Часть 3
1 июня 2021 г., 18:55
На следующий день все уже немного успокоились, кроме Фокси и Бонни.
Всю эту неделю оба пацана были как на иголках. Но потом тоже приняли этот факт. На третью неделю Бонни показалось странным, что увеличение плода не как на 3й неделе, а как будто на полтора месяца. Он спросил у клона, мол "чзх?!", Но только тут дошло дело до "сюрприза"
КБ:ну как, нравится?)
Б: хули такой весёлый, у меня блять каждые 3 дня очень болит ж..
КБ: ты хотел сказать жопа, ахахахах)))
Но это была последняя капля. Бонни прижал оскорбителя к стене, и рыча выдал:"СЛУШАЙ СЮДА, МР@ЗЬ НЕДОĔБАННАЯ, Я ТЕБЯ СОЗДАЛ, И ТЫ НЕ В ПРАВЕ НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ!"
КБ: ещё как в праве, ведь я это ты, дибил)
После этих слов Бонни сломал ему шею и выдернул чип памяти
Бонни решил остаться с Фокси наедине и поговорить о произошедшем