? - ну, это девушка, её зовут джису. - да ну? Круто. Сколько вы встречаетесь уже? Она хорошо с тобой обращается? - ты нормально к этому относишься? - не вижу ничего плохого - а я думала, что ты.. - да в смысле, как ты могла? - Всё, всё, кстати может купим себе чего-нибудь? Мне вот нижнее белье нужно. - ой и мне тоже. - ну тогда в путь.. В общем мы понакупили себе белья на 2 жизни вперёд и разошлись по домам. Мне стоит устроиться на подработку, потому что подавать заявку только в июне, а потом ещё ждать до марта. Это ж пепц какой-то. А ещё пришли результаты экзаменов и я очень удивилась. Средний бал был примерно 4.7/5 что не могло не радовать и мы с джуном это естественно отпраздновали острой курочкой и горячим сексом. Да, теперь секс вошёл в нашу жизнь, но мы стараемся не часто заниматься, а то могут быть некоторые последствия. Ну и в общем-то жизнь стала лучше.