О прогулке у реки
1 июня 2021 г., 18:34
В лесу, над дорогой и речкой,
Где ветви касались воды,
Горела луна, словно свечка,
Мои освещая следы.
Я долго с утра там бродила
Под тихие всплески реки,
За жизнью рыбëшек следила
И слушала ветра стихи.
А позже, домой возвратившись,
Я села за стол у окна,
И быстро, едва ли не сбившись,
Все мысли сложила в слова.