Шумай~

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 499 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Настало утро.Шуичи вчерашний вечер просидел за уроками и немного погулял дабы освежить свои мысли.После же он лёг спать.Но уснуть ему всё равно не удавалось,либо он почему-то переживал,но не суть.Также будильник прозвенел в одинокой комнате.Шуичи раздражённо выключил будильник и встал.Он направился в ванную умыться,почистить зубы,причесаться и тд.На это дело ушло примерно 10 минут,и он с лёгкостью вышел из помещения.Поев,парень направился в комнату.Настроение было получше чем вчера утром.Шуичи переоделся,сложил вещи в портфель и смотря на часы ждал времени чтоб выйти на улицу.Он был в сонном состоянии так как лёг поздно,и надеялся что не уснёт в школе или по пути.Также он надеялся что Миу и Кокичи не будут обзываться на весь класс.Но мечтать не вредно.Шуичи посмотрел на время.Да,можно выходить.Парень выбежал на улицу закрыв дом.Было чувство что он что-то забыл но его это не волновало либо он уже хотел вернутся домой и лечь пораньше,хотя отошёл от дома не далеко. -"Хм...О чём бы подумать?"-именно об этом думал детектив-"Может об одноклассниках?Хотя,зачем про них думать?У них что,что-то новое или как"-Шуичи задумался об одноклассниках,хотя сам говорил что не будет думать. Но его мысли прервал книжный магазин на который Шуичи почти всегда смотрел.Он остановился.Это был магазин,за которым всегда есть уход.А сотрудники достаточно добрые.Шуичи давно хотел приобрести одну новеллу,но она дороговато стоила,так что нужно было накопить денег.Шуичи посмотрел на часы.До уроков оставалось 15 минут,а детектив только отошёл от дома.Ему было далеко до школы,так что он поспешил.Сонное состояние не покидало его,но он старался не уснуть.Бегом и без отдышки он добежал до школы.За 5 минут.Да,он бежал достаточно быстро,но остановившись у школы спокойно отдышался.Время ещё было,и он не стал рано входить в класс.Спокойно дойдя до автомата с напитками он заметил Кокичи который,видимо,считал деньги. -Хей,Кокичи здравствуй Мелкий вздрогнул и также поздоровался. -Сайхара-чан,ты так долго будешь стоять?-немного нервный спросил Кокичи,стараясь не краснеть -А ну если тебе не приятно что я на тебя смотрю и тут стою то я отойду-неловко сказал Шуичи-Просто,мы можем вместе пойти в класс Кокичи вздрогнул и ответил: -Конечно!Только я куплю панты... -Ты всё равно не успеешь её выпить,на след.перемене купишь Кокичи немного расстроился но не дал знать а просто последовал вместе с Шуйкой в класс. -Кстати Шуичи... -Что? -Почему ты без кепки? Шуичи осенило.Он забыл свою кепку.Он обычно её не снимал в помещениях таких как школа,магазин и тд.Вроде не трагедия,но Шуичи мог с помощью кепки скрывать многие чувства. -А...Наверное забыл-неловко сказал тот. -Понятно Оба вместе дошли до класса.Зайдя,Миу начала что-то бормотать про этих двоих.Каэде лишь мило улыбнулась Шуичи и помахала рукой.Также сделал и Шуичи.Удивительно,но Кокичи не стал ничего кричать Миу.Оба лишь расселись по местам,учительница вошла и начался урок.Шуичи внимательно слушал,либо он таким образом может пропустить что-то нужное и не сдать контрольные и тд.Зато Кокичи мысленно посылал Миу. После первого урока Кокичи встал и не теряя минуты направился к автомату.Он купил напиток и отошёл в сторону так как понял что его могут сбить.Он открыл банку и заметил Шуичи,который проходил мимо него. -Шуичи!Куда идёшь? -А?Я?Да там с Каэде пообщаться хочу...А она далеко отошла Почему-то в Кокичи показалась ревность или что-то того.Он скривил лицо и сказал: -Сайхара-чан,не желаешь попить? -Н-Нет К-Кокичи,спасибо. Шуичи немного покраснел(а мог скрыть кепкой) и быстро направился к Каэде.Наконец он до неё дошёл.Она общалась с Миу. -Каэде,привет!-робко сказал Шуичи -А?Привет Шуичи-весёлым тоном ответила девушка Миу сказала что пойдёт в класс и пошла прочь от двух ею друзей.Шуичи и Каэде общались на разные темы,но их плавный разговор прервался криками Кокичи и Миу.Миу просто прошла мимо него и Кокичи начал её дразнить и так далее.Через пару секунд должен прозвенеть звонок.Так что оба поспешили в класс,прихватив за собой двух.И да,они успели.Все уроки прошли быстро,и остался последний урок:физра.Кокичи горел желанием пропустить этот урок,но не стал.Ребята переоделись и начался урок.Кокичи не мог отвести глаза от Шуичи который замечал что кто-то на него смотрит.Он поймал взгляд Кочки на себе.Оба покраснели.В итоге Шуичи отвёл взгляд и продолжил заниматься делом.Наконец урок окончен.Все радостно пошли передеватся.Шуичи до сих пор думал насчёт Кокичи и от этого всё больше краснел.Тот вышел из здания и направился на улицу.Кокичи вышел из здания и со спины немного напугал Шуичи. -Хей,Шуичи,ты сейчас пойдёшь домой? -Да,а что? -Да так...Слушай,а...Насчёт того что я смотрел на тебя,я... -К-Кокичи,в-всё нормально,не переживай-сказал парень и быстро скрылся Ома был немного удивлён,но быстро пришёл в себя и спокойно направился домой.Шуичи был красный,в мыслях было что-то по типу:поскорее бы вернутся домой.Шуичи ещё быстрее зашагал и дошёл до дома.С лёгкостью он сел поужинать и сделать уроки.Сам Кокичи не торопился домой,а думал об Шуичи.Он спокойно пошёл домой,Миу было по пути с Кокичи так что она напугала его со спины.Кокичи не напугался а лишь раздражённо посмотрел на девушку.Вскоре,оба молча дошли до дома. Дома Кокичи сделал всё что нужно,и лёг спать.Мысли были лишь о Шуичи.Он не мог уснуть.Вскоре,от своих же мыслей парень правда уснул,хотя его разбудило что-то,но он также уснул.Что насчёт Шуичи,он также спокойно сделал свои дела и также лёг спать.Его не тревожили мысли.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)