Недосказанность

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 836 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник

Нелепая влюбленность

Настройки
      Знаете какого это любить человека, который терпеть тебя не может? А я вот знаю. Хотя он скорее просто не тактильный и не общительный человек. Мы с ним в одной команде. Он очень хорош, как и в игре, так и на лицо. Волосы цвета угля как и глаза. Есть две родинки над бровью. Они выглядят мило. В общественном месте всегда надевает маску. Уважает чужое личное пространство. Думаю вы догадались, что это Сакуса Киёми. У него много фанаток. Хотя как он говорит ему они не нужны. Но он выглядит очень мило когда сосредоточен на чём-то, что ему действительно интересно. Когда переодевались случайно увидел, что на экране телефона у него фотка где он обнимается с котом. Тогда я ели сдержался чтобы в слух не сказать, что он на ней выглядит очень мило, а-то спалился бы. Интересно кто поверит, что она действительно стоит у него. Все в команде сказали бы, что я преувеличиваю, а Шоё-кун наверняка полез бы проверять.

* * *

      – Эй, Оми-кун, мы можем поговорить после тренировки? – Немного нервничая, что было слышно в голосе, говорил блондин.       – Если тебе действительно это так нужно, то можем. Но у меня мало времени так, что тебе надо будет говорить побыстрее. – Даже не повернувшись в сторону Мии говорил брюнет.       – Хорошо, – натянув на губы улыбку отвечал блондин, – буду краток. Ну, а сейчас нам надо разминаться. Идем Оми-кун.       – Ага. После тренировки.       – Ну, так о чем ты хотел поговорить? – Парни стояли в пустой раздевалке. – Давай, не тяни кота за хвост. У меня реально мало времени.       – Ну, знаешь Сакуса это не так легко сказать.       – Ты зовешь меня по фамилии? Это что-то новенькое. Мне даже интересно, что ты хочешь там сказать.       – Когда ты услышишь, что я хочу сказать, тебе это вряд-ли понравится. И я готов, что ты будешь меня презирать. В общем.. Я.. – Блондин всё таки мешкался ведь это правда тяжело сказать, особенно когда знаешь какой будет ответ.       – Ну?       – В общем... Я люблю тебя Оми-кун. – Блондин вновь натянул улыбку. Было видно, что ему больно. Потому что он плакал. Киёми молчал. – Ох, Сакуса, прости, что тебе пришлось услышать это. – Блондин вытирал слезы тыльной стороной руки. – Я пойду. Забудь об этом, хорошо? – Не дождавшись ответа, Атсуму убежал. Киёми стоял в ступоре недолго. После чего кинулся за Атсуму вслед. Он бежал из-за всех сил, но блондин был быстр и его невозможно сейчас догнать, даже учитывая, что дорогу он почти что не видит из-за слез.       – Атсуму, стой! – Брюнет кричал вслед удаляющейся фигуры. – Остановись пожалуйста!       Но, Атсуму, уже ничего не слышал. Просто бежал. Ему хотелось кричать. И вот, он вроде бы уже почти у своего дома. Осталось перейти дорогу. Он пошел. А Сакуса был уже близок. Вот. Вроде бы протянул руку и достанешь. Но не успел.       Звуки сигналов. Водитель пытается остановить машину. Человек, что вышел на дорогу уже лежит на асфальте. Кровь. Много крови. Очень много крови. Парень подбегает к телу лежавшему неподвижно. Пытается нащупать пульс. Он есть, но очень слабый.       – Кто-нибудь, вызовите скорую! Он умирает! – Кричал брюнет. –Эй, Атсуму, слышишь меня? Не смей отключаться! Я ещё не успел ничего сказать так, что живи! Живи, пожалуйста! Я.. Я тоже люблю тебя. Поэтому, прошу живи.. – Блондин слегка приоткрыл глаза и нежно улыбнулся пытаясь дотронуться до руки брюнета. Он был счастлив. Хоть и всего несколько мгновений. Его рука без сил падает на асфальт. – Эй.. Эй, Атсуму.. Т-ты чего? Очнись! Атсуму! – Сакуса ещё долго кричал. Кричал пока не понял, что уже ничего не сделать. И только тогда он заметил свои слезы. Слезы которые так и не прекращают стекать с его щек, разбиваясь о черный асфальт.

* * *

      Все в черном. Старший из близнецов Мия стоит на коленях возле могилы и плачет. Никто не подходит чтобы успокоить его, все понимают, что сейчас ему лучше поплакать. Ведь умер самый близкий для него человек. Родственники стоят рядом, вытирая слезы платком. Все из команды стоят неподалеку. Им тоже печально. Но они стараются сдержать свои слезы. Один Сакуса стоит в дальнем углу. У него очень мрачное лицо, ведь умер его любимый человечек. Да, никто в это не поверит, но Киёми влюбился в этого жизнерадостного парня. Он был лучиком солнца в его угрюмом мирке. А сейчас этот лучик света лежит под землей. И он уже никогда не увидит его улыбку. Он навсегда запомнит, ту самую, последнюю улыбку, которую Атсуму, показал только ему. Настоящую улыбку счастья. Кажется это было последнее место где Сакуса хоть с кем-то разговаривал. После похорон Мии Атсуму, Сакуса закрылся в себе. Команда не сразу поняла почему. Пока старший из близнецов Мия, не сказал причину. После этого Сакуса никогда не хотел влюбляться в кого-то. И к сожалению брюнет прожил лишь до 32. И в день смерти Атсуму, пустя 8 лет, он покончил с собой. Наверняка сейчас Киёми и Атсуму счастливы. На небесах. Или в другой жизни. Никто этого не узнает.

Почему ты не снишься мне? Я ведь так по тебе скучаю Приходи хотя бы во мне Отпросись хоть на час, умоляю!! Где сейчас ты, мне расскажи И кто встретил тебя на пороге? И какая ждет после жизнь И ещё расскажи о Боге! Приходи! Буду очень ждать! Мне как раз на вопросы ответишь. Я теперь не боюсь кстати Потому что Ты Там меня встретишь...

Примечания:
45 Нравится 0 Отзывы 15 В сборник