Прощай

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 780 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 успею распрощаться

Настройки
Примечания:
Дейдару очень заинтриговали и заинтересовали их слова. -Сюрприз? Тоесть вы помните о моём дне рождении? -Конечно, как мы могли про него забыть. -С днём рождения блондиночка! Сказал Хидан приобняв Дея и почёсывая ему голову своим кулаком. -С днюхой наша петарда! -Спасибо! Дейдара напрыгнул на них обоих и крепко обнял. -Спасибо, что хоть вы не забыли. -Мы все о нём помнили, а теперь тебя ждёт сюрприз. Пойдём! Сасори пошёл первым, а Хидан и Дейдара шли позади. Добирались они не долго, но для Дея это было совершенно незнакомые места. -Сасори, ты точно знаешь куда нам идти? -Естественно, есть какие-то сомнения? -Что-то мне подсказывает, что нет. -Хидан, хочешь можешь ты пойти впереди и показывать нам дорогу, м? -Я впринципе и не против. -Вот и хорошо. Сасори с Хиданом поменялись местами, и продолжили идти. Ещё пару минут и они уже были у цели. -Вот мы и пришли. Воскликнул Хидан. -Иии, где это мы? -Зайди вон в тот дом! Сказал Сасори указывая пальцем на еле заметный домик. -Хм, странно всё это, ну ладно. Дейдара медленно подошёл к тому дому, открыл дверь и... -СЮРПРИЗ! Закричали все в один голос. -С днюхой Дейдарочка! -Семпай поздравляю вас!!! Дей стоял как вкопанный и ничего не мог сказать. Он был так рад, что они про него вспомнили и поздравили. -Спасибо! Сказал Дейдара и чуть не заплакал от радости. -ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сказали они ещё раз. -Спасибо. Проговорил Дейдара и обнял их всех. -Вы самые лучшие! -Нет, ты у нас самый лучший.) В честь твоего дня рождения мы решили устроить тебе необычную вечеринку взрывов! -Правда, неужели? -Конечно, сегодня всё для тебя. -Зажгём сегодня небо фонарями! -ДА! -Ну наш подрывник, покажи своё искусство! Дейдара достал свои взрывчатки и подкинул их в небо. -ВЗРЫВ! Небо зажглось невероятно ярким светом. -Твоё искусство прекрасно могу сказать! Сказал Итачи и все это подтвердили. -Спасибо ребята! -О, совсем забыли, мы же тебе купили новые запасы взрывчатой глины и прочие взрывчатки. Произнёс Пейн и протянул ему в руки подарок. -Это от всех нас! Только смотри не взорви нам логово от радости. -А как же без этого. -Тебе этого запаса на год должно хватить. -Благодарю! -Так, а теперь мы будем играть в правду или действие. Дейдара, ты ведь любишь эту игру? -Обожаю! -Тогда можем начать. Игра уже шла в полном разгаре, Хидан и Итачи соревновались кто из них выпьет больше саке, а остальные продолжали играть. -Так, кто теперь задаёт? -Я задаю Дейдаре семпаю. Ответил Тоби. -Ладно, давай, я сразу выбираю действие. -Ну как скажете. Ты должен будешь..тут же замолчал. Должен будешь поцеловать меня, желательно в засос.) -Тебя? -Ну да. -Хорошо. -Ооууу. Сказали все в один голос. -Сейчас будет жарко.) -Именно. -Сасори, смотри не заревнуй. -Да не, всё в порядке, его дело, темболее это всего лишь действие. -Понятно понятно. Дейдара сам подошёл близко к Тоби, не особо понимая чего он делает из-за количества выпитого саке. Он прижал Тоби к стене и начал страстно целовать его. -Сасори, смотри ка, твою блондиночку сейчас уведут.) -Мда, прям я ему позволю. -Мм, семпай, вы неплохо справляетесь с заданием. Обхватил его за талию. -Тоби. -Хм, кажется он даже не хочет прерывать это. С усмешкой сказал Кисаме. -Походу. Пытаясь сдержать себя ответил Сасори. -Семпай, пойдёмте ко мне? -Откажусь пожалуй. Тоби погладил подрывника по голове и прикусил ему ухо. Тот издал тихий стон. -Т~Тоби. -Вижу тебе это нравится. Радостный Тоби провёл языком по шее Дея. -Не стоит пож~алуйста этого делать. -Как скажете. Тоби прекратил его всячески трогать. -Ну, что, я выполнил своё действие? -Превосходно! За это тебя потом будет ждать ещё один сюрприз. -Звучит заманчиво, но я бы хотел сегодня провести время со всеми. Сасори про себя выдохнул, ведь он был точно уверен, что Дейдара ответит на предложение Тоби "да". -Ну семпай, я говорю не про конкретно сейчас, а чуть позже, ночью. -Тогда ещё посмотрим, как пойдут обстоятельства. Сасори поднялся со стула и пошёл в соседнюю комнату. ~Каказу, смотри, кажется Сасори заревновал. Немного пошатываясь на месте произнёс Хидан. -Да, жалко его даже. ~Повторим тоже самое, а Каказу?) -Деньги вперёд. ~А мне бесплатно, как исключению.) -Подумаю, хм. ~Кажется кое-кто засмущался хех. -Отвянь. ~Ладно ладно, но я то знаю, что тебе нравлюсь.) Стуки кулаком об стенку. Дейдара, что на самом деле не понимает, что делает? Или ему действительно интереснее с Тоби, чем со мной. Подумал он про себя. -Хм, Тоби? Ты не видел куда Сасори пошёл? Только, что ведь был тут. -Да не важно семпай, наверное просто по делам пошёл. -Ну ладно, может и так. Пойдём тогда в соседнюю комнату, ты обещал мне какой-то сюрприз. -Ах да, сюрприз. Ну пойдёмте. -Дейдара, Тоби, вы куда? Спросил Зецу сидящий неподалёку от них. -Мы скоро. Ответил Тоби. -Понятно, удачи чтоли. -Благодарю. Тсукури и Учиха зашли в соседнюю комнату, и Тоби прикрыл дверь. -Ну так, что за сюрприз то? Я пока не догоняю. -Вот прямо сейчас узнаешь.) Тоби начал снимать с себя футболку. -Тоби, не надо! Тот в ответ просто улыбнулся и приблизился к Дейдаре. -Перестань говорю! -Успокойтесь семпай, вам точно это понравится. Он перевернул Дейдару лицом к стене, и сам стал приближаться к нему. -Тоби, хватит! Дейдара отпихнул от себя Тоби, и резко дал ему ногой по животу. -М, как дерзко. -Хватит!!! -Что-то долго их нету, о Сасори, всё в порядке? -Да, всё в норме, а где все? -Они в карты играют. -Дейдара и Тоби тоже с ними? -Нет вроде, они недавно заходили в спальню. Можешь там проверить. -Ладно, спасибо. -Да отстань же ты от меня! -Как грубо. Если будешь сопротивлялся, то тебе же будет больнее. -Отвали! Дейдара смог выбраться из крепких объятий Тоби. -И куда же ты собирался? Сасори подошёл к той комнате где должны были быть Тоби и Дейдара по словам Зецу. Его немного пугал тот факт, что дверь была закрыта, но не на ключ. Открывать ли мне или нет? Подумал он про себя, и всё-таки потянулся к ручке двери. Дверь открылась, и на его удивление всё было нормально, Дейдара приспокойно сидел на подоконнике, а Тоби рядом с ним на диване. -О Сасори, что ты тут делаешь? Спросил его Дей. Он выглядел как-то странно, словно его только что замучали. -Просто хотел проверить где все. А чем это вы тут занимаетесь? -Сасори сан, это вам не обязательно знать, это чисто наше дело. Ответил вместо Дея Тоби. -Тоби, я сейчас не тебя спрашивал! Дай Дейдаре сказать! Ну, и почему ты молчишь? Дейдара смотрел в пол и даже не знал, что сказать. -Всё в порядке, не надо волноваться. -Ну вот, я же говорил.) -Причём здесь это? Я спросил, что вы здесь делаете, ай, ладно. Сасори опять призадумался, и вспомнил похожую ситуацию: Ну, что там? Где Дейдара и Тоби? Спросил Сасори у сидящего напротив него Хидана. -Не переживай ты, им весело.) -Весело.. -Дей даже останавливаться не хочет, видно понравилось. -Понравилось...Понравилось?! Переспросил Сасори с явной злобой, и стукнул кулаком об стол. -Эй эй, ты чего это вдруг? -Ничего! Представь! -Хидан же пошутил, зайди к ним, наверное они закончили. -Хмм, а знайте, что?! Не хочу! Я не хочу на это смотреть! Дейдара не игрушка, чтобы ею вот так контролировать! Он ведь сам говорил, что не хочет выполнять это действие! -Да, но сейчас именно он захотел продолжить это, а не кто-то другой. И даже не Тоби, а сам Дей. -Сам значит...Вот блин! И вот опять, история повторяется.. -Тоби! Что это простите такое! Что ты с ним сделал?! Неожиданно для них обоих спросил Сасори. -Ничего. -Да ну? Почему он тогда говорит и выглядит как-то странно? -Как обычно, хорошо выглядит.) И ничего я с ним не делал! -Больше ври! -Нет данна.., он действительно не причём, и нечего на него наговаривать! -А чего это ты его защищаешь, Дейдара?! -Ничего, что теперь и заступаться за него нельзя? Сейчас ты на самом деле поспешил с выводами. -Ладно, допустим поверю. А теперь пойдёмте в ту комнату где сейчас все находятся, мы как раз собирались торт доставать, ждём только вас. Они втроём зашли в главную комнату, где все уже сидели вокруг стола освободив им три места. Тоби, Дейдара и Сасори уселись за них и тогда Конан поспешила на кухню за тортом. Итачи с Пейном зажгли свечи на торте, выключили свет в комнате, и её освещали лишь эти маленькие огоньки. Все начали петь Дейдаре поздравительную песню, он был счастлив как никогда. -Ну Дейдара, вот тебе и 19, поздравляю малец! Сказал Хидан похлопывая его по плечу и допивая очередную бутылку саке. -Спасибо. Комната была наполнена приятной атмосферой, все без исключения были увлечены. После того как все поели торт, они принялись играть в карты. Игра продолжалась довольно долго, и после поражения многих, остались только сильнейшие. Хидан, Итачи, Тоби и Каказу играли с наибольшим удовольствием и азартом. Некоторые даже предлогали играть на деньги, что очень обрадывало Каказу, и он конечно же согласился. -Предлагайте ставку! Выкриенул он протягивая деньги на середину стола. -Ставлю, что есть. Ответил Итачи положив мелочь туда же на стол. Остальные подкинули. -Ну что ж, победит сильнейший! Ответил Хидан с невероятно подозрительной улыбкой на лице. -Король! Выкрикнул он. -Ну, что мольцы съели?! Я тут победитель! -Погоди ка, игра ещё не закончена, и к тому же я хочу тебя огорчить. -Хм? -Туз! -Как туз?! -Победа, ты уж извини, но она достанется мне.) Проговорил Итачи. Каказу спокойно просматривал свои карты, среди них были только 2, 5 и 7, вообщем нечем похвастаться. Вдруг Тоби просматривая свою колоду увидел счастливую карту и кинул её к остальным. -Шестёрка! -Шестёрка? Может ты посмотрел на перевёрнутую девятку? Но на карточке была чётко показана цифра 6. -Ладно твоя взяла Тоби. -Каказу, я ведь могу забрать деньги? -Да, бери ты уже! -Спасибо. Ответил Тоби и забрал все те деньги, что лежали на столе. Он всех их пересчитал, и продолжил к себе в карман. -Ну что, ещё одну партию сыграем? -Сасори. -Хмм? -Давай прогуляемся? -Так поздно? Ты видел время? Сасори указал Дею пальцем на часы (1:33) -Ну да, почему бы и нет. "Мы не на долго! Торжественно сообщил всем Дейдара. -Мы просто полюбоваться звёздами. -Ладненько, удачи. Дейдара выбежал на улицу, и как сумасшедший начал носиться по всему району. То подпрыгивая в каком-то месте, то останавливался на пару секунд, а потом продолжал бежать снова. Совсем как ребёнок. Сасори спокойно шёл вслед за ним полностью погружаясь в эту ночьную атмосферу. -Сасори, давай побыстрее, скоро прийдём! Нетерпеливо сказал Дейдара. Он подбежал к Сасори, схватил его за руку, и повёл за собой. Улыбался ему в лицо. Сасори не отрывая своих глаз смотрел на блондина. Какое красивое лицо, какие черты, какая улыбка, какие яркие и выразительные глаза. На секунду ему даже показалось, что Дейдара ангел, но только без крыльев, который ведёт его прямо в рай. -Всё, мы пришли. Радостно сообщил Дей и его улыбка стала ещё красивее. Этим местом оказалась поляна на которой так красиво цветут цветы, но правда сейчас начало марта и цветы ещё не успели распуститься. Зато погода лучше некуда, 13 градусов да ещё и ночью, достаточно тепло. Тсукури и Акасуна уселись на траве и стали смотреть на звёздное небо. -Какое же оно красивое. Сказал Сасори ложась на влажную траву. -Да.. Ответил Дейдара наслаждаясь лёгким ветерком. -Тебе хорошо? -Очень. Они оба подвинулись поближе друг к другу. Сасори обнял Дейдару, а тот его в ответ. -О, падующая звезда. -Ага. Протянул Сасори поцеловав любимого в лобик. -Ты ж моё маленькое искусство. -А ты моё. Сасори ещё крепче обнял Дейдару, но вдруг он отпустил его, отвернулся и закашлял. -Что такое Сасори? Ты заболел? Простудился?! -Да не, просто аллергия. -Хм, понятненько. Но лучше тогда пойдём домой, мало ли ещё и горло заболит. -Угу, хорошо, пойдём. Когда они вернулись в логово все уже были там, и наверное давно спали. Сасори и Дейдара безшумно проникли внутрь и пошли к Дею в комнату. После чего там вдвоём улеглись на кровать. -Сейчас для тебя будет ещё один сюрприз. -Уже хочу узнать, что же это. -Ложись спокойно, а я всё сделаю. Дейдара послушно лёг как Сасори ему и сказал. -Так, хорошо, молодец. -Мне нравится когда ты меня хвалишь. -Хех, мне тоже это нравится. Сасори начал снимать с Дейдары одежду, тот уже понимая намёк стал делать тоже самое и с ним. -Сейчас не бойся, я буду делать всё аккуратно. Я знаю, что это у тебя первый раз. Сказал кукловод поглаживая Дея по голове. -Да.., а это не больно? -Я уверен, что тебе будет хорошо. -Ладненько, я не боюсь, тебе я могу верить. -Благодарю. Сасори медленно вошёл в Дейдару. И так же плавно начал двигаться. Тихие стоны. Удовольствие. Наслаждение. Дейдара спокойно реагировал на каждое его действие, даже так, что сам начал просить его об этом. Сасори ускорил темп, и Дейдара от неожиданности дёрнулся. Это смешанное чувство боли и удовольствия, которое ещё больше возбуждало их обоих. -Приятно? Тебе хорошо? -Да, д..Данна.. -Ну молодец, я люблю тебя.) -И..я тоже оч..чень.. -Могу я продолжить? -К..конечно. Резкий толчок. Знакомые звуки. Дело подходило к концу. -Ну мой хороший, ты рад? -Д..да! У обоих появились отдышка. Дейдара и Сасори были переполнены различными эмоциями. Действительно это такое непонятное чувство. Совсем необычное. Продлилась не долгая тишина. Сасори резко поцеловал Дейдару в губы. Тсукури приоткрыв глаза ответил на его поцелуй. После их страстного поцелуя они легли рядом и готовились ко сну. А перед этим просто решили поговорить. С Сасори можно было поговорить обсалютно обо всём, на любую тему. Он хорошо выслушивает и конечно же что-то своё добавит. В один момент он неожиданно прервал их замечательный разговор об искусстве.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник