Часть 6 успею распрощаться
17 июня 2021 г., 13:11
Примечания:
/На всякий случай говорю, что шестая и седьмая часть это как одна большая./
Дейдару очень заинтриговали и заинтересовали их слова.
-Сюрприз? Тоесть вы помните о моём дне рождении?
-Конечно, как мы могли про него забыть.
-С днём рождения блондиночка! Сказал Хидан приобняв Дея и почёсывая ему голову своим кулаком.
-С днюхой наша петарда!
-Спасибо! Дейдара напрыгнул на них обоих и крепко обнял.
-Спасибо, что хоть вы не забыли.
-Мы все о нём помнили, а теперь тебя ждёт сюрприз. Пойдём! Сасори пошёл первым, а Хидан и Дейдара шли позади. Добирались они не долго, но для Дея это было совершенно незнакомые места.
-Сасори, ты точно знаешь куда нам идти?
-Естественно, есть какие-то сомнения?
-Что-то мне подсказывает, что нет.
-Хидан, хочешь можешь ты пойти впереди и показывать нам дорогу, м?
-Я впринципе и не против.
-Вот и хорошо. Сасори с Хиданом поменялись местами, и продолжили идти. Ещё пару минут и они уже были у цели.
-Вот мы и пришли. Воскликнул Хидан.
-Иии, где это мы?
-Зайди вон в тот дом! Сказал Сасори указывая пальцем на еле заметный домик.
-Хм, странно всё это, ну ладно. Дейдара медленно подошёл к тому дому, открыл дверь и...
-СЮРПРИЗ! Закричали все в один голос.
-С днюхой Дейдарочка!
-Семпай поздравляю вас!!! Дей стоял как вкопанный и ничего не мог сказать. Он был так рад, что они про него вспомнили и поздравили.
-Спасибо! Сказал Дейдара и чуть не заплакал от радости.
-ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сказали они ещё раз.
-Спасибо. Проговорил Дейдара и обнял их всех.
-Вы самые лучшие!
-Нет, ты у нас самый лучший.) В честь твоего дня рождения мы решили устроить тебе необычную вечеринку взрывов!
-Правда, неужели?
-Конечно, сегодня всё для тебя.
-Зажгём сегодня небо фонарями!
-ДА!
-Ну наш подрывник, покажи своё искусство! Дейдара достал свои взрывчатки и подкинул их в небо.
-ВЗРЫВ! Небо зажглось невероятно ярким светом.
-Твоё искусство прекрасно могу сказать! Сказал Итачи и все это подтвердили.
-Спасибо ребята!
-О, совсем забыли, мы же тебе купили новые запасы взрывчатой глины и прочие взрывчатки. Произнёс Пейн и протянул ему в руки подарок.
-Это от всех нас! Только смотри не взорви нам логово от радости.
-А как же без этого.
-Тебе этого запаса на год должно хватить.
-Благодарю!
-Так, а теперь мы будем играть в правду или действие. Дейдара, ты ведь любишь эту игру?
-Обожаю!
-Тогда можем начать. Игра уже шла в полном разгаре, Хидан и Итачи соревновались кто из них выпьет больше саке, а остальные продолжали играть.
-Так, кто теперь задаёт?
-Я задаю Дейдаре семпаю. Ответил Тоби.
-Ладно, давай, я сразу выбираю действие.
-Ну как скажете. Ты должен будешь..тут же замолчал. Должен будешь поцеловать меня, желательно в засос.)
-Тебя?
-Ну да.
-Хорошо.
-Ооууу. Сказали все в один голос.
-Сейчас будет жарко.)
-Именно.
-Сасори, смотри не заревнуй.
-Да не, всё в порядке, его дело, темболее это всего лишь действие.
-Понятно понятно. Дейдара сам подошёл близко к Тоби, не особо понимая чего он делает из-за количества выпитого саке. Он прижал Тоби к стене и начал страстно целовать его.
-Сасори, смотри ка, твою блондиночку сейчас уведут.)
-Мда, прям я ему позволю.
-Мм, семпай, вы неплохо справляетесь с заданием. Обхватил его за талию.
-Тоби.
-Хм, кажется он даже не хочет прерывать это. С усмешкой сказал Кисаме.
-Походу. Пытаясь сдержать себя ответил Сасори.
-Семпай, пойдёмте ко мне?
-Откажусь пожалуй. Тоби погладил подрывника по голове и прикусил ему ухо. Тот издал тихий стон.
-Т~Тоби.
-Вижу тебе это нравится. Радостный Тоби провёл языком по шее Дея.
-Не стоит пож~алуйста этого делать.
-Как скажете. Тоби прекратил его всячески трогать.
-Ну, что, я выполнил своё действие?
-Превосходно! За это тебя потом будет ждать ещё один сюрприз.
-Звучит заманчиво, но я бы хотел сегодня провести время со всеми. Сасори про себя выдохнул, ведь он был точно уверен, что Дейдара ответит на предложение Тоби "да".
-Ну семпай, я говорю не про конкретно сейчас, а чуть позже, ночью.
-Тогда ещё посмотрим, как пойдут обстоятельства. Сасори поднялся со стула и пошёл в соседнюю комнату.
~Каказу, смотри, кажется Сасори заревновал. Немного пошатываясь на месте произнёс Хидан.
-Да, жалко его даже.
~Повторим тоже самое, а Каказу?)
-Деньги вперёд.
~А мне бесплатно, как исключению.)
-Подумаю, хм.
~Кажется кое-кто засмущался хех.
-Отвянь.
~Ладно ладно, но я то знаю, что тебе нравлюсь.) Стуки кулаком об стенку. Дейдара, что на самом деле не понимает, что делает? Или ему действительно интереснее с Тоби, чем со мной. Подумал он про себя.
-Хм, Тоби? Ты не видел куда Сасори пошёл? Только, что ведь был тут.
-Да не важно семпай, наверное просто по делам пошёл.
-Ну ладно, может и так. Пойдём тогда в соседнюю комнату, ты обещал мне какой-то сюрприз.
-Ах да, сюрприз. Ну пойдёмте.
-Дейдара, Тоби, вы куда? Спросил Зецу сидящий неподалёку от них.
-Мы скоро. Ответил Тоби.
-Понятно, удачи чтоли.
-Благодарю. Тсукури и Учиха зашли в соседнюю комнату, и Тоби прикрыл дверь.
-Ну так, что за сюрприз то? Я пока не догоняю.
-Вот прямо сейчас узнаешь.) Тоби начал снимать с себя футболку.
-Тоби, не надо! Тот в ответ просто улыбнулся и приблизился к Дейдаре.
-Перестань говорю!
-Успокойтесь семпай, вам точно это понравится. Он перевернул Дейдару лицом к стене, и сам стал приближаться к нему.
-Тоби, хватит! Дейдара отпихнул от себя Тоби, и резко дал ему ногой по животу.
-М, как дерзко.
-Хватит!!!
-Что-то долго их нету, о Сасори, всё в порядке?
-Да, всё в норме, а где все?
-Они в карты играют.
-Дейдара и Тоби тоже с ними?
-Нет вроде, они недавно заходили в спальню. Можешь там проверить.
-Ладно, спасибо.
-Да отстань же ты от меня!
-Как грубо. Если будешь сопротивлялся, то тебе же будет больнее.
-Отвали! Дейдара смог выбраться из крепких объятий Тоби.
-И куда же ты собирался? Сасори подошёл к той комнате где должны были быть Тоби и Дейдара по словам Зецу. Его немного пугал тот факт, что дверь была закрыта, но не на ключ. Открывать ли мне или нет? Подумал он про себя, и всё-таки потянулся к ручке двери. Дверь открылась, и на его удивление всё было нормально, Дейдара приспокойно сидел на подоконнике, а Тоби рядом с ним на диване.
-О Сасори, что ты тут делаешь? Спросил его Дей. Он выглядел как-то странно, словно его только что замучали.
-Просто хотел проверить где все. А чем это вы тут занимаетесь?
-Сасори сан, это вам не обязательно знать, это чисто наше дело. Ответил вместо Дея Тоби.
-Тоби, я сейчас не тебя спрашивал! Дай Дейдаре сказать! Ну, и почему ты молчишь? Дейдара смотрел в пол и даже не знал, что сказать.
-Всё в порядке, не надо волноваться.
-Ну вот, я же говорил.)
-Причём здесь это? Я спросил, что вы здесь делаете, ай, ладно. Сасори опять призадумался, и вспомнил похожую ситуацию: Ну, что там? Где Дейдара и Тоби? Спросил Сасори у сидящего напротив него Хидана.
-Не переживай ты, им весело.)
-Весело..
-Дей даже останавливаться не хочет, видно понравилось.
-Понравилось...Понравилось?! Переспросил Сасори с явной злобой, и стукнул кулаком об стол.
-Эй эй, ты чего это вдруг?
-Ничего! Представь!
-Хидан же пошутил, зайди к ним, наверное они закончили.
-Хмм, а знайте, что?! Не хочу! Я не хочу на это смотреть! Дейдара не игрушка, чтобы ею вот так контролировать! Он ведь сам говорил, что не хочет выполнять это действие!
-Да, но сейчас именно он захотел продолжить это, а не кто-то другой. И даже не Тоби, а сам Дей.
-Сам значит...Вот блин! И вот опять, история повторяется..
-Тоби! Что это простите такое! Что ты с ним сделал?! Неожиданно для них обоих спросил Сасори.
-Ничего.
-Да ну? Почему он тогда говорит и выглядит как-то странно?
-Как обычно, хорошо выглядит.) И ничего я с ним не делал!
-Больше ври!
-Нет данна.., он действительно не причём, и нечего на него наговаривать!
-А чего это ты его защищаешь, Дейдара?!
-Ничего, что теперь и заступаться за него нельзя? Сейчас ты на самом деле поспешил с выводами.
-Ладно, допустим поверю. А теперь пойдёмте в ту комнату где сейчас все находятся, мы как раз собирались торт доставать, ждём только вас. Они втроём зашли в главную комнату, где все уже сидели вокруг стола освободив им три места. Тоби, Дейдара и Сасори уселись за них и тогда Конан поспешила на кухню за тортом. Итачи с Пейном зажгли свечи на торте, выключили свет в комнате, и её освещали лишь эти маленькие огоньки. Все начали петь Дейдаре поздравительную песню, он был счастлив как никогда.
-Ну Дейдара, вот тебе и 19, поздравляю малец! Сказал Хидан похлопывая его по плечу и допивая очередную бутылку саке.
-Спасибо. Комната была наполнена приятной атмосферой, все без исключения были увлечены. После того как все поели торт, они принялись играть в карты. Игра продолжалась довольно долго, и после поражения многих, остались только сильнейшие. Хидан, Итачи, Тоби и Каказу играли с наибольшим удовольствием и азартом. Некоторые даже предлогали играть на деньги, что очень обрадывало Каказу, и он конечно же согласился.
-Предлагайте ставку! Выкриенул он протягивая деньги на середину стола.
-Ставлю, что есть. Ответил Итачи положив мелочь туда же на стол. Остальные подкинули.
-Ну что ж, победит сильнейший! Ответил Хидан с невероятно подозрительной улыбкой на лице.
-Король! Выкрикнул он.
-Ну, что мольцы съели?! Я тут победитель!
-Погоди ка, игра ещё не закончена, и к тому же я хочу тебя огорчить.
-Хм?
-Туз!
-Как туз?!
-Победа, ты уж извини, но она достанется мне.) Проговорил Итачи. Каказу спокойно просматривал свои карты, среди них были только 2, 5 и 7, вообщем нечем похвастаться. Вдруг Тоби просматривая свою колоду увидел счастливую карту и кинул её к остальным.
-Шестёрка!
-Шестёрка? Может ты посмотрел на перевёрнутую девятку? Но на карточке была чётко показана цифра 6.
-Ладно твоя взяла Тоби.
-Каказу, я ведь могу забрать деньги?
-Да, бери ты уже!
-Спасибо. Ответил Тоби и забрал все те деньги, что лежали на столе. Он всех их пересчитал, и продолжил к себе в карман.
-Ну что, ещё одну партию сыграем?
-Сасори.
-Хмм?
-Давай прогуляемся?
-Так поздно? Ты видел время? Сасори указал Дею пальцем на часы (1:33)
-Ну да, почему бы и нет. "Мы не на долго! Торжественно сообщил всем Дейдара.
-Мы просто полюбоваться звёздами.
-Ладненько, удачи. Дейдара выбежал на улицу, и как сумасшедший начал носиться по всему району. То подпрыгивая в каком-то месте, то останавливался на пару секунд, а потом продолжал бежать снова. Совсем как ребёнок. Сасори спокойно шёл вслед за ним полностью погружаясь в эту ночьную атмосферу.
-Сасори, давай побыстрее, скоро прийдём! Нетерпеливо сказал Дейдара. Он подбежал к Сасори, схватил его за руку, и повёл за собой. Улыбался ему в лицо. Сасори не отрывая своих глаз смотрел на блондина. Какое красивое лицо, какие черты, какая улыбка, какие яркие и выразительные глаза. На секунду ему даже показалось, что Дейдара ангел, но только без крыльев, который ведёт его прямо в рай.
-Всё, мы пришли. Радостно сообщил Дей и его улыбка стала ещё красивее. Этим местом оказалась поляна на которой так красиво цветут цветы, но правда сейчас начало марта и цветы ещё не успели распуститься. Зато погода лучше некуда, 13 градусов да ещё и ночью, достаточно тепло. Тсукури и Акасуна уселись на траве и стали смотреть на звёздное небо.
-Какое же оно красивое. Сказал Сасори ложась на влажную траву.
-Да.. Ответил Дейдара наслаждаясь лёгким ветерком.
-Тебе хорошо?
-Очень. Они оба подвинулись поближе друг к другу. Сасори обнял Дейдару, а тот его в ответ.
-О, падующая звезда.
-Ага. Протянул Сасори поцеловав любимого в лобик.
-Ты ж моё маленькое искусство.
-А ты моё. Сасори ещё крепче обнял Дейдару, но вдруг он отпустил его, отвернулся и закашлял.
-Что такое Сасори? Ты заболел? Простудился?!
-Да не, просто аллергия.
-Хм, понятненько. Но лучше тогда пойдём домой, мало ли ещё и горло заболит.
-Угу, хорошо, пойдём. Когда они вернулись в логово все уже были там, и наверное давно спали. Сасори и Дейдара безшумно проникли внутрь и пошли к Дею в комнату. После чего там вдвоём улеглись на кровать.
-Сейчас для тебя будет ещё один сюрприз.
-Уже хочу узнать, что же это.
-Ложись спокойно, а я всё сделаю. Дейдара послушно лёг как Сасори ему и сказал.
-Так, хорошо, молодец.
-Мне нравится когда ты меня хвалишь.
-Хех, мне тоже это нравится. Сасори начал снимать с Дейдары одежду, тот уже понимая намёк стал делать тоже самое и с ним.
-Сейчас не бойся, я буду делать всё аккуратно. Я знаю, что это у тебя первый раз. Сказал кукловод поглаживая Дея по голове.
-Да.., а это не больно?
-Я уверен, что тебе будет хорошо.
-Ладненько, я не боюсь, тебе я могу верить.
-Благодарю. Сасори медленно вошёл в Дейдару. И так же плавно начал двигаться. Тихие стоны. Удовольствие. Наслаждение. Дейдара спокойно реагировал на каждое его действие, даже так, что сам начал просить его об этом. Сасори ускорил темп, и Дейдара от неожиданности дёрнулся. Это смешанное чувство боли и удовольствия, которое ещё больше возбуждало их обоих.
-Приятно? Тебе хорошо?
-Да, д..Данна..
-Ну молодец, я люблю тебя.)
-И..я тоже оч..чень..
-Могу я продолжить?
-К..конечно. Резкий толчок. Знакомые звуки. Дело подходило к концу.
-Ну мой хороший, ты рад?
-Д..да! У обоих появились отдышка. Дейдара и Сасори были переполнены различными эмоциями. Действительно это такое непонятное чувство. Совсем необычное. Продлилась не долгая тишина. Сасори резко поцеловал Дейдару в губы. Тсукури приоткрыв глаза ответил на его поцелуй. После их страстного поцелуя они легли рядом и готовились ко сну. А перед этим просто решили поговорить. С Сасори можно было поговорить обсалютно обо всём, на любую тему. Он хорошо выслушивает и конечно же что-то своё добавит. В один момент он неожиданно прервал их замечательный разговор об искусстве.
Примечания:
/Можно сказать, что с этого момента начнётся всё самое интересное./